Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 14.02.2010, 22:10
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ну если на шов от абдомино, то можно и подумать о какой-нибудь ненавязчивой картиночке. У меня тату на видном месте и поднадоело уже летом одежду подбирать. К тому же не везде можно с татуировкой появиться. Другое дело, когда её не видно... Но опять же на пузе может так расползтизь, что сама не рада будешь. Я просто призываю 100 раз взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
Если на шов от абдомино, то как это будет смотреться из под купальника? Или её совсем не должно быть видно или должно быть видно так, чтобы было понятно, а не кусок не пойми чего - шов то низко наверное прошит... В общем 100 раз отмерь.
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 14.02.2010, 22:24
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Дык, все понимаю. Все время вспоминаю анекдот, когда тетка наколола лицо любимого на левую грудь: Да представляю как вытянится его лицо к 60 годам:dur:
Шов то высоко, был бы низко, я б ваще не парилась, в трусы его, и адью! а он у мну мало того что высоко, исчо и широко по центру где то 3- 4см на нисходящую к краям.
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 14.02.2010, 22:24
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Егорка, спасибо за инфо.
Мне на спину надо. Я придумала концепцию, надо просто сесть и порисовать. То что я вижу - в интернете например, мне не нравится.
Мари , я тоже в сторону тату никогда не смотрела , но и что то с открытой спиной я сейчас не одену , ибо мелкие белые (правда не совсем симметричные ) черточки все таки наводят на мысли о вмешательстве . Я их обыграю как нибудь, но думать буду долго , это точно.
Вчера даже на сайт с криминальными татуировками набрела, очень познавательно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 14.02.2010, 22:44
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

У "художественных татуировщиков" есть табу на криминальные сюжеты - их вам не сделают ни за какие коврижки. А в плане выбора я бы посоветовала найти подходящее место, пойти туда и попросить альбомы с эскизами. Просто засесть на часок и все просмотреть - это ни к чему не обязывает. В каждом солидном месте очень много можно увидеть прорисовок. У каждого мастера свой определенный почерк. Например мастер, которому я чуть было не "отдалась" в первый раз, с гордостью показал тату своей девушки, которую конечно же он делал, а потом еще и свой альбом в придачу - это было бэээ.... в общем мы друг другу не подошли.
Сама я собираюсь вот сюда съездить к Екатерине:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может быть попробую подрисовать свою татушку. Я её пыталась сводить, да только попортила, поняла, что шрамы останутся и не стала дальше продолжать. Теперь вот надо её как-то подновить.
Loylira, глянь её работы. Там как раз то, что ты хочешь - цвета пастэльные, и белые, и такие девчачьи рисунки.
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 14.02.2010, 23:04
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

я очень хочу белую тату, но мастер отговаривает, показал мне свою - ей 2 или 3 года, белые элементы почти не заметны, поэтому бить чисто белым пигментом он мне не советует, т.к. он очень быстро уходит.

Мари К
а я бы попробовала сделать временную тату на шов или купить переводилку ну просто чтобы понять, как оно будет смотреться. прежде чем бить свой рубец от аппендицита, я полгода примеряла на него разные картинки...
сейчас на ноге тоже рисую, примеряю, но рубец пока свежий, мастер сказал бить вокруг него можно не раньше, чем через 2 года после операции.
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 14.02.2010, 23:58
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Егорка, цвета -да, местами то что надо , но сюжеты -................. Все то, за что я и нелюблю тату - такая банальщина, с тоски помереть можно. Однообразно -однобоко, бабочки-цветочки у меня в садочке , страшные рожи, животные, иероглифы (правда у нее их нет) - бррррррррр.........
Это без обид,- вот такой вкус у меня.
Про криминальные тату - это я шутила, просто интересно посмотреть было )
Думу думаю........

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 15.02.2010, 00:32
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Лойлир,вспомнила анекдот.
Крутой мужик приходит в тату салон,пальцы веером и заказывает.Мне на жопе танк сделать,ну чтоб красиво и за 2 минуты уложился.Через пару минут все готово.Подходит к зеркалу и смотрит.,а у него на всю попу 4 буквы ТАНК.
Простенько и со вкусом
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 15.02.2010, 05:11
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лоулир, я ни разу не видела красивых белых тату на белой коже - выглядит обычно как рубец. На черной коже - другое дело.

По поводу вкуса - поддерживаю.

Погугли работы Эндрю Гонзалеза (andrew gonzalez) - это не для тату, а так, разговор о белой краске навеял

UPD: нашла у себя в компе одну картинку, а ссылку на арт пока не получатеся отыскать...
Миниатюры
Oracle.JPG  

Обо мне:

Последний раз редактировалось TazDevil; 15.02.2010 в 05:14. Причина: добавила картинкО
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 15.02.2010, 10:13
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Loylira-у меня Тату на шве от абдомино,выставляла в соответствующей теме,но попытаюсь сегодня выставить..
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 15.02.2010, 13:06
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Таля,
Таз , расстроила ты меня, что как рубцы выглядит
А картина - да, красота , небанально, талантливо. Мне надо серию мелких тату (2 шрама по 3-4мм в длину, насчет еще 2х других - не знаю) .
Лу, спасибо, буду ждать фотку!

П.С.- Егорка, я ходила по неск. тату салонам с подругой ( ей делали, а я альбомы смотрела от нечего делать) - такая убогость Наверно к хорошим мастерам в Москву ехать придется, если соберусь....
Ей делали татухи по моим эскизам, и то некачественно сделали :susel: Руки оторвать только......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 15.02.2010, 14:43
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лоулира, к хорошим мастерам загодя записываться надо и в очереди стоять:dur: с розочками в садочке и рожами страшными, конечно, попроще

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 15.02.2010, 16:11
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Да уж! В этом деле надо действовать очень осмотрительно. Оно и правда на "усю жись" получается. Те, кто тешат себя мыслью "надоест и сведу", очень жестоко ошибаются. Избавиться от тату ОЧЕНЬ сложно и ОЧЕНЬ не дешево стоит. Теперь вот я со своей татушкой сижу и кусаю локти - зачем я её тронула. В местах воздействия имеются шрамики (келоидики такие...) и фиг знает - можно теперь по этим местам пройтись или еще хуже будет. Думаю...
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 15.02.2010, 16:19
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

ТазДевилчик, красивую картинку ты нашла, не банально, мило;)
Наверно придется и дальше со швом гулять, а то еще хуже сделаю
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 15.02.2010, 16:28
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я временно забросила сведение татушек, одна почти полностью ушла, осталась местами слабая сероватость (была черная). Никаких изменений кожи в виде шрамиков, рубчиков, слава Богу, нет кожа однородная...
Добью, когда-нибудь всё
Да уж, мало того, что не дешево, так ещё и больно до жути хоть я и стойкий солдатик и боль героически переношу а волдыри потом какие мерзкие нормально жить не дают...
Вот фотка татушки, которую почти свела... в жизни почти не видно, последнюю процедуру делала год назад где-то и за этот год она ещё сама посветлела. Мастер грил, что остатки вообще могут сами выйти за 6 мес. Не вышли, нужен ещё, как минимум, один сеанс.
Удаляла на Q-Swithced, ухаживала Д-Пантенолом кремом (уход тож не на последнем месте стоит)
Миниатюры
CIMG6708.jpg  
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 15.02.2010, 21:22
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ясь, поздравляю! Почти ничего не осталось по сравнению с тем, что было. Может и правда сама уберется. Я так думаю, что стоимость "расставания" с ними-любимыми даже страшно озвучить. А уж ощущения, особенно после того как... дааа... У меня не хватило силы духа и кошелька
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 15.02.2010, 22:05
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Егорка, спасибо
Да, уж свести татуировку, это не набить...
Придумываем себе проблемы, а потом таких усилий стоит их разрешить
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 23.02.2010, 02:07
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию Удаление татуировок

Я удаляла татуировку - перманентный макияж брови, глаза(стрелки, верхнее веко). Вместо обещанных 6 раз брови пришлось лазером осветлять 15 раз, еще осталось три раза для полного завершения(стирания). Вообщем понадобится процедур 15-20 вместо заявленных 6-ти. Глаза я сделала только три раза, но эффект уже виден.

Брови делать не больно, но глазааааа:susel:. ОООчень больно, делают обколку обезболивающим, потом в глаза вдевают "забрала-экраны", косметолог их любя называет "линзы", ага! линзы. Это два металических полукруга. Кошмар, камера пыток. :susel:

Больно, некомфортно, хорошо хоть эффект есть. С клаустрофобией лучше эту процедуру не делать(на веки). У меня нет клаустрофобии, но паника подступает когда в глаза вставляют два металических "блюдца". Отеки сильные и держатся 5 дней. Я прикладывала лед в салфетке. На фото 2-й день после процедуры.
Миниатюры
перманент до.jpg   перманент после 1.jpg   перманет после.jpg  
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 23.02.2010, 02:19
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

а у кого Вы удаляете .. ? я тоже брови удаляю .. сделала 4 удаления ,вот надеюсь что еще раза три надо ..но что-то подсказывает что еще долго ))))))
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 23.02.2010, 02:28
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Я делала в ЦРЧ(Центр Репродукции Человека) Москва. У косметолога Седининой Светланы Валерьевны. Она мне нравится, но мучиется со мной она сильно..я паникерша и к боли ОООчень чувствительна, я даже на парикмахеров "обижаюсь" когда чешут или дергают больно. А Светлана Валерьевна молодец, с понимание подходит, хотя я на ее месте давно-бы уже меня усыпила(насмерть) чтобы не дергалась и не кричала.

ЭЭЭЭЭ, я думаю Вы 8-мью процедурками-то необойдетесь... У меня перманент древний 12 лет, может из-за этого так долго сходит. Может Вам наоборот повезет и Вы быстрее "отстреляетесь". Ну раз 10-ть то надо будет. Я бы еще пятьдесят раз на удаление бровей сходила вместо одного раза на глаза.
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 25.02.2010, 21:39
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Я сегодня была у своего мастера и спросила по поводу того что ВЫ так долго удаляете ,она сказала что надо сменить лазер ,на другой перейти .. По поводу моих бровей сегодня была пятая процедура ,расскажу о результате после схождения красноты ..
П.С татуаж древний, наверное много раз набивали ? там наверное много пигмента возможно от сюда и такое долгое удаление . А почему решили удалять ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©