Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 28.07.2009, 19:27
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Стефания, бедняжечка, держи нас в курсе процесса выведения, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 29.07.2009, 01:51
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Стефания! ну у тебя и приключения, жуть! Ты просто героиня, что все равно потихоньку хочешь ее свести. Ну ты уж как-нибудь аккуратно, по чуть-чуть -может не будет много шрамов. Вот на такие мучения глядя я таки радуюсь, что мои тату так у меня и остались в альбоме эскизами - я поняла вовремя, что мне они надоедят, или тоже будут запарки со стилем, или еще что.. помечтала.. и не сделала ни одной. Хотя в целом я к тату положительно отношусь, если сделано качественно и эстетично.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 29.07.2009, 13:13
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Stefania, надо доводить дело до конца. Только обязательно посвятить доктора, который будет это делать во все подробности предыдущей эпопеи. Странно, что синие контуры остались такие яркие - либо они очень глубоко пробиты, либо до них дело не дошло. И очень мне тревожно за бугроватые светлые части. Может их как полечить-помазать-подготовить к новому воздействию. Я в выходные тоже свою "горемыку" сфотаю. У меня приблизительно такие же выпуклости, только светлые. Образовались на том месте, где подгнаивали пузыри. Я тебя очень понимаю - одежду какую захочется уже не оденешь, наверное приходится длинный рукав носить. Ох...
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 29.07.2009, 20:19
Аватар для Stefania
Stefania Stefania вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 27
Stefania на нуле
По умолчанию

Да жизнь после этого изменилась, но не настолько что бы я отказалась от любимой одежды, человек привыкает на самом деле ко всему, и смеряется со всем, что у него или с ним происходит и учится с этим жить. Вот, например я нашла для себя такой выход из ситуации, под каждый цвет одежды я шью для себя даже не знаю как это назвать, а сверху обшиваю папилетками или бисером выглядит как украшение, ну а что поделаешь не отказываться же от своих вкусов из-за этой проблемы, я решила раз это проблема на руке, значит ее можно как то скрыть. Вот даже 2 года назад вышла замуж, очень счастлива, и платье выбирала то которое мне нравится, не обращая внимания на руку. Это конечно проблема да, но я стараюсь не зацыкливаться на этом, просто буду доделывать уже до конца, то что начала.

Вот такой она была, мне она нравилась и нравится до сих пор, но только не на девушке, на худенькой нежной руке она смотрится грубо да еще вся такая черная. Куда я смотрела раньше.
Миниатюры
DSC_0177.jpg   DSCN3136.JPG   15012006 203.jpg  
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 30.07.2009, 11:32
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Татушка красиво выполнена в плане техники, но действительно очень агрессивно выглядит для девушки. Она наверное и на мужчине смотрелась бы агрессивно. В том то и вся беда, что по жизни мы претерпеваем различные изменения, а татуировка как была, так и есть.
Stefania, а она тебя хоть сколько то лет(месяцев, дней) радовала? Ведь наверное нанося такой рисунок, ты тоже приследовала какие-то цели - например стать увереннее в себе, сильнее - как этот тигр?
Я свою в выходные сфотаю и расскажу о её смысле. В общем то свою задачу она выполнила и наверное сильно на меня обиделась, когда я решила с ней расстаться
Идея с повязочкой мне очень понравилась! К свадебному платью очень подошло, красиво получилось.
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 30.07.2009, 12:16
Аватар для Stefania
Stefania Stefania вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 27
Stefania на нуле
По умолчанию

Да меня татуировка, радовала, где то два года потом я начала меняться, взрослеть наверно что ли, выбрала тигра хотя изначально хотела волка тоже с таким же оскалом, но больше понравился тигр, просто в характере у меня присутствует агрессивность но не в плане злобы хотя и такое частенько бывает, а в плане импульсивности и вспыльчивости, меня муж даже сейчас называет тигренком. И вообще я люблю животных.
А в 18 лет мне наверно хотелось выразится как-то или отличиться, черт его знает, сейчас я бы точно ни чего такого не сделала бы.
Мне и сейчас нравятся такие тату, но уже больше на картинке чем на коже.
Тут наверно многие подумают, что я немного сумасшедшая, но это не так я вполне нормальный человек, просто каждый иногда делает ошибки в молодости. )
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 30.07.2009, 13:42
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Ничего такого мы не подумаем! А вот для тех, кто находится в стадии раздумий (делать-не делать), очень полезно будет еще раз прочитать, что тату делается практически на всю жизнь, а уж если захочется с ней расстаться, то это происходит вот так непросто. Я даже боюсь озвучить во сколько раз дороже стоит в Москве сеанс лазера по удалению тату.
Про физические ощущения лучше и совсем не вспоминать.
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 30.07.2009, 22:21
Аватар для Stefania
Stefania Stefania вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 27
Stefania на нуле
По умолчанию

Девушки отзовитесь, кто удалил тату без рубцов и пигментных пятен, если можно с фото. Я вроде бы все прочитала на этом форуме и не увидела идеального результата, а мне почти в каждом салоне куда я заходила, клялись, что у них все удаляется без рубцов и полностью.
Завтра буду звонить записываться уже на третью процедуру на квантовый лазерь. Кстати им кто-то пользовался?
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 30.07.2009, 23:44
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

удаляла остатки непрофессиональной татуировки на теле, но она была почти незаметна. После одного сеанса вывелась почти вся, осталось пару темных пятен, может они тоже исчезнут, т.к. еще месяц не прошел после сеанса. Пыталась зафотать до удаления, но даже на фото ее почти не было видно. Лазер был неодимовый.
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 31.07.2009, 08:43
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

На первой фотке исходный вариант, а на второй то, что осталось. Над синим цветом поработали активно и он весь в проплешинах. На этих участках кожа стала неровная. Забоялась, что вся рука такая будет после лазера и решила на этом остановиться. Но все равно ни то ни сё Stefania, буду ждать как у тебя дела пойдут с новым лазером.
Миниатюры
тату 2003.jpg   тату 2009.jpg  
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 01.08.2009, 19:48
Аватар для Stefania
Stefania Stefania вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 27
Stefania на нуле
По умолчанию

Egorka, да есть меленькие рубчики, и тоже как то не равномерно удалился синий цвет, да уж лучше не спешите (можно на ты?), это мне уже терять не чего, мне уже все равно пусть будут рубцы только не чернила. Вообще тату хорошие не надо с ним ни чего делать, а то придется потом закрывать, как у меня.
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 07.08.2009, 00:04
Аватар для Stefania
Stefania Stefania вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 27
Stefania на нуле
По умолчанию

Всем привет, сходила сегодня, на процедуру, слава богу не было такой жары. Результатов пока 0. но слава богу пузырей нет. Просто кожа вздулась как при обычном, обрабатывание аазырем. Мажу пантенолом. Результат будет виден через несколько дней или недель. На следующую процедуру через 2 недели.
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 07.08.2009, 13:05
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Stefania, главное не мочи кожу и дождись полного заживления. В этом деле лучше не спешить. Дай Бог чтобы все получилось!
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 07.08.2009, 23:45
Аватар для Stefania
Stefania Stefania вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 27
Stefania на нуле
По умолчанию

Egorka спасибо
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 18.09.2009, 03:53
Аватар для Fantasty
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Питер
Сообщений: 189
Fantasty на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я вернулась и решила продолжать борьбу со своими противными татушками, а заодно и с оставшимися после лазера шрамами. Была у нескольких пластиков на консультациях и вердикт - вырезать нельзя, ибо предплечье и результат будет очень эстетически неудовлетворительный. Предложили попробовать шлифовку. Записалась на среду шлифоваться, посмотрю, что из этого выйдет. Если кому интересно, то буду делать и вешать фотки в процессе. Только не знаю в какую темку вешать, в татуировки или в шрамы?
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 20.09.2009, 21:18
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Fantasty, конечно интересно! Мне кажется правильно будет здесь нас информировать. Ведь шрамы шрамам - рознь. Эти, которые после тату - особенные. Пусть у тебя все обязательно получится!
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 26.09.2009, 18:10
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Девушки, всем, кто выводит нелюбимые татушки, желаю удачи!

А я наоборот, с помощью тату шрам от аппендицита пыталась замаскировать, т.к. иссекать его хирурги отказались.

Первый раз сделала тату в июне 2008, по совету мастера заливала первый день перекисью, затем мазала вазелином. Заживала тату плохо, мокрила постоянно, в итоге через 10 дней с несошедшими до конца корками я полетела на море, где после первого же купания все корки отвалились, и от краски практически ничего не осталось. Был еле заметный контур и белая тонкая кожа, как на шраме. Фото не осталось.

Ну я посмеялась над собственной невезучестью и оставила живот в покое до марта 2009. В марте пошла делать тату заново к тому же мастеру, били 2 часа, чернила почему-то никак не хотели забиваться, шрам вообще оставался белым.:susel:

После неделю мазала солкосерилом, тату постоянно мокла, я прикладывала салфетку, чтобы чернила не пачкали одежду (возможности посидеть дома и никуда не ходить тогда не было), в итоге опять получился размытый контур. Мастер сказала, что видимо у меня кожа отторгает чернила, но предложила через месяц попробовать сделать еще раз коррекцию.

В итоге через полгода, 18 сентября 2009 я все-таки попробовала в третий раз, но у другого мастера. Набивал он мне ее около часа, сказал, что кожа у меня нормальная, и все будет хорошо. Я была готова к любому исходу, просто уже из принципа решила посмотреть, что же получится.:d
Мазала только актовегином, не мочила вообще 4 дня, 3 дня смогла посидеть дома со спущенными ниже пупа штанами, т.к. любая одежда задевала корочки и сдирала их. В итоге на 6-й день все отлично зажило, корочки отпали, но весь рисунок остался на месте. Пока еще мажу актовегином, поэтому на фото вспышка дала блики.

Самое интересное, что шрам от всех этих манипуляций изменился, был атрофированный, втянутый, а сейчас стал нормотрофический и вообще незаметный. но это уже офф, сорри.

На фото слева тату после 2 попыток. Справа - после 3-го раза у другого мастера.
Миниатюры
my-sept26.jpg  
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 26.09.2009, 20:25
Аватар для Fantasty
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Питер
Сообщений: 189
Fantasty на нуле
По умолчанию

Egorka, спасибо за добрые пожелания!

Рассказываю. Отшлифовали меня в среду в первый раз. Шлифовка была ручным методом, обезболивание кремом типа Эмлы. Врач сказал, что рубец у меня вовсе не келоид, а просто атрофичный. Процесс будет не быстрым, нужно будет шлифоваться раз в 1,5-2 месяца. Однозначно не меньше четырех шлифовок (подозреваю, что все-таки больше). Как мне сказали, у моего рубца есть хорошие и плохие признаки. Хорошо, что остались пушковые волосы в области шрама, плохо - на рубце глянцевая и немного сморщенная кожа. После шлифовки заклеили мне руку повязкой пленкой для быстрого заживления Suprasorb F, с ней заживает действительно быстро. Обещали еще выдать какие-то мази.
Фото на следующий день после шлифовки:
[IMG]http://i026.*******.ru/0909/3e/25065b41e47e.jpg[/IMG]
Фото до в 235 посте.

На следующей неделе пойду вторую шлифовать. Посмотрим, как там пойдет...
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 26.09.2009, 20:35
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Fantasty, фотку не видно Хорошо, что все пошло хорошо (ТТТ)
Как же это все не просто... Больно было?
Bella donna, видимо у первого мастера краска была того'c - некачественная. И конечно же за тату уход нужен в самые первые дни - ну очень тщательный. Вазелин, мне кажется, не очень подходящее средство. Хорошо хоть на 3 раз все легло как надо.
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 26.09.2009, 21:04
Аватар для Fantasty
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Питер
Сообщений: 189
Fantasty на нуле
По умолчанию

Странно, у меня видно фотку, а вот кнопка Edit куда-то пропала..... А тут есть кнопка.. Попробую еще раз... Фото на следующий день после первой шлифовки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Fantasty; 26.09.2009 в 21:06. Причина: добавление фото
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©