Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 13.07.2019, 22:01
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyusya Посмотреть сообщение
@Школьник, Тут девочки мне посоветовали почитать тему Перепелка.ру, спасибо им, - у нее интересный подход к борьбе с брылями. А липофилинг, повторюсь, это объем дополнительный, не нужен он Вам.
@Lyusya , птозные брыли ни липофил, ни липолитики не уберут. У меня эти брыли были отягощены излишними отложениями жиров по краю нижней челюсти, больше всего как раз в зоне брылей. Там такие характерные опухлости были, даже чуть светлее ( жир, что ли просвечивал?) Лицо смотрелось тяжело в нижней части из-за этого. Липолитики это подубрали, ушел лишний объем, но угол челюсти ровный как утюг не стал разумеется. Тут только опи в помощь.

Ещё я сделала УЗ СМАС на Дабло - подсократился ещё и кожный лоскут, связки. Лицо стало ещё чуть-чуть получше выглядеть.
Да, так называемые брыли стали меньше, но в ноль не ушли, в определенном ракурсе - при сьемке снизу ее видно, хоть она и стала значительно меньше. Про опи пока уже не думаю, хоть темы и изучаю на будущее.

Обо мне:
  #1742  
Старый 13.07.2019, 23:22
Аватар для Lyusya
Lyusya Lyusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 219
Lyusya на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, я Вашу тему с интересом читала, потому и отметила как обдуманный подход к решению проблем.
Там я писала в контексте того, что девушка интересовалась, стоит ли брыли корректировать липофилом, сглаживать.
В Вашем случае липолитики оказались действенными? Не вернулось в прежнее состояние, как до них?

Обо мне:
  #1743  
Старый 14.07.2019, 13:39
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Lyusya, нет не вернулись. Но и прошло меньше полугода после курса липолитиков. Колебаний веса не было. Планирую осенью заняться собой и сбросить. 5 кг, надеюсь, что остатки ненужных жиров с лица уйдут.

Главное, чтобы нужные не ушли.

Обо мне:
  #1744  
Старый 16.07.2019, 17:36
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, вот и у меня эти мешочки белого цвета есть. Начала делать микротоки в надежде что отек, но боюсь, что нифига это не отек(((
Они мне просто портят мою жизнь((( только из за них я выгляжу хуже((
  #1745  
Старый 18.07.2019, 00:05
Аватар для AllenaS
AllenaS AllenaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
AllenaS на нуле
По умолчанию

Девушки, а был ли у кого-нибудь здесь липофилинг глаз и скул от Саруханова? Планирую у него абдомино делать. Он предлагает лицо залипофилить заодно. Но мне его результаты по лицу не попадались вроде бы.

Обо мне:
  #1746  
Старый 26.07.2019, 15:43
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Кто нибудь в курсе может ли эндо средней убрать провалы под глазами без липофилла?
Эндо с перераспределением жировых пакетов провалы убирает однозначно. Я его в свое время именно для этого и выбирала.
  #1747  
Старый 27.07.2019, 18:39
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

Девушки, привет! Прошло 4 недели после липофила , на прошлой неделе было 2 операции и от стресса, лицо схуднуло, к моей радости, глаза перестали выглядить поросячьими ))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b9b5ab8d.jpg
Просмотров: 242
Размер:	44,6 Кб
ID:	341724
Лоб круглый и мягкий, жир в подбородочной впадине почти ушел(
  #1748  
Старый 27.07.2019, 21:23
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Возвращаюсь к липофилингу, который мне Агапов 4е года назад делать отказался вместе с эндо. Хотела бы освежить зону вокруг рта, ямку в подбородке, лоб и брови. Претензий к средней зоне нет вообще.

Была сегодня видео онлайн консультация с доктором Гришкяном.
Из минусов - ДР сразу после озвученной цифры возраста 43 и провокациооного вопроса, что бы он улучшил, ответил - заполнил провалы под глазами. На ответ- доктор, гда провалы то, ответил - что плохо видит в камеру Потом сразу же предложил верхнуюю блефаро, на мой вопрос - доктор, а излишки кожи где, чтобы резать? Ответил - что видит грыжи, это будет не красиво, и давай мы тебе их тогда залипофилим. Итоговый вердикт - общий липофил/микролипофил бонусом и ценник в 240 тыс с записью на осень.

Есть здесь у нас на форуме работы Агапова по липофилу? Как у него с приживаемостью жира? Знаю, что он липофил не любит и не особо делает, но может можно попробовать уговорить?
  #1749  
Старый 27.07.2019, 22:26
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@verona, у кого делали эндо можно узнать?
@verona, ну уговорить всех можно, но зачем если он не хочет, на то значит есть причины.

Ценник Гришкяна здесь всем прекрасно известен, менее чем под 300т он не берет пациента и гарантий по результату никаких нет. Лучше даже в Корею слетать, чем кого то уговаривать или переплачивать нипойми за что, имхо.
  #1750  
Старый 27.07.2019, 22:59
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

@verona, я после липофила у ДГ, жир не прижился практически, может 30% от силы
ДГ- замечательный доктор, но липофил не его конек имхо.
  #1751  
Старый 28.07.2019, 15:23
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@midori san, возможно фото не очень удачное и свет как то лег не правильно, но ощущение, что на лбу прям выделяется четким контуром зона жира выпуклостью и более светлым оттенком. А как лоб выглядит в профиль?
  #1752  
Старый 28.07.2019, 15:32
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@midori san, красавица
@midori san, кстати, тот сеульский доктор попы липофилит? Я составляю план операций на ближайшие годы)
  #1753  
Старый 28.07.2019, 17:55
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyusya Посмотреть сообщение
@N@t@ly, вот уже сколько нас от одного хирурга недовольных липофилингом.
Я уже 2 раза делала липофилинг у ИС, и оочень довольна результатом. Для меня это идеальная процедура, лицо выглядит естественно и жир хорошо приживается. Заполняли каждый раз новые зоны и в некоторые немного добавили повторно, во 2 раз. В сентябре поеду к ИС на липофилинг западений под скулами и виски (зоны ближе к хвостикам и над внешней частью бровей). Для меня самый большой плюс, что доктор учитывает все пожелания.

Обо мне:
  #1754  
Старый 28.07.2019, 18:10
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Samba555, здорово, что липофил вам подходит. А сколько у ИС липофил подглазий вы не знаете?
  #1755  
Старый 28.07.2019, 18:16
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

@Adelaina, посмотрите здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1756  
Старый 28.07.2019, 18:21
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Samba555, а почему не сделали сразу все зоны? Док предложила поэтапно или сделали одну зону, оказалось, что и другую не мешало бы сделать? А липофил был с гиперкоррекцией с учетом рассоса?
  #1757  
Старый 28.07.2019, 19:09
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

@FialKS, просто в первый раз у меня была главная цель поездки к ИС - булхорн. И на липофилинг я решилась в последний момент, потому что получалось по деньгам. Тогда решила заполнить самые критичные зоны - периорбитальную и носощёчную. Там была очень сильная липодистрофия: домики над верхними веками, провалы в носослёзных и т.д.
Во второй раз делали добавку в периорбитальную зону, плюс виски (там жир очень некрасиво ушел) и носогубные. Я бы уже тогда сделала больше зон, например, те же западения под скулами. Но у меня не получалось по деньгам.
После того, как носослёзки со второго раза идеально выровнялись (прошел год, жир там отлично ровно лежит), на их фоне стали бросаться в глаза другие несовершенства. Например, западения под скулами из-за которых лицо выглядит осунувшимся и уставшим. Это очень старит ((

@FialKS, не могу сказать, что была гиперкоррекция, которая бросалась в глаза. Но я просила класть побольше, насколько это возможно. Подбровные, кстати, заполнили заметно с геперкоррекцией. Мне сначала было страшно, что так останется, и даже один глаз визуально смотрелся меньше. В итоге всё выровнялось.

Обо мне:
  #1758  
Старый 28.07.2019, 20:28
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

@FialKS, несколько дней после липофила я провела на море, пока был экстремально круглый лоб, поэтому он так странно загорел, верхний контур как коричневая кайма. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 550c4076.jpg
Просмотров: 114
Размер:	46,7 Кб
ID:	341804
Профиль
Корейцы не липофилят попу, к сожалению.
Липофилинг груди-делают, тоже в планах)
За попой поехала бы к Мендиетте или в Лат Америку, рассматриваю Бразилию ещё.
  #1759  
Старый 28.07.2019, 20:29
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Девушки, поделитесь впечатлениями, у кого был липофилинг подбородка? Как это будет смотреться, если сейчас он немного скошенный, и при смыкании губ на подбородке образуются ямки, они будут сглажены?

Обо мне:
  #1760  
Старый 28.07.2019, 20:33
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

@Samba555, я делала. Но предварительно сделав генио, липофилом оттачивала. В подбородочной ямке жир прижился плохо, на кончике-хорошо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©