Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.04.2007, 03:45
Аватар для goddamnme
goddamnme goddamnme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 0
goddamnme на нуле
По умолчанию Сопровождаются ли операции качественным эффектом?

Т.е. замечают ли окружающие изменения в вас? Лучше ли относятся? Появляется ли больше поклонников? Дают надбавку к зарплате? Расскажите пожалуйста, что меняется, помимо появления лишних часов у зеркала. Может появляестя лишняя развязанность из-за "эффекта маски", мол не в мое лицо плюнут.? Не жалеете ли вы об операции, например, о выброшенных в никуда, деньгах? Узнаете ли вы себя в зеркале? Как меняется самоощущение, самооценка? Есть ли плохие стороны монеты? Вообщем все о жизни с новым, не(менее) ненавистным лицом...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2007, 12:40
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию Re: Сопровождаются ли операции качественным эффектом?

Цитата:
Сообщение от goddamnme
Вообщем все о жизни с новым, не(менее) ненавистным лицом...
Если лицо стало не(менее) ненавистным - уже что - то изменилось в лучшую сторону! Если самооценка повысилась, значит всё будет хорошо! ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2007, 21:23
Аватар для Black Angel
Black Angel Black Angel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3
Black Angel на нуле
По умолчанию Что изменилось после операции?

Всем привет)хотелось бы узнать,как изменилась ваша жизнь после того,как вы сделали ту или иную операцию(кроме того,что прибавилась уверенность в себе)...очень интересуют девушки,увеличившие грудь....0)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.05.2007, 21:41
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

А никак :D Впрочем, я оперировалась не для того, чтобы жизнь изменить. Так что только уверенность ;)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.05.2007, 21:59
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

А девушки, уменьшившие грудь, не интересуют???
Уверенность - это само собой..., а самое главное, я теперь не чувствую себя квашней бесформенной :D .Мне теперь чаще хочется бывать "в людях" и в этих "людях" я теперь не прячусь сиротливо за спины, а очень даже прекрасно себя чувствую.
Там в какой-то ветке писали, что перед оп надо посетить психолога ... для меня это было бы сомнительное мероприятие. Не один психолог не убедил бы меня, что живот, который не помещается в штаны, и сиськи, висящие на уровне пупка ...это красиво :susel: :D .
Вот если бы я надеялась, что она ( оп) поможет мне сделать головокружительную карьеру или что-то в этом духе, тогда да, возможно сначала не мешало бы проверить голову :D ...а так я получила именно то, что хотела

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.05.2007, 23:56
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

да, точно, уверенности в себе и своей привлекательности прибавилось! Ещё исчез дискомфорт в интимных отношениях: не нужно больше ничего прятать и стараться повернуться так, чтобы то, что было до Оп. было меннее заметно..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.05.2007, 01:00
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что изменилось после операции?

Все вещи стали сидеть лучше. Поэтому на самоооценку точно положительно влияет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.05.2007, 02:29
Аватар для Black Angel
Black Angel Black Angel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3
Black Angel на нуле
По умолчанию

а никого не посещали мысли,что лучше бы вы этого не делали?
были ли разочарования?и какие?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.05.2007, 09:28
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Black Angel, странный вопрос. Это же все очень индивидуально и зависит от личных ожиданий и степени перфекционизма :D Если ОП прошла успешно и реабилитация без осложнений, то я уверена, что об ОП не жалеет никто. Вряд ли кто-то скажет - хочу назад свой большой кривой нос или маленькую/опустившуюся грудь!! Если осложнения или результат не устраивает - возможно и были сожаления. Как уже говорилось, кто-то страдает от ассиметрии груди в 1 см и с нетерпением ждет переделки, а кто-то счастлив и наслаждается жизнью с гораздно большей ассиметрией.
Если ты спрашиваешь в надежде, что ответы помогут тебе определиться, стоит ли делать операцию, то мне кажется, зря. Ведь твой личный результат не будет зависить от статистики! Если интересуют проблемы после операции, зайди в соответсвующий раздел, почитай там.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.05.2007, 10:50
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Я сделала липосакцию, и очень-очень рада.. Не жалела ни секунды о содеянном!
Про операцию никто не знал и на работе многие решили, что я увеличила грудь :D Такой вот визуальный эффект получился.

Но есть и минусы.. Стало сложно подбирать брюки! К старой ЖО..Е и новой талии
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.05.2007, 11:42
Аватар для tatysya
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
tatysya на нуле
По умолчанию

Дааааа, уверенности прибавилось-это факт! Одежда стала хорошо сидеть! Всегда хотелось одевать белые маечки без лифчика + голубые джинсы или джинсовую юбку! красота, теперь так и хожу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.05.2007, 12:15
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а мне вот теперь липо пуза и галифе очень хочется, хоть и с грудью еще не закончили. маньяк я, что поделаешь. хочу вот еще абсолютно плоский живот и сиськи побольше! :dur:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.05.2007, 17:33
Аватар для Лялька
Лялька Лялька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Лялька на нуле
По умолчанию

Уверенности прибавилось, еб ть или забитость все же осталась, и в то же время стала больше контактировать с людьми в результате стала получать предложения о повышении, прошла все собеседования в одной крутой компашке, думаю о смене работы. Жить полноценно начинаю, и майки без лифчика и короткие джинсовые юбочки, и пр.
Личную жизнь не организовала :D
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.05.2007, 17:39
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

По поводу личной жизни у меня тоже без изменений.

К своей горести (за себя) и одновременно радости (за человечество) осознаю, что с талией на 10 см меньше мужчины не смотрят на меня в 10 раз чаще!

УРА! Неужели все же внешность - не самое главное? :D
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.06.2007, 01:27
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

а я ... "успокоилась"
Странное чувство - исчез комплекс, появилось желание носить более сексуальнык вещи - топики на тонких бретельках и вечерние платья

неделю после операции избавилась от больше половины одежды (не зависимо от груди - юбки и брюки тоже) - оставило всё самое стильное и самое любимое (+классику) - никаких унисексов и практичных вещей на все случаи жизни!

грудь делала для себя, без "огромных надежд на..."
поэтому, даже не смотря на наличие шрамов от подтяжки не жалею!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.07.2007, 12:13
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

После одной ОП захотелось сделать и следующую. Аппетиты растут. Все так классно - день в "коме" и ты прекрасна. После ОП на своем животике я почуствовала себя увереннее. Одежда стала радовать. Талия такая, что мужики оборачиваются на улице... Начальник вдруг предложил новую должность. премию хорошую дали. И вообще - жизнь начала улыбаться акульими зубами в три ряда. Теперь хочу еще грудь сделать, немного липо и еще чего-нибудь! Подсела!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

elena1983, а может ты просто не замечаешь томных мужских взглядов в свою сторону? С такой фигуркой, и чтоб не заметили - НЕ ВЕРЮ!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.07.2007, 12:18
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Ну.. у меня просто сверху отвлекающий внимение от талии 4-й размер :D так что смотрят, но чуть выше..

А насчет работы.. да ;) вдруг стали переманивать в Москву, но я пока держусь! Тем не менее я надеюсь, что переманивают не из-за уменьшившейся талии )

Короче говоря, определенно, уверенность в себе увеличилась невероятно!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.07.2007, 12:42
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Так это и чувствуется. Смотрят в совокупности - на талию, выше и ниже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.07.2007, 04:14
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию

А я вот только планирую сделать операцию,надеюсь осенью мечта исполнится.Мне кажется говорить об изменение жизни в случае плохого результата даже не стоит,все понятно:сожаление,слезы и т.д.,конечно плохое настроение.Поговорим о положительном результате.Мне кажется,что повышения по службе,большее внимание не из-за изменения внешности а из-за изменения в человеке.Ведь если вы нравитесь себе- вы становитесь более улыбчивыми,общительными,коммуникабельными.Вы нравитесь себе и соответственно нравитесь людям.Когда вам делают хорошую стрижку у вас тоже прекрастное настроение а если эти изменения навсегда то о чем говорить.Я заметила такую вещь,что когда влюбляешься в кого-то, мужчины начинают проявлять к вам больше внимания.Мне кажется когда у человека все хорошо он начинает светиться и улыбается намного чаще,а такие люди нравятся всем и к ним тянутся.После удачных операций примерно такой результат.Я его очень жду.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.07.2007, 13:44
Аватар для Jolie
Jolie Jolie вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 42
Jolie на нуле
По умолчанию

Во многом согласна, особенно про то, "что когда влюбляешься в кого-то, мужчины начинают проявлять к вам больше внимания". Да, уверенность много значит! Мужских взглядов у меня что-то избыток, они меня стали раздражать не на шутку (не думала, что и так бывает). Ну конечно стоит учитывать, что я замужем и много других причин.. С мужем, так сказать, вошли в одну реку дважды
А еще парадокс, но с увеличением груди мой организм кук-будто внезапно "проснулся". То я очень страдала-переживала из-за ощутимого недостатка веса, никак не могла набрать, а тут так резко округлились бедра, ножки стали аппетитными, попа на зависть многим подругам! Девочки, честно слово, сразу после ОП. организм как-будто сам опомнолся и подогнал фигуру под мой идеал. Необъяснимо, но факт... :D
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©