Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.05.2018, 01:39
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию Полиуретановые имплантаты (пена)! Часть 2 (АРХИВ)

девочки, скажите мне, пена совсем-совсем сверху не просядет?
то ли у меня послеоперационная депрессия, или первый день КД, я еще сейчас начиталась статей на сайте Катерины, там о том что силикон всегда виден и бросается в глаза, тк резкий переход от межгрудки к груди.
мне хотелось небольшую и с провисом грудь, а она прям стоячая такая. я пошла за пеной, чтоб она совсем не обвисла в перспективе, и из-за сниженного риска переворота, тк хотела анатомы, но я хожу в зал, бегаю, хожу в походы.

или мне рано расстраиваться из-за формы? может опустится чуток.

сделала фотки для дока, конечно не оч информативно так, но муж в отъезде некому снять. собираюсь в середине мая в Питер на осмотр.

у меня еще и какая-то вмятина вылезла около соска, пока думаю это из-за внутренних швов, но и рябь нельзя исключать
Миниатюры
27854f37.jpg   9c9d415f.jpg  

Обо мне:
  #2  
Старый 01.05.2018, 01:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

bretzelina, грудь ещё в тонусе, плюс отёк. Опустится ещё. У меня даже по сравнению с годом и шестью есть разница. Посмотри мои фото.

  #3  
Старый 01.05.2018, 02:49
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

murrrk, спасибо! посмотрела! правда поменялась грудь!) это супер!)


Ramessa, поздравляю! красивого заживления!

Обо мне:
  #4  
Старый 01.05.2018, 10:50
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bretzelina Посмотреть сообщение
девочки, скажите мне, пена совсем-совсем сверху не просядет?
то ли у меня послеоперационная депрессия, или первый день КД, я еще сейчас начиталась статей на сайте Катерины, там о том что силикон всегда виден и бросается в глаза, тк резкий переход от межгрудки к груди.
мне хотелось небольшую и с провисом грудь, а она прям стоячая такая. я пошла за пеной, чтоб она совсем не обвисла в перспективе, и из-за сниженного риска переворота, тк хотела анатомы, но я хожу в зал, бегаю, хожу в походы.

или мне рано расстраиваться из-за формы? может опустится чуток.

сделала фотки для дока, конечно не оч информативно так, но муж в отъезде некому снять. собираюсь в середине мая в Питер на осмотр.

у меня еще и какая-то вмятина вылезла около соска, пока думаю это из-за внутренних швов, но и рябь нельзя исключать
Не переживайте! У Вас замечательная грудка! Она размягчиться и станет более естественная, не опуститься, но форму примет более натуральную. Как раз ту, что Вы хотите! У меня пена стоит, и спустя 7 месяцев после операции могу отметить, что грудь стала уже более мягкая, и намного лучше. Хотя я планирую переделку, так как мне поставили импланты реально очень высоко и криво, но наблюдая за грудью могу точно сказать, что она меняется, и гораздо лучше. С пеной нужно иметь просто больше терпения, нежели с другими имплантами. Если бы мне сделали такую грудь как у Вас, я была бы счастлива!

Очень сомневаюсь, что у Вас рябь. Это заломчик, скорее внутренний рубец, он растянется и разгладиться. Потерпите пару месяцев. На рябь вообще не похоже. Если бы Вам установили импланты ниже, соски бы были очень высоко! Это не красиво, когда соски из лифчика вылезают, у Вас очень гармонично все стоит. То что Вы хотите, Вы увидите спустя 6-7 месяцев. Пока просто любите и берегите грудку!

Ещё раз посмотрела Ваши фото, отличная грудь! Даже сосочки ровненькие, шик!

Так у Вас ещё третий день!! Отеки нарастают. Отеки уйдут, тогда увидите свою красоту! Тьфу, тьфу, тьфу!
  #5  
Старый 01.05.2018, 11:39
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

bretzelina, красота какая у вас, в упор не вижу резкого перехода, все как нужно) а в профиль есть фото?
  #6  
Старый 01.05.2018, 20:26
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

Miliola, спасибо большое за отклик! груди чуть больше месяца. на этих фото вмятины не видно, она то есть то нет. я вчера вообще ее намяла в поисках ряби на самом импланте, и теперь у меня там опухший бугор))))

полистала назад тему, нашла Вашу историю. очень грустно, что доктор оказался без опыта в пене, пусть после переделки у Вас все красиво будет!
хотя через полгода вид совершенно другой, гораздо-гораздо лучше.


ann_50, спасибо! я честно говоря там в статье не очень поняла, где именно резкий переход выдает силикон. может сверху?
сбоку только старые фото есть во вложениях.


доку написала про вмятину, он отвечает "Возможно это вмятинка на месте, где был синяк (гематома) и сейчас еще полностью не рассосалось это уплотнение. Думаю, что все выровняется к 2-м месяцам. " ну буду ждать кароч, синяков не было на мне. потом пойду в тему про рябь видимо))

Обо мне:
  #7  
Старый 01.05.2018, 20:29
Аватар для EvaG
EvaG EvaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 310
EvaG на нуле
По умолчанию

bretzelina, очень красивая грудь! Девичья стоячая. И ореолы ровненькие такие, тьфу, тьфу, тьфу!

Обо мне:
  #8  
Старый 02.05.2018, 01:12
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

bretzelina, спасибо!!! Я тоже надеюсь, что будет лучше! Если вмятину то видно, то не видно,скорее всего не рябь. У меня была рябь с первыми имплантантами, стояли Ментор, так вот, сразу после операции была рябь со стороны подмышек, но она меня не очень беспокоила, надо было постараться, что бы увидеть. Я забила и никто не замечал! Потом, спустя 11 лет, забеременела и поправилась, родила, откормила, и начала ходить в тренажёрку, похудела. Вот тогда я узнала, что такое рябь! Сбоку стала вообще как стиральная доска, и самое грустное, что рябь пошла в межгрудке, на левой груди. Было очень видно. И она никуда не пропадала. С пеной ряби пока не наблюдается. Судя по тому, что у Вас пена и нестабильная ямка, маловероятно, что это рябь! И ещё рябь обычно локализуется в определенных местах. Мне показалось, у Вас у соска ямка. В любом случае, если она не постоянна, наиболее вероятно разгладиться. Вы посмотрите ещё раз, что у меня было!

Даже если предположить, что вмятина останется, сделаете липофилинг! Главное, у Вас шикарная грудь, на мой взгляд все идеально, ювелирная работа!

Единственное что, если рябь то появляется, то уходит, это возможно, когда идёт то набор веса, то потеря.

Ну Вы понимаете, речь идёт не о 500 гр, а о 5-6 кг.
  #9  
Старый 03.05.2018, 17:45
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

EvaG, спасибо!


Miliola, спасибо!

я пока не очень довольна, хотела сверху меньше. ну и у меня груди разные и по форме и по размеру, та что меньше, нравится больше по форме)

вот такой хочу верхний полюс, как у Пасифик оушен.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=618

наверное надо сильнее ленту затягивать, хотя с пеной это вряд ли сработает.
я то на радостях в месяц вообще компру сняла и не носила, теперь назад затянусь))
спасибо Valery в теме про мужчин, напомнила памятку.

Обо мне:
  #10  
Старый 03.05.2018, 18:02
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

bretzelina, ну надо же, какие все разные))ваш профиль вообще « красив, как бог»))) и если ниже будет, вам не захочется собрать пуш- апом?
  #11  
Старый 03.05.2018, 18:13
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Попробуйте лентой, до двух месяцев ситуация може ещё меняться. Мне доктор говорил, что до двух месяцев можно попытаться сместить их с собственными тканями, но мне рекомендовано было качать каждый день грудные мышцы, например делать отжиманий. Но Вы лучше проконсультируйтесь со своим врачом.
Грудь однозначно ещё будет меняться, немного провис будет, когда ткани размягчаться. Я по своей вижу, вначале то вообще был ужас, она конечно выше чем надо у меня, но не так как было.
Будет ещё меняться, я увидела хорошие перемены после 7 месяцев.
Потерпите, с пеной нужно больше ждать, чем с обычными имплантами.

Мышца ещё подотпустит, вообще форму оценивать раньше 2.5 месяцев преждевременно.

Да, хорошая у неё грудь тоже, а это спустя какое время?
  #12  
Старый 03.05.2018, 18:41
Аватар для misskitiketka
misskitiketka misskitiketka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: уфа
Сообщений: 52
misskitiketka на нуле
По умолчанию

Всем привет, мне тоже поставили пену. Под мышцу. У меня была тяжёлая ситуация очень, операция была третья по сути. И проблема такая же. Они очень высоко и печалит то, что они не опустятся . Так что кто собирается делать пену, заранее думайте и прочите врача делать разметку таким образом, чтобы груди не оказалась высоко. P.S. Я сижу с приложения , как обращаться к участнику форума? На ник тыкаю ничего не происходит, нажимаю цитировать - цитируется все сообщение, а это вроде нарушение. Только у меня такая проблема? Или косяк приложения ?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53ad48aa.jpg
Просмотров: 469
Размер:	26,4 Кб
ID:	275797 не самое информативное фото , но они реально высоко. Соски на разном уровне - на это не смотрите. Это ещё предстоит исправить, просто разделили на два этапа, чтобы не было некроза. Через месяц будем ровнять
  #13  
Старый 03.05.2018, 18:53
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 125
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

misskitiketka, а у кого делали?
  #14  
Старый 03.05.2018, 19:45
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

misskitiketka, как мне объяснил док, обычно имплант ставят на 2 пальца ниже подмышечной складки. Не знаю, понятно написала? Померяйте у себя. У вас 3 раза ставили высоко? Разные хирурги или один и тот же?

Обо мне:
  #15  
Старый 03.05.2018, 20:08
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misskitiketka Посмотреть сообщение
Вложение 275797 не самое информативное фото , но они реально высоко. Соски на разном уровне - на это не смотрите. Это ещё предстоит исправить, просто разделили на два этапа, чтобы не было некроза. Через месяц будем ровнять
Да, высоко. А что врач говорит?
  #16  
Старый 03.05.2018, 20:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

misskitiketka, вроде не высоко смотрятся, просто не хватает нижнего полюса.

Обо мне:
  #17  
Старый 03.05.2018, 20:20
Аватар для Miliola
Miliola Miliola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 230
Miliola на нуле
По умолчанию

misskitiketka, Вам сначала сделали подтяжку что ли? Или уже стояли импланты раньше? Такое ощущение, что врач поставил их выше, потому что шрамы высоко располагаются.
Впринципи, после того как соски выровняют, будет лучше. А Ваш врач не знал, что пена не опускается, как и мой? И как он это комментирует? А сколько прошло после операции?
  #18  
Старый 03.05.2018, 22:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

misskitiketka, вот уж, чудны дела господи, кому то высоко, а для кого-то мечта. По мне так поправить левую грудь и красота, а в профиль фото можно, и что стоит и у кого делали?

Обо мне:
  #19  
Старый 04.05.2018, 00:02
Аватар для misskitiketka
misskitiketka misskitiketka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: уфа
Сообщений: 52
misskitiketka на нуле
По умолчанию

Я делала у доктора Дмитриева в Санкт Петербурге. Не знаю можно ли здесь писать как найти его в Инстаграм, если кому интересно и это не нарушение правил- поделюсь. Он мастер по реконструкциям в первую очередь. Он все сделал правильно, поставил пену, так как до этого я долго болела серомой после первичной установки, что и послужило причиной извлечения. Да, была подтяжка при извлечении(очень неудачно выполненная), поэтому горизонтальный шов высоко и доктор Дмитриев сделал все возможное, чтобы эстетически было приемлемо. Лучше сделать было нельзя в моем случае, чтобы и риски повторного заболевания исключить и чтоб горизонтальный шов не был посреди груди. Я на самом деле не сколько жалуюсь о своём конкретном случае, сколько делюсь своими переживаниями, что имплант ниже вместе с кожей уже не опустится. Если бы была не пена - со временем вид стал более бы приятным за счёт опущения вместе с кожей. Поэтому девушек, кто собирается ставить пену призываю особенно продумывать все детали установки - разметки. Чтобы сразу все было идеально. Ну и делюсь опытом. Завтра скину исходник и в профиль ещё результат. Сейчас прошло 30 дней с момента операции.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bb37c457.jpg
Просмотров: 303
Размер:	65,2 Кб
ID:	275853 вот что было) это после извлечения и попытки подтяжки. Извлечение было как следствие длительного заболевания серомой.
  #20  
Старый 04.05.2018, 01:35
Аватар для bretzelina
bretzelina bretzelina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: .
Сообщений: 127
bretzelina на нуле
По умолчанию

misskitiketka, я тоже не вижу, что прям высоко. соски сровняют и будет хорошо! поздравляю, легкого заживления Вам!

мне то кажется, что мои высоко не в плане расположения на теле, а в плане того что сверху пышно, а я "провис" и "трамплинчик" хотела, а не чтоб сами груди были ниже прилеплены. по-моему Ваши на том же уровне, тут еще ракурс играет роль. сам себя как ни снимай, картина искажена. попробуйте тоже ленту подольше носить.

Цитата:
Сообщение от ann_50 Посмотреть сообщение
bretzelinaи если ниже будет, вам не захочется собрать пуш- апом?
спасибо!
захочется конечно))) хотелось, чтобы в голом виде немного висели, а с лифчиком форма собиралась, как у натуральной груди. ну черт знает, может я слишком заморачиваюсь.

Цитата:
Сообщение от Miliola Посмотреть сообщение
Попробуйте лентой, до двух месяцев ситуация може ещё меняться.

Да, хорошая у неё грудь тоже, а это спустя какое время?
ага, надела ленту, спасибо. правда вместе с компрой)

судя по датам, груди на фото 8 месяцев.

про резкий переход от тела к груди, мне кажется вот такое имелось в виду, нашла фото "селебрити".
Миниатюры
2479ded5.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©