Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.08.2015, 18:00
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Мороженка
мой червячок ждал 10 ть лет
были расставлены приоритеты
если у тебя другие приоритеты: то тогда ты ее сделаешь (червячок не даст покоя) смеюсь...
не дадут покоя девушка с вываливающимися сисями))

Обо мне:
  #22  
Старый 10.08.2015, 19:33
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

А я вот девчонки читаю Вас и понимаю, что грудь делать надо только тогда, когда мочи нет, когда по другому жить тяжело, когда сил нет жить с тем, что есть, когда не стоит вопрос делать или не делать. А тогда, когда стоит вопрос как сделать, где взять денег, как обезопасить себя от последствий. И четко понимая, что последствия могут быть какие угодно, но с тем что есть, больше не могу, буду рисковать...
Просто читая потом про проблемы, я вижу, что у тех кто сомневался чаще проскакивает - "лучше бы жила со своим исходником", а у тех кто больше не мог жить с тем, что имеет при проблемах чаще звучит - "все равно лучше, чем было ДО"
Извините, если не права, но может стоит задуматься, а что если...получится вот так? (я сейчас эстетику имею ввиду). Если Ваш ответ: не хотелось бы, но все равно будет лучше, чем ДО, тогда можно смело идти на ОП. А вот если ответ будет что-то типа "Я бы повесилась, если бы у меня получились такие сиси, как в этом случае", то стоит повременить.
  #23  
Старый 10.08.2015, 20:05
Аватар для Мороженка
Мороженка Мороженка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 111
Мороженка на нуле
По умолчанию

Kate12, Вы правы, наверное. Я вот боюсь, что потом пожалею. А когда шла на ринопластику, ни капли не сомневалась, знала, что хуже не будет. Так что есть с чем ощущения сравнить.
Займусь пока чем-нибудь другим =)
  #24  
Старый 10.08.2015, 22:56
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Kate12 Бывает по разному!!! В моем случае если мне не понравится значит буду как и прежде. У меня у двух подруг грудь. Одна сделала нерожавшая и на свою шикарнейшую двойку и ходит довольная и на вопрос мой не жалеешь ли?! Ответ: жалею что мало поставили.,хочу больше!! она с ними уже замуж вышла и сейчас беременная( кстати доступ ареольный) посмотрим сможет ли кормить и интересно что с грудью после родов будет. Ей конечно сделали шикарную грудь и шва на соске вообще не видно, ну на идеальный свой исходник получила супер грудь. Вторая моя подруга, имевшая тоже двойку размер только выкормившая ребенка. Она недовольна шрамами на сосках. Ей порвали ткани и рубец такой хороший получился. Ее это очень смущает но при этом она нашла себе очень достойного жониха, который обожает сиси и чем больше тем лучше. Наверное, все таки это сексуально и женственно чтобы они нам не говорили и как бы не утишали тем что все и так красиво.

Обо мне:
  #25  
Старый 10.08.2015, 23:21
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Anela_30 Я немножко о другом. Замечательно, что в первом случае был благополучный исход, а что бы девушка сказала, если бы вместо шикарной двойки получила бы некрасивую форму и проблемы? Думаю, подумала бы - лучше бы не трогала! Замечательно, что и во втором случае девушка смогла более или менее принять себя, но кажется про нее ты писала, что прям комплекс комплекс из-за рубцов.
Я о том, что последствия нужно понимать четко, и только понимая их, взвесив все риски, идти на ОП. Если бы все оценивали риски верно, не было бы тогда фраз, что лучше бы не делала, зачем вообще все это затеяла, достала их и рада (не когда по здоровью, а когда не смогла принять искусственность, при всей замечательной эстетике, или размер)...

Цитата:
Сообщение от Anela_30 Посмотреть сообщение
В моем случае если мне не понравится значит буду как и прежде.
Только дошел смысл фразы. Т.е. легко ляжешь под 2 наркоза, потому что хотела, но не понравилось? А уверена, что будет как прежде? По здоровью, по красоте?
  #26  
Старый 10.08.2015, 23:32
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Kate12 , некоторые признаются,что темку проблемы не читали,уверенны,что это у других могут быть проблемы только не у них.
По воводу как прежде.Уже так не будет,а будет хуже +шрамы.

Обо мне:
  #27  
Старый 10.08.2015, 23:42
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Я к таким вещам считаю, что нужно подходить с холодным сердцем и "трезвой" головой! Для меня на первом месте со всего в операции по важности стоит наркоз и моя реакция на него, клиника, наличие реанимации (не дай Боже но!!), опыт врача и потом только все остальное. Если бы не нашла "своего" врача то жуткая хотелка иметь грудь была бы забыта либо продолжены поиски! Это не означает, что мне и так комфортно жить, нет....это мой такой подход т.к не волосы иду наращивать и поэтому страх и переживания многих понимаю. Даже если человек не может жить со своей внешностью то к принятию решения ложиться под нож нужно очень взвешенно и обдуманно!

Обо мне:
  #28  
Старый 10.08.2015, 23:47
Аватар для Libertina
Libertina Libertina вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 19
Libertina на нуле
По умолчанию

Я тоже боялась. И не просто это. И больно, больнее, чем кесарево заживает. Но все прошла и счастлива. Почитайте мою историю: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9568
Может, что-то напугает, а что-то вдохновит.
А насчет родов, можно так сделать грудь, что и родить можно потом и выкормить. У меня чувствительность сосков вернулась уже в первый день. Все молочные протоки сохранили.
Может, вам стоит подождать немного. Видно, что очень переживаете. Не зацикливайтесь. Сделать операцию всегда успеете!
Удачи вам!
  #29  
Старый 10.08.2015, 23:55
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

селина
Смотрела девочек которые вынимали импл, все возвращалось на свое место , ест- но шрамы да)) в моем случае с нулевым размером от операции могут остаться только шрамы

Katerina_
у меня тоже самое! очень вас понимаю

Обо мне:
  #30  
Старый 11.08.2015, 00:55
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Anela_30 ,железа истончается (атрофируется)при ношении имплантов и как было до уже быть не может.

Обо мне:
  #31  
Старый 11.08.2015, 01:19
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Чувствую,что ряды девочек, вытащивших импданты "по убеждению" скоро могут быть пополнены. Помню девушку с ником Киса1 по-моему, у неё были схожие размышления, итог-две операции,причем ОБЕ ей абсолютно ненужные, а после удаления она вновь не исключает возможности их поставить ... Это лично для меня за гранью понимания! Здоровье у нас ОДНО, ЗАЧЕМ?... Ну это я так, лирическое отступление)
  #32  
Старый 11.08.2015, 01:51
Аватар для Мороженка
Мороженка Мороженка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 111
Мороженка на нуле
По умолчанию

Вот, кстати, чувствительность - тоже немаловажный момент, не хотелось бы её лишаться.
А вообще зайду сюда, и спокойнее становится. Я ведь чуть ли бюстики не повыбрасывала, а теперь снова себя принимать такой, какая есть. Стресс уж точно заработала себе)
Спасибо всем девочкам, что делятся своими сомнениями, и тем, кто уже сделал, своими ощущениями.
  #33  
Старый 11.08.2015, 10:53
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

селина
Я видела результаты девочек они выкладывали фото, если честно мне грудь после вытаскивания импл нравилась больше, чем до операции по увелечению!! они носили совсем мало полгода максимум год - за это время еще ничего не успевает истончиться и мы люди удивительны в плане восстановления

Обо мне:
  #34  
Старый 11.08.2015, 14:11
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Врят ли после извлечения имплантов грудь станет лучше. шрамы никого не красят. И кожа растягивается.

Обо мне:
  #35  
Старый 11.08.2015, 15:20
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

До этого форума я к имплантам в груди относилась вообще без боязни. Здесь много информации, которая вправляет мозги. У меня оп еще предстоит 21 августа. Но грудь я решила сделать еще лет десят назад. И в приоритете было рождение детей и пр. После двух кормлений грудь форму полностью восстановила, но талия уже не та) . Поэтому полностью согласна с предыдущими ораторами, такая серьезная операция должна происходить после тщательного взвешивания за и против. Да и загашник на всякий случай переделок и пр. надо иметь.
Опять же, у всех разная история. У кого-то это серьезный комплекс, в моем случае больше эстетическое решение. Мужа моя грудь нравится абсолютно, никогда проблем с мужчинами по этому поводу не было. У меня с Anela_30 ситуация абсолютно похожа. Кстати, и врач у нас будет один)
  #36  
Старый 11.08.2015, 15:28
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

vamp-l ,врядли девушку можно в чём-то переубедить.
Девушка с ником Партизанка писала,что грудь полностью так и не восстановилась.То есть,до имплантирования исходник был лучше,хотя грудь у нее после извлечениия выглядит хорошо.

Anela_30 даже за год железа истончается,не стоит обольщаться на этот счёт.На форуме девочки писали об этом,когда делали повторки.

Обо мне:
  #37  
Старый 11.08.2015, 15:39
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Девочки, на самом деле причина для ОП груди у всех разная, и разное восприятие последствий, а также разное ожидание результата. Тех, кто здесь отписывается не переубедить, а вот для тех кто читает может оказаться очень полезным противоположные мнения. Но вот точно в чем мы едины: мы хотим красивую грудь, мы не хотим никаких проблем в связи с этой ОП ни для себя, ни для других
  #38  
Старый 11.08.2015, 16:13
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

rodonchik55 нас тут, будущих пациенток НН, уже трое)))
Вы идете первая) Очень надеюсь, что отпишетесь потом после оп, а то сейчас особенно внимательно вчитываюсь в истории пациенток НН;)

Обо мне:
  #39  
Старый 12.08.2015, 00:03
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

rodonchik55
ух ты класс!
пиши когда оп у тебя будет и какие импл выбрали?
Я иногда даже думаю, почему моя грудь как то после кормежек не обвисла или еще чего
так бы сомнений по поводу оп точно не было, а так маленькая себе и маленькая
седня была на консе у маммолога так он мне зада вопрос: как это я смогла своей безгрудостью выкормить детей 5 лет)))

селина у партизанки изначально исходник был хорошо, о себе я такого сказать не могу(((

Обо мне:
  #40  
Старый 12.08.2015, 13:44
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Да, девочки, о результатах обязательно отпишу. Благо времени у меня будет пару недель дома без детей. Глупо конечно, но немного предвкушаю, что не будет никто меня дергать и орать мааааама. Импланты выбрали Natrelle MF 335. На мой, не дотягивающий до еденички и при ОПГ 78 будет не много. Не уверена, что в этой теме можно про это писать.
Сомнения после надевания купальников летом отпали окончательно. Впрочем, еще раз повторюсь, это мое осознанное и очень долго продумываемое решение. Хотя муж до сих пор спрашивает - не передумала?)).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©