Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Frau Klinik

Акции: бесплатные пластические операции и косметологические процедуры Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации.

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2019, 19:00
АйгульМ АйгульМ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 106 раз(а)

АйгульМ на нуле
По умолчанию удачи! вспомнила себя, у меня желание обострилось будучи в декрете

и все же я не дождалась от вас ответа по поводу татуажа?!
сейчас каждый третий его делает, так вот, надо ли его удалять?
не будет ли он мешать?
не будет ли искажать данные?

какая я фантаститеческая женщина - и это не от слова фантастика)
я примерила на себя все операции которые написала, посмотрела еще раз на свои фото, потом решила, что мало я прописала)?!
однако, щеки - то висят и хочу я улыбку Мона Лизы.
наверное все же не фантастическая, а фантазер))

я пыталась создать свою тему, хотела получить от вас совет.
но,увы.

ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ
ХОЧУ ПРЕОБРАЗИТЬСЯ
И В СВОИ 39 С ПЛЮСОМ
В САМУ СЕБЯ ВЛЮБИТЬСЯ!

ДА ПОМОЖЕТ МНЕ СОЛОМОН МАИСОВИЧ!

Соломон Маисович, обращаюсь к вам!
Вы неоднократно проводите операции, исполняете мечты.
Как оно? Ощущать,что все задуманное получилось?

Смотрела ваше видео, результаты работы и вашу реакцию. Вы ,вроде бы и рады и стесняетесь )
Это ваше :"Я старался" сводит меня с ума)
Хочу, чтоб вы мне произнесли эти слова!

Цитата:
Сообщение от EKaterina_Alesha Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Меня зовут Екатерина и мне 33 года и я из Москвы
Я госслужащая, в настоящее время в декрете по уходу за ребёнком до 3 лет (дочке 2,8 и сыну 10)
Совершенно нет времени , да и что скрывать материальных доходов на меня не очень хватает, самое главное одеть и накормить, выучить детей .
Муж служит , постоянно в командировках , я кручусь сама , как могу с детьми .
Лицо очень осунулось, перестала фотографироваться , не люблю своё отражение , а если приходится на семейных снимках видеть себя на фото, то в первую очередь пытаюсь корректировать своё лицо в соответствующих программах типо фотошоп.
Все говорят, что уставший вид , но это все опущенное с рождения верхнее веко, а к 33 годам гравитация дала о себе знать , в том числе огромные впадины синяков под глазами и морщины отвратительные , когда улыбаюсь , поэтому на фото тоже стараюсь не улыбаться .
Очень хотелось бы исправить орбитальную зону , ещё у меня носогубка очевидная -муж считает , что я постоянно злюсь , как ему объяснить, что поплыл овал , и я не мегера ))
Идеально было бы подправить сам овал лица , так как лицо приобретает квадратную форму .
Вот такие дела))
Спасибо !!!
Цитата:
Сообщение от MotherOfFour Посмотреть сообщение
kate_romanov, прям развеселило: "...типаж усталой злой тетки...", прям про меня ))))) Иной раз еду куда-нибудь, гляну в зеркало заднего вида мимо дороги, и на натыкаюсь на такую тётку - меня ))))
Цитата:
Сообщение от Unona7474 Посмотреть сообщение
)))) та же история )))
Реально)
Приходишь домой, принимаешь аромаванную, садишься поуютнее и начинаешь мантру:
"Типаж усталой тетки уйди от меня! Типаж усталой тетки сгинь!"

Думаю, что поможет, но сначала надо, чтоб Соломон Маисович помог этой усталой тетке сбежать навсегда!

Желаю вам удачи!

Цитата:
Сообщение от Buslaeva Посмотреть сообщение
Всем Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 32 года, я из города Москва.Замужем, есть маленький сынок. В первую очередь я хочу поблагодарить, за предоставленную возможность участвовать в конкурсе Доктора с большой буквы -Абрамян С.М.Очень много девушек хотят, что-нибудь изменить в своей внешности, но мало у кого есть такая возможность.У меня такой возможности нет, но есть огромное желание в пластике. Пожелание по комплексу операций: 1) Ринопластика.Всю жизнь мне не нравится мой огромный нос.Я где-то прочитала, что нос растёт до конца жизни, поэтому у многих пожилых нос огромный Этого я очень боюсь. 2)Верхняя классическая блефаропластика век.Во время беременности я (как и все ) поправилась.Сейчас у меня верхнее веко нависло над глазом. 3)Уменьшение щёк. Это уже на усмотрение Доктора. Почему я? Я живу правильно, по своим возможностям помогаю людям, веду правильный образ жизни. Очень хочется быть красивой -для мужа и сына. Ведь для девушек -уверенность в себе - главное качество. В свою очередь обязуюсь полностью слушать Доктора и быть послушной пациенткой! Всем участницам желаю огромной удачи.
Цитата:
Сообщение от irina.tsaran Посмотреть сообщение
Приветствую всех!!!! Я Ирина, мне 33 года, проживаю в Москве. У меня есть мечта, с детства хотела быть моделью, но рост подвёл, а на фото я и вовсе на себя не похожа, поэтому очень редко и неохотно фотографируюсь. Подиумной и фото моделью мне стать не посчастливилось, а вот фитнесс моделью можно попробовать, пол года назад начала тренироваться в зале, через год планирую выступить в категории wellness. Если над телом я могу сама поработать, с лицом это к сожалению невозможно, помочь может только хирург. Надеюсь на чудо и меня выберут, больше всего меня беспокоит нос, он огромен и с каждым годом становится все больше, непонятно когда появилась кривизна, в общем ужас, мое лицо растекается, веки не узнаю, асимметрия нижней челюсти стала бросаться в глаза. Огорчает, что процесс этот я остановить не могу несмотря на отсутсвие вредных привычек. Прошу поддержите меня и помогите исполнить заветную мечту))))) и хотелось бы выйти замуж) такое ощущение, что нос мой оберег от замужества)))))
Цитата:
Сообщение от Taina_ya Посмотреть сообщение
Мне 37
Сгребла обоих детей и стартанула из Сибири в Москву, пол года как.
Вечно молодая и иногда пьяная))
Хочу оставаться такой же)))
5 лет назад делала блефаро.
Хочу нос подправить или подбородок увеличить.. это как доктор подскажет))
И овал, кажется уже начал плыть..
почему я?
Потому что принц мой заграничный моложе меня на 5 почти лет,
да еще и женат не был и детей у него нет..
А в условиях большой конкуренции из очереди молодых невест, очень хочется не только харизмой скомпенсировать и успокоить предрассудки окружающих,
Но и идеальной красотой перевесить и молодостью соответствовать.
Такая любовь- такая любовь, просто описать невозможно.
В общем, в борьбе за выживание в мегаполисе,
в надежде на долго и счастливо
и с верой в помощь вселенной я тут заполняю анкету)
Старый 15.04.2019, 19:05
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 659 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

АйгульМ, не цетируйте сообщения, ну невозможно же читать эти простыни.
Старый 15.04.2019, 20:15
Новичок
Beginner

АйгульМ на нуле

У каждого из тех кто обратился свои причины...
Возможно кто - то извне прочитав мои смс скажет:"Ей пора к психологу", если не к психиатру)
Что надо? Образование есть, работает, замужем, ребенок есть....
Но она есть, есть мечта... и она не в полетах на луну и за границу), она в состоит в преображении, в исполнении своей мечты....
Я думаю, что те люди, которые в свое время "грубо проходили" по моему лицу после операции уже скажут по - другому)
Тем более мы с ними не виделись несколько лет, а скоро встреча одноклассников....

Видимо, тот факт, что я родилась в СССР имеет свой отпечаток) Мои родители постоянно повторяли: "А что подумают другие!!!! Что скажут?!"
А то,что ребенок растет в комплексах ... эта уже другое.

Пишу для того, чтоб пожелать удачи вам, дорогие женщины. девушки!!!

Карамельная, я не поняла о чем вы?

Спустя время я кажется поняла.
надо предварительно стирать все предыдущие сообщения!

Чтоб не было абры - кодабры

Карамельная, я вижу вы тут давно, могу я вам предложить статус друга?

Оказывается, для того чтобы писать и не надоедать нужен опыт!
Теперь каждый раз я смотрю,что пишу)
Надеюсь впредь этого не повторится

А если мне захочется еще какие - нибудь усовершенствования?
Я говорю о том,что хочу подтяжку лица, избавиться от брылей...
Или Соломон Маисович сам предложит, если посчитает нужным?
А какое количество операций делается за один раз?

Желаю достучаться и забыть все, что слышали ранее
Старый 15.04.2019, 20:36
NataShi NataShi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

NataShi на нуле
Wink Надеюсь на удачу

Приветствую всех участниц. Меня зовут Наташа, мне 33 года, город Калуга.

С детства я стеснялась своего носа, скорее даже улыбаться, так как он расплывается при улыбке, и как мне кажется, все смотрят только на него... Этот комплекс появился лет с 11, когда начали нравиться мальчишки)))
Но сейчас, немного поизучав тему пластической хирургии, косметологии, понимаю, что может нос-не самая большая проблема. Думаю, что очень изменит мое лицо установка импланта в подбородок, тем самым вытянув овал, и сделав нос уже не таким длинным и выделяющимся. Также увеличение подбородка будет отличным решением для избавления от брылей. Так же подумываю о булхорне, так как уже раз 5 пытались верхнюю губу увеличить филлерами, но объём уходит куда-то «внутрь», и толком косметологи не могут сказать почему: то ли мышца над губой «плоская», то ли ещё что...
Я выступающая спортсменка в категории «фитнес-бикини». Последние 3 года не выступала. На соревнованиях высокого уровня оценивают все: и форму тела и лицо, и улыбку, и умение себя преподнести... Конечно, улыбаться я стесняюсь с детства, и эти комплексы по недостаткам лица сидят глубоко и перманентно я об этом думаю каждый день.
Конечно, кто-то может сказать, что это все ерунда, что делать больше нечего, глупостями занимаюсь.... Но каждый день, смотря в зеркало, быть недовольной собой-это ужасно!!! Никакого настроения, никакого желания что-то делать, к чему-то стремиться. Как-будто в постоянном стрессе находишься. Иногда даже хочется всплакнуть от происходящих изменений в лице. Если тело можно держать под контролем, то с лицом справиться только грамотный хирург, профессионал своего дела.
И моя мечта уже лет как 10 - попасть к такому хирургу, но финансовые возможности не позволяют.
Возможно, мне повезёт. Я очень ответственно отношусь ко всем назначениям врачей, и вообще по жизни педантична, где—то даже слишком, исполнительна. Учусь на нутрициолога, серьёзно подхожу к вопросам питания и здоровья в целом. Очень интересно было бы услышать мнение профессионала по поводу лица, что на самом деле нужно изменить, чтобы гармонизировать моську.
Желаю всем удачи!
Миниатюры
eee3b46e.jpg   61474636.jpg   1a1e5c59.jpg   451f8f6d.jpg   f926e834.jpg  

Старый 15.04.2019, 20:39
AmazingGrace AmazingGrace вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

AmazingGrace на нуле

Привет, меня зовут Алена.
Мне 36. И у меня довольно странная внешность: в фас - все ок (относительно, ведь нет предела совершенству), а в профиль - есть над чем работать пластическому хирургу
Знаете это мучительное состояние, когда не можешь повернуться к собеседнику боком? И постоянно приходится изобретать маленькие хитрости, чтобы хорошо выглядеть.
Что, на мой придирчивый женский взгляд, портит мой профиль:
1. Недостаточно выдвинутый подбородок
2. Нос с горбинкой
3. Скошенный лоб (недостаточно выпуклый)
Но даже первые два пункта уже неплохо исправили бы ситуацию и сгормонизировали лицо.
Мой первый парень, еще в школе, заметил мой странный профиль только через год )
Мужчины не особо наблюдательные ) Ха-ха. Но он был эпатирован довольно сильно. И после этого все время просил меня повернуться к нему боком, чем меня бесил страшно ) У него пазлы не сходились от такого несоответствия.
А мой муж, когда я ною, что мне нужны деньги на операцию, говорит: "не парься, ты прекрасна!"
Он просто золото! Но мы же женщины! Как мы можем не париться по таким важным поводам?! Правда?
Я вот, сколько живу, столько и парюсь этой дисгармонией.
Но и на мордочковой части лица тоже уже грядут возрастные изменения. Чувствую, блефаропластика по мне плачет. И откуда ни возьмись появились щеки-перебежчики, им срочно понадобилось вниз! Не могли еще десяток лет подождать!
Но не смотря на все недостатки, не стоит забывать, как мы прекрасны! Весна грядет!
Поэтому всем счастья, добра и красоты
А 4 мая у меня ДР! Я стану еще на один прекрасный год старше, и этот форум мне станет еще ближе, так пусть сбудутся мои мечты! Хочу мира во всем мире и сногсшибательной себя!
Старый 15.04.2019, 21:00
Новичок
Beginner

AmazingGrace на нуле

Привет, меня зовут Алена.
Мне 36. И у меня довольно странная внешность: в фас - все ок (относительно, ведь нет предела совершенству), а в профиль - есть над чем работать пластическому хирургу
Знаете это мучительное состояние, когда не можешь повернуться к собеседнику боком? И постоянно приходится изобретать маленькие хитрости, чтобы хорошо выглядеть.
Что, на мой придирчивый женский взгляд, портит мой профиль:
1. Недостаточно выдвинутый подбородок
2. Нос с горбинкой
3. Скошенный лоб (недостаточно выпуклый)
Но даже первые два пункта уже неплохо исправили бы ситуацию и сгормонизировали лицо.
Мой первый парень, еще в школе, заметил мой странный профиль только через год )
Мужчины не особо наблюдательные ) Ха-ха. Но он был эпатирован довольно сильно. И после этого все время просил меня повернуться к нему боком, чем меня бесил страшно ) У него пазлы не сходились от такого несоответствия.
А мой муж, когда я ною, что мне нужны деньги на операцию, говорит: "не парься, ты прекрасна!"
Он просто золото! Но мы же женщины! Как мы можем не париться по таким важным поводам?! Правда?
Я вот, сколько живу, столько и парюсь этой дисгармонией.
Но и на мордочковой части лица тоже уже грядут возрастные изменения. Чувствую, блефаропластика по мне плачет. И откуда ни возьмись появились щеки-перебежчики, им срочно понадобилось вниз! Не могли еще десяток лет подождать!
Но не смотря на все недостатки, не стоит забывать, как мы прекрасны! Весна грядет!
Поэтому всем счастья, добра и красоты
А 4 мая у меня ДР! Я стану еще на один прекрасный год старше, и этот форум мне станет еще ближе, так пусть сбудутся мои мечты! Хочу мира во всем мире и сногсшибательной себя!

Старый 15.04.2019, 21:12
Новичок
Beginner

АйгульМ на нуле

У меня множество вопросов по работе на данном сайте, но на данный момент, я не знаю к кому обратиться?
Мне написали ,что у меня смс целым" полотном" ,выяснилось,что это действительно так.
Посмотрела в настройках, ничего не поняла,но на всякий случай убрала галочку,хотя о чем она? Не знаю.
Помогите разобраться

Наталья! Желаю удачи и здесь, и в спорте

Второй раз прочла историю), видимо, от души написано

Второй раз прочла историю), видимо, от души написано.
Удача должна быть у каждого, просто как она выражается? И как видим ее мы?
Старый 15.04.2019, 21:16
Mechta Mechta сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 150 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

всем привет.
Катерина, у меня вопрос по следующему пункту - В условиях акции написано * Имиджевая пластика не предполагает выполнение повторных операций (повторная блефаропластика, повторная ринопластика, повторная ментопластика и др.) - могу ли я подать заявку при наличии выполненной блефаро, не претендуя на повторную, желая выполнить ряд других манипуляций или уже совсем не могу. Хотела бы уточнить для себя. Спасибо большое.
Старый 15.04.2019, 21:49
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 387 раз(а)
Записей в дневнике: 151

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Mechta, да, можно.
Старый 15.04.2019, 22:48
Новичок
Beginner

AmazingGrace на нуле

Извиняюсь, что продублировала свое сообщение. Сорямба, что так получилось. Модератор, можете убрать одно? Просто я почему-то не увидела фото, которые я прикрепляла к своему сообщению. Поэтому прикрепила их другим способом. Но во втором сообщении их тоже нет.
Это только я их не вижу или их никто не видит?
Еще раз размещаю фотки. Может на этот раз они прикрепятся.... Вроде не блондинка... судя по фоткам ))))
Миниатюры
964faeec.jpg   0f33ca08.jpg   b1498c44.jpg   02e591d8.jpg   4a14bc44.jpg  

Старый 15.04.2019, 23:42
Unona7474 Unona7474 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 84 раз(а)

Unona7474 на нуле

Девчонки , всем привет из солнечной Италии!) Улетела привести душу и тело в равновесие... ) но даже это не сможет меня отвлечь от желания участия в акции. Хочется победы или хотя бы получить скидочку) но в то же время желаю всем девочкам исполнения желаний!!!
Миниатюры
702bed03.jpg  
Старый 16.04.2019, 00:51
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 39 раз(а)

MotherOfFour на нуле

Escudovod, на форуме есть темы по ринопластике, там, наверное, имеет смысл спросить, у уже прошедших это. Ну и помнить про индивидуальные особенности организма.

Сколько красивых, на мой взгляд, девочек собралось! Мне кажется, самое важное - это принять решение. А когда оно уже принято, варианты для осуществления задуманного подтягиваются - находится время, помощь с детьми (у кого они есть), объявляется акция или появляется понимание, как и где взять средства на реализацию мечты Девочки, мечтайте чаще, столько ещё не сбылось ! Все, пойду дальше форум изучать про оп и реабы
Старый 16.04.2019, 01:22
Taina_ya Taina_ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Taina_ya на нуле
По умолчанию Чтобы жить долго и счастливо форды

Мне 37
Сгребла обоих детей и стартанула из Сибири в Москву, пол года как.
Вечно молодая и иногда пьяная))
Хочу оставаться такой же)))
5 лет назад делала блефаро.
Хочу нос подправить или подбородок увеличить.. это как доктор подскажет))
И овал, кажется уже начал плыть..
почему я?
Потому что принц мой заграничный моложе меня на 5 почти лет,
да еще и женат не был и детей у него нет..
А в условиях большой конкуренции из очереди молодых невест, очень хочется не только харизмой скомпенсировать и успокоить предрассудки окружающих,
Но и идеальной красотой перевесить и молодостью соответствовать.
Такая любовь- такая любовь, просто описать невозможно.
В общем, в борьбе за выживание в мегаполисе,
в надежде на долго и счастливо
и с верой в помощь вселенной я тут заполняю анкету)🦋
Старый 16.04.2019, 05:25
Новичок
Beginner

АйгульМ на нуле

Всем хорошего утра и хорошего дня!
Надеюсь, что пожелания каждой девушки-женщины сбудутся.
У меня вопрос: скажите ,а могут ли быть противопоказания по блефаропластике?
А можно ли глазки с моей формой переделать в миндалевидные?
Я понимаю, что физиология,но все же?
Старый 16.04.2019, 06:53
Mechta Mechta сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 150 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Mechta, да, можно.
вау. Катерина, спасибо большое, ура)
Старый 16.04.2019, 11:02
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 144 раз(а)

Славена на нулеСлавена на нулеСлавена на нулеСлавена на нуле

Янамир,
Брат может говорить что угодно, но вашему носику точно нужны ручки Абрамяна

Всем удачи, девочки! Акция замечательная, а сам Абрамян душечка ( да простят меня модераторы), свои работы прямо лелеет и холит. Кому нибудь из вас жизнь сказочно улыбнется в лице Соломона Маисовича.
Старый 16.04.2019, 11:16
KsuPoleznaya KsuPoleznaya вне форума
Новичок
Beginner

KsuPoleznaya на нуле

35 лет, Москва
Почему я вам подхожу?
Во-первых, потому что подхожу под все условия акции, и чувствую, что имиджевая пластика как раз для меня. Меня всегда что-то не устраивало в моем лице, я что-то хотела изменить, а что именно, сложно сказать, помимо носа картошкой 😊
Во-вторых, у меня нет четких пожеланий, что я хочу изменить в своём лице, я готова прислушаться к мнению специалистов, чтобы сделать своё лицо гармоничным, фотогеничным и воспринимаемым как «красивое». На фото видна явная асимметричность всех частей лица - это наследственная кривизна ;)
В-третьих, я уже собралась делать маммопластику в вашей клинике, в мае приду на консультацию, меня многое устраивает, в том числе пешая доступность от дома ;)
И, самое главное, сейчас кардинально меняю профессию, начинаю новую деятельность в области фитнес-ЗОЖ-красоты, веду блог, поэтому изменения во внешности мне сейчас очень кстати и я готова это освещать и делиться в соцсетях.
Миниатюры
d14ee0b8.jpg   0ad4f96b.jpg   a3af5954.jpg   98cf6dee.jpg  
Старый 16.04.2019, 11:51
Славена Славена вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 144 раз(а)

Славена на нулеСлавена на нулеСлавена на нулеСлавена на нуле

АйгульМ,
Татуаж удалять не быстрая процедура, и потом нужно еще время выжидать, чтобы сделать оп. У меня была шлифовка век и то, хирург уточнял когда.
Слышала, что не любят хирурги работать с татуированными веками, но операции делают и с ними
Старый 16.04.2019, 11:53
Новичок
Beginner

AmazingGrace на нуле
Wink

Всем привет и хорошего настроения, как всегда!
Сидела вчера (и немножко сегодня) изучала работы доктора Абрамяна и отзывы. Посмотрела его работы с конкурса "Ринопластика у С.М. Абрамяна", где тоже трем женщинам операции были проведены: одной бесплатно, второй с 40% скидкой, третьей с 25% скидкой. Т.е. это не первый конкурс у Соломона Маисовича в таком формате. Работы выполнены просто превосходно! Очень вдохновляет!
Голова пошла кругом от мысли, что такое в нашем мире случается. Это чудо! И это прекрасно! И меня озарила вдруг мысль, что когда-то давно я уже встречалась с чем-то подобным, но восприняла это как красивую сказку, не имеющую ко мне отношения. Я имею в виду очень древнюю историю, которую я когда-то прочитала в Евангелии про женщину, 12 лет страдавшую кровотечением, которая истратила все свои деньги на безрезультатное лечение, а потом встретила Христа и была им исцелена.
И это было неожиданным счастьем, свалившимся ей на голову.
Так вот Соломон Маисович, устраивая подобные акции, является проводником Божьей благодати (неожиданного счастья) прорвавшейся на минуточку в наш мир через него. За что уже ему большое человеческое СПАСИБО!
Независимо от исхода конкурса.
И тут был вопрос, что чувствует Соломон Моисович? Может, будучи проводником Божественного, он на минуточку соединяется с Богом, как знать? Ему самому виднее. Но я теперь знаю, что чувствовала та женщина из Евангелия и те женщины, которые попали в руки этого одаренного хирурга и решили свои многолетние проблемы.
Так что, девочки, благодать случается! Всем нам испытать ее на своих шкурках
PS я, кстати, совершенно случайно назвала так свой профиль AmazingGrace, т.к. создала его именно для участия в данном конкурсе. Но название оказалось 100% попаданием
PPS еще одну фотку утром сделала своего профиля с этим сказочным носяркой . Эх, плачет по мне имиджевая пластика
Старый 16.04.2019, 12:04
devillfox devillfox вне форума
Новичок
Beginner

devillfox на нуле
По умолчанию пластика носа или имиджевая пластика у С.М. Абрамяна

Всем привет! Меня зовут Юля и мне 21 год, проживаю в городе Саратов, в скором времени планирую переезд в Москву. Знаю, что все хотят выглядеть лучше, и каждая из нас имеет на это права и шанс. Я с 15 лет имею комплекс носа, это уже стало для меня даже психологически давить, настолько его не люблю, считаю его длинным, большим и еще с одной стороны видна легкая горбинка. Как и у любой девушки у меня есть другие преимущества, мне нравятся мои глаза и ресницы, я активно занимаюсь спортом, но мой нос считаю портит мою гармонию во мне и просто каждый раз когда задумываюсь об этой проблеме, я начинаю жутко расстраиваться, я пыталась смириться с этой проблемой, но потом поняла что нет, к сожалению ни у моих родителей, ни у меня не было возможности и не появилось сделать себе носик лучше, так как это довольно дорогостоящая операция для меня ( а идит к доктору, который готов сделать тебе полностью нос за 50000, меня явно пугает), но это моя заветная мечта и я уверена, что даже если чудо не случиться, оно должно обязательно случиться позже! Обязательно буду стремиться! Но я верю и надеюсь! Я считаю что идеал у каждого свой и не нужно фанатизмом заниматься, во всем должна быть гармония и придел, и если человек не принимает некоторые стороны себя, это совершенно нормально, мы живем один раз в жизни, поэтому себя нужно любить, и если тебе хочется хороший носик, значит к этому нужно постепенно идти . Дополнительно хочу сказать, что в работы С.М. Абрамяна я влюбилась сразу, как же круто и аккуратно он делает, просто волшебно и тогда я поняла, я хочу попасть только в эти руки! К кому я не боюсь идти, и оказаться в волшебных его руках становится для меня большой мечтой! Я безумно стесняюсь даже иногда идти на свидания или фотографироваться в профиль, потому что посмотрят на мой нос и все....! если фотографируют, прошу немного корректировать, вообщем хочется уже избавиться от этого комплекса и жить дальше прекрасной жизнью! И быть уверенной в себе на все 100%!
Миниатюры
7e42c6ae.jpg   6a680373.jpg   0e7c5b75.jpg  
Ответ