Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 22.11.2013, 14:18
Аватар для zolotova
zolotova zolotova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 47
zolotova на нуле
По умолчанию

Лена СПБ у нас похожий низ и я записалась на консу к Сафоновой тоже)
  #1962  
Старый 22.11.2013, 15:53
Аватар для maika-2004
maika-2004 maika-2004 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: санкт-петербург
Сообщений: 118
maika-2004 на нуле
По умолчанию

WildCat да вроде ниж веки получше стали. Но я все равно не вижу результата. Морщины остались при улыбке, кожа не натянулась. Сказали сделать пилинг. Вот все не собраться мне)))

Вот последние фото

Качество не очент

При наклоне головы вниз сразу видны пустые подглазья

Что мне всегда и не нравилось

Ronechka у тебя все уже очень хорошо!!! Отеки значительно ушли. Мне вот сделали укол дипросана, оч мален дозу... Через 2-3 дня отек на левом глазу( он был меньше) ушел совсем. На правим еще есть( кода рас тянута)
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #1963  
Старый 22.11.2013, 17:18
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

maika-2004 где лицо полностью, ну очень хорошо! Там, где ближе видна отвисшая кожа... Может ты так критична к себе и все не так плохо? Даже идеальное лицо можно снять в невыгодном ракурсе..
  #1964  
Старый 22.11.2013, 17:35
Аватар для maika-2004
maika-2004 maika-2004 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: санкт-петербург
Сообщений: 118
maika-2004 на нуле
По умолчанию

Кларучи, нееее. Так на самом деле. А где полностью лицо, там не видео низа глаз , поэтому и кажется что отлично! Фото не четкое. С вообще я довольна в любом случае по поводу верха!

Обо мне:
  #1965  
Старый 22.11.2013, 17:47
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

panther_1979 ,ничего плохого не вижу.Хорошие глазки,да и по срокам еще совсем мало времени прошло.
  #1966  
Старый 23.11.2013, 03:28
Аватар для HELEN1975
HELEN1975 HELEN1975 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Город: Россия/ Камчатский край
Сообщений: 45
HELEN1975 на нуле
По умолчанию

panter_1979 мне тоже очень нравится! не паникуйте! пока еще заметно что правый глаз круглит, но это швы так тянут, гематомы . У меня заживает быстро и все равно глаз до сих пор круглит. Синяки это маленькие кровоизлияния прямо под кожей и они проходят достаточно быстро, а вот с гематомами сложнее, потому как это глубже и времени требуется больше для рассасывания. Ну так мне врач объяснял...

У меня так вообще с низу как пальцем придавил когда сшивал и сбоку гематома образовалась...тоже вот жду....все хорошо идет....убрал доктор ровно сколько нужно, глазки выразительные....

Zolotova: Вы сходите на консультацию, там будет видно, пусть специалист скажет что нужно сделать, а что подождет... и не пугайтесь, это же обычные переживания в реабилитационный период, синячки уйдут, шрамики станут не заметны и мы опять красотки))))....ну представьте если бы Вы читали отзывы женщин сразу после родов, например...
  #1967  
Старый 23.11.2013, 07:11
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию

Девочки,а чем можно шрамы маскировать?
Хелен,а то что глаз не закрывается,Вам док ничего не говорил? А то мой молчит как партизан,говорит ждите...
  #1968  
Старый 23.11.2013, 08:25
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Я одевала очки,очень хорошо маскируют,да и "заплаканности" не видно.
Обьясните мне пож.,в каком случае не закрываются глаза? Я делала только верх,под местным наркозом.Врач несколько раз просил открывать глаза. Подруга делала и верх и низ,тоже самое,закрыть,открыть глаза во время операции. Это же верхнее веко не дает смыкаться глазу?
  #1969  
Старый 23.11.2013, 08:43
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию

Мариэтта,спасибо за поддержку...верхняя блефаропластика,когда закрываю глаза,то один глаз полностью не закрывается,белок видно...дискомфорта не приносит,но вид ужасающий...хотя думаю, что на эиом глазу мало кожи срезано....я один раз во время оп.открывала глаза.
  #1970  
Старый 23.11.2013, 08:50
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

panther_1979 ,со временем все нормализуется,ведь кожа подрастянется. А глаз не высыхает после ночи? А помню.что капала глаза постоянно,чувство песка в глазах было.

Цитата:
Сообщение от panther_1979 Посмотреть сообщение
вид ужасающий..
Можно спать в маске,по мне так маска и отеки убирает.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1971  
Старый 23.11.2013, 09:44
Аватар для Ronechka
Ronechka Ronechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Ronechka на нуле
По умолчанию

Девочки, кто недавно сделал ОП, хочу вам сказать..
Я до Оп облазила тут все вдоль и поперек, посмотрела блефаропластика до и после и точно знала, что меня ждет в первые дни. И я думала, что не буду паниковать из-за швов, отеков, разных глаз и прочих прелестей послеоперационного периода. Ведь я-то умная, я-то знаю, что все паникуют, но в итоге все проходит и все довольны! И что вы думаете?)) я так же как и все ныла тут, что глаза разные, форма странная, дряблость и что-то там еще... Но вот прошел месяц и я более чем довольна! А ведь реабилитация еще не закончена и будет еще лучше!
У кого-то чуть позже, у кого-то чуть раньше, но все будет хорошо! Это я вам точно говорю. Говорю, как человек, который через это прошел. Наберитесь терпения и ждите. А лучше отвлекитесь на более продуктивные вещи, нежели тяжкое ожидание). Начните учить иностранный язык, например. или вышивать!))) И сами не заметите, как превратитесь в красотку!

Цитата:
Сообщение от panther_1979 Посмотреть сообщение
Девочки,а чем можно шрамы маскировать?
корректор, тени.
я начала подкрашиваться через неделю)

Обо мне:
  #1972  
Старый 23.11.2013, 17:33
Аватар для zolotova
zolotova zolotova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 47
zolotova на нуле
По умолчанию

HELEN1975 я сама сомневаюсь что надо! Верх ничего,низ раздражает! Вены близко-но тут блефаро не поможет-и жира вроде нет лишнего и кожи, но круги под глазами ярко очерчены.если не накрашусь-вид больной! Вчера была у Соколова-сказал не трогать.собираюсь к сафоновой
  #1973  
Старый 23.11.2013, 20:27
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

Мариэтта Скажите, пожалуйста, а такую маску только на ebay можно купить? Вы там покупали?
  #1974  
Старый 23.11.2013, 20:43
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

superledy ,да я там покупала,есть еще сайт в России,цены приближены,главное чтоб не подделка была.

Российский сайт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1975  
Старый 23.11.2013, 20:58
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

11 декабря собираюсь на блефаропластику верхних век. Какие моменты стоит обсудить с доком перед ОП ? И он пне сказал что отрежет чуть-чуть примерно 0,5см...
А сколько отрезали вам? Если конечно интересовалась этим вопросом))

Обо мне:
  #1976  
Старый 24.11.2013, 03:34
Аватар для HELEN1975
HELEN1975 HELEN1975 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Город: Россия/ Камчатский край
Сообщений: 45
HELEN1975 на нуле
По умолчанию

Ронечка золотые слова, Вы молодец! Я сейчас тоже листала страницы, девушки до нас вот точно так же истерили по тем же самым поводам....все наладится!

Zolotova: Вы подумайте от куда Ваши сомнения? если страх послереабилитационного периода, то просто Вы девушка впечатлительная, а если и до появления на этих страницах не очень то и хотелось, то значит пока не стоит, уж лучше сходите к косметологу на какую-нибудь приятную процедурку....вернетесь к этому вопросу когда созреете, зачем лезть под скальпель с сомнениями)))

panter_1979: Мы с моим доктором до ОП обсуждали варианты развития событий, глаз круглым можно сделать только нижней классической блефаро, при отсутствии у врача достаточного опыта или если клиент просит, так что в Вашем случае глаз так не останется, даже не сомневайтесь))) А вот несмыкание века, недостаточное прилегание или выворот (если низ) в качестве "бонуса" получить возможно, но в любом случае в течение нескольких месяцев это тоже проходит. Так что быть Вам красавицей, уже не отвертитесь)

Читаю и удивляюсь...что-то не помню чтоб врач просил меня открыть-закрыть глаза...может я просто их так закатила чтоб не смотреть? и сколько отрезали даже не спросила...
  #1977  
Старый 24.11.2013, 13:19
Аватар для AnnaSvet
AnnaSvet AnnaSvet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
AnnaSvet на нуле
По умолчанию

Ronechka, Лилек, Annana, девочки, спасибо за комплименты! Насчет советов думаю, вы правы. Запишусь на консу к своей Побережной. А там посмотрим, что она скажет. Хочется все-таки такую красоту как можно дольше сохранить!
  #1978  
Старый 24.11.2013, 13:37
Аватар для panther_1979
panther_1979 panther_1979 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: россия
Сообщений: 179
panther_1979 на нуле
По умолчанию

Хелен,спасибо,что подбадриваете....жду не дождусь красоту неземную...гы гы гы......конечно все будет у нас девочки хорошо,просто я не умею ждать.....дурная черта характера...надо все и сразу...
  #1979  
Старый 24.11.2013, 20:14
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

Мариэтта Спасибо за информацию.
  #1980  
Старый 24.11.2013, 21:12
Аватар для WildCat
WildCat WildCat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 27
WildCat на нуле
По умолчанию

Кларучи, дорогая! Скажите, пожалуйста а как у Вас перераспределенная грыжа встала в бороздки? Сразу? Или через время? У меня один глаз хорошо, а на втором валик из перераспределенной грыжи "стоит"между бывшей грыжей и носослез.бороздой и не с места. Завтра с доктором буду встречаться по этому поводу. Что-то я волнуюсь...

Маечка 2004, а Вы с доком не обсуждали пустые подглазья? Мне вот тоже как-то совсем мало перераспределили прямо еще хочется добавить...
В наклон не считается, мне хоть бы чтобы в прямом положении заполнено было...

Ссылка на следующую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=7613
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©