Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 15.04.2019, 22:09
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Милые форумчанки, добрый вечер!
Очень по Вам соскучилась!
Сегодня четыре месяца со дня операции!
Сегодня без склеек, просто фото из жизни, давно Вам обещала))) Правда, в домашней обстановке), фоткал супруг, еле наскребла нормальных, неразмазанных и мутных))), как смог, так и нафоткал))), придираться к его виденью ракурсов не стала))), а то так и раругаться недолго))))

То собирала волосы в хвост, то распускала))))) Фоткалась на прошлых выходных)) Вчера обрезала волосы, кажется зрряяяя))), ладно, отрастут)))

Две недели меня, практически,не было на форуме..., заглядывала, конечно, но без активности))
Мне больше нравится читать, чем что-то самой писать))), но долг - обязывает!
Этот форум - замечательный ресурс, источник массы полезной информации, и не только о пластике!

И столько новых знакомств, замечательных людей!
С кем- то познакомились лично, и эти встречи очень душевные! С большинством, здесь, на просторах форума, благодарю Вас, девочки, за добрые слова и поддержку в расскленные дни!)))

Всех Вас обнимаю!
Кто в муках выбора - не спешите, смотрите результаты, благо здесь их предостаточно, изучайте, взвешивайте все за и против! Кто в реабилитации - пусть она будет лёгкой, не нервничайте, спокойствие, только спокойствие, вы уже сделали решительный шаг (это уже оглядываясь на себя, ох я понервничала))), теперь только ждать когда организм восстановится после перенсенного стресса!

Результат, это волнительное ожидание результата))) Пусть результаты радуют!
Миниатюры
4ed4cc33.jpg   188a82dc.jpg   09540075.jpg   452d613b.jpg  
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 15.04.2019, 22:17
Аватар для Kaira
Kaira Kaira вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 343
Kaira на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, как ты замечательно выглядишь! Свежо и молодо! и кожа ровненькая прямо светится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 15.04.2019, 22:19
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Эми, какая же хорошенькая!!! Ну шедвр просто! Очень молодая и красивая! Операция тебя украсила на 100 процентов! Вот она бьютификация! Здорово! Любуюсь тобой! А губки какие красивые ...
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 15.04.2019, 22:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 886 раз(а)
Поблагодарили: 24 148 раз(а) в 9 760 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 700
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Эми.РУ, ты как фарфоровая вся)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 15.04.2019, 22:27
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

О реабилитации!
Она продолжается! Практически незаметно!
После эндо, она, конечно, небыстрая! Доктор об этом предупреждал! Поэтому - терпение!
Иногда пробегают мурашки по носу, какое-то непроизвольное движение под кожей ощущается, иногда, даже щекотание...,кончик "оттаивает", но всё же ещё твердоват.
По эндо, единственное ограничение, это - широкая улыбка, напряжение в скулах, сразу возникает.
Восстановление ещё идёт! Но уже незаметно для окружающих, и это - плюс!))
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 15.04.2019, 22:28
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, красивая ,нежная ,с каждым разом всё лучше и лучше по фото ! Да ,тебе реабилитация далась нелегко ,но чем сложнее реаба ,тем слаще результат ! Теперь можешь вздохнуть и выдохнуть в полную грудь ,всё получилось просто роскошно ,до года результат будет только нарастать ,наслаждайся этим моментом ,получай удовольствие от своего отражения . Надеюсь этим результатом ты долго будешь наслаждаться ,т.к. лицо было не возрастное ,а значит результат будет более стабильным
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 15.04.2019, 22:50
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Kaira, Благодарю))) Так приятно! ))) За кожей стараюсь ухаживать)), но иногда руки не знают скуки))) повыдавливать непрошенные Прыщики, ой как люблю))))

kolbi, спасибо!))) стараюсь)) с кожей - заслуга лазера, у меня есть склонность к куперозу, после схождения отеков, появились новые веточки сосудиков. Косметолог - молодец! Заметно, посветлела кожа, осенью продолжим!
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 15.04.2019, 22:51
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 826 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, красивая и нежная! Супер результат!!!
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 15.04.2019, 22:53
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, душечка моя!!! Ты такая....клевая...нежная...светишься просто))) правда как фарфоровая куколка!!!! Не хватает только твоей задорной улыбки, но она уже скоро появится и 100 крат чделает тебя еще более очаровательной! Мне очень нравятся твои фото "не протокольные")))

Молоооденькая такая!!! Глазки и скулки, профиль огонь!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 15.04.2019, 22:55
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, Покажись без фильтров, сонц, плиз, а то так не видно же правда ,что да как)
Сразу свечение пропадет и будет видна кожа, интересно же результат посмотреть))
Без обид)
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 15.04.2019, 23:24
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

kolbi, обнимаю тебя)) Ты очень красивая, эффектная, с роскошными волосами!
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 15.04.2019, 23:27
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, кожа прямо глянцевая, гладкая. Это эффект от отека или какие-то уходовые процедуры повлияли? Этот блеск кожи очень молодит и вообще лицо в целом красиво получилось, я думаю ты очень довольна.
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 15.04.2019, 23:58
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, привет))) Спасибо тебе, солнечный человечек))) Радуюсь твоему результату!))) Прости меня, что редко пишу), я наблюдаю за твоим преображением)) Всё отлично у тебя, да по другому и быть не могло, 100% позитив ! Так здорово подтянулась средняя зона! Красота!

Nikitach, привет!)) Спасибо тебе большое за добрые слова! Да, это точно, реабилитация у меня была не из лёгких))) Но, всё самое тяжёлое осталось позади))
Возраст пограничный), но моё лицо резко за последний год перед опи рухнуло, косметология точно уже не справлялась, стрессы и гормональная терапия в лошадиных дозах бесследно не прошли... Но это уже в прошлом!
Девочки, берегите себя, здоровья всем! Самое важное - здоровья! И красоты, конечно!

Ирчи, Благодарю!))) мне очень приятно!)))

jannusy, привет, хорошенькая))) Спасибо))))) Обнимаю тебя!))) Тянусь за тобой, за КРАСОТКОЙ такой!)))Когда приедешь?)))Мы же потусить должны))) без всяких реаб))))))))) Ксюшу12 с собой берём, чтоб на троих)))), а может ещё кто присоединится)))))
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 16.04.2019, 00:05
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Эми... согласная яяяяя! Я тож с вами! И еще знаю, дев, которые примкнут. На днях здесь еще от мамы Янковской новорожденная покажется, темку заведет , так что девы, семья расширяется.
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 16.04.2019, 00:09
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, да я и не обижаюсь, вовсе)))
Фоткал муж, и так чуть не разругались, пока фоткал)), то криво, то непонятно меня фоткал или стену за мной, иначе, потом вообще фоткать не будет!

ksyuhsa12, ну вот и классно))) потусим))) Осталось собраться)))
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 16.04.2019, 00:14
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Эми, ага, эт проблема, у меня так же с фотографированием у мужчин плохо совсем. Но я своего уже приучила, чтоб без психозов и пока не получится хороший кадр. Фоткает, а из ушей и ноздрей прям пар валит.
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 16.04.2019, 00:22
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, там в верхнем углу справа, отключи фильтры и будет норм)) Меня саму учили,я реально года полтора назад думала,что все телефоны так фоткают пока мне не показали))
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 16.04.2019, 00:43
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, умничка и красавица! Радуюсь, когда смотрю на тебя. Перемены отличные! Фоточки хорошие и чёткие. Все видно и овал и среднюю и лобик.
И человек ты позитивный и общительный. Помню как ты навестила меня в палате после моего липофила, когда я была смешной губошлёпкой. Было приятно познакомиться. Красотей дальше!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 16.04.2019, 01:35
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, хохочу))))))))), точно)))) Мой супруг также))), он нервничать начинает, опять говорит, не так фоткаю))) как ещё надо?))))) Смешные)))) Я сначала, завожусь, что сфоткать не может по- человечески))), потом ржууу не могу, ну ерунда же такая, подумаешь, фотки)))) Человек важнее!))), который на кнопочки жмет и пыхтит)))

Безумная нимфа, посмотрю завтра, стояли фильтры или нет)))), но на кожу опи то, никак не повлияла))) Оцениваем то, результат эндо)))))

oleandra, спасибо тебе!)))
У меня тонкая кожа, и очень чувствительная.
Возможно ещё есть отёк, только если очень лёгкий, мне сложно сейчас понять есть он или его уже нет, так как скулы мягкие, раньше опеределяла присутствие отёка, именно по скулам, они были твердые, постепенно это твердость ушла.

oleandra, моё сообщение большое тебе исчезло)))) увлеклась, долго буковки рисовала)))

oleandra, наверное комплекс повлиял: плазма; курс лазера М22; витамины Solgar - Мульти 1 и Д3 600, финские Омега 3. водный баланс - семь стаканов воды, больше в меня не лезет))) и стараюсь изо всех сил не нервничать)))

До опи, ещё осенью, пилинг PRX))

Meln, доброй ночи))) Благодарю!) Взаимно)) Очень рада знакомству с тобой! Ещё до встречи с тобой, заходила к тебе в тему, любовалась твоим результатом! Невероятно красивая на фотографиях, а в жизни ещё лучше! Утонченная, изящная красота!
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 16.04.2019, 06:55
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, мне очень нравится твой результат!)...глазки, носик, средняя зона....все безупречно!.... глянь на свой профиль...нежный, красивый, молодой!.... там до брылей как до Китая пешком)))... Ещё птозиться и птозиться))...Думаю, что с поставленной задачей НЛ справилась как всегда на пять с плюсом)...
Девчата, встречайтесь обязательно!.. Жаль, не смогу к вам присоединиться(... Но мысленно и душой я с вами)....вот реально все девочки после ручек любимого дока какие-то родные становятся)..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©