Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 08.02.2019, 17:06
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

RoxiBabayan, так после оп лицо продолжает свое биологическое старение., как и все остальное. И за 8 лет что было б без оп?

Обо мне:
  #1502  
Старый 08.02.2019, 17:16
Аватар для RoxiBabayan
RoxiBabayan RoxiBabayan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 27
RoxiBabayan на нуле
По умолчанию

Meln
согласна полностью!! Хочу разобраться в том как увеличить срок действия операции. Или действие эндо в среднем около 8 лет? И это нужно принять как факт и рассчитывать на большее не стоит
  #1503  
Старый 08.02.2019, 17:20
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

RoxiBabayan, сделав пластическую оп , вы всегда будете Выглядеть на " минус возраст" от своих ровесниц не делавших оп.
Но и вечных оп нет. Если нас не устраивает наш вид, идём на повторку.
Ну и оп не отменяет работу над качеством кожи. Тонус и тургор кожи тоже является маркёром возраста.

Обо мне:
  #1504  
Старый 08.02.2019, 23:46
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

RoxiBabayan, откуда Вы? Почему рассматривали Зыкова? Вы с Украины? Зыков вряд ли справится Он не делает эндо.
  #1505  
Старый 09.02.2019, 00:15
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Ruday, скажите, а по какой причине вы вводили филеры в носощёчную область? У вас там были западения?
  #1506  
Старый 09.02.2019, 00:24
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

RoxiBabayan, я задумалась над тем,как ответила Вам Хрусталева... Если косметология способна наполнить,сократить,подтянуть и прочее,прочее,то где место хирургии?!
Но Хрусталева была честна кое в чем. Возможности хирургии не так масштабны,как нам ,простым обывателям думается. Не может скальпель справиться , например с восполнением утраченных обеъмов , в полной мере. И Хрусталева между строк говорит,что отрезать,и пришить,не есть панацея.
  #1507  
Старый 09.02.2019, 03:47
Аватар для RoxiBabayan
RoxiBabayan RoxiBabayan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 27
RoxiBabayan на нуле
По умолчанию

алкона, я не с Украины, из России. Зыков заинтересовал после просмотренного видео на ютубе,, подтяжка лица с липофилингом (пациентке 44 года). 100 % совпадение с моей проблемой. При боковом освещение у пациентки видны провалы и нависшие,, колбаски,,. И Зыков устраняет это с помощью минимального хирургического вмешательства. То есть через височный разрез слегка подтягивается фасция. Но даже при натяжение видно как объем скул не восстанавливается. Видимо жировая клетчатка в области скул истончилась, поэтому Зыков добавляет в эту область жир.

У меня по какой-то причине жировая подкожка в области скул просто испарилась и ткани из за этого повисли. Если восполнить объем в этой области то ткани поднимутся (насколько не знаю, так как и общий тургор кожи снижен). Но моё личное ощущение что лёгкая подтяжка косо-вертикально вверх на несколько мм нужна. Если подтягивать не хирургически а нитями, то возникает много вопросов об эффективности, о выборе хорошего специалиста, о возможном влиянии на исход операции в будущем, и цена хороших нитей у профессионала равна цене операции. Так не лучше ли сразу ОП?? А если восполнить объем филлером или жиром без лёгкой подтяжки не спровоцирую ли усиление птоза?
Кстати, во время очной консультации с местным хирургом, обсудила тему липофилинга в области скул. Он сказал лучше гиалуронкой работать, жир первые полгода хорошо а потом комки... Почему, ну почему нет однозначного мнения? Голова кругом!!
  #1508  
Старый 09.02.2019, 12:07
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

RoxiBabayan, мне доктор еще до ОП озвучивал предположительный срок эффекта от эндо - 5-7 лет, и я была согласна , тем более уже и возраст был на тот момент 44 г., а эндо считалась операцией молодых. Я выше уже писала, что у меня на лице тяжелые ткани, щеки немаленькие, тонкая кожа, это тоже в свою очередь влияет на срок продолжительности эффекта от ОП. Может имеет значение и техника проведенного эндо - у меня без разрезов во рту, через височный доступ. Импланты доктор не применял тогда, сейчас не знаю, не обсуждали. Уход , конечно, был регулярный, СО2 неплохо уплотняло кожу.

Meln, +++
Mascha2505, ну это была полностью идея косметолога, я не видела там проблем, проблемы больше в носослезной, есть западение, которое было и до эндо , многие косметологи предлагали заполнить его гелем, но я не решалась, боясь негативных последствий, а вот единственный косметолог , которая увидела проблему в носощечной смогла, к сожалению, меня убедить в введении туда волюмайзера, что в результате не украсило мою среднюю зону, а напротив, послужило большему провисанию. В ветке про лидазу там все обсуждалось, есть и фото.
  #1509  
Старый 09.02.2019, 19:20
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Ruday, какой препарат был введен в носощечную борозду?
  #1510  
Старый 10.02.2019, 16:33
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

алкона, принцесс волюм
  #1511  
Старый 15.02.2019, 13:20
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
RoxiBabayan, я задумалась над тем,как ответила Вам Хрусталева... Если косметология способна наполнить,сократить,подтянуть и прочее,прочее,то где место хирургии?!
Но Хрусталева была честна кое в чем. Возможности хирургии не так масштабны,как нам ,простым обывателям думается. Не может скальпель справиться , например с восполнением утраченных обеъмов , в полной мере. И Хрусталева между строк говорит,что отрезать,и пришить,не есть панацея.
мне кажется имелось в виду, что желательно регулярно в течение жизни посещать косметолога и пока есть возможность решать вопросы не кардинальными методами, не ждать пока случится ахтунг и потом бежать к хирургу в надежде, что всё можно исправить разом и легко. Ну и наверно что хирургия не всегда оправдана и не всегда является таблеткой от всех проблем)) но нам же хочется быстро и сразу наглядно, а косметология – затратно, постоянно и не быстро)

Цитата:
Сообщение от Долли2018 Посмотреть сообщение


Я извиняюсь, но что такое 2/3 лица? - лоб+средняя зона?
2/3 это верх лица, периорбитальнная зона и средняя зона))

RoxiBabayan, интересно)) что думаешь делать? пойдешь-поедешь на консультацию?

Обо мне:
  #1512  
Старый 20.02.2019, 03:09
Аватар для Jackleen
Jackleen Jackleen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 13
Jackleen на нуле
По умолчанию

Подскажите по эндо 2/3 - а точнее по шрамам на висках, через сколько месяцев их не видно становится? или все таки следы остаются на всю жизнь?

Я понимаю любой доктор скажет что через месяц там нет и следа, но это не правда) интересует как было у вас?
  #1513  
Старый 20.02.2019, 09:05
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Jackleen, у меня шрамов на висках не видно. Но не через месяц конечно)) я думаю это зависит от расположения шрамов, кто-то глубже в волосах режет, кто-то ближе к линии роста
  #1514  
Старый 20.02.2019, 09:27
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Jackleen, у меня также, как и у
Stescha, швов не найти...есть фото в моем профиле на сроке 2 мес...эти швы-самое наименьшее, что беспокоило меня в процессе реабы)))

Обо мне:
  #1515  
Старый 21.02.2019, 21:37
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Jackleen, У меня действительно нету и следа.Срок-6 месяцев.Но можно прощупать эндотины и валики какие-то
  #1516  
Старый 22.02.2019, 12:12
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Alipova, как у тебя дела? Наверно реаба уже кончилась совсем? Если учесть какая она у тебя была быстрая. Как чуствительность?
  #1517  
Старый 22.02.2019, 12:31
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Alipova, эндотины значительно уменьшились сейчас?
  #1518  
Старый 25.02.2019, 02:01
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

Скобки, не туда прикрепила, не по теме )
Миниатюры
294a986f.jpg  

Обо мне:
  #1519  
Старый 25.02.2019, 23:51
Аватар для NAFeopentova
NAFeopentova NAFeopentova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 157
NAFeopentova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jackleen Посмотреть сообщение
Подскажите по эндо 2/3 - а точнее по шрамам на висках, через сколько месяцев их не видно становится? или все таки следы остаются на всю жизнь?

Я понимаю любой доктор скажет что через месяц там нет и следа, но это не правда) интересует как было у вас?
Какие шрамы?)) У меня никаких шрамов нет))) есть швы в волосах их не видно вообще)) даже на ощупь почти невозможно найти ))) Были втяжи на висках ((( думала что будут заметны, к 1,5 месяцу и их не стало

Обо мне:
  #1520  
Старый 26.02.2019, 21:27
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 891 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Alipova, тоже тебя вспоминала. Как ощущения? Эндотины только прощупываются, не беспокоят? А что за валики - где?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©