Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #981  
Старый 26.04.2017, 10:55
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
По умолчанию

Он считает что суф у меня провоцирует тяжёлые щеки. У меня круглое лицо. И из-за тяжести нижней части и образуется этот провал и мешок.правда он говорил, что плохой ли
Лимфо ток тоже
Ответить с цитированием
  #982  
Старый 30.04.2017, 12:15
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naimanka Посмотреть сообщение
Ищенко за меня не взялся, сообщив, что я не буду удовлетворена его результатом, и он не может помочь после липофилинга, и послал к Малаховский. Малаховская повздыхала и сказала, что помочь мне не может, но предложила эндо лба ( там есть проблемы, но они цветочки по сравнению с суфами и они легко решается ботоксом), а также посоветовала вставить нити и проколоть заломы у косметологов. С Жовтиков не встречалась, но он ответил на эмэйл, предложив операция с разрезом по нижнему подресничному краю, но сразу сделал дисклаймер, что полностью это проблему не решит. Показалась Батюкову, который сказал, что можно это пытаться решить с эндо средней части лица, но я буду перетянутая ходить месяца три. Какая-то неразрешимая проблема в вообщем-то с условным результатом. Никто уверено не сказал: вооот, я это умею и знаю как((
Батюков сказал, что это отеки (???), а потом сказал что у меня там мышца ослабла из-за ботокса ( на момент встречи я была ботокс фри.
Девочки,а что означают слова Ищенко,что он не готов взяться после липофила? Это значит что сам липофилинг осложняет подтяжку в будущем или что?просто я сейчас хочу липофилом решить проблемы,но все же планирую чик лифт в будущем ,но чистил теоретически сейчас думаю:а и вправду,если скажем в подглазье закачать жир,то как потом ткани поднимать? Нижние ткани ведь нужно поднять туда,где пустое место образовалось,а если алм будет жир?получается но обрезать надо?просто не хочется сейчас замаскировать проблему,но этим самым создать проблему при подтяжке
Ответить с цитированием
  #983  
Старый 30.04.2017, 14:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lolo2016, уверена, что это относится именно к ситуации Naimanka. А так просто должно пройти примерно пол года после липофила.

Ответить с цитированием
  #984  
Старый 06.10.2017, 17:01
Аватар для Syrex
Syrex Syrex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2015
Город: Moscow
Сообщений: 6
Syrex на нуле
По умолчанию

Дита так и пропала после ОП?
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 24.11.2017, 11:03
Аватар для Alla1979
Alla1979 Alla1979 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 6
Alla1979 на нуле
По умолчанию

На днях консультировалась по скайпу с Мамедовым. При таком объеме:верхняя и нижняя блефаропластика,эндотемпоропластика, эндопластика средней зоны,смас пластика с рассечением DAO, увеличение высоты тела нижней челюсти имплантатами....суфы останутся с гарантией 80-90%((( Суфы у меня с молодости.
На очной консультации будет рассматривать возможность установки подглазничных имплантов.
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 29.11.2017, 19:41
Аватар для Marusia41
Marusia41 Marusia41 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Сургут
Сообщений: 22
Marusia41 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla1979 Посмотреть сообщение
На днях консультировалась по скайпу с Мамедовым. При таком объеме:верхняя и нижняя блефаропластика,эндотемпоропластика, эндопластика средней зоны,смас пластика с рассечением DAO, увеличение высоты тела нижней челюсти имплантатами....суфы останутся с гарантией 80-90%((( Суфы у меня с молодости.
На очной консультации будет рассматривать возможность установки подглазничных имплантов.
а почему бы не пойти к Малаховской? она ведь сделала Murk операцию и суфы не появились спустя время...
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 26.01.2018, 00:19
Аватар для Tanja85
Tanja85 Tanja85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2018
Город: Россия/Спб
Сообщений: 3
Tanja85 на нуле
По умолчанию

Скажите, плиз, по какой именно причине при суфах нельзя колоть носослезку? Из-за доп.отеков? Мне косметолог поставила Теосиаль. Борозда сгладилась, все классно. Но под определенным освещением когда виден рельеф, эти ужасные суфы тут же все портят! И правда, мешки как у алкоголика�� Теперь мне кажется, что после коррекции их еще больше видно(((
Миниатюры
b00dba23.jpg  
Ответить с цитированием
  #988  
Старый 26.01.2018, 00:59
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Tanja85,
В этой теме борьба с суфами по большей части операционным путем. Загляни сюда, можно и первую часть прихватить, - здесь как раз косметологический путь борьбы с этой, почти всеобщей проблемой
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10145
Ответить с цитированием
  #989  
Старый 26.01.2018, 10:20
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanja85 Посмотреть сообщение
но под определенным освещением когда виден рельеф,
Ой....меня эти определенные освещения и рельефы чуть до психушки не довели.....Вспомните свой возраст,предрасположенность к суфам,наследственность и т.д.. или потратьте жизнь и деньги для того,чтобы добиться лица младенца....
Цитата:
Сообщение от Tanja85 Посмотреть сообщение
Борозда сгладилась, все классно.
И радуйтесь жизни безо всяких но.....Все у вас прекрасно....
У меня у Антоши на фото такие носогубки и марионетки....точно на СМАС пора...
Миниатюры
b532e037.jpg  
Ответить с цитированием
  #990  
Старый 18.03.2018, 09:14
Аватар для Naimanka
Naimanka Naimanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 4
Naimanka на нуле
По умолчанию

UPD. Поставила нити, суфы остались...эх, надо принять и простить.
Ответить с цитированием
  #991  
Старый 27.04.2018, 21:26
Аватар для nba373
nba373 nba373 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2018
Сообщений: 1
nba373 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yumara Посмотреть сообщение
Спасибо, я тоже очень надеюсь. Планирую оп на август,сентябрь, обязательно покажу результат.
Yumara!!! Что же Вы пропали????? Вы сделали операцию?. Скажите как ваши результаты????? Ответьте пожалуйстаааааа
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 04.04.2019, 06:30
Аватар для Сонный эльф
Сонный эльф Сонный эльф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Сонный эльф на нуле
По умолчанию

Добрый день всем. У меня суфы после тотального фейслифтинга десятилетней давности. Мне точно (я помню)закачивали свой жир под глаза чтобы выровнять подглазья . И вот, рассуждая здраво, мы с моим косметологом начали туда маленькими дозами вводить липолитики.. нового поколения. Название уточню если надо. Очень по чуть-чуть и осторожно. Как бы наша общая идея. После первого укола через неделю суф укоротился на треть. Пойду делать в пятницу еще. Так же рассматриваем идею сильно разведенного дипроспана если липолитики перестнут работать
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 05.04.2019, 04:52
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Сонный эльф отпишитесь по результату, а название липолитика не помните?напишите,пожалуйста
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 11.04.2019, 10:37
Аватар для Antonio Garcia
Antonio Garcia Antonio Garcia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 4
Antonio Garcia на нуле
По умолчанию

Ну что, ребят, так и не нашлось волшебной таблетки от суфов? А то я тупой чек-лифтинг сделал, а воз и ныне там, по мне так еще хуже стало, чорд )))
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 11.04.2019, 12:21
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

Antonio Garcia, не нашлось ))). Пополняются только ряды мечтающих об этом , особенно после " Тупого чек- лифтинга"(((( . И каждый из нас втайне мечтает - ну у меня точно получится, увыыыы.
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 11.04.2019, 12:47
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Antonio Garcia, а чем недовольны? давно сделали операцию?
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 11.04.2019, 19:00
Аватар для Antonio Garcia
Antonio Garcia Antonio Garcia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 4
Antonio Garcia на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, ой Бурундучок, с тобой бы я вообще в личке пообщался ты классная ^^, но жаль пока не могу
Сделал месяц назад и впечатления не оч, лицо не моё прям, нижних век вообще нет их просто отрезали, а скулы как у бурята, только с проходящей по ним полосой (слезной бороздой и суфом) из серии той, что крутые американские военные рисуют себе под глазами для маскировки ))) в целом неплохо, если собираешься устраиваться в KFC или доставку Яндекс еды - коллектив примет за своего, особенно если язык подучить, но, увы, мне бы хотелось других перспектив в жизни и операции )


samo, причем, заметь, У КАЖДОГО получается когда он перед зеркалом на пол сантиметра поднимает кожу над суфом вверх, я, кстати, не исключение и смотрюсь в этом случае прям красавчиком, жена даже предложила приклеить их на тонкий прозрачный пластырь и как по мне это наиболее эффективное решение проблемы, по крайней мере лучше и дешевле дурацкого чек-лифтинга ))
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 11.04.2019, 19:26
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Antonio Garcia, я так понимаю, что доктор сказал, что это все отек и скоро будет "круто"?
у меня тоже камуфляж, хоть из без вмешательства внизу
видимо, мы бойцы одного полка но пока Вам не доступна личка и фронтовые байки немного подождут)
Вы тут не одиноки.
на эндотинах делали?
я смотрю, что вообще недовольных чек-лифтингом, причем от разных авторов, тут вполне себе не мало
никогда не рассматривала для себя эту операцию, так как на мое лицо "бурят" не сядет
но уже просто даже интересно из чисто научно-исследовательского интереса
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 11.04.2019, 21:13
Аватар для Antonio Garcia
Antonio Garcia Antonio Garcia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 4
Antonio Garcia на нуле
По умолчанию

Burundu4ok,
Цитата:
я так понимаю, что доктор сказал, что это все отек и скоро будет "круто"?
Естественно шел 2033 год...

Цитата:
на эндотинах делали?
Нет, как не странно, но без них. Не совсем понимаю как врач принимает решение кому делать с ними, а кому без? Слышал, что мужчинам практически всегда надо ставить, типа ткани тяжелые и прочее бла бла, хотя ни мне, ни чуваку из темы про чик-лифтинг их не впаяли, и слава богу, как позже выяснилось )))

Да и вообще я не настаивал на какой-то конкретной операции, я просто сказал: - "Док, сделай красиво! Чтоб как на фильтрах в Инстаграме!" Короче попросил избавить от полос (я тогда даже не знал, что они называются СУФЫ), на что получил уже ставшее фирменным - "всё будет круто"

А вообще доктор замечательный, он обязательно что-то найдет даже если у вас всё в порядке ))) но, к сожалению, Шерлок в нём улетучивается сразу после операции и далее он тупо не видит проблем
на вашем лице )))

Цитата:
я смотрю, что вообще недовольных чек-лифтингом, причем от разных авторов, тут вполне себе не мало
Ну в общем я к тому, что мне данная технология избавиться от суфов не помогла, а даже напротив, они стали смотреться еще больше, ИМХО
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 11.04.2019, 21:19
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Мне суфы прошили во время эндо. Суфов нет

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©