Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.09.2013, 22:11
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

ну конечно, Хиневич скажет не читайте форумы. Рубцовые изменения в груди Сабины после его липофила тоже происки конкурентов. Да и мы тут все, выкладывающие свои результаты- профессиональные пиарщицы, ага))
Я как-то писала ему по поводу абдомино, внятно ничего не ответили,один пафос.Мутная клиника какая-то.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.09.2013, 22:41
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

Мне тоже такой ответ показался странным, особенно про пиар. Но в этой ветке в самом начале писали девочки, которые делали у него липофилинг. Вот их бы послушать, но они больше не появляются на форуме.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.10.2013, 02:58
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

Хороший врач не будет обвинять в пиаре других, а просто показывает результаты своих ОП, которые говорят сами за себя. ИМХО.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.10.2013, 02:03
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Бенита
А мне делали коленки с липофиллингом Хиневич делал!! и yulija-007 тоже самое предлагает!! и липо коленок и филинг, он не делает просто липо несколько зон сразу и еще считает, что филлинг несколько раз - лучше приживается, чем сразу и много.
Нашла !!!

Эта девушка делала у Хиневича.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3065&page=20 ссылка.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.10.2013, 05:43
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Спасибо) прочла, все понятно. Результат от Хиневича минимален, довольных не нашла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.10.2013, 09:24
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Ellka, как Ваши дела? Я переживаю за Вас. Улучшения есть?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.10.2013, 21:12
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Linda 9 ,Спасибо за переживания дорогая. Я как будто иду на поправку,вот больше месяца пила и колола разные антибиотики - устала от лекатрств, всяких лечений и разных процедур. Уже как 5 дней закончила как доктор сказал последний 10 дневный курс антибиотиков ( надеюсь что последний ) . Покраснения на ноге проходят во время лечения-затухают как будто ,остаютса коричневые пятна , но после как прекращаю антибиотики через несколько дней заново появляются покраснения и также появляются отеки но уже минимальные, тех отеков и слоновых ног уже нет к счастью,незнаю может иx нет на фоне антибиотикотерапии . Честно говоря во время лечения заболелала гриппом 2 раза,так как иммунная система совсем ослабла , доктор сказал что нельзя мне болеть,что это на фоне вируса и инфекции опять процесс начинается что надо себя беречь. Даже незнаю иногда думаю может ето не рожистое воспаление ,а что то другое,так как у меня не было температуры и некоторых симптомов как описывают в литературе о болезни, также сомневаюсь так как покраснения именно на местах введения жира на внутренней стороне ног и на обоих ногах,и еще на правой ноге больше - туда было введено больше жира. Эти постоянные рецедивы покраснений начинают вызывать во мне всякие сомнения и плохие мысли. Дай Бог чтобы это все закончилось !!!!
Очень надеюсь, что больше не будет краснеть и отекать ,так как пила и делала очень сильные антибиотики с широким спектором действия, также пила противовосполительные и иммуноповышающие препараты,витамины и препараты от вен продолжаю пить и так далее. Прошло всего 5 дней судить рано конечно,но надежда умирает последней,стараюсь думать о хорошем и надеятся на лучшее.
Вообщем не жалею, что сделала операцию так как ношу уже короткие юбки и платья ,конечно же стала носить после сдутия сильных отеков и ношу обезательно с темными колготками чтобы не видно было этих пятен. Все супер еслибы не эти осложнения и разные утомительные для меня лечения в течении 10 месяцев.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.10.2013, 21:20
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

А где можно увидеть твои ножки?

плохо еще разбираюсь на форуме,вопрос к Еллке
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.10.2013, 00:24
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Ellka а ты сдавала в этот период анализ крови? Он какие отклонения показывает?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.10.2013, 00:45
Аватар для весенняя капель
весенняя капель весенняя капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 27
весенняя капель на нуле
По умолчанию Ellka

Елочка, выздоравливайте поскорее и больше не болейте!!!
помните мы вместе собирались в октябре-ноябре лететь к Саруханову, но после ваших осложнений я передумала все-таки делать липофиллинг, боюсь что-то, стараюсь избавиться от своих комплексов, которые давно засели в голове.
радует, что вы носите короткие платья и юбки, несмотря ни на что, берегите себя!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.10.2013, 03:24
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

Ellka у меня через три месяца после оп появились на правой голени два красных пятна, хотя до этого ничего не было (((( может после простуды надо антибиотики пропить? А что Саруханов Г.М. говорит по поводу этих пятен?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.10.2013, 08:50
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Ellka, очень жаль, что Вам пришлось столько пережить после операции. Я от всего сердца желаю Вам скорейшего выздоровления!
Врач-то что-нибудь говорит? Почему это происходит?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.10.2013, 12:14
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

Ellka, привет. Рада что тебе стало получше. Напомни, пожалуйста, ты один раз делала липофилинг? Что-то меня тоже все эти осложнения пугают. Всю жизнь мечтала, а теперь мечусь от "хочу" к "боюсь". Уже год не могу определиться, что же делать...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.10.2013, 13:36
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Мдааа, Ellka , 10 месяцев лечения...
Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
рецедивы покраснений начинают вызывать во мне всякие сомнения и плохие мысли
Очень сочувствую и понимаю твои мысли, сама была на грани истерики. Но у меня хоть в течении 2-х месяцев все прошло и больше с весны ничего подобного ни разу не проявилось. А так-то конечно страшновато было. Ну держись, дружок! Когда-то это все же должно закончится, держу кулачки за тебя!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.10.2013, 23:30
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

natalinka
Ellka
можно фоточки ножек сегодняшних?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.10.2013, 23:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ellka, а еще какие-нибудь анализы невозможно сделать и проверить, что за инфекция? Конечно, такие курсы антибиотиков кого угодно достанут ((( Никакая пластическая хирургия и даром не нужна будет.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.10.2013, 12:14
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

lora-lu, вы когда планируете липофил голеней и у кого, если не секрет?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.10.2013, 13:56
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Для tashik74
Сама не знаю ,у кого и когда ,хотела к Хиневичу ,иметь возможность добавить/коррекцию ,а счас и не знаю ,отзывы не очень.у него parpar делала,я с ней списывалась ,она довольна была,это было давно ,года 2 назад,что у нее сейчас неизвестно.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.10.2013, 23:22
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Привет Всем.
Девочки спасибо Всем за поддержку и пожелания! Это очень поддеживает меня ! На счет фоток я сделаю новые и выставлю после лечения.
Емма конечно я сдавала кучу анализов,коагулограмму,ревмопробы всякие и так далее . Вроде все было в норме , кроме СОЭ(скорость оседания эритроцитов) было - 40 при норме 15 для женщин,С- реактивный белок 33,8 при норме 3-4,геммоглабин низкий и на фоне этого изменения и в лейкоформуле-тромциты,эритроциты и так далее ,некоторые быше нормы ,некоторые ниже нормы- все это говорит об инфекции и сильном восполительном процессе. После двух недельного курса разных антибиотиков и имунноповышаюших препаратов сдавала повторно ,уже показатели были ниже в два раза ближе к норме. Два дня назад ножки опять покраснели,очень перепугалась-настроение испортилось,быстро звонок своему доку,он назначил покой и в понедельник срочно к нему. Отменила на субботу и воскресенье все свои дела и лежала опять подняв ноги.. Была сегодня у врача посмотрел сказал пока ничего страшного нет ,сказал не надо антибиотики-их достаточно ,надо поднимать иммунную систему и не давть нагрузку ножкам меньшее сидеть и стоять,больше ходить для циркуляции крови и лежать подняв ноги,носить компрессионное белье,опять сдала анализы крови и после результатов анализов видно будет что назначать .
Катерина , если честно я не сдавала анализы чтобы узнать какая именно инфекция, потому что я сама медик ,увидев эти сильные покраснения , с горячими на ощупь болезненными участками ,не говоря уже об отеках к которым я уже привыкла,перепугавшись не раздумывая быстро стала пить Аугментин и Аспирин и противовосполительные препараты,а до этого пила и Ципрофлоксацин ( но все что пила этого было не достаточно надо было пить хотябы 10 дней и дозировку больше . А после курсов этих а/б ,и при повторе покраснений и языков пламени на местах филлинга ,решила самолечением не заниматся и побежала к врачу чтобы провериться от и до ,но сдавать на стерильность и так далее на фоне нескольких разов антибиотикотерапии уже не было смысла.
А Саруханову конечно я писала о своих проблемах в первые месяцы после оп ,посылала ему фотки отечных ног,посылала ему ответы УЗИ ног ,он назначал Биоптроновую лампу, микротоки и Лимфомиозот как противоотечное средство - которые мне ни как не помогали. Он сказал, что впервые сталкивается с такой проблемой и что никогда в его практике не было кист и так далее . Я была не довольна его липосакцией и написала ему об етом (естейственно ему ето не понравилось) и из-за етого у нас натянутые отношения. Он даже ни разу не написал и не спросил как твои ноги зная о моих кистах которых никогда не были в его практике,я поняла что ему не интерсно ,и не стала ему больше писать о своих проблемах и беспокоить его. Также он далеко и визуально не видит всю картину в реале и ему трудно оценивать ситуацию-это я тоже понимаю.
Девочки эти проблемы не у многих,так что смело можете идти на оп. Но я советую больше 200 мл не вводить жира- пусть ето будет мах на первый раз,после можно сделать повторку если нужно будет. Я понимаю не охото ехать дважды,получать наркоз дважды,тратить деньги дважды. Но поверьте это все равно виходит то на то -все эти лечения и процедуры обходятся также .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.10.2013, 00:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Доктору, может быть, не интересно, зато нам - да. Будем ждать новостей после финального курса антибиотиков.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©