Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.02.2006, 09:58
Аватар для Кея
Кея Кея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 7
Кея на нуле
По умолчанию

Привет, доча! Сразу пожелаю ни пуха ни пера! ;) В этой процедуре главное, чтобы дохтер был хороший и вы ему доверяли Всё будет хорошо! А я вот теперь думаю:делать её второй раз, али нет...немножко стрёмно драть шкурку второй раз Конечно, тот, кто рискует, пьёт шампанское, но тот, кто пьёт шапмпанское рискует стать алкоголиком...

Обо мне:
  #22  
Старый 07.02.2006, 10:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 663 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кея, а вы уже делали лазерную шлифовку? А когда? Расскажите!

Обо мне:
  #23  
Старый 07.02.2006, 12:34
Аватар для Доча
Доча Доча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Доча на нуле
По умолчанию

Да,Кея,я тоже присоединяюсь к вопросу!Я вот прочитала множество мнений на этот счет,и выяснила,что все они очень противоречивые-кто-то говорит,что это классно,а кто-то по полгода мучается.Врач сказала,что мне для достижения желаемого рез-та наверное надо будет сделать 2 шлифовки(вторую где-нибудь в ноябре).Ну посмотрим,завтра сдерут с меня кожу,я может потом сама как от чумы буду шарахаться от всяких клиник

Обо мне:
  #24  
Старый 07.02.2006, 15:03
Аватар для Дарья
Дарья Дарья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 11
Дарья на нуле
По умолчанию

Прежде чем делать что-либо лазером, а тем более шлифовку, оцените свою кожу. Желательно провести диагностику именно кожи. В большинстве случаев случаются осложнения. Об этом я узнала уже спустя много-много дней после шлифовки. Мне сказали, что "БЫСТРОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ" это рекламный трюк, на который клюют только дилетанты. На самом деле очень долгий реабилитационный период, не гарантирующий никакого эстетически положительного результата. Вот так! А шампанское с красным лицом..... Ну не знаю....
  #25  
Старый 07.02.2006, 15:18
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию Какую шлифовку выбрать?

Мама (45 лет) хочет сделать шлифовку лица. У нее крупных морщин нет (делала круговую подтяжку несколько лет назад), но появляется мелкая сеточка, да и цвет лица неровный (лоб весь в мелкую пятнышку).
Лазерная, насколько я поняла, небезопасна, после нее долго восстанавливаться и эффект никто не гарантирует. Гликолевый пилинг, наоборот, совсем поверхностный.
Может, коралловый пилинг? Или еще какой-нибудь?
  #26  
Старый 07.02.2006, 15:55
Аватар для Кея
Кея Кея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 7
Кея на нуле
По умолчанию

Это было ровно 2 месяца назад. Результат так себе( шампанского пить не захотелось ;) ) Сразу после процедуры состояние было примерно вот такое Хотя сама процедура безболезненна Где-то через 5дней отвалились корочки, вид был что надо Потом месяц стабильно держалась краснота и ничем её не замажешь. Сейчас уже лучше, если идеальная температура, то выглядит так, что кожа абсолютно нормальна :D , но если жарко-это просто
Но мне повезло, площадь шлифовки маленькая ;) , на всё лицо сделать это я бы не рискнула. Дохтер сказал надо сделать ещё 2, а вот я засомневалась...может другую какую-нибудь более щадящую методику выбрать? Ведь шрамик всё-таки меньше стал В общем, я преклоняюсь перед теми, кто решится сделать шлифовку на всё лицо!

Обо мне:
  #27  
Старый 07.02.2006, 19:58
Аватар для Доча
Доча Доча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Доча на нуле
По умолчанию

Я буду делать шлифовку на щеки,не с целью омоложения,а чтобы немного уменьшить рубцы постакне,и небольшие пятнышки от угрей.А как альтернативу 2-ой лаз.шлифовки можно попробывать химическ.пилинг. Девочки,ну скажите,если бы вы знали заранее о результате-вы бы пошли на шлифовку?Или это того не стоит?

Обо мне:
  #28  
Старый 08.02.2006, 00:33
Аватар для IRINA_
IRINA_ IRINA_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 10
IRINA_ на нуле
По умолчанию

ДАРЬЯ! ВАШ результат лазерной шлифовки ВАС устраивает?Здесь общаются в основном те кто боится ее делать , но хочет, либо те кто не доволен результатом! Есть ли люди которые реально могут сказать, что результат -супер, процедура стоит того?
  #29  
Старый 08.02.2006, 10:06
Аватар для Кея
Кея Кея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 7
Кея на нуле
По умолчанию

В принципе, результат есть. Многое зависит от кожи. И ещё по личному опыту, для более быстрой реабилитации я использовала раствор Куриозин. У фирмы Гедеон Рихтер даже статья была в интернете по этому поводу. Мне помогло В общем рискнуть можно.

Обо мне:
  #30  
Старый 09.02.2006, 00:35
Аватар для Доча
Доча Доча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Доча на нуле
По умолчанию

Кея,а можно поподробнее насчет куриозина?Я таки сделала сегодня шлифовку!Когда "старая кожа" в виде корки сойдет,можнобудет оценить результат.А пока мажу лицо Бепантеном и Олазолем.Кожа горит,но терпимо,и вид не такой ужасный,как я предполагала,даже муж не испугался когда меня увидел :D Вобщем,буду терпеливо ждать,что получится,ну и напишу естественно.

Обо мне:
  #31  
Старый 09.02.2006, 02:43
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию ню..

Я вчера сдавала экзамен по ТСА, делала конкретную срединку, 40%, мелкие шрамчики убираются, потом можно добить серией 15-20%, ну вобщем у моей модели от ощущений потекли слезы (ТСА делается без анастезии), говорит что больно, я знала что больно, но когда она начала рыдать у меня руки трястись стали, но фрос вродк получился хороший...шрамчики должны уйти. Блин, она первая кто расплакался, остальные тока повизгивали
  #32  
Старый 09.02.2006, 09:55
Аватар для Кея
Кея Кея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 7
Кея на нуле
По умолчанию

В общем, куриозин капаеши 1-2 раза в день, не больше. Сначала может быть не очень приятное ощущение стягивания, а потом всё путем ;) Только вот вопрос в том, что у меня-то площадь поражения маленькая была, так что проблем вообще мало было. Но я вам желаю скорейшей реабилитации!
А я тут на своей шкурке(на молодой рубец) опробовола пилинг-трихлоруксусная кислота. Ждём-с результата. Потом поделюсь впечатлениями ;)

Обо мне:
  #33  
Старый 09.02.2006, 14:27
Аватар для Turquoise
Turquoise Turquoise вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Turquoise на нуле
По умолчанию

Кея, насколько я поняла, ты шлифовала небольшой шрамик? А какого примерно размера? В какой клинике и у какого врача делали?
Я тоже вся в раздумьях по этому поводу. У меня шрам на лице, не могу сказать, что большой, но на видном месте и, честно говоря, полгода ходить с красным оббоженным шрамом неохота.
Если сможете посоветовать врача, посоветуйте, пжл., мне эта информация очень пригодится.
  #34  
Старый 10.02.2006, 10:59
Аватар для Кея
Кея Кея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 7
Кея на нуле
По умолчанию

Как ваше самочувствие, Доча? Самое главное для Вас сейчас- не срывайте корочки и не теряйте оптимизма. Всё будет хорошо

Обо мне:
  #35  
Старый 10.02.2006, 14:47
Аватар для Доча
Доча Доча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Доча на нуле
По умолчанию

Привет! Кея,спасибо за добрые слова,мое самочувствие нормально,первые два дня кожа горела,а сегодня,на 3-ий день уже гораздо лучше,только глаза слезятся,но зато ничего не болит.Жду,когда все отвалится,а оптимизма мне не занимать ;)

Обо мне:
  #36  
Старый 10.02.2006, 15:54
Аватар для Дарья
Дарья Дарья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 11
Дарья на нуле
По умолчанию

Доча, можно вопрос, точнее несколько?
На каких препаратах тебя собираются вести врачи в период реабилитации. Вот я например уже второй месяц экспериментирую на своей шкурке. Замучилась с эритемой. Может быть опыт других врачей будет полезным.
А на какой чати лица делала шлифовку? Глубокую или нет? Как сейчас состояние?
Буду очень признательна за ответ!
  #37  
Старый 10.02.2006, 16:16
Аватар для Turquoise
Turquoise Turquoise вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Turquoise на нуле
По умолчанию

Я ходила на консультацию в Сан-Лазар, у них эрбиевый лазер есть и доктор вроде производит нормальное впечатление. Когда я ее спросила, советует ли она в моем случае лазерную шлифовку, сказала, что у меня все равно шило в одном месте по этому поводу и я не успокоюсь, поэтому можно сделать. Но не расписывала, что все будет супер-пупер, это и настораживает. Не хотелось бы делать шлифовку из-за незначительного результата.
Да и по времени непонятно: сделать смогу числа 17-го в лучшем случае. А 4 апреля надо будет ехать в важную командировку. Смогу ли я этот ожег через полтора месяца хоть замазать по-человечески? Не хотелось бы производить странное впечатление на людей на переговорах
  #38  
Старый 10.02.2006, 16:43
Аватар для Дарья
Дарья Дарья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 11
Дарья на нуле
По умолчанию

Девочки извините, что не сразу отвечаю.
Лазерная шлифовка очень травматичная процедура, однозначно!
Есть микро пиллинг, есть глубокий, смотря какой Вас интересует. Лично я делала глубокий пилинг(эрбиевый лазер). Потому что, как заверила меня врач он более эффективен в лечении постакне, да и по цене гораздо выгоднее, чем несколько микро пилингов, которые нужно делать 1 раз в месяц раза так 3 не меньше да и результат не гарантирован. А ведь как хочется все быстро и сразу....
Рубчики ушли примерно на 60-70 %, но появился другой, более заметный изъян-эритема. Яркое пятно на месте шлифовки, которое ни чем не замазать.
Эритема очень устойчивая, сейчас мной занимается доктор спец большой по мезо. И представляете, говорит, что постарается мне помочь избавиться от ожегового пятна на 98%. А КАК ЖЕ 2%???? Неужели это так и останется, никто ни один "СПЕЦ" сказать не может. Вот такие прогнозы девчата, вам решать.
Я же надеюсь на излечение, делаю для этого все. Потратила кучу денег на всевозможные кремы, мази, которые посоветовала купить доктор на первоначальном приеме, а оказалось эти ее крема не так уж и хороши, как она заверяла. Короче, столько нюансов....
  #39  
Старый 10.02.2006, 21:00
Аватар для Доча
Доча Доча вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Доча на нуле
По умолчанию

ДАРЬЯ,я делала шлифовку эрбиевым лазером,сейчас мое состояние более чем приличное(я не имею ввиду внешний вид ).Ничего не болит,не горит и не чешется,даже корка еще не до конца огрубела.Я мажу лицо Бепантеном и Олазолем(они спец-но для заживления ран после ожегов и т.д.).Врач меня сразу предупредила,что они(доктора) не волшебники и не надо себя настраивать на чудо,но чудес я собственно и не жду.Просто знаю,что шлифовка для меня самый радикальный способ,никакие маски,пилинги и т.п. не помогут избавиться от рубцов.Даже если улучшение будет на 50%,я уже буду довольна+исчезнут мелкие пигментные пятна от угрей и кожа будет не жирная,как раньше.А после того,как отпадут корочки,можно ухаживать за лицом как обычно,только избегать, как черт ладана, солнечных лучей.Ну и я наверное куплю крем,там же,в клинике,который быстрее снимет красноту(не помню,как называется,по моему на R.,стоит 1300р.).И да поможет мне Бог! Дарья,а как у вас протекало заживление первые 5-6 дней?

Забыла сказать,я сделала шлифовку на щеки,только лоб и подбородок(где нет рубцов) не стали трогать.Жду результата,ибо только надежда умирает последней )

Обо мне:
  #40  
Старый 11.02.2006, 02:44
Аватар для IRINA_
IRINA_ IRINA_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 10
IRINA_ на нуле
По умолчанию

В шлифовке очень важно какой лазер, его характеристики и квалификация специалиста! Там где делают одну в месяц, как кто то писал , идти нельзя! Как правильно писали важна диагностика кожи! Если сосуды залегают близко к поверхности кожи, шлифу лучьше не делать-будет длительная эритема,если много меланина-возрастает возможность гиперпигментации даже при 100% фильтре крема.Вот и думайте!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©