Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.02.2017, 22:33
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию Бюстклиника. Часть II (АРХИВ)

Мои результаты у Андреева А.С. Наверно маловато, но больше не хочу..... пока не хочу. Фотки скинул доктор.
В фотках , где я в анфас такие уродливые ноги с бёдрами получились- ужас(((( я не такая))))))
Миниатюры
e6cf79bd.jpg   c615adfa.jpg   25f0735d.jpg   a60f5909.jpg   b74e1659.jpg  

  #2  
Старый 18.02.2017, 23:48
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Тепличка, грудь красивая получилась! Док - молодец! Интересно, после подтяжки размер белья прежним останется?
  #3  
Старый 18.02.2017, 23:54
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Zelenoglazina, Спасибо. Так как грудь у меня круглая, то сложно было подобрать лиф. Или 75с или 80в и от вида зависело сядет на грудь или нет. Сейчас не знаю даже, но 75 в сядет наверно нормально, надеюсь))))
  #4  
Старый 19.02.2017, 11:38
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию

Тепличка, очень красиво получилось, док молодец - мне такая форма очень нравится, и размер хороший и форма!... а насчет шрамов не переживай - у меня два года назад была операция на лице и был жуткий шрам от уха под подбородок - я так рыдала, думала буду жить как квазимодо, но сейчас не осталось и следа!
  #5  
Старый 20.02.2017, 23:09
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Сегодня десять дней. Даже отек потихоньку сходит! Протираю швы водкой.
Девочки, кто недавно сделал, как дела? Как самочувствие?

Обо мне:
  #6  
Старый 20.02.2017, 23:47
Аватар для Sweetheart86
Sweetheart86 Sweetheart86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2016
Город: РФ/Москва
Сообщений: 87
Sweetheart86 на нуле
По умолчанию

Vesnas, как ты себя чувствуешь? Терпимая боль?

Обо мне:
  #7  
Старый 21.02.2017, 08:25
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию

Sweetheart86, все стало намного лучше, самые тяжелые - это первые три дня. Слава богу, паника, боль и беспомощность были недолгими. Сейчас все хорошо: дома нормально двигаюсь, сегодня уже проспала всю ночь на спине не просыпаясь каждые час-два. Грудь конечно отечная еще. Дома все нормально, но вчера когда вышла на улицу немного прогуляться - это был ужас: были ощущения что грудь разорвется на части, вернулась домой - опять все ок. Завтра мне на осмотр к доктору - посмотрим что скажет)))) очень хочется снять хоть ненадолго компру!
  #8  
Старый 21.02.2017, 16:47
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Vesnas, С каждым днём будет только положительная динамика!!! Потерпи немного!! Тебе наверно пару недель точно нельзя снимать, чтобы прижились на нужном месте! Мне после визита к врачу и после первого разя снятия компрессионку стало значительно лучше. Возможно проблемы были в голове, а не в ощущениях. Промок увидела итог операции и поняла, что все получилось как и не мечтала!!!
Сегодня мерила в магазине лифчики. Без костей и Пу-апа - сидят великолепно!!! Размер не изменился - 75С, один правда подошёл 80С. Зато вид потрясный. !!!! Ещё пару - тройку килограммов сбросить и буду просто наслаждаться собой)))))

Пытаюсь положить фото
Миниатюры
16cf319d.jpg  

Обо мне:
  #9  
Старый 22.02.2017, 00:37
Аватар для ulihka
ulihka ulihka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 44
ulihka на нуле
По умолчанию

Vesnas, расскажите про врача? Как он Вам?
  #10  
Старый 22.02.2017, 10:19
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

ulihka, Знаете, честно говоря и рассказать нечего) Была на единственной консультации , записалась на которую по телефону на авось)) Здесь на форуме было много отзывов о разных врачах этой клинике, но об Андрееве отзывались пара человек, причём где- то в архивных темах. К Саломее почему- то не хотела идти, мне казалось, что мужчина лучше представляет идеальную грудь) и когда записывалась просто сказала, что к любому врачу на консультацию. Записали к Александру Сергеевичу , а он ещё оказался и зав. клиникой. Молодой, осень располагающий к себе человек, очень подробно рассказал все, ответил на все вопросы, ничего не навязывал, ни на чем не настаивал. Был очень корректен и доброжелателен. Главное- совершенно не спешил , не торопился, отвечал на все вопросы и было такое ощущение, что он совсем не занят и готов посвятить нашей встрече стольо времени, сколько мне надо! Хотя я понимаю, что и операции и я не единственная, что устал наверно , но моя консультация заняла минут 40 неспешного разговора и мне этого было вполне достаточно. В общем, очаровал и расположил))) мне очень понравился!!!! Честно-очень советую!!!! Я пришла просто проконсультироваться и потом подумать о том, нужно ли мне это или нет, но захотелось сделать операцию профи в тот же день. На регистратуре записали на операцию через месяц, но так как я просила пораньше Александр Сергеевич сказал, что одна пациентка хочет перенести свой визит попозже и возможно будет окошко пораньше. В тот же день мне перезвонили из регистратуры и перенесли операцию поближе- ровно через неделю после первого визита . Я считаю, что мне повезло. Мыслей на раздумья просто не осталось. В понедельник анализы, потом подождала результаты, потом пересдала ЭКГ и вот уже и суббота. В общем , впечатление от моего доктора самое замечательное. Он ещё на консультации дал визитку с личным мобильным и сказал что звонить когда захочу, если возникнут вопросы. Советую! Хороший и внимательный врач!!!!

Обо мне:
  #11  
Старый 22.02.2017, 14:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тепличка, лучше таки советовать, когда результат будет готов.

  #12  
Старый 22.02.2017, 18:58
Аватар для IrenManhattan
IrenManhattan IrenManhattan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 34
IrenManhattan на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет
Сегодня была на консультации у доктора Варфоломеева, осталась оочень довольна. Все подробно рассказал как про саму операцию, так и про возможные последствия. Операцию назначили на 31 марта, немного волнуюсь, но в тоже время не могу дождаться когда же и у меня наконец-то появится грудь)) ставить будем круглые импланты 325 мл, я худенькая и больше выглядело бы смешно наверное
  #13  
Старый 22.02.2017, 21:41
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию

Ulihka, по поводу моего доктора - Труфанова Дмитрия Игоревича: мне он понравился, фото после опи выкладываю ниже. Он не особо многословен, но я за свою жизнь как-то всегда и встречала именно таких хирургов.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2619fe85.jpg
Просмотров: 742
Размер:	33,2 Кб
ID:	201349Нажмите на изображение для увеличения
Название: 240c40cc.jpg
Просмотров: 852
Размер:	26,0 Кб
ID:	201350 вот мои фото - до и после операции: сегодня 6 день))) очень непривычно видеть себя с сисями - но мне нравится)))
  #14  
Старый 22.02.2017, 22:52
Аватар для Тепличка
Тепличка Тепличка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 122
Тепличка на нуле
По умолчанию

Катерина, Согласна.
Vesnas, Очень красиво получилось!!!! Поздравляю!!! Как ваше самочувствие??? Боли прошли?

Обо мне:
  #15  
Старый 23.02.2017, 00:19
Аватар для ulihka
ulihka ulihka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 44
ulihka на нуле
По умолчанию

Vesnas, согласна с вами, что он не болтун. Была у него на консе ответил на все вопросы, все предложил, ничего лишнего я бы сказала. Почему то я легко его представила в виде своего доктора, которому доверюсь. Но думаю надо сходить ещё к другим, чтоб понять наверняка.
Как первые дни? Насколько беспомощно? Понимаю что у всех по разному, но так сказать, определяю среднее арифметическое )
  #16  
Старый 23.02.2017, 07:45
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию

Ulihka, конечно надо сходить обязательно к нескольким докторам - хотя бы для того, чтобы понять что по размерам имплантов предлагают, чтобы выбрать правильно. По поводу реабилитации - первые несколько дней нужен кто-то, чтобы помогал - это по-моему однозначно. Потому что даже чайник не поднимешь, плюс еще психологически легче, когда кто-то рядом))) боли были - сейчас вме легче становится. я вчера (6 день) сняла первый раз компру на постирку - посидела без нее - кайф, конечно, сразу перестает везде тянуть-болеть-затекать, непередаваемое чувство свободы! Но без нее к сожалению пока нельзя...
  #17  
Старый 23.02.2017, 09:21
Аватар для ulihka
ulihka ulihka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 44
ulihka на нуле
По умолчанию

Ну главное, чтоб было все хорошо. А время быстро летит не успеешь оглянуться уже белье новое пойдёшь покупать)
  #18  
Старый 24.02.2017, 04:36
Аватар для Kira.
Kira. Kira. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 29
Kira. на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь делал операцию у Чайковского?
  #19  
Старый 27.02.2017, 18:32
Аватар для Эрманиии
Эрманиии Эрманиии вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 8
Эрманиии на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Операция у Андреева состоится 4 марта. Очень переживала , что выбрала его. Мало отзывов , но все ровно к нему тянуло(внушает доверие).
Сегодня ходила на анализы, нас было 5 человек, из нас трое делают грудь у него. На душе стало спокойнее))) Одна девушка, сказала что видела работы Андреева вживую. Надеюсь на отличные результаты и в субботу уже сбудется мечтаааа.... очень переживаю. Даже второй раз приходила к Андрееву,чтобы убедится что размер подобран верно))

Kira., у меня подруга делала у Чайковского анатомию после родов. Видела вживую. Результат шикарный.

Vesnas, а сколько дней трудно самой что либо делать???

Тепличка, Поздравляюююююююю )))))))) Крутой результат))))
  #20  
Старый 27.02.2017, 22:13
Аватар для Vesnas
Vesnas Vesnas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 59
Vesnas на нуле
По умолчанию

Эрманиии, первые три дня самые тяжелые, я с кровати сама вставала, но пресс болел жутко, хотя он у меня был тренированный... примерно начиная с 6 дня уже чувствуешь себя лучше, но все равно есть ограничения - поднимать тяжелое, поднимать руки выше плеч... по поводу готовки - не получается резать жесткое: типа лук-морковка-картошка, сын до сих пор режет по необходимости все это))) сегодня 11 день - я уже вышла на работу, правда она у меня офисная...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Liana6
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©