Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.10.2015, 17:09
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

leriya69 ,да я только ж скулки недавно колола, да и как недавно... в июне вроде, там он глубоко, а шлифовку самую поверхностную делать буду, другую доктор не рекомендует, да и про гель он вообще говорит, что, мол, не влияет лазер на гели спустя месяц после введения, но на свежий я все равно делать не стала бы. После шлифовки или пилинга (что же выбрать?) армирование бы сделала, как раз 2 шприца мягкого геля осталось.

Обо мне:
  #82  
Старый 23.10.2015, 17:57
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

AVUNIA я делала фракционный фототермолиз- фраксель( аппарат Асклепион, кажется) Так у меня остатки Сюржидерма в носогубках были, после 3х раз, полностью гель рассосался.
Ну, если шлифовку поверхностную хочешь, тогда уж лучше ж пилинг. У меня от С02 под глазами кожа не уплотнилась, а от поверхн. чё тогда ждать?!
  #83  
Старый 23.10.2015, 23:46
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Meln, пока дата конкретная под вопросом, у меня есть пара мероприятий, а так через месяц-полтора снова.

Зинаида, пропала я на несколько дней, извините, очень и очень много дел! Но отпишусь что запомнила из разговора с косметологом (учтите что могу детали прервать, я не профессионал). Этот лазер точно не спаивает кожу с другими тканями и не затрудняет отслойку хирургу пластическому. То о чём вы говорите, может случиться если работать на слишком высоких мощностях, при полной нефракционной шлифовке, если процедуру делать неправильно, не так как в целом есть её план и если возникают тяжёлые осложнения. В общем, как пишет Мелн, надо выбирать к кому идёшь и шагать от этого. Если специалист адекватный, сертифицированный, с опытом, то такого не должно возникнуть. То есть если я в будущем захочу пластику, я её буду делать.
Лазер заставляет кожу работать, вспоминать молодость и вырабатывать коллаген, а пилинги химические они её просто отшелушивают и немного стимулируют. У них совершенно разное действие и сравивать лазер с пилингми это как сравнивать что-то совершенно разное.
Анела-812, скора ваша сетка должна уже уйти!

и сами фото
Миниатюры
23_10 1.jpg   23_10 2.jpg  

Обо мне:
  #84  
Старый 24.10.2015, 13:34
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

AVUNIA Я могу сравнивать лишь ДОТ и ТСА, если тебе это хоть как-то поможет. После ТСА эффект очень хороший был сразу, как только кожа слезла, я прям светилась вся и сияла Месяца два все держалось стабильно, а потом эффект стал спадать. Месяцев через пять от результата осталось лишь процентов 15. И еще из минусов - вылез кусок пигментации у рта с одной стороны. После первого ДОТ в прошлом году я была разочарована результатом сначала. Как только кожа слезла ничего этакого не увидела, что бы не смог дать ТСА, результат даже хуже был, не было этого волшебного сияния кожи. Я даже думала, что не пойду больше на лазер. А вот спустя месяц эффект стал проявляться буквально с каждым днем все больше, через пару месяцев после лазера все вокруг замечали перемены и делали комплименты. Вот и сейчас наблюдаю за собой и вижу, что с каждым днем эффект лишь нарастает. Да, пигментация ушла еще после первого лазера.

Обо мне:
  #85  
Старый 24.10.2015, 14:07
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

ValentinaT Как же хорошо вам, отличный результат и спасибо за фотографии! Поздравляю с процедурой вас, Валентина.
  #86  
Старый 24.10.2015, 15:13
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Анела-812 вот- вот , эффект от лазера не виден сразу после процедуры, что пугает некоторых, но клетка новая растет месяц и как раз начинает проявляться эффект от процедуры.
Девушки , просто ждите и не волнуйтесь, идет биологический процесс у которого есть запрограмированное природой время
  #87  
Старый 24.10.2015, 18:00
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Анела-812 , как общий вид на сегодня? Кожа уже мягкая? Вообще, окружающим заметны последствия процедуры?
  #88  
Старый 25.10.2015, 00:26
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

У меня сегодня только девятые сутки после лазера. Лицо облезло полностью и шея до ключиц, кожа мягкая и гладкая. Декольте как и писала выше пока еще наждачка, видимо прошлись от души. Результат пока видеть рано. Сегодня была у подруги так она ничего не заметила вообще, сказала, что выгляжу как обычно. И у супруга спросила сейчас специально, так он тоже ответил, что как обычно. Могу сказать точно где конкретно вижу результат, так это шея и верхние веки, кожа как-то плотнее стала. Но я еще сывороткой пользуюсь божественной От нее по утрам просыпаешься и любишь себя в зеркале. Кожу восстанавливает на раз-два, специально проверяла опытным путем. На одну сторону лица мазала своей сывороткой, а на другую маской аптечной Авен, которую многие врачи рекомендуют после пилингов. Результат увидел даже мой супруг Авен в топку.

Обо мне:
  #89  
Старый 25.10.2015, 09:30
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Анела-812 , и нам надо название сыворотки , чтобы полюбить себя
  #90  
Старый 25.10.2015, 12:00
Аватар для многоликая
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: краснодар
Сообщений: 71
многоликая на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. С наступлением сезона решила провести курс повторного омолаживания Аппаратом Фраксель. Но была удивлена. что в городе у нас не могла найти этот аппарат. Почему-то салоны перешли на новые аппараты. В одном нашла вот такой немецкий аппарат Asclepion MCL 31 Dermablate. Стоимость лицо, область глаз - 20 000 т. На шею сказали нельзя - так как у меня гипотериоз и АИТ. Хотя 2 года назад на Фракселе я делала и шею тоже. Сказали что результата - точно такой же как на Фракселе. Хотела пигментацию убрать, шлифануть шрам в виде шишечки в углу глаза, который остался после блефаропластики от коагулятора , уплотнить кожу под глазами и уменьшить сеточку морщин, так как док Делавший мне круговую блефаро убрал слишком много жира под глазами, и морщины очень стали видны. Кожа у меня очень сухая, тонкая, чувствительная ну и возрастная. Помогите и мне разобраться. Стоит ли делать шлифовку на Asclepion MCL 31 Dermablate. Или может чего другое поискать?
  #91  
Старый 25.10.2015, 14:20
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

docha. Отписалась в личку

Обо мне:
  #92  
Старый 25.10.2015, 14:33
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Анела-812 и мне если можно, про чудо сыворотку напишите пожалуйста. Спасибо!
  #93  
Старый 25.10.2015, 14:41
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Анела-812 , да напиши ВСЕМ )) Чего ж в личку-то о таком сокровище? Ну всем же интересно ;))

Обо мне:
  #94  
Старый 25.10.2015, 16:59
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Анела-812 пожалуйста, напишите всем, это ведь не реклама, а ваш постпилинговый уход и можно кратко чем мазались еще после пилинга и до сыворотки.

Обо мне:
  #95  
Старый 26.10.2015, 02:56
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Анела-812, поддерживаю про сыворотку. Это нужно знать всем, раз есть хороший результат. И еще у меня вопрос по поводу пигментации, вы говорите, что после тса она вылезла. Я как раз металась тут недавно между тса и фракселем, и в том и в том случае меня пугает пигментация. Я так почему-то думаю, что риски ее получить одинаковые в обоих случаях. Но у вас от пилинга была, а от фракселя нет. Означает ли, что лазер меньше способствует образованию пигментации? Или в чем тут может быть дело, что она на одной и той же коже появилась от тса и не появилась от фракселя?
  #96  
Старый 26.10.2015, 07:11
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Анела-812 , сами ее делали? Я то же хочу... Мне можно и в личку. СПАСИБО.
  #97  
Старый 26.10.2015, 10:35
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

И мнееееее Анела-812)
  #98  
Старый 26.10.2015, 12:02
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Так вроде Фраксель, который дуал, как раз и борется с пигментацией одновременно с прочими бенефитами. Мне все доктор его активно рекомендует для борьбы с веснушками. А меня все жаба душит.

Девушки, а кто знает насколько полностью шлифуются веки, особенно верхнее? До ресничного края или только по орбитальную кость? Меня в первую очередь именно оно интересует. У доктора все забываю спросить. Но если только по орбитальную кость, даже тратиться не буду.

Обо мне:
  #99  
Старый 26.10.2015, 12:48
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Сделала в четверг Фраксель дуо, Туша, у твоего доктора. Все лицо плюс веки 29 тыщ. Веки сверху по кость, снизу до ресниц. Сегодня 4 день, полет нормальный
Сделала выводы такие: надо покупать два крема постпиллинговых, один у меня уже кончился. И ехать на процедуру надо в шапке и шарфе, тк обратно вы поедете с открытыми окнами и отморозите, как я, уши.

Обо мне:
  #100  
Старый 26.10.2015, 12:53
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Туша если вы будете делать именно фракселем, то им можно делать по ресничному краю и нижние и верхние веки.

Ирикошкчка вот странно что вам верхние веки по косточке сделали. Я уж около десяти раз глазки делала и все по краю ресниц доктор проходила.

И верхние и нижние
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©