Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 01.08.2018, 11:33
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Yani83, да Но еще точно не конец, швы в жизни толще, чем на фото. Зато ареолы мягче стали первый раз после подтяжки, все время были такие кожаные) Сделаю еще фото, когда доберусь до фотоаппарата
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 01.08.2018, 13:07
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 693
Мафа на нуле
По умолчанию

Мандрагора, с нетерпением будем ждать результат, когда все заживет.
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 01.08.2018, 17:49
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Мандрагора, очень заметно похорошели ареолки, спасибо за информацию, пусть твоё желание исполнится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 01.08.2018, 18:09
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо) буду рассказывать и дальше, мне самой интересно спрашивать, как это все работает.
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 02.08.2018, 11:06
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Какие хорошенькие получаются))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 05.08.2018, 15:46
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Мандрагора, все рассмотрела! Спасибо за фото! Твои первые результаты меня вдохновляют! Стало намного лучше! Вы ещё планируете делать?
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 05.08.2018, 16:43
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Мандрагора, привет красотка!! Очень показательные фото результата!!)
Измения явные!! ттт, пусть и дальнейшие твои манипуляции со швами будут с такими же положительными результатами!!!
Очень рада за тебя!!!

Ответить с цитированием
  #548  
Старый 06.08.2018, 15:18
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

MARISHANN, привет! спасибо!)) Укололи коллост уже, опять что-то поменялось Но я лучше после второго укола сфоткаю снова, так трудно показать разницу)
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 07.08.2018, 11:45
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Мандрагора, привет! Какие новости? Как твои ареолки поживают? Я ещё хотела уточнить про ограничения после процедуры? Я правильно поняла что бассейн и море например нельзя пока корочки полностью не отвалятся? Отваливаются они примерно к 2 неделям? Я уже аж чешусь вся от нетерпения как к Ларисе Иосифовне хочу скорее))) тоже хочу красоту как у тебя ❤️
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 07.08.2018, 14:15
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, ареолки ровнеют и здоровеют Ограничения - не мочить, да, пока не отвалятся, никакого бассейна. И больше никаких) Вроде не 2 недели... так, где мой мозг. От организма зависит тоже, и за неделю могут вообще-то. А ты когда к ней?) Потом на море что ли сразу?
У меня первый коллост был, скоро второй, потом вторая шлифовка. Пока красные по контуру и есть еще твердые участки, но видно, что ускорилось прихождение в совсем заживший вид.
Круто, что мы узнали, что все надо рано делать! А то так бы и ждали сто лет, пока само рассосется Я прям очень рада
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 07.08.2018, 23:03
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Мандрагора, спасибо за ответы! Да, меня и твои результаты и результаты наших акционерок вдохновляют ! Я готова в Москву пилить на лазеры, что для бешеной коровы километр круга?
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 12.08.2018, 20:00
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию Продолжаем шлифоваться

У меня в пятницу был второй коллост. Размягчаются

Организм у меня ленивый, судя по тому, что складочки после подтяжки и за 7 месяцев еще не до конца расправились. Вот пинаем его. Возьми себя в руки, дорогой организм, хватит спать! Разглаживай сам себя тоже, коллагеназу мне подгоняй)

Зато форма груди так и держится, ничего никуда не сползло. Сейчас 9 месяцев после подтяжки и 2,5 после коррекции ареол.

Левая ареола на ощупь почти нормальная - на ощупь для другого человека, насколько я могу судить А на правой твердая колбаска остается на четверть шва примерно. Когда этой колбаски не будет, под пальцами все будет ровненько. Но я, эээ, не в темноте планирую провести остаток дней, поэтому будем шлифовать до полной незаметности Как я и собиралась с самого начала.
Легкая форма паранойи, тяжелая форма перфекционизма, вот наш рецепт красоты
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 04.09.2018, 20:35
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Мандрагора, как ваши дела? Как швы?
Вы к АЛ еще поедете на осмотр?
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 05.09.2018, 13:47
Аватар для Nostalgie
Nostalgie Nostalgie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 101
Nostalgie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение


Легкая форма паранойи, тяжелая форма перфекционизма, вот наш рецепт красоты
. 100% рецепт или диагноз........) ) но бороться с этим бессмысленно) Значит просто все это нужно воплощать в жизнь
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 23.09.2018, 23:26
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Продолжение. После второй шлифовки

С формой груди все хорошо. Она опустилась немного, но ведь уже почти год прошел после подтяжки, так что это вроде как окончательный результат. Подтяжка по ареоле без имплантов, напоминаю.
А в мае было уменьшение ареол. Они все равно увеличились, не остались маленькими. Ну ладно, фиг с ним, теперь главное рубцы убрать.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5030a8da.jpg
Просмотров: 445
Размер:	50,8 Кб
ID:	294708


Первая шлифовка у меня была Профракшенал в июне, вторая Хейло в июле.

Первую делали чтобы убрать гипертрофию, такие плотные колбаски по краю рубцов, и ареолы в целом размягчить. Они оставались как кожаная куртка, не как вся кожа. Профракшенал жестче Хейло, поэтому делали его. И несколько уколов коллоста, я уже забыла сколько. Допустим, три. Результат Профракшенала вы видели тут: https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=539

А вот через 2 месяца после Хейло:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51b99024.jpg
Просмотров: 226
Размер:	55,8 Кб
ID:	294702 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1cca57ec.jpg
Просмотров: 181
Размер:	60,1 Кб
ID:	294705

Я вам самые плохие ракурсы ищу, а то незаметно будет, в чем проблема. Ареолы как бы пришитые. Сборочки, складочки, выпуклости. А я хочу, чтобы они были как родные. Сейчас стало лучше, но все равно пока видно, что оперированные.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11507e4a.jpg
Просмотров: 169
Размер:	25,5 Кб
ID:	294703 Нажмите на изображение для увеличения
Название: c4c70e3b.jpg
Просмотров: 172
Размер:	150,7 Кб
ID:	294704

Что имею на сегодня: гипертрофия стала меньше, и наконец ареолы стали мягкими. Ура С каждым коллостом, кстати, мягчеют. Жесткость остается только по краю рубцов.

Хейло действует долго, это я по лицу знаю, через 2 месяца действие только начинает разворачиваться. Мне делали в этот раз на все декольте, так что еще и кожа будет лучше. Но это не то, что видишь сразу и ярко, не как СО2.

Я была готова, что лечить рубцы долго и дорого. Но в принципе ожидала, что буду заживать лучше. Поэтому начала подозревать у себя какой-то застой в организме.
Плюс сонливость, плюс выпадение волос, о котором я ною уже полгода в теме Выпадение волос у женщин. При том анализы все хорошие. Но ведь не бывает изолированных процессов - чтобы вся здорова, а волосы падают. Надо искать, у меня цель по максимуму поддерживать тело, я стареть и портиться прям щас не собираюсь. Ну и рубцы хотелось бы побыстрее все-таки убрать.

И тут Ищенко Андрей Леонидович, которого я похоже не просто так в жизни встретила, предложил мне сходить на сеанс к доктору, который лечит рубцы тейпами. Такие пластыри для спортсменов, знаете?

Щас продолжу.
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 24.09.2018, 01:13
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Так вот, тейпы. А. Л. сказал, что они уже пробовали с пациентами лечить рубцы таким образом и были впечатлены результатами. Ну конечно, мне тоже надо!

Доктор интересный, называется "специалист по функциональным расстройствам". Это когда вроде все ок, анализы хорошие, но что-то не так и непонятно, почему.
А изначально она невролог, врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине, специалист по кинезиотейпированю (то есть по тейпам), и лечебному питанию, и что-то еще.

Люблю я, когда питание считают важным, значит врач продвинутый. Все крутые эндокринологи сейчас говорят про отказ от сахара, молочного, белой муки и общее ограничение углеводов. И она тоже, плюс еще кое-какие рекомендации. Это все про рубцы тоже, не просто так рассказываю. Потому что рубцы не просто так заживают тем или иным способом. Это как выпадение волос например, показывает что-то еще в организме. И что у меня складочки не могут сами расправиться - это неправильно. И вот такая у меня есть неприятность. Это лежа. Тяж какой-то:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9cc6f2ff.jpg
Просмотров: 217
Размер:	41,7 Кб
ID:	294735

А еще рубцы не изолированно существуют в теле, они нарушают общий баланс и могут влиять, например, на шею, или поясницу. Как зубы влияют на осанку. И это тоже причина лечить рубцы, размягчать их. Я и раньше слышала от остеопата, что нету у нас ничего изолированного. Мне такой целостный подход видится самым верным, тем более когда об этом говорит врач, а не так просто массажист-эзотерик.

И вот мы 3 часа искали, что у меня не так, и исправляли. Сеанс - это и исследование, и одновременное исправление. Выглядит как массаж и руками, и штуками специальными. Больно. Не все, но многое больно. Ну, коллост колоть тоже больно, подумаешь. Цель разогнать кровь, если простыми словами (а другими я не запомнила), чтобы рубцовая ткань стала нормальной.

Нашли у меня дисфункцию в кишечнике и застой желчи. Про застой я знала по горечи во рту частой, но желчи оказалось прямо очень дофига, она с громким бульканием выходила, когда она давила на печень (в специальную точку). И все это тоже имеет отношение и к рубцам, и к выпадению волос, и к целлюлиту, и к сонливости дневной, ко всей жизни, короче. Будем исправлять.

Вот асимметрия губ моя, например, как поправилась за один сеанс. Не знаю, надолго ли хватит, но приятно. Это то, что я надеялась брекетами исправить, но не вышло. И ботоксом тоже не вышло. В жизни не так заметно, но на всех фотографиях рот кривой.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 63aa39c0.jpg
Просмотров: 208
Размер:	59,5 Кб
ID:	294736

Спина тоже ровнее стала. И вот тейпами меня всю обклеили, так ходить 7-10 дней.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a9ef8280.jpg
Просмотров: 198
Размер:	53,0 Кб
ID:	294737

Она мне показывала фотки в телефоне изменений рубцов, которые происходили после ее сеансов - да, круто. В инсте ее есть некоторые doctor_kutrueva

Так что я со всех сторон решила напасть на рубцы. А с Радецкой у нас следующая хейло через 1,5-2 месяца, и к тому моменту ткани будут еще больше подготовлены. Хотели диспорт колоть в ареолы, но теперь вместо него тейпы.

Когда снимем, напишу, как дела.
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 24.09.2018, 02:16
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Мандрагора, как интересно. А где принимает эта чудо-доктор? Нашла её в инстаграме, там нет контактов к сожалению.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 24.09.2018, 02:29
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

zhasmin1, в Артимеде
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 24.09.2018, 10:36
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 219 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 898
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Жуть как интересно!!! Спасибо, что делишься!!!
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 24.09.2018, 10:42
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 585 раз(а)
Поблагодарили: 1 247 раз(а) в 445 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 915
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Мандрагора, Нифигасе, прям человек паук
Прикольно как

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
артимеда, грудь, ищенко, подтяжка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©