Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 30.10.2012, 11:12
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Лепесток, у Вас совсем другое дело - жира добавлено В РАЗЫ меньше, чем у Натали.

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
А потом и вовсе стала мягкой. И стала просто как весь остальной жир. Но функцию свою выполнять не перестала.
А вот остального-то жира у Натали на верхних веках как раз и не было(до ОП).

Обо мне:
  #2542  
Старый 30.10.2012, 11:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лепесток Розы, я как бы тебе тоже доказывать ничего не буду и переубеждать тоже, но все же попробую еще раз объяснить.
Анна права, назовем это плюшкой, абсолютно мягкой, не плотной, гладко перетекающей со всех сторон в окружающие ткани. Так было сделано специально , на оба глаза симметрично ,именно в это место, т.к. там был дефицит жира и была видна глазница. Если бы мне выложили жиром все веко, это был бы кошмар, мне он там не нужен. Посмотри на фото в спокойном состоянии и с закрытыми глазами, тебе там видится где-то косяк и патологически выпирающие, контурирующие комки? Я ж говорю, я даже не сразу это заметила и увидела. Если сильно поднять брови и натянуть кожу, то можно увидеть. На ощупь ничего не ощущается!! Вслепую я б не смогла нащупать и показать это место. Врать мне ни к чему, и как правильно заметила owaiss , уж мне точно не надо искать повод придраться к чему-нибудь. Я слишком щепетильно и ревностно сама придираюсь к каждому сантиметру своего лица

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
А вот остального-то жира у Натали на верхних веках как раз и не было(до ОП)
абсолютно верно! Его больше и ПОСЛе нигде нет! Я была очень рада и благодарна хирургу, что он нашел правильное место и мои глаза изменились в лучшую сторону. Конечно , это субъективно, возможно так кажется только мне, что стало лучше. Никого не убеждаю!
  #2543  
Старый 30.10.2012, 12:00
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Натали, твой результат близок к идеальному А этот чертик всем, кто сомневается
Я не просто так просила фото с закрытыми глазами. И вот почему. В случае большого домика как у Натали (и отсутствия жира в этой области) плюшка там неизбежна. Важно только чтобы она была не видна (в жизни). И для меня. например, большое откровение, что вообще можно ввести из канюли так много жира, что это сделано за один раз, что жир прижился ровно и что он не виден даже с закрытыми глазами (обычно именно таких фото бывает достаточно для наступления "момента истины").
Альтернатива плюшке только одна - графты (под септу) - вот их сдвинуть невозможно. Но орбитальный графтинг тоже...не сахар. Если даже сам Меронк (самый известный док по этому делу) далеко не всегда добивается идеального результата (бывают и две и три повторки).

Обо мне:
  #2544  
Старый 30.10.2012, 12:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Anna1958, точно, ДОМИК, вот как это называется!!! Склероз, блин! Все правильно, именно поэтому туда как бы подложил жирку в виде подушечки, все верно ты говоришь))
  #2545  
Старый 30.10.2012, 12:34
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
В случае большого домика как у Натали
Согласна.Домик Лепесток Розы-цвяточки по сравнению с коттеджем Натали) Вот, посмотрела До на сайте Абриелль[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2546  
Старый 30.10.2012, 13:05
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ластик, спасибо огромное за ссылку на сайт Саруханова. Давненько я туда не заглядывала - а сейчас там обнаружила прекрасную статью о резорбции кости [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В общем все, как я и думала - на рисунке фото из статьи Саруханова. Синими стрелочками на нем обозначены области, которые подвержены резорбции в наибольшей степени. И вот она - причина домика (обвела черным кружочком). Конечно не единственная причина - жирок тоже рассасывается, и мало того, из верхней части глазницы сползает ближе к наружному и внутреннему углу глаза.
Миниатюры
резорбция.jpg  

Обо мне:
  #2547  
Старый 30.10.2012, 13:28
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Анна, алаверды за статью) Очень интересно, но страшно аааа!!!! не хочу заживо рассасываться!!
  #2548  
Старый 30.10.2012, 23:36
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, не родскажете, а можно ли убрать липофиллинг лазерной шлифовкой со2, эрбиевой или фракселем?

Обо мне:
  #2549  
Старый 31.10.2012, 09:36
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Анна, какие огромные стрелки посередине лица. Только туда уже липофиллингом не обойдёшься. Туда надо имплант накладной. Была же кость? Значит надо кость восстанавливать, а не жир пихать. Если столько жира в лицо напихать, а потом при ходьбе всё это трястись будет.
  #2550  
Старый 31.10.2012, 10:06
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Я, кстати. сейчас как раз и пихаю туда кость. но о резалте отзываться пока рано.
НКР - направленная костная регенерация называется

Обо мне:
  #2551  
Старый 31.10.2012, 10:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Не слышала о таком. Дай коротенько определение в Методах. Оч интересно. А то мы всё - импланты, импланты.
  #2552  
Старый 01.11.2012, 21:50
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А такое (точнее похожее) есть как раз в конце статьи Саруханова - читай внимательно

Обо мне:
  #2553  
Старый 01.11.2012, 22:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
Согласна.Домик Лепесток Розы-цвяточки по сравнению с коттеджем Натали)
Чего то мне помнится совершенно иначе. У Лепестка был "домик" еще тот, точно не хуже чем у Натали.
В принципе я с Лепестком согласна горки при оттягивании века быть не должно, мне например она в глаза бросилась сразу . Причем видна она будет меньше или больше в зависимости от освешения.
Конечно у всех разные критерии оценки, но в любом случае у Натали очень хороший результат - естественный , без выпирающих сосисек под веком. Вообщем работа сделана с хорошим вкусом. А мелкие огрехи, кого то они волнуют кого то нет, главное что в общем изменения произошли только в положительную сторону.
  #2554  
Старый 01.11.2012, 22:32
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Чего то мне помнится совершенно иначе. У Лепестка был "домик" еще тот, точно не хуже чем у Натали.
Ну, хде?
Миниатюры
до лип.jpg   59579026lipofilling_lica19_big.jpg  
  #2555  
Старый 01.11.2012, 22:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
мне например она в глаза бросилась сразу
Девы! Вы не поняли!! Я специально вам ее показала, чтоб было видно , где он мой липофил есть и сколько его, т.е. спецом вам в глаза бросила)))) Там еще 2 фото - с закрытыми глазами и в покое, где видно? Не видно этого, если специально не натянуть на этом месте кожу! Если не верите, могу оч крупно с закрытыми показать или как надо, чтоб вы поверили, что ну правда нет никаких комков и шишек)))))
  #2556  
Старый 01.11.2012, 23:57
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

N@t@ly,у вас очень красивые глаза сейчас! Особенно в сравнении с тем,что было ДО,то это -фантастика! Я восторжена работой хирурга! И какая плющка?! Вам просто завидуют)))
  #2557  
Старый 02.11.2012, 05:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Натали, так я поняла что бровь вздернута, но все равно на той фотке неровность бросилась в глаза. Я охотно верю, что в спокойном состоянии ничего не видно. Я собственно "придираюсь" только потому ,что сама с таким же липофилом и хоть на лоб бровь натяни - ничего не видно, короче как бы и нет липофила.
Все у тебя прекрасно , не слушай нас. Повторюсь, что в общем я считаю результат очень естественным и практически идеальным.
Ластик у Лепестка еще есть ( или была) фотка где один глаз, там очень впечатляющий домик "ДО" . Ты просто недавно в этой ветке, и не видела всех подробностей.
  #2558  
Старый 02.11.2012, 06:52
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

ээээ.....Ластик, это не мои фото вообще-то. И глаза, надо заметить, тоже не мои. Вы с чего решили-то, что это мои фото?

Иса, да. Домик у меня был очень приличный.
Повторяю фотки на бис. А то мне уже прилепили чужие глаза.
Миниатюры
глаз до липофила1.jpg   глаз8.jpg  
  #2559  
Старый 02.11.2012, 07:04
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Сорри за сообщения подряд, не успела.
Ластик, проверяйте информацию прежде чем постить ее.
  #2560  
Старый 02.11.2012, 09:46
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Остаюсь при своем мнении - Натали добавлено В РАЗЫ больше. Не думаю, что в ее случае без жировой "подушечки" можно было обойтись.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©