Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 06.04.2011, 20:13
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Вот-вот, я когда делала диспорт в прошлом году летом, мне делали из открытого пузырька, косметолог сказала, что открыла сегодня, что народ идет как по конвейеру и бла-бла-бла...-не факт. На три месяца еле-еле хватило, потом здесь читала, что многие жаловались, что возможно из-за жары, которая была, но тоже не факт...Осенью позвонила в др. салон, там записывали на определенное число и набирали группу, так и объяснили, чтобы вскрыть прилюдно и использовать флаконы полностью. Я записалась, а потом резко решилась на операцию, поэтому стойкость по факту использования свежего раствора не могу не подтвердить ни оспорить, тллько ИМХО имховое.

Обо мне:
  #602  
Старый 06.04.2011, 21:31
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

В прошлый раз косметологу только принесли ботокс и она мне вколола свежеоткрытый. Все равно простоял 4 месяца, как и предыдущие.

Обо мне:
  #603  
Старый 07.04.2011, 12:04
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Я нашла своего доктора, т.е. косметолога. Раньше, после иньекций в межбровье и лоб, брови "падали", лоб становился неподвижен, а под глазами становилась хомячком, особенно при улыбке. Сейчас прямо не могу нахвалиться, подробно расспросив меня про мой прошлый опыт, сказала, что мимику мне сохранит,а что касается поперечных морщин на лбу, мастер сразу предупредила, что, вероятно, не все разгладятся, т.к. нижние расположены слишком низко и велела явиться через 2 нед. на коррекцию. В результате,правда прошло еще только 5 дней, у меня нет скованности лба, брови чуть подвижны, нижние морщины не до конца разгладились, но я об этом не жалею, зато, после уколов в обл. переносицы, там все разгладилось, стали более открыты глаза. Договорились уколоть гус. лапки на коррекции, я не хотела, теперь точно решусь. Укололи мне 18 единиц по 300 р. за единицу, на глаза сказа, что понадобится не больше 10. И самое, что меня потрясло, доктор заполнила карту в двух экземплярах, где все подробно описано, сколько ед. и куда мне кололи и была очень удивлена, что ранее мне такую не давали. Я поражена, ведь кололась тоже у врача и далеко не в какой-нибудь подворотне....
  #604  
Старый 07.04.2011, 14:24
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Это идеальное решение, когда при клиентке разводят ботокс, но в бутылке вещества на 100 единиц.
К примеру, мне вколят 20-30 единиц, а остальные мл она куда денет?
Можно идти компание единомышлениц, предположительно подсчитать кому сколько и заходить в кабинет всей бандой?
Или выбирать врача/место, где идет большой поток людей и есть вероятность что препарат успевают использовать в течении суток.

У меня сегодня шестой день после очередного подкола. Рузальтат: брови не очень активно сводятся, но при сведении на переносице вся это конструкция падает вниз.
  #605  
Старый 07.04.2011, 16:54
Аватар для LisaAlisa
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 59
LisaAlisa на нуле
По умолчанию

Ангелика, а доктор Вам колола еще на переносице точку? Мне колола, мотивировав, чтоб именно не упало все вниз
  #606  
Старый 07.04.2011, 21:49
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

LisaAlisa колола в разные места, в том числе и в области переносицы.
Пока еще жду Щастья.

А как у вас дела?
  #607  
Старый 09.04.2011, 11:24
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Пошла к местному косметологу узнавать про ботокс, а она сначала предложила мне все-таки в Москву слетать, а потом меня кучей вопросов завалила, мол, какой фирмы ботокс заказывать, сколько мне кололи и куда. А я не знаю(( Мне последние несколько раз в Арт Клиник кололи. Как думаете, если им позвонить или написать, пришлют они карту по электронке?
А еще она мне сказала, что не знает, поднимутся у меня хвосты бровей или нет
В общем, ничуть мои сомнения не развеялись((
  #608  
Старый 09.04.2011, 13:18
Аватар для LisaAlisa
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 59
LisaAlisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангелика Посмотреть сообщение
LisaAlisa колола в разные места, в том числе и в области переносицы.
Пока еще жду Щастья.

А как у вас дела?
Шевелится межбровье Через пару месяцев пойду к другому врачу, ботокс попробую. И уж конечно, никакого узи-массажа! Масочки, масочки Ну сама виновата я...
  #609  
Старый 10.04.2011, 16:55
Аватар для Ellana
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 162
Ellana на нуле
По умолчанию

Что-то и я заметила, что с ботоксом что-то не то
раньше мне всегда на 6 мес. легко хватало, а иногда и дольше был эффект. Сейчас и двух месяцев не прошло (в феврале делала), а уже практически всё ушло.
такое повсеместное нестояние кажется странным. Может, и вправду партия плохая?
  #610  
Старый 10.04.2011, 16:59
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Уколола Диспорт в пятницу, в субботу он у меня уже встал на 70%, сегодня окончательно. Что-то я реактивная такая..
  #611  
Старый 10.04.2011, 17:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лан, у меня ботокс и диспорт тоже на следующий день становятся.
  #612  
Старый 10.04.2011, 17:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да? А я думала, что я уникум, Ксеамин у меня встал после обеда в день укола, Ботокс - через пару дней..

А чойта тогда мне косметолог на контроль аж 21-го велел прийти?
  #613  
Старый 10.04.2011, 17:05
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

У меня всегда так, сколю колю, ттт
  #614  
Старый 10.04.2011, 18:06
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Вот такой вопрос -кому нибудь кололи ботокс в кончик носа чтобы поднять его?И был ли результат?
  #615  
Старый 11.04.2011, 15:25
Аватар для Диорелла
Диорелла Диорелла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 19
Диорелла на нуле
По умолчанию

Сделала диспорт 4 дня назад, резалта не вижу, но доктор предупредила, что может долго "схватывать". Сказала позвонить 13, я чейто очкую....но препарат при мне вскрывала.
Ботокс моментально распределялся, днем вколола, а вечером уже пошло действие, а уж на следующий день, так вообще красотень, все борозды мои межбровные выпрямляются. И взгляд, как у девочки, восторженный и открытый. Тож обажаю этот яд.
  #616  
Старый 11.04.2011, 16:01
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А у меня диспорт встает на второй день, а ботокс начинает свое действие дней через 5-ть.
  #617  
Старый 11.04.2011, 16:08
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Девочки, а не знаете ли вы случайно, что за клиника Линлайн? Я тут роюсь в интернете, насчет того, где бы уколоться в Новороссийске или Краснодаре, нашла эту клинику с кучей филиалов.
  #618  
Старый 11.04.2011, 16:48
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

они на лазерах специализируются, но и колят диспорт и гели, наверное качество зависит от спеца

Обо мне:
  #619  
Старый 11.04.2011, 17:16
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellana Посмотреть сообщение
Что-то и я заметила, что с ботоксом что-то не то
раньше мне всегда на 6 мес. легко хватало, а иногда и дольше был эффект. Сейчас и двух месяцев не прошло (в феврале делала), а уже практически всё ушло.
такое повсеместное нестояние кажется странным. Может, и вправду партия плохая?
Я колола ботокс в ноябре, а сейчас глаза уже совсем отошли, ну, лоб держится, но он у меня вообще беспроблемный, так, для профилактики, межбровье, но уже там опять проявилась морщина. Или ботокс не тот или годы уже не те?))

Записалась на консультацию к главврачу, ну, не знаю...
  #620  
Старый 11.04.2011, 19:12
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

У меня подмышки мокнуть начали Я 2 месяца назад колола. Бутыль при мне разводили. Не знаю с чем это связать- то-ли из-за Мильгаммы, то-ли потому что через месяц снова в лоб засандалила Катастрофа. Впереди лето. Я плакал.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©