Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.05.2013, 09:13
Аватар для kardiasou
kardiasou kardiasou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 110
kardiasou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хамелеон-ка Посмотреть сообщение
kardiasou , я тоже смотрю-красивая грудь! Я так понимаю, вам не хватает наполненности в верхнем полюсе, того, что многие называют "горбами". То есть грудь без белья выглядит как приподнятая пушами. Такой результат, наверное, дали бы вам круглые импланты, мое мнение. Но зато сейчас у вас красивая и естественная грудь, многие наоборот ждут легкого провисания груди, чтобы складочка появилась! Все у вас хорошо, не позволяйте мужу сеять сомнения!
Да,Вы правы 100%!Я изначально просила у дока круглые импланты,но он сказал мне они не подойдут..а эта пустота сверху..мне не нравится!хотя тут много фото форумчанок с анатомами-так у них высокая и пышная грудь!!а у меня низкая и плоская((хотя профиль высокий.Я даже лиф выбрать не могу(тряпочный купила,но он вообще ухудшает ситуацию.А тот что с пушапом я меряла ,но в него мои сиси не входят..они разьехавшие какие-то их надо сдвигать чтобы вставить в чашку(((что-то мне кажется,что пора мне на очную консультацию к хирургу,а если нет,тогда в дурку)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.05.2013, 09:19
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Поддерживаю девочек, очень красивая естественная грудь, даже и не подумала бы про имплант. Красивые ареолы и соски, придраться, на мой взгляд, не к чему. Ходите гордо расправив плечи, и вы заметите, как на вас будут смотреть, в том числе и другие мужчины. Муж мог бы и поддержать, видя, что вы переживаете, думаю, переживаете вы именно потому, что вам говорит муж. Поменьше его слушайте... Вспомните аутотренинг из " Самая обаятельная и привлекательная" или мое любимое " Сусанна велела улыбаться!!!!" Вот ходите и улыбайтесь.
Я вот тоже и грудь хотела меньше , и межгрудка тоже широкая, но вспоминаю ситуацию "до" и так счастлива! И муж теперь одну никуда не отпускает, у меня сразу кавалеры появляются)

Иногда называет меня " бабушка-трансформер", как в песне С. Слепакова, он в отместку " секси-старикашка" . Но, коода я начинаю хандрить, а делаю я это регулярно, он пресекает это дело на корню, и лучшего защитника у моего доктора, наверное, и нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.05.2013, 09:26
Аватар для kardiasou
kardiasou kardiasou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 110
kardiasou на нуле
По умолчанию

И вообще,Эту тема прошу удалить!!!она не несет никакой информативности для форумчанок!!!Я лучше напишу в тему-депресняк после оп!а вдруг меня попустит)

Цитата:
Сообщение от Хамелеон-ка Посмотреть сообщение
kardiasou , я тоже смотрю-красивая грудь! Я так понимаю, вам не хватает наполненности в верхнем полюсе, того, что многие называют "горбами". То есть грудь без белья выглядит как приподнятая пушами. Такой результат, наверное, дали бы вам круглые импланты, мое мнение. Но зато сейчас у вас красивая и естественная грудь, многие наоборот ждут легкого провисания груди, чтобы складочка появилась! Все у вас хорошо, не позволяйте мужу сеять сомнения!
Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
Поддерживаю девочек, очень красивая естественная грудь, даже и не подумала бы про имплант. Красивые ареолы и соски, придраться, на мой взгляд, не к чему. Ходите гордо расправив плечи, и вы заметите, как на вас будут смотреть, в том числе и другие мужчины. Муж мог бы и поддержать, видя, что вы переживаете, думаю, переживаете вы именно потому, что вам говорит муж. Поменьше его слушайте... Вспомните аутотренинг из " Самая обаятельная и привлекательная" или мое любимое " Сусанна велела улыбаться!!!!" Вот ходите и улыбайтесь.
Я вот тоже и грудь хотела меньше , и межгрудка тоже широкая, но вспоминаю ситуацию "до" и так счастлива! И муж теперь одну никуда не отпускает, у меня сразу кавалеры появляются)

Иногда называет меня " бабушка-трансформер", как в песне С. Слепакова, он в отместку " секси-старикашка" . Но, коода я начинаю хандрить, а делаю я это регулярно, он пресекает это дело на корню, и лучшего защитника у моего доктора, наверное, и нет.
Я читаю и слезы блин..но почему девушки меня все поддерживают,а мужу не такие сиси..,как он хотел..?!)да и ладно,настроюсь на позитив по вашим наставлениям!отвлекусь от мужа слов(они у меня в голове,как отче наш перед сном,за рулем,на работе,в душе..скажу ему,что мне нравится моя грудь,с ему если не нравится,пусть не трогает и не смотрит!!!Спасибо вам Огромнейшее!!!!Вы не представляете,как вы меня спасли от плохих мыслей и действий!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.05.2013, 09:38
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 414 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

kardiasou вам не грудь надо менять, а мужа! В том смысле, что грудь у вас шикарная, сколько девочек хотят, чтобы они опустились и не было этих холмиков наверку без одежды, а у вас естественная грудь получилась! А холмики будут, когда с косточками разрешат носить, оденете глубокое декольте и пойдете на выход с мужем, пусть смотрит на реакцию мужчин!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.05.2013, 10:00
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

kardiasou у вас все красиво-не смешите народ(извините)но висячие были до операции-а сейчас отличная грудь!муж просто не знает как вас задеть!не по-мужски поступает,а по детски!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.05.2013, 12:24
Аватар для kardiasou
kardiasou kardiasou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 110
kardiasou на нуле
По умолчанию

до оп были не то,что висячие,до оп груди вообще не было))!!было 2тряпочки вечно закрытые лифом!я понимаю это,и сама обьективно оцениваю до и после..просто ожидалось после оп увидеть другой результат(сейчас грудь стала,как до всех кормлений..,а хотелось больше и пышнее)!теперь,после ваших писем,я понимаю,что не стоит реветь и накручивать себя;я начну жить нормально,а муж пусть смотрит со стороны,какая я счастливая,что у меня есть бюст(пусть не идеальный,но по вашей подсказке,с косточками лиф меня спасет)!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.05.2013, 12:24
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

kardiasou Вот- вот..Муж наверное ревнует, переживает что с новой грудью поклонников у Вас много появится, поэтому так себя и ведет! Решил посеять в Вас комплекс неполноценности..
Лиф с косточками и жесткая чашка приподнимает Вашу грудь, если хотите.
Только можно ли Вам его сейчас носить, может лучше подождать? спросите у доктора.
А Вы попробуйте без лифчика походить .. Сейчас же лето! Сразу само оценка повысится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.05.2013, 13:08
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

Извините, но ощущение что муж увидел у какой-то молодой девицы арбузики и решил сделать своей жене такие же..
Грудь не висячая, просто соски низко расположены, чтобы они смотрели вверх нужно больше занижать подгрудки. А это идет не всем, т.к грудь смотрится низко.
Если вам не хватает пышности, надо ставить сверхвысокий профиль или круглые импланты, но вам лучше анатомы.

Вообще советую поставить мужа на место. Как так можно вообще. Он может быть недоволен результатом, но чтобы так угнетать сразу после операции... поговорите с ним об этом, скажите что вам и так нелегко сейчас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.05.2013, 13:26
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

суперсистер согласна на все 100%!!!
Муж просто испугался поклонников и поэтому вот такая реакция как мне кажеться ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.05.2013, 13:30
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 414 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Девочки, согласна, даже уверена! В муже страх поселился в подсознании, вот и выдает кренделя, тем более, что раньше не был таким, как я поняла))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.05.2013, 13:34
Аватар для Grigorievna
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Grigorievna на нуле
По умолчанию

kardiasou
Все в порядке у тебя, внешне все аккуратно и естественно.
ИМХО конечно, но у мужа с головой проблемы. Очень похоже на тип " неудачников и зануд ", но любовь зла ) Может у него другие сложности обостренные сейчас, в работе скажем чтото может не складываться. Но грудь женщины своей то здесь абсолютно ни при чем.

kardiasou
***Муж говорит,что это не грудь,а ..пародия на грудь..((***
таких мужчин...слов нет ((((
Слишком много себе позволяет, отсюда все твои и переживания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.05.2013, 13:36
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Да.....всегда все наши беды от этих мужиков))) шучу конечно, но от глупых и невоспитанных мужиков-точно!
Пусть ему не нравится, найдите кому понравиться, а таких очередь будет, поверьте)
ГРУДЬ красивая, правда! Поднимайте самооценку, раз муж ее опускает, найдите того, кто её поднимет))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.05.2013, 13:47
Аватар для Grigorievna
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Grigorievna на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012
Так у них дети совместные...а тут вообще все сложно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.05.2013, 13:55
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Grigorievna а чем дети мешают романчику?)))
было бы желание)))))
Не ну правда, я таких мужчин терпеть не могу, сами имеют кучу недостатков внешних, считают это нормальным, а от женщин хотят, чтобы они были супер пуперами...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.05.2013, 14:10
Аватар для Grigorievna
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Grigorievna на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012
Ну...тут тема непростая.
А такой типаж они же что имеют не ценят (не уважают), и как правило когда их обижают(изменой или уходом) а тем более женщина в которой он так уверен, есть риск что будут мстить всеми возможными вариантами, знаешь есть мудроость про *не копай, она не для эфира конечно. И кстати пусть мы ошибаемся и это у него временно сложный период.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.05.2013, 15:09
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

kardiasou по тем фото, что вы выставили, мне тоже все нравится. Но мне вообще больше нравятся аккуратные варианты, а не арбузы. Я понимаю вашу печаль- ведь когда с мужем все хорошо, ОП делается только наполовину для себя, а во многом для него. Не чтобы кто-то на улице шею сворачивал, а чтобы мужу нравилось. Но вот чего я не могу понять- откуда у него такая реакция? Вы обсуждали с ним фото того, что хотите получить? А что он говорил про исходник, который ( извините, пожалуйста) ну просто никакой по сравнению с получившимся результатом? Думаю надо ждать- и у вас все устаканится, и он привыкнет и по-другому оценивать начнет.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.05.2013, 15:21
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от суперсистер Посмотреть сообщение
kardiasou Вот- вот..Муж наверное ревнует, переживает что с новой грудью поклонников у Вас много появится, поэтому так себя и ведет! Решил посеять в Вас комплекс неполноценности..
Лиф с косточками и жесткая чашка приподнимает Вашу грудь, если хотите.
Только можно ли Вам его сейчас носить, может лучше подождать? спросите у доктора.
А Вы попробуйте без лифчика походить .. Сейчас же лето! Сразу само оценка повысится.
Вот и я о том же. Самооценка просто зашкалит. Такая красивая, очень естественная грудка. Мне очень очень нравится. Не поддавайтесь послеоперационной хандре и своему мужу. Помните : "Сусанна велела улыбаться!!!"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.05.2013, 15:30
Аватар для kardiasou
kardiasou kardiasou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 110
kardiasou на нуле
По умолчанию

девочки,вы лучше,чем психологи!!!Вы меня успокоили и спасли!)Муж показывал что хочет,я это и доку показывала,док сказал что надо ставить 500 чтобы так вышло и сблизить межгрудку,но тогда бы было груди,как сросшиеся и 500 много для моей груди(мало ткани и будет контра)!девочки...я вчера на нервах решила делать массаж груди(доделалась,кажись,всю ночь грудь болела и пекла)!я сейчас загружу фото сегодня сделала,там видно что груди ушли в подмышки и большая межгрудка,и мало для моей конструкции!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.05.2013, 15:31
Аватар для kardiasou
kardiasou kardiasou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Киев
Сообщений: 110
kardiasou на нуле
По умолчанию

то,что хочет муж
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 20.05.2013, 15:39
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Раз все же то, что хочет муж, важнее, попробуйте пообщаться с доктором, тем более он в курсе того, что вы хотели. Может, вам удастся найти компромисс, устраивающий все три стороны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©