Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.12.2018, 23:47
Аватар для Ialo
Ialo Ialo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 53
Ialo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Ialo, 410 это объем или стиль? Без подтяжки грудь будет с провисом и ниже чем на хотелке.
410 это объём имплантов которые предложил Маланичев. Ещё фото груди, особого провиса или выраженного птоза на мой взгляд нет

Я извиняюсь за цитату, с телефона пишу, как-то случайно нажала.
Миниатюры
41499ced.jpg   bbf9bb12.jpg   413a45c5.jpg  
  #22  
Старый 25.12.2018, 00:39
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ialo, Хайдаров насколько я поняла работает на силимед, по этим фото тоже не вижу необходимости в подтяжке, если силимед то анатом на круглой базе 370-425 объем, профиль высокий или сверхвысокий, что бы как в одежде получить. С 425 точно 3+ будет.

Обо мне:
  #23  
Старый 25.12.2018, 09:41
Аватар для Nataliy44
Nataliy44 Nataliy44 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Nataliy44 на нуле
По умолчанию

Карамельная, т.е. если даже у меня об ъем подгрудная 80,мне может не подойти база 12,25? Так что поставить, хочу четверку, межгрудку. Док склонен к мативе
  #24  
Старый 25.12.2018, 09:44
Аватар для Ialo
Ialo Ialo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 53
Ialo на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо за ответ, а ширина какая должна быть у имплантов в моем случае? Хайдаров с Силимед работает. 425 это не будет какой-нибудь ДДД размер?))) я думала мне нужны будет импланты до 400
  #25  
Старый 25.12.2018, 11:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Nataliy44, у меня опг 80 - межгрудь широкая, база 12,5 у анатома Аллерган

Обо мне:
  #26  
Старый 25.12.2018, 12:45
Аватар для Annya_
Annya_ Annya_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Самара
Сообщений: 81
Annya_ на нуле
По умолчанию

Девочки, сломала всю голову, помогите пожалуйста! Операция через 10 дней, очень не хочется накосячить с имплантами.
Дано: рост 175, вес 65, опг 82, тубулярность, будь она неладна.
Хочется: 2,5-3 размер, чтобы в профиль не смотрелось много, ибо я и так не маленькая, грудная клетка широкая.
Круглый В.В предлагает анатомы, либо евросиликон 385 мл, либо себбин 480 мл, оба варианта с базой 12,5.
Проекция у них одинаковая, высота отличается на 2 мм, где тогда эта разница в 95 мл??

Не потеряются ли на мне 385?

Спасибо всем!
Миниатюры
f0b932c2.jpg  
  #27  
Старый 25.12.2018, 13:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Annya_, извини, я бы в твоем случае волновалась исключительно за отсутствие даббла, что что он будет делать с ареолами - есть ли грыжи, где будет начинаться нижний полюс. Но уж никак не за размер, тем более он тебе не пожадничал. Тут главное уже эстетика без побочек. Сейчас в общей теме девочка с тубулой от него. Можешь с ней там тоже пообщаться. Она жалуется, что низко грудь сделал, так что лучше посмотри еще как у нее.
вот на этой странице https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=16022&page=40

Обо мне:
  #28  
Старый 25.12.2018, 13:44
Аватар для Annya_
Annya_ Annya_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Самара
Сообщений: 81
Annya_ на нуле
По умолчанию

Most, периареолярная подтяжка будет, складку будет занижать, т.к она слишком высоко.
По поводу девушки- да, я видела. Обговорили с ним поэтому, что лучше ставить именно в моём случае строго анатомы, и я не надеюсь на безупречный результат, всяко будет лучше, чем было)
А вот вопрос с размером меня волнует, потому что боюсь выглядеть бабищей сбоку, и аналогично не хочу потом переделывать, потому что окажется мало��
  #29  
Старый 25.12.2018, 14:34
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ialo, ширена/база 11,9 по белью может и Е получится, смотря какое бельё. Ты по белью 3+ хочешь или визуально, я на фотки хотелок смотрю.

Nataliy44, с учётом что ты хочешь и межгрудь узкую и размер четверку, то надо не меньше 13 базу, а в высоком профиле это 500 и это минимум.

Annya_, размер прекрасный будет как раз 2,5-3 импланты действительно идентичны, у себбин наполненость наверно больше поэтому больше на 95мл. советую уточнить что лучше на тубулу поставить себбин или еврики у Круглого. Только не пропадай плиз, очень интересно как он с тубулой работает.

Обо мне:
  #30  
Старый 25.12.2018, 14:39
Аватар для Ialo
Ialo Ialo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 53
Ialo на нуле
По умолчанию

Карамельная, по белью 3+ хочу, на котелках явно больше размер, да? Боюсь я больших сись, как на спину тяжесть повлияет. Смотрю фото и хочется побольше, начинаю думать логически и склоняюсь к размеру меньше. беда с выбором... Хайдаров сказал, что с моим исходником он может мне много вариантов предложить, его очень приятно слушать, но хотелось бы до операции самостоятельно разобраться

И подскажи пожалуйста про межгрудь, Демин мне сказал, что она так и останется широкой, ну он и импланты 280 предлагаю. Хайдаров сказал, что сделает 1,5 см, по мне так это идеально бы было, с базой 11,9 выйдет красивая межгрудка? Не хочу чтоб сиси в подмышках оказались, собственно моно-грудь тоже не хочу))
  #31  
Старый 25.12.2018, 14:51
Аватар для Annya_
Annya_ Annya_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Город: Самара
Сообщений: 81
Annya_ на нуле
По умолчанию

Карамельная, он сказал выбирать мне, потому что разницы в них нет именно для тубулы, а у меня сверху своего жирка достаточно, поэтому за верхний полюс не парюсь)
Почему-то склоняюсь к еврикам, подсознательно боюсь больше 400 мл)))
  #32  
Старый 25.12.2018, 15:00
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ialo, ну смотри следующая база там 12,5 это уже максимум и высокий риск получить рябь и контурирование на твой исходник возможно он этой базой предлогает тебе межгрудь 1,5, ты худая и железы не много спроси у него про это про рябь и контуры. Если он уверен, что тканей достаточно то ставь, но это будет скорее 4 размер на тебе. По поводу спины, если у тебя проблем с ней нет, то не заметишь ты этого веса когда реаба пройдет, в реабе у всех спина болит, но это связано с установкой под мышцу нагрузка перераспределяется в организме.

Annya_, они одинаковые себбин просто плотнее и в этом есть плюсы и минусы, меньше ряби лучше тубулярные ткани расправит, минусы более плотные, но если психологически трудно то бери еврики.

Обо мне:
  #33  
Старый 25.12.2018, 15:23
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

Ialo, Очень понравились фото результатов Хайдарова в инстаграме... первый врач, у которого почти все работы, как я бы хотела себе... Я тоже сейчас выбираю врача...

Одного не могу понять, у него везде написано, что это анатомы, а грудь у всех девушек получается круглая, как мне хочется... Я думала анатомы, это чуть свисающая, чуть вытянутая грудь, а по фото явные круги, я теперь уже сомневаться начинаю, может и не надо мне круги, вдруг они слишком неестественно будут смотреться.
  #34  
Старый 25.12.2018, 15:28
Аватар для Хочу_2
Хочу_2 Хочу_2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 38
Хочу_2 на нуле
По умолчанию

Вот и я не знаю как выбрать врача. Мне не подтяжка не нужна, ничего сложного не надо и импланты по объёму примерно все одинаковые предлагают, вот как выбрать?? Инстаграмм у всех хороший..
  #35  
Старый 25.12.2018, 15:31
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

Карамельная, подскажи пожалуйста, я хотела круги, а теперь сомневаюсь, т к по этим фото мне нравятся анатомы
Миниатюры
d79cc6f5.jpg   b5c3d3cd.jpg  
  #36  
Старый 25.12.2018, 15:35
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

An-na1984, это анатомы на круглой базе с высокой установкой, не всё так просто форма импланта и готово. Можно с кругами получить как с анатомом, а можно с анатомом как с кругами, всё индивидуально по форме импланта и высоте грури.

Обо мне:
  #37  
Старый 25.12.2018, 15:58
Аватар для Ialo
Ialo Ialo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 53
Ialo на нуле
По умолчанию

Карамельная спасибо большое за подробные ответы

Цитата:
Сообщение от An-na1984 Посмотреть сообщение
Ialo, Очень понравились фото результатов Хайдарова в инстаграме... первый врач, у которого почти все работы, как я бы хотела себе... Я тоже сейчас выбираю врача...

Одного не могу понять, у него везде написано, что это анатомы, а грудь у всех девушек получается круглая, как мне хочется... Я думала анатомы, это чуть свисающая, чуть вытянутая грудь, а по фото явные круги, я теперь уже сомневаться начинаю, может и не надо мне круги, вдруг они слишком неестественно будут смотреться.
Не могу понять как без цитаты ответить. Мне и на консультации он очень понравился, быстро все и по делу, я была очарована им. Могу подробнее рассказать и о других у кого была, но в другую тему нам тогда надо
  #38  
Старый 25.12.2018, 16:09
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ialo, если сидишь в приложении то ник в ручную набирай, по другому без цитата никак.

Обо мне:
  #39  
Старый 25.12.2018, 16:12
Аватар для Хочу_2
Хочу_2 Хочу_2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 38
Хочу_2 на нуле
По умолчанию

А есть девочки, которые делали у хайдарова тут?
  #40  
Старый 25.12.2018, 16:27
Аватар для Nataliy44
Nataliy44 Nataliy44 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
Nataliy44 на нуле
По умолчанию

Карамельная, аааааа!!!! Какая ты умница. Только что вернулась я с консультации, один в один документ тоже сказал. Так и выбрали 500 мативу на базу 13.
Межгрудку не получиться сделать узенькую, здесь играет роль форма грудной клетки , ребер .
10январч обширная опи. На грудь с подтчжкой, шея и лицо. Девочки это моя 20 опирация за 12 лет. Думаю пора отметить!

Надо ещё придумать историю для мужа почему будет не 3-й размер.

Девочки, может кто нибудь сказать, один размер приходиться на сколько мл? Или в каждой фирме по разному?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©