Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.11.2017, 17:30
Аватар для franca
franca franca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Самарская обл.
Сообщений: 159
franca на нуле
По умолчанию

Делюсь последними новостями! С поезда сразу в клинику поехала, а там....столпотворение! Хирурги съехались посмотреть на нашу Олесю, девочки с Артимеды заканчивают последние приготовления к мастер-классу, воодушевленный АЛ то появляется, то исчезает - в общем все в предвкушении...
Во всей этой радостной суматохе я быстренько побеседовала с анестезиологом, прошла УЗИ и прокралась окольными путями к нашей суперзвезде повидаться )) мы проболтали минут 40 пока меня не попросили уйти ))
5Элемент, TOPI_23, Yasherka, Marishka79, Mechta, спасибо за поддержку! Я так рада, что не одна прохожу через все это!!! ))
Bell@, оказалось, что на оп с гель-лаком нельзя, так что я заселилась в отель и побежала искать, кто мне лак снимет. Девочки в салоне явно не поняли прикола, когда я попросила только с одного ногтя лак спилить )))) теперь вот сижу в номере и смотрю прямые включения с операции Котько - и предвкушаю, как буду завтра свои собственные видео смотреть))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.11.2017, 18:29
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию Окрыленных много, крылатых мало. Победа в акции от Ищенко А.Л.!

Видимо гель-лак для контроля состояния здоровья помеха. Раньше даже лак запрещали на операции (цвет ногтевого ложа смотрели на синеву).
Но пожертвовать одним за ради такого дела, это ничего
Как ты пережила эфиры? Насмотрелась - не страшно? Или наоборот спокойно, что понимаешь процесс изнутри?
Сегодня - был день Котько, а завтра - ТВОЙ ДЕНЬ, милая Franca! Все будет хорошо, верь!
Уснёшь хорошенькой собой, проснёшься красивенной секс-бомбой
Выспись хорошенько, а утром мечта начнёт исполняться!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.11.2017, 18:42
Аватар для franca
franca franca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Самарская обл.
Сообщений: 159
franca на нуле
По умолчанию

Эх, жаль про ногти раньше никто не сказал, я бы приехала подготовленная...
Что удивительно, я совсем не боюсь операции, не боюсь наркоза, не боюсь за результат - уверена, что все будет в лучшем виде! Больше всего пугает возможность тяжёлой реабилитации: боли, отеки и т.д. - но я надеюсь, что тяжёлых последствий не будет и у меня получится посмотреть Москву )) А эфиры больше воспринимаются как кино(типа ужастик). Хоть головой я и понимаю, что все взаправду, но совсем не страшно. Завтра, наверное, мандраж начнётся....

И не очень хочется стоять полуголой перед толпой народа...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.11.2017, 18:55
Аватар для Siale
Siale Siale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Спб
Сообщений: 56
Siale на нуле
По умолчанию

franca, ты помни - реабилитация пройдет, результат останется) завтра будем как с Котько - один глаз в твоем домике, второй в инстаграмме)
завтра ты последний раз будешь стесняться полуголой перед толпой (кстати, дело-то благое: если к кому-то в будущем из этой толпы придет исправлять ситуацию девушка с таким же случаем - они будут более четко понимать "как".)
послезавтра - уже будет чем похвастаться) и даже не думай скрывать и стесняться в будущем безупречной работы доктора)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.11.2017, 19:22
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию Окрыленных много, крылатых мало. Победа в акции от Ищенко А.Л.!

Franca, это сейчас. А потом с шик-фигурой и красивой грудью будешь кайфовать от того, что тебя рассматривают («пусть завидуют» ).
Кстати, может из-за толщины гель-лака просто пульс в наркозе с пальца хуже считывается... самой интересно - почему.
А если серьезно, участие в Акции предполагает определённую долю публичности и неглиже. Тут изначально нужно принять факт того, что это не благотворительность в чистом виде, а взаимовыгодное сотрудничество, которое для тебя все равно - более выгодное. Ты получаешь то, что тебе нужно, у одного из лучших докторов, умеющих работать со сложными исходниками. Поверь, сама через это прошла.
У меня вообще не было шанса получить красивую грудь за «недорого» в своём городе.
А на специалиста уровня Андрея Леонидовича, я бы могла годами копить... Но мне несказанно повезло. И пусть сумма перелетов, гостиниц и проч. стационарных расходов была равна общей стоимости у других местных спецов. Но я знала что руки АЛ золотые. И оно того стоит.
А потом, знаешь, как то спокойнее стала относиться к своему телу. И уже в раздевалке фитнес-клуба не прячусь стыдливо, и на приеме у любого доктора отношусь к телу - как к телу. Нас у докторов миллионы, они пациентов иначе воспринимают. Вот ты сама эфиры смотрела, тебя больше манипуляции с грудью интересовали, или посмотреть на смущенную Котько? Хирурги проходят МК, им важно максимально включится в процесс и усвоить материал, а не разглядывать прелести юной красавицы.
Отнесись к этому как к кино.
У меня на последней операции тоже много народу было. Ну и что - больше помощников в случае чего (ну там трек перемотать под настроение хирурга).
Главное - это цель. И завтра она будет достигнута. На твоём месте мечтают оказаться толпы девушек, а мы всем форумом за тебя! Не дай всяким мелочам отвлекать тебя от ощущения счастья и значимости этого дня, пожалуйста
А реаба будет такой, какой ТЫ ЕЕ ВЫБЕРЕШЬ. Хочешь легкую - настройся на легкую.
Отеки на теле не так страшно. Синячки заживут, швы станут незаметны.
А от боли в клинике будут ставить уколы и если нужно - давать снотворное. А потом можно и таблетками прикрыться.
Все это всего несколько дней, надо будет потерпеть и потом только радоваться новым, красивым титям и тому, как они совершат кульбит у тебя в голове и самовосприятии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.11.2017, 20:00
Аватар для mirelly
mirelly mirelly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 67
mirelly на нуле
По умолчанию

franca, Поздравляю с темкой и желаю удачной операции!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.11.2017, 20:10
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

franca, вот сто раз соглашусь с Bell@, врачам важен именно процесс, ты в этот момент думай какие красивые купальники или белье сможешь купить, как будет здорово на пляже гордо воляться с шикарным декольте и сводить с ума ухажеров! Котько стояла с гордо поднятой головой и улыбалась, так что выше нос! Стеснительно первые 2 минуты) а потом будто сама втягиваешься в процесс обучения, у меня так перед кесарево было, а там далеко не на декольте смотрели)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.11.2017, 20:47
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 494 раз(а)
Поблагодарили: 998 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 356
belissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нулеbelissa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORI_23 Посмотреть сообщение
у меня так перед кесарево было, а там далеко не на декольте смотрели)))
Франка, все поздняк метаться, если бы мне такая удача выпала, хоть цыганочку с выходом голой станцевала. Мысленно с тобой и Котько, просто сижу как мышь под плинтусом, жду. Реаба это фигня, ну потянет, ну поболит. Ну женщины мы или кто? Все ты вытерпишь, даже не думай об этом.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 27.11.2017, 21:07
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию

Franca, милая не переживай , за тебя весь форум кулачки держит . В сотый раз соглашусь с Bell@, после нескольких дней-недель реабилитации , какая бы она ни была, последуют многолетние восхищения твоей новой красивейшей грудью
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 27.11.2017, 21:14
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

Bell@, Бесподобно сказано, всё по полочкам изложила от души, брависсимо!!! Даже не знаю что добавить...))

franca, Почти все Ищенские девочки, легко перенесли реабу, так что не волнуйся, малышка, отдыхай набирайся сил и настраивайся на лучшее.
Franca, от мужчин и так наверное отбоя нет, а после штабелями падать будут оглядываясь в след с раскрытым ртом от восхищения! Лишь бы не ослепли от такой роковой красоты!
Попрощайся с недоразумением на своем теле, бай-бай)))
Во сколько оп? Не хочу пропустить создание шедевра!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.11.2017, 00:36
Аватар для mirelly
mirelly mirelly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 67
mirelly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bell@ Посмотреть сообщение
А реаба будет такой, какой ТЫ ЕЕ ВЫБЕРЕШЬ. Хочешь легкую - настройся на легкую.
Отеки на теле не так страшно. Синячки заживут, швы станут незаметны.
А от боли в клинике будут ставить уколы и если нужно - давать снотворное. А потом можно и таблетками прикрыться.
Все это всего несколько дней, надо будет потерпеть и потом только радоваться новым, красивым нитям и тому, как они совершат кульбит у тебя в голове и самовосприятии.
Ни отбавить, ни прибавить, все в точку!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.11.2017, 05:05
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию

Franca удачной тебе операции, легкой реабилитации и красивущих сись. Волнительно наверно перед операцией?

А ну и Андрею Леонидовичу легкой руки (хотя уверена с этим проблем не будет)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.11.2017, 06:49
Аватар для Marishka79
Marishka79 Marishka79 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 74
Marishka79 на нуле
По умолчанию

franca,чудеса в твоей жизни уже начались,тебе осталось только верить в них!Вперёд за мечтой!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.11.2017, 06:54
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Доброе утро) желаю удачной операции и красивого результата)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.11.2017, 08:45
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

franca, удачи тебе! Спокойного настроя, позитивных мыслей, лёгкой реабилитации))). Мысленно мы все рядышком с тобой, переживаем. Результат будет замечательный, даже не сомневайся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.11.2017, 08:55
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Ну вот и настал день, который изменит твою жизнь )) лёгкой тебе реабы и красивущих сись))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.11.2017, 08:59
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Ну вот и пришел твой долгожданный день, сегодня будем поддерживать тебя! Настраивайся на самое лучшее, ничего не бойся, никого не стесняйся!!! Ждем инстарепортажей с места приобретения нереальной красоты)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.11.2017, 09:02
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

удачи и легкой реабы)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.11.2017, 09:20
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

franca,
Котько,
Как же я рада за вас,девочки!))Поздравляю!!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.11.2017, 10:03
Аватар для Angelina888
Angelina888 Angelina888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 392
Angelina888 на нуле
По умолчанию

Franca. Удачи тебе))) с такой поддержкой девочек да с таким доктором, все будет хорошо!!! Красоты не земной ))) ждём тебя!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©