Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 25.01.2014, 17:02
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl ,мои поздравления!!! Скорейшей реабилитации. Ох уж эти скобки в голове, для меня это самые неприятные ощущения. Все будет замечательно. Как перенесла наркоз? Болит ли голова?
  #1682  
Старый 25.01.2014, 17:22
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, ого, как сложно. И со здоровьем, и со шлемом. Я не представляю, как сутки бы так продержалась. Мне тоже делали процедуры сразу после ОП, но шлем - это нечто. Я до сих пор в шоке ))) Рада, что у тебя это позади. Пусть он действительно поможет уменьшить отёки.

  #1683  
Старый 25.01.2014, 17:22
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, примите и мои поздравления! Для второго дня просто потрясающе! Форма глаз, положение бровей - все очень красиво и естественно!
  #1684  
Старый 25.01.2014, 17:35
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Девочки мои любимые, спасибо за теплые слова! Шлем для меня был испытанием, отвлекали меня телевизором. Очнулась вчера в районе 3-х дня в шлеме, сняли сегодня в районе 11. Пришлось нелегко, но справилась. Наркоз волшебный Дмитрий Дмитриевич анастезиолог маг, спросил какой сон я заказываю, я попросила стандарный набор пальмы+Море+солнце, т.к. уже года два овощем на пляже не лежала. Потом уже слышала как меня звали по имени, раз пять назвали, я вроде и слышу все, а язык еще в наркозе, еле что-то промычала. Вообще не было никаких неприятных ощущений от наркоза. Но в этот раз боялась я его жутко. Даже все пины от карт оставила, чего только себе не надумала от страха.))
  #1685  
Старый 25.01.2014, 17:44
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, хорошо, что все уже позади. Глаза красивые очень. Поздравляю! Легкой реабилитации!

Обо мне:
  #1686  
Старый 25.01.2014, 18:08
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, поздравляю от души!!))) Очень здорово получилось!!! Волнительный момент такой..))) Я в таком же шлеме сутки лежала, ощущения ужасные, я даже спать не могла, страх и полная дизориентация !)
  #1687  
Старый 25.01.2014, 19:30
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Брошка, я тоже всю ночь промаялась, вроде и болеутоляющее и снотворное дали, но проснулась по ощущениям в районе 2-3 ночи,мысли меня атаковали. И ведь вроде кровать суперудобная, специально сделали в положение полулежа, но у меня перепрогиб в поясничном отделе из-за него я сплю только на боку, спина болела очень сильно, но выбора нет, надо привыкать спать на спине. По линии роста волос всю ночь были болезненные ощущения, особенно в местах, где дренажи стояли. Утром около 10 часов боль вдруг отпустило, а когда дренажи достали, совсем жизнь наладилась.
  #1688  
Старый 25.01.2014, 20:47
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl , поздравляю! присоединяюсь к девочкам - очень красивые глаза! очень изысканный разрез! А Дмитрий Дмитриевич - анестезиолог зе бест оф зе бест!!!))))
я вот вчера делала фотосессию у одного фотографа хорошего московского. Так он просто облюбовался моими очерченными скулами, все норовил побольше портретов в три четверти сделать и свет поконтрастнее выставить, чтоб скулы подчеркнуть на фото))) а до эндоскопии на фотосессиях всё щеки мои старались загримировать потемнее)))
  #1689  
Старый 25.01.2014, 21:02
Аватар для Gullnara
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: казахстан
Сообщений: 79
Gullnara на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl присоединяюсь к поздравлениям!!!!Уже видно что все супер красиво!
  #1690  
Старый 25.01.2014, 21:16
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! У меня все потихоньку в синяки уходит. Завтра очередная фотосессия для вас.)именно такой разрез я и хотела это почти мой разрез до всех операций. специально вчера на консультацию Денису Генриховичу свою фотографию 8-летней давности принесла. Надеюсь, что я теперь с этим разрезом надолго.)
  #1691  
Старый 25.01.2014, 22:43
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Фрозен, поздравляю! Мне кажется ты сделала правильный выбор (в плане хирурга и ОП)

Обо мне:
  #1692  
Старый 26.01.2014, 00:41
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl , дренажи это ужасно..))) Они у меня всю ночь болели..) Ну ничего, самое страшное позади..)) Я больше всего боялась самой операции, пока ждала своей очереди, сидела тихонько плакала в палате, страшно было что не проснусь..) Но все прошло замечательно!) Глазки у вас прекрасные, ДГ очень деликатно все делает, прямо самое то!!))) Теперь 3 дня нарастание отека, а там с каждым днем будет красота приходить!!)
  #1693  
Старый 26.01.2014, 09:46
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Frozen-Girl поздравляю! Какие у Вас глаза красивые и открытые, у меня глаз не было - заплыли до такой степени, что ресницы внутрь завернулись( Но меня абсолютно не беспокоил ни шлем, ни дренажи, ничего не болело вообще.. скобок в голове не было, у меня на клею, кажется, отслоенное держалось.
А по поводу чувствительности, прошло 7 лет, а в районе лба, скул и головы она полностью так и не восстановилась.. Волосы не выпадали, все было отлично с волосами, но летом голова стала потеть, зимой мерзнуть!
  #1694  
Старый 26.01.2014, 10:49
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
а в районе лба, скул и головы она полностью так и не восстановилась.. Волосы не выпадали, все было отлично с волосами, но летом голова стала потеть, зимой мерзнуть!
Нда, не утешительно((((
  #1695  
Старый 26.01.2014, 11:10
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

У меня сегодня мощный отек под правым глазом, глаз стремительно заплывает, а внутри отека еще и цветет разными цветами, я хоть и бывалый боец, но к подобному привыкнуть невозможно. Немного тянет в районе скобок на висках. Пью обезболивающее и все что прописали при выписке. Завтра в 17:30 встречаюсь с Денисом Генриховичем, расспрошу подробно, что он мне сделал. Завтра же снимут повязку и станет понятно, есть ли еще скобки в голове. По фото пока ничего нового, кроме финика под правым глазом.) О! Для поднятия настроения пришла в голову мысль, что у меня жир взятый с коленки , обалдел от такого возвышения, как никак теперь на лице жить будет и расперло его отеком от счастья)))
  #1696  
Старый 26.01.2014, 13:37
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Frozen-Girl и мои поздравления! Какая вы молодец, сохранили чувство юмора в такой ситуациии, скорейшей вам реабы. Глаза очень красивые, желаю поскорее испытать восторг от преображения

Обо мне:
  #1697  
Старый 26.01.2014, 16:04
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl
прими и мои поздравления!
Лёгкой реабы! Думаю, что с ДГ ты не ошиблась, он сделал реальностью то, о чём ты мечтала.Отёки и прочие неудобства - какая это ерунда по сравнению с грядущей красотой!
  #1698  
Старый 26.01.2014, 16:29
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl , мне скобки снимали на 3 день, совсем не больно и сразу легче..)Голову можно помыть..))) Вот швы во рту - более неприятная процедура, она то ли на 7, то ли на 10 день, точно не помню..) Но как только все швы снимут, слегка полегче станет..)
  #1699  
Старый 26.01.2014, 17:51
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Брошка, у меня нет швов во рту, только скобки в волосах, сказали, снимут на 6 день, но по мне, я и дольше терпеть готова, лишь бы не возвращаться к круглым глазам с опущенными веками. У меня вообще какой-то интересный вариант эндо, вокруг глаз швов тоже нет. Сегодня очень чувствительна зона скул, отек даже за уши. Под глазами огромные валики жира плавают в фиолетовой ванне отека.
  #1700  
Старый 26.01.2014, 19:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Frozen-Girl, поздравляю!!!! Какие глаза красивущие, супер!!! Это типа чика у тебя было что-то?Ой, мама, я б такой шлем не вынесла.. Я после рино узнла, что такое клоустрофобия тоже и что такое паническая атака, мне даже смотреть страшно, стразу бросило в жар(
Как же мне-то оп делать теперь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©