Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 10.03.2017, 20:22
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Гидрохинон вреден, поэтому систему пользуют несколько месяцев в году. А не постоянно.
А дама по вашей ссылке (Мелисса) шпарит гидрохинон постоянно.
И потом, тип лица и старения тоже стоит учитывать, а не только все заслуги Обаджи приписывать.
  #262  
Старый 10.03.2017, 20:29
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Относительно полезности и вреда, вот только что на обед был лосось. Теперь думаю чего больше я потребила омеги-3 или ртути))))

*Illonika*,
Почему постоянно? Она говорит три месяца в году. Тритиноин у нее постоянно.
  #263  
Старый 10.03.2017, 20:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

LatteCoffee, я в какой-то статье читала ее рутину, там было про постоянный гидрохинон. Возможно переврали.
  #264  
Старый 10.03.2017, 20:58
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Уход с ретиноидами, третиноином, Обаджи - ЧАСТЬ IV

Я тоже эту даму видела, думаете у нее не было подтяжек? Что-то верится трудом, третиноин все равно не даст такой эффект от птоза, качество кожи да, но в 62 невозможно так выглядеть без операции, имхо

А гидрохинон не больше 4 месяцев, и под глаза я бы его тоже не стала. Я вообще боюсь что-то под глаза с шелушением мазать, там и так кожа тонкая. В одной группе на фейсе, увидела что хорошо пептиды под глаза, одна девушка написала свою систему, и те кто ее испробовали, в полном восторге, реально морщины убирает. Только это надо самим все купить и смешать. Цитирую:
"От мимических морщин очень помогает пептид аргелирин в рабочей дозе 10%. Как делаю я: покупаю аргелирин 5 мл, 5 мл леуфасил и 3 мл матриксила ( для увлажнения и создания плёнки). Смешиваю и пипеткой под крем наношу по 2-3 капли этой смеси на мимические морщинки.
Иллоника, прокомментируете, пожалуйста, стоит заморачиваться?
  #265  
Старый 10.03.2017, 21:07
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Я статьи про нее не читала, и есть ли они, она ведь не знаменитость какая. Я от нее слышу, что она пользует. В том же ролике хотя б говорит что три месяца в году на системе, а потом поддержка.

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Я тоже эту даму видела, думаете у нее не было подтяжек? Что-то верится трудом, третиноин все равно не даст такой эффект от птоза, качество кожи да, но в 62 невозможно так выглядеть без операции, имхо
Не знаю. Приходится верить тому что говорит. А говорит, что ничего не делала даже ботокс и филлеры.
  #266  
Старый 10.03.2017, 21:17
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Ну ботокса реально нет, по мимике видно. Но тогда бы все как она все хорошо выглядели, что ж звезды Голливудские опи делают, а не сидят на третике.. но реально, ей больше 40 не дашь же...
  #267  
Старый 10.03.2017, 21:23
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Trudi,
Ей дашь больше 40 когда она без макияжа. Там в конце она себя показывает как шелушится кожа, ну и в других роликах тоже есть ее "голое" лицо. Кстати, любопытно, что несколько лет назад она выглядела хуже/иначе чем сейчас. Там есть видео где ей 58 лет. так вот в 61 намного красивше.
  #268  
Старый 10.03.2017, 22:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Иллоника, прокомментируете, пожалуйста, стоит заморачиваться?
Не знаю. Я не люблю такие самоделкины поделки и ратую за готовые формулы от производителя. Но если есть дух экспериментаторства, можете попробовать.
  #269  
Старый 11.03.2017, 16:39
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LatteCoffee Посмотреть сообщение
TrudiКстати, любопытно, что несколько лет назад она выглядела хуже/иначе чем сейчас. Там есть видео где ей 58 лет. так вот в 61 намного красивше.

Вот и странно, 25 лет на третике, на тот момент, а эффект только через 28 стал виден))
  #270  
Старый 11.03.2017, 17:50
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Trudi,
Не совсем верно, что эффект стал виден только через 28 лет. Если б она успешно старела, старела , а потом бац и помолодела. Это было б верно. А так она поддерживает и держится в течении всех этих лет. Долголетнее использование третиноина и привели к тому что она сохранилась так хорошо.
А разница в видио, так тут еще ж наверное играет роль и макияж и прическа и здоровье. У нее болезнь Крона. Сейчас у нее ремиссия , как она говорит.
Вот ее видео где ей 58 лет. Для такого почтенного возраста очень неплохо.
  #271  
Старый 11.03.2017, 18:45
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LatteCoffee Посмотреть сообщение
Trudi,
Ей дашь больше 40 когда она без макияжа. Там в конце она себя показывает как шелушится кожа...
Красивая женщина, конечно. Но вот что меня удивляет, она четверть века на третике, и до сих пор прыщи и шелушения??? За 25 лет кожа не привыкла? Не, что-то тут не то.
  #272  
Старый 11.03.2017, 21:13
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Элси,
Прыщей нет. А то что шелушится так она ж три месяца на интенсив обаджи. Видео так и называется "Three Month Full Obagi Update", там она рассказывает как пользуется обаджи и как шелушится после него. Кстати, пытается убрать кольца на шее с помощью обаджи.
Она не только на третиноине много лет, она и на обаджи много лет.
  #273  
Старый 11.03.2017, 23:14
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

LatteCoffee, в том видео, что вы давали раньше (где шелушение в конце, начиная примерно с 10 - 11 минут) прыщи есть. И ещё какие! И, если уж на то пошло, у Обаджи (в классике) как раз в активах третиноин и гидрохинон.
  #274  
Старый 12.03.2017, 01:17
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элси Посмотреть сообщение
LatteCoffee, в том видео, что вы давали раньше (где шелушение в конце, начиная примерно с 10 - 11 минут) прыщи есть. И ещё какие! И, если уж на то пошло, у Обаджи (в классике) как раз в активах третиноин и гидрохинон.
Я прыщей не видела, но не буду спорить, если они вам видятся.
И таки да, у Обаджи в классике третиноин и гидрохинон Я с этим не спорю
  #275  
Старый 12.03.2017, 01:52
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

LatteCoffee, да и я не спорю. Просто сложно не заметить, например, прыщ с белой головкой на подбородке. Он просто бросается в глаза, остальные- на лбу и щеках не такие эффектные. И, повторюсь, если банальные прыщи вывести за 25 лет обаджевский третиноин не в состоянии, то я вообще не понимаю о каком анти-эйдже может идти речь(.
  #276  
Старый 12.03.2017, 02:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элси Посмотреть сообщение
то я вообще не понимаю о каком анти-эйдже может вообще идти речь
не вижу связи прыщей с анти-эйдж эффектом.
Прыщи могут быть по разным причинам - гормональные (сальные железы активно работают) или забиваются поры от намазываемой регулярно косметики (санскрин, тональный, неподходящий базовый крем). Работа сальных желез непрерывна, а третиноин не волшебная палочка, способная решить всё.
У меня проблемная кожа и особенно портится в критические дни. Третиноин помогает и облегчат ситуацию - прыщиков меньше по количеству, они меньше размером и проходят быстрее. Но это не чудесатое средство, что разом решило все мои проблемы. Я могу намазать неподходящее мне средство и испоганить буквально за несколько часов бывшие еще недавно чистые поры. Или вы думаете, что на третиноине такого быть не может и он гарантия от всех случаев, в том числе и гормональных скачков?
Есть те, кто принимал Роаккутан (изотретиноин), а это по сравнению с намазываемым третиком лошадиные дозы, но так на 100% и не избавился от акне. Хотя ситуация улучшается значительно.

Цитата:
Сообщение от Элси Посмотреть сообщение
она четверть века на третике, и до сих пор прыщи и шелушения??? За 25 лет кожа не привыкла? Не, что-то тут не то.
Если она действительно садится на трехмесячную жесткуй обаджийскую систему, то всё то. Вы можете год сидеть на "поддержке", но как только поднимете дозировку всех активов, то получите все побочки по полной.
И если у вас были где-то комедончики, то они полезут на поверхность белыми головками.

И еще по поводу её внешнего вида. Она в целом очень хорошо выглядит для 60 лет - тело крепкое, плечи, кисти рук... То есть она в целом медленно стареет. Поэтому и лицо хорошее. То есть это не столько заслуга третиноина (хотя и его не сбрасываю со счетов), сколько всего организма.
А с третиноином было бы показательно, если старые руки и декольте, соответствующие возрасту, но зато свежее лицо, именно которое обрабатывалось бы "системой обаджи".
  #277  
Старый 12.03.2017, 02:39
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

*Illonika*, нет, я не думаю что третиноин панацея. Как раз наоборот, я критиковала лакированное видео дамы, где явный посыл был такой - это заслуга третиноина! А в конце показана кожа "алянатюрель" -где кожа в прыщах, куперозе и вообще ужас. Трет хорошая штука в рутине, но не более того. А рекламировать кожу, на которую нанесено 5 слоёв праймеров и проф макияж, и рассказывать что "вотэтовотвсё" исключительно обаджевский трет и его система - ну, мягко говоря, нечестно. Из серии - "наши слоны самые слонистые слоны в мире"!
  #278  
Старый 12.03.2017, 03:13
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Тип старения решает всё
Птозный никаким третиноином не удержишь.
  #279  
Старый 12.03.2017, 03:19
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

Это дааа
У меня как раз птозный. Как одержимая мышцы лицевые качаю, порой задумываюсь и во всяких там трамваях и такси гримасничаю)) Окружающие явно опасаются)))
  #280  
Старый 12.03.2017, 15:35
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

У нее провисаний шеи и подподбородочной области почти нет. А это прежде всего - стабильный вес на протяжении всей жизни, мышцы шеи и осанка в хорошем состоянии, что очень влияет на овал лица. Ну и постоянный оскал держит скуловые мышцы в тонусе. Так что, не в третике здесь дело.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©