Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 20.01.2011, 20:46
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Дефицит тканей, великоватый имплант, мягкий имплант.
У тебя врятли будет, я думаю, у тебя и импланты не большие и своих тканей более-менее.
  #2422  
Старый 20.01.2011, 20:50
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

felis, груди почти четыре года. Девочки, я не считаю свою рябь проблемой. Для меня это эдакое приложение, бонус к приобретенной груди... Я знала, что так будет - тонкая кожа, слабый тургор...
Появилось это где-то после полугода... Не прогрессирует, а если поправляюсь, то становится и вовсе лучше.

Обо мне:
  #2423  
Старый 20.01.2011, 21:27
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Рябь видно не всегда, только в определенном положении и в некоторых ракурсах, нужно помнить об этом, а я расслабилась...
А так все выглядит довольно прилично

Обо мне:
  #2424  
Старый 21.01.2011, 00:37
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Девочки, мне в клинике выдали компру без ленты сверху. На след. день после оп врач перебинтовал грудь всерху эластичным бинтом и сказал носить так по 3 часа в день, если я не путаю. Просто для меня было море информации и я теперь вот думаю, может снимать её на 3 часа в день? Ведь по началу в основном всем рекомендуют сверху утягивать. Напомню, что вроде ничего не беспокоит, не болит (чуточку совсем справа внизу тянет), так че делать - затягивать лентой или нет?

Цитата:
Сообщение от py4eek Посмотреть сообщение
Аська, поздравляю с новой грудкой! Легкой реабилитации тебе))))
У меня тоже грудь каменной долго становилась, особенно на улице, когда дрожать от холода начинаешь - просто жуть...
py4eek! Спасибо за поздравления!
То есть я так понимаю, что потом колом уже грудь на холоде не стоИт?

Цитата:
Сообщение от nata2 Посмотреть сообщение
Аська, поздравляю!!! Ждем фото ;)
Девочки! Всем-всем спасибо за поддержку! Фото конечно же будут. Синяки подмышкой уже сошли, даже не думала, что так быстро, вчера ещё были страшные, сегодня еле желтые.
В субботу док сказал приехать в клинику, только я не спросила чего делать будут, швы наверное снимать, да?

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
Девочки, на днях была у своего дока на план. осмотре, разрешил носить белье с косточками, :d вот как, официальная отмашка дана
felis! Здорово! А мне ещё далеко, но, надеюсь к лету усе будет!:d

Обо мне:
  #2425  
Старый 21.01.2011, 09:12
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам всем!
Цитата:
ого.. а у натуральной то откуда волны?
У мамы птоз энной степени, грудь жи-и-иденькая..."заволнилась" это я так, образно выразилась...
Переделывать, конечно, буду, мне не хватает ширины импланта, грудь в белье в "кучку" не соберешь... а рябь меня не смущает.

Обо мне:
  #2426  
Старый 21.01.2011, 11:44
Аватар для COHASVETA
COHASVETA COHASVETA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: белорусь
Сообщений: 50
COHASVETA на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста,у меня под левой грудью стал прощупываться край импланта ,что мне делать ,это теперь на всегда так и останется ?

Обо мне:
  #2427  
Старый 21.01.2011, 14:25
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

cohasveta,
1. у Вас грудь птозная была? и была ли подтяжка?...
2. есть ли у вас ощущение, что имплант, как бы провалился в грудь?
3. можете ли Вы нащупать подушечками пальцев в подгрудной складке заднюю стенку импланта?

Обо мне:
  #2428  
Старый 21.01.2011, 15:15
Аватар для COHASVETA
COHASVETA COHASVETA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: белорусь
Сообщений: 50
COHASVETA на нуле
По умолчанию

felis,грудь была птозная,подтяжки не было ,а ощущения точно такие какие вы описали в пункте 2 и 3.

Обо мне:
  #2429  
Старый 21.01.2011, 15:32
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

у меня тоже была обвисшая грудь, но даже с подтяжкой оба импланта опустились немного больше, чем ожидалось (представляю, что бы было, если бы мастопексии не было). Примерно на 3 мес. опущение прекратилось.
Думаю, что у Вас аналогичная ситуация. Боюсь, что с этим даже сейчас ds ничего не сможете сделать, (я думала лентой можно снизу зафиксировать, но мой док сказал, что здесь лента не поможет) потом, если у вас импланты опустятся слишком низко (дай Бог, чтобы этого не произошло) можно будет сделать подтяжку. А вообще, странно, что Вам грудь не подтянули ...птоз ведь был

Обо мне:
  #2430  
Старый 21.01.2011, 15:51
Аватар для COHASVETA
COHASVETA COHASVETA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: белорусь
Сообщений: 50
COHASVETA на нуле
По умолчанию

felis,извените но я немножко не поняла ,это значит что у меня сильно опустился имплант,или что-то я торможу!?И у меня еще одна проблемка ,поставили мне пену ,я читала ,что она практически не опускается .теперь я переживаю имплант не вылезет через щелку?

Обо мне:
  #2431  
Старый 21.01.2011, 16:10
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

ну, насколько сильно он опустился не мне судить, Вы сами потрогайте (если я поставлю указательный палец под подгрудную , то имплант своей задней плоской стенкой покрывает где-то фалангу), и это немного- доп. подтяжка не требуется, выглядит нормально, на яблоки на поляне не похоже.


Вы написали "поставили мне пену ,я читала ,что она практически не опускается .теперь я переживаю имплант не вылезет через щелку?"

Вы точно поняли, что я имела ввиду под п.п. 2 и 3? При проваливании импланта он не может вылезти в шов в подгрудке, потому что своим нижним краем он уже находится как бы в груди, не прилегая к ребрам. Понимаете? Сейчас попробую Вам скинуть из консультаций ссылку.
Вы это имеете ввиду? (вопрос от LOVLY http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=15

Обо мне:
  #2432  
Старый 21.01.2011, 19:38
Аватар для COHASVETA
COHASVETA COHASVETA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: белорусь
Сообщений: 50
COHASVETA на нуле
По умолчанию

felis ,спасибо ,что все мне разяснили я все поняла,у меня не это наверное,когда я стаю прямо то под левой грудью нащупываю примерно 5см край импланта ,когда наклоняюсь он не проваливается в грудь,но также его можно нащупать,почему справой стороны ничего не прощупывается ,а с левой прощупывается,врачу говорила он сказал что ничего не чувствует,но я же не сошла с ума.

Обо мне:
  #2433  
Старый 21.01.2011, 20:58
Аватар для Klepa28
Klepa28 Klepa28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 26
Klepa28 на нуле
По умолчанию

Девушки с опытом,подскажите как мне лучше сделать: я планирую увеличение груди,с доктором ещё толком не определилась (двое симпотизируют),но дело в том что я из Краснодара. Как в начале поступить: анализы у себя и с ними приехать на консультацию? или в начале консультация доктора-определиться с днем операции-потом анализы за 10 дней до ОП???
Чтобы всё оперативно как бы...
  #2434  
Старый 21.01.2011, 21:02
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Klepa28, а где делать операцию будете?
Некоторые доктора разрешают с собой привозить анализы(имейте ввиду, что у некоторых из них ограниченный срок), другие отправляют сдавать в рекомендованные лаборатории... Я делала операцию "за тыщу верст" от дома, в Москве, анализы в "Инвитро" сдавала...за сутки управилась

Обо мне:
  #2435  
Старый 21.01.2011, 21:25
Аватар для Klepa28
Klepa28 Klepa28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 26
Klepa28 на нуле
По умолчанию

ЮЛВИЯ с местом операции не определилась т.к. не определилась с хирургом (если Ищенко-то Троицк,Жолтиков-то Питер) сама не знаю...на консультации сильно не наездиешься....вот и приходится ограничиваться только форумом...

т.е. нужно приехать на консультацию, если всё устроит то назначают день операции,а к этому дню с результатами анализов на оп...так получается??? я переживаю,а вдруг что-нибудь с анализами не в порядке..всякое может быть...хотя жалоб нет.
  #2436  
Старый 21.01.2011, 21:35
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Klepa28, понятно... Сдать анализы - это не проблема в этих городах
Можно еще связаться с докторами по электронной почте и уточнить

Обо мне:
  #2437  
Старый 21.01.2011, 22:15
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

nata2
А у Вас стоят анатомы?
Была сегодня на повторной косультации у ДВ...так же меня убедил, что с 220 будет максимально естественно=)
Еще такой вопросик...может знаете, забыла спросить у него...при доступе через ареолу, он затрагивает железу или отслаивает?
Может знаете сколько стоят все анализы?Вы шли с ними к терапевту..просто в брашуре написано ЭКГ с заключение кардиолога или терапевта.
  #2438  
Старый 21.01.2011, 23:38
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata2 Посмотреть сообщение
Девочки, решила все-таки попробовать "сдвинуть" грудь :d, получается!!!
nata2! Шикарно! если у меня так будет через месяц, то я на усе согласна!

Кстати у меня тоже практически ничего не болит, да и не болело. Хотя установка под мышцу и док пугал адскими болями.:susel: Но пронесло, слава Богу. Мож все впереди? Завтра еду на осмотр.

nata2! Есть фото после оп? Кинь ссылочку, плиз, сравнить хочу, не верится, что через месяц может быть такая красотиЩа!!!

Цитата:
Сообщение от Klepa28 Посмотреть сообщение
Девушки с опытом,подскажите как мне лучше сделать: я планирую увеличение груди,с доктором ещё толком не определилась (двое симпотизируют),но дело в том что я из Краснодара. Как в начале поступить: анализы у себя и с ними приехать на консультацию? или в начале консультация доктора-определиться с днем операции-потом анализы за 10 дней до ОП???
Чтобы всё оперативно как бы...
Сначала определитесь с врачом, проконсультируйтесь по скайпу, на сайте СПИКа вроде есть он-лайн консультации. Ну или свои фото вышлите на мыло врачу с просьбой прокомментировать и проконсультировать по поводу увеличения. Определилась с врачом - замечательно - определяетесь вместе с ним с датой, а анализы сдадите на месте. Тем более ни в Москве, ни в Питере - это не проблема. Уточните только у врача какой там анализ делается долго (вроде на сифилис, или на гепатит), его сдайте у себя в городе. Ну и ЭКГ и флюорографию сдайте у себя.
Klepa! по своему опыту скажу: главное начать - потом всё как по маслу, не переживайте, всё получится!

Обо мне:
  #2439  
Старый 21.01.2011, 23:51
Аватар для Klepa28
Klepa28 Klepa28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 26
Klepa28 на нуле
По умолчанию

Аська спасибо Вам.
  #2440  
Старый 22.01.2011, 00:02
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

А как по мне...так и на 14 день они больше, чем на 6...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©