Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.04.2019, 20:28
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

Un. Pretty, в профиль и анфас у вас все очень-очень красиво и гармонично!!! На фото в 3/4 еще виден отек, оно и понятно, тут дело времени. АН. Сенюк, я считаю, учел все ваши пожелания!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 15.04.2019, 20:37
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Йова, спасибо огромное!) мне тоже уже сейчас очень нравится, что вырисовывается.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.04.2019, 22:14
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

До моей операции еще долго, но уже сейчас думаю, как правильно донести до хирурга все то, что хочу получить в итоге! Я, правда, считаю, что у тебя лучше, чем все твои хотелки, если ты будешь не против, пойду с твоими фото!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.04.2019, 23:38
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Йова, ого, это очень лестно! Конечно я не против, но пока всё таки тяжело представить какой будет результат и будет ли он заслуживать почетного звания хотелки)))

Насчет донести до хирурга действительно есть смысл думать заранее. И самому заодно разобраться с собственнными чувствами и желаниями. Сейчас такое хрупкое эмоциональное состояние, постоянно в сомнениях, правильно ли поступила, того ли просила, что стоило просить, всё ли учла. И это не смотря на то, что за мыслями о том, что и как делать я провела неприлично много времени за последние два года) В общем мне кажется, что чем четче ты уверен в том, что тебе необходимо, тем спокойней потом будет жить.)

А еще я бы посоветывала не бояться многократно выбираться к хирургу на консультации во время подготовки. На плановые и внеплановые, даже если за вторые будут просить денег. Не раз была в ситуации, где из кабинета вышла с чувством понимания и спокойствия, только чтобы ночью глядя в потолок страдать от наплыва новых вопросов. Звонила в клинику, требовала еще одной аудиенции, и мне всегда шли на встречу.) Другой разговор, что это не всегда помогало, потому что Андрей Николаевич человек загадочный и скрытный)))
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 15.04.2019, 23:59
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

Я понимаю, что пока оценивать рано, но тем не менее уже можно предполагать, что получится все отлично! Мы видим, что верхняя челюсть вышла вперед, чего не было после первой операции.

Я представляю какую ты провела работу, чтобы самой понять и, что еще сложнее, объяснить хирургу, что ты хочешь получить по итогу второй операции ... потому что, как ни крути, все на словах, и чужие фото с индивидуальными особенностями тоже не совсем показательны
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 16.04.2019, 04:26
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Un.Pretty, совсем у вас не круглое лицо! Но то что вы тут показали это экстрим, кожа, обтянутая костями. У вас имт меньше 16? Если меньше, вопросов нет, видимо сильно жир в лице откладывается.
Чтобы получить такой красивый резкий переход скул (и остаться с месячными) обычно просто ставят филлеры. Возможно вам тоже придётся, несмотря на оп. Это я как дистальщик с выдвижением обоих челюстей говорю, я поставила
Агнесс вполне себе пухляш при нормальном весе. И это ещё у неё мощная челюсть берет на себя часть жира.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1c8b6759.jpg
Просмотров: 245
Размер:	47,6 Кб
ID:	329278
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 16.04.2019, 11:30
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Un.Pretty Посмотреть сообщение
Но всё таки мне кажется если раньше рот до конца не закрывался, и с максимально сомкнутыми зубами я могла между жевательными протолкнуть кончик языка,
А как ты жевала раньше, если жевательные зубы полностью не смыкались?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 16.04.2019, 14:30
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Йова, спасибо, надеюсь ты права <3

talulah, ИМТ как раз 16) И да, после первой ортогнатии лицо уже не было таким круглым как раньше. Как получится сейчас - посмотрим) Но мясо на нём однозначно много, семейное, как и наследственная склонность к деформационному типу старения. Уверена, что нет ничего нерешаемого, просто постоянно чувствую, как пру против собственной природы Х) Привычка думать, чтобы еще такого еще сделать, чтобы не быть хомяком, уже глубоко в подкорке)

Насчёт филлеров в скулы, если честно, пока не задумывалась. Побаиваюсь их немного. Не могли бы поделиться впечатлениями хотя бы в общих чертах?)

БирНа, если в двух словах - с трудом Х))

Если подробней, то какие-то крупные куски пищи размельчить не было проблемой, а вот тонкие, лист салатный например - приходилось изощряться, искать положение или крошить передними резцами. Меня если честно сильно расстраивает, что мне пытались доказать, что это нормально. Что со временем стабилизируется. Оно начало стабилизироваться - выворотом верхних зубов вперед, как веером.( Разве это нормально?

--

Сходила к ортодонту, посмотрели прикус. Мое предположение оправдалась - саггитальная щель саму малость больше положенного, но это уйдёт, когда мне будут закрывать щелку между правой единичкой и двойкой, так что всё очень удачно. Пока никаких вмешательств от ортодонта не требуется, сказали заглянуть через месяц еще раз показаться)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 17.04.2019, 06:49
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Un.Pretty не знаю на счёт "нет ничего нерешаемого", лицо все таки одно и попытка полстью его переделать просто потому что нравится не свой типаж, а какой-то другой это грустно! Многие дистальщики хотят себе профиль Рианны, славянское лицо с мини-челюстью под такое переделать просто невозможно, так как там весь череп иначе устроен. У вас не такие экстрим запросы, конечно, но полюбить свое лицо, пусть и не такое угловое и выпуклое, как хотелось бы, гораздо дешевле и удобнее)) тем более после выдвижения и схождения отека должно получиться оч красиво.
По поводу филлеров, опыт был и негативный и позитивный. Ставила рестилайн и он иногда давал отеки, а ещё плавал (уходил под глаз), в итоге его рассосали. Сейчас стоит Neauvia и прям гораздо лучше, ничего не плавает, отеков совсем не даёт, красивый объем, уже 6 мес прошло а он всё ещё на лице. В общем, хорошие филлеры это хорошо
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 17.04.2019, 18:11
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

talulah, "ничего нерешаемого", которое хочется порешать, это в первую очередь такие проблемы, как склонность к раннему птозу) А воевать со своей природой - это уже бзик, стараюсь держать себя в руках в этом вопросе.) Станет немного точеней - отлично) Нет - ну чтож) Спасибо, очень надеюсь, что кожа нормально усядется. То, как сейчас ощущается костная структура мне уже очень нравится. В любом случае челюсти - это самое радикальное вмешательство, и если что-то и доводить после - то уже по мелочам.

Спасибо за информацию, побегу читать про Neauvia!)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 17.04.2019, 20:49
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Un.Pretty, ох точно сказано, после ЧЛХ , другая пластика кажется пустяком )))). Хотя понимаю, что конечно же ошибаюсь ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 17.04.2019, 20:55
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

БирНа, действительно, есть такое (необьективное) чувство, что теперь море по колено Х) разве что ребра ломать или ноги удлиннять всё еще кажется запредельным Х)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 18.04.2019, 20:50
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Сегодня укололи лимфомиозот первый раз. Пока ничего сказать не могу, рано) Но в целом отек небо и земля по сравнению с предыдущей операцией. Даже удивительно. В прошлый раз я маску не снимала месяца два. Сейчас еще немного и вполне можно без неё. 16 дней после операции. Что-то то я делаю правильно))

Узнала у косметолога название аппарата, на котором делаем микротоки - Bio-Ultimate Gold. Она его хвалит, и мне тоже эффект нравится. Он есть, в отличие от того, что было на прошлой машине.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 23.04.2019, 14:21
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

Сегодня ровно три недели с момента операции. Прикладываю фото того, что имею на данный момент) Больше всего отек бросается в глаза в три четверти, в фас видно, что одна щека больше другой и губы кривят (но губы у меня всегда были кривые). Профиль уже очень радует. И что особенно приятно - даже на таком небольшом сроче мой вздернутый нос уже не выглядит так негормонично, как было раньше. Очень боялась, что он так и останется "из другой истории".))

По углам челюстей есть неровности. Особенно с правой стороны. Частично из-за наросшей костной мозоли, частично следы распилов после первой операции. Не вижу, чтобы эти вмятины стали заметней. Но и не сгладились тоже.

Касательно реабилитации - отек спадает всё неспешней, начал гулять туда-сюда. Ничего сильно неприятного, но выходить в люди без маски пока еще не могу решиться. Мимика пока очень мятая и нескладная, что тоже нормально для такого срока. С правой стороны лица чувствительность гораздо ниже, до сих пор не чувствую щеку, вплоть до нижнего века. После первой операции у меня правая сторона так же неохотно востанавливалась. Буду помогать нерву витаминами и иглорефлексотерапией, как только в этом будет смысл.

Мажу шрамчики под челюстью контратубексом, чувствую и замечаю эффект.)
Миниатюры
2d35539f.jpg  
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 25.04.2019, 20:43
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Un.Pretty Посмотреть сообщение
БирНа, действительно, есть такое (необьективное) чувство, что теперь море по колено Х) разве что ребра ломать или ноги удлиннять всё еще кажется запредельным Х)
Ха ха, но опять же, КОСТИ!
Я уже писала , что после приличной такой отслойки при абдоминопластике, через 2 недели на лыжах стояла. А тут 3 месяца на носу, и еще не срок. А у меня только НЧ + углы расщепляли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 26.04.2019, 10:20
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

БирНа, ох, да, такое знакомое чувство. Я помню, как я страдала где-то недельку после рино с гипсом - мне казалось, что это долго!)) При этом бегала по кафешкам почти каждый день, и вообще себя ни в чем не ограничивала. Сейчас постоянно приходиться уворачиваться от друзей и знакомых, предлагающих различные гастрономические приключения) Почему-то не могут запомнить, что нельзя пока Х)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 11.05.2019, 00:26
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию Скажите, пожалуйста, если у вас нет брекетов, то как будут закрывать щель между единицей и двойкой?

Скажите, пожалуйста, как будут закрывать щель между единицей и двойкой, если нет брекетов? Повторка же была без них, я правильно поняла?
Очень волнует этот вопрос)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 11.05.2019, 12:11
Аватар для Kam4atka
Kam4atka Kam4atka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 87
Kam4atka на нуле
По умолчанию

@Un.Pretty, расскажи, как ты?) Как отек?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 13.05.2019, 16:05
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

@Kam4atka, прошу прощения за запоздалый ответ, только вернулась в свой привычный режим Х) Прикладываю фото. В определённом свете и в определенных ракурсах отек почти не заметен. В других сильно бросается в глаза, по крайней мере мне. Особенно плюшки по бокам от носа в три четверти.) В целом безумно довольна, чувствую, что стоило того. 15-го пойду в клинику, надеюсь, что выкрутят винты из десен - один начал выходить, доставляет неудобства.

@Z , ортодонт сказала, что поставят "кнопки" на зубы, типа маленький крючек под резинку, без крепления для дуги. У меня уже стоит парочка, после операции нацепили. В остальном зубной ряд в полном порядке, поэтому потребности устанавливать брекет систему ни я, ни она не увидили.
Миниатюры
5f99be8b.jpg  
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 14.05.2019, 17:40
Аватар для Kam4atka
Kam4atka Kam4atka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 87
Kam4atka на нуле
По умолчанию

@Un.Pretty, выглядит очень симпатично! А можно фото с улыбкой?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©