Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 02.11.2018, 00:15
Аватар для Katra
Katra Katra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 148
Katra на нуле
По умолчанию

Elizavetaelizaveta, у меня до сих пор соски болезненные, очень(более 7 мес после ОП). Нижняя часть до сих пор как " после заморозки отходит" (кто-то дал такое хорошее сравнение). Ваши 220 смотрятся больше моих 240
У вас круги?, какой профиль?
  #2042  
Старый 02.11.2018, 05:43
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Девочки родненькие и когда эта плита пройдёт? Сегодня ужасно спала ещё младший сын приходил, и муж храпит это кошмар ...

К большим нет не привыкла, и переношу реабу очень тяжело..простите поноюсь вам

Обо мне:
  #2043  
Старый 02.11.2018, 05:59
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Секси, держись, первые 3-4 дня самые тяжелые, потом легче станет. Пей обезболивающее, оно снимет ощущение плиты, легче будет.

Обо мне:
  #2044  
Старый 02.11.2018, 07:02
Аватар для Elizavetaelizaveta
Elizavetaelizaveta Elizavetaelizaveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 135
Elizavetaelizaveta на нуле
По умолчанию

Basty, во вложениях есть исходник спасибо

Katra, да круги средний профиль я маленькая , 156 всего, поэтому смотрится побольше
Блиииин и на 7мом месяце ? А может быть такое, что онемение не пройдёт?
  #2045  
Старый 02.11.2018, 07:26
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Elizavetaelizaveta, постепенно проходит, но да, может небольшой участок так и остаться онемевшим.

Обо мне:
  #2046  
Старый 02.11.2018, 07:34
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

Elizavetaelizaveta, у нас тут у всех почти комби или установка под мышцу, поэтому не пропадайте, пишите как у вас со временем меняется грудь. Смотрится очень естественно и аккуратно, ох уж эти ассиметрии ( понимаю вас, вроде и не видно другим, а червячок живёт

Обо мне:
  #2047  
Старый 02.11.2018, 08:34
Аватар для KatM.
KatM. KatM. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
KatM. на нуле
По умолчанию

Девочки, доброе утро! Скажите.. как быть. Вот я смотрю, все радуются, что вообще грудь сделали.. а у меня столько неудовлетворения: одна грудь больше (врач говорит Про липофилинг, но непонятно , платно или как), соски немного разные.. шов под одной грудью размахан и плохо заживает (под другой грудью удалось избежать шва, там тока вертикальный - у меня верт. Подтяжка).. В общем, пока я не получу идеал, покоя не будет.. Но врач говорит, что надо ждать.. чтоб созрели рубцы.. выпрямились швы на ореолах. Но Меня угнетает жить в режиме ожидания.. прям депресс какой- то. ..

Обо мне:
  #2048  
Старый 02.11.2018, 09:34
Аватар для Basty
Basty Basty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Эстония/Таллинн
Сообщений: 276
Basty на нуле
По умолчанию

Elizavetaizaveta, у вас исходник достаточно объемный был ))) я 154см исходник 0, поставила 295, у меня нет объема такого. Хотя смотрю по форме после операции очень на мои похожи )))

Секси, держись, объём немаленький, реабилитация немного тяжелее проходит.

KatM, наберитесь терпения. Нам всем хочется результат сразу. К сожалению, этот процесс долгий.

Обо мне:
  #2049  
Старый 02.11.2018, 10:14
Аватар для Elizavetaelizaveta
Elizavetaelizaveta Elizavetaelizaveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 135
Elizavetaelizaveta на нуле
По умолчанию

Basty , да где уж там объемы были у меня кстати тоже форма осталась , какая и была)) и ассиметрия, какая и была(((
Очаровательная, да я заметила, что под железу мало у кого ... информации мало (( в вк многие девочки вообще пишут, что под железу ставить вообще не стоит , что многие хирурги давно уже отказались от данного способа 🤷🏼*♀️
  #2050  
Старый 02.11.2018, 11:11
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Elizavetaelizaveta, только увидев ваш рост, я поняла, почему они такими большими смотрятся Я,кстати, никакой асимметрии на фото не увидела.

KatM., я посмотрела ваши фото во вложении. В октябрьских фотографиях все замечательно! Все красиво! А ваши шовчики увидит только любящий вас человек, и его это не испугает

Секси, ты пожалуйся нам, если так легче, а мы тебя будем успокаивать Ничего, все пройдет, не сразу, конечно, дня 3-5 будет сложновато. Ты живи мыслями о будущем мне это очень помогало. Я до сих пор сплю плохо, но есть улучшения, уже 4 раза просыпаюсь, на так, как раньше - через каждый час. Часть объема уйдет, и ты к нему привыкнешь. У меня подмышками ого-го, что творилось, и даже до сих пор там есть уплотнения, но большая часть уже ушла. А то я раньше не могла руками двигать вперед - сиси мешали

Elizavetaelizaveta, мне тоже врач говорила, что они под железу не ставят, вроде как это старый способ установки, но у вас своя железа была, наверное по этому врач выбрал такой способ. Как я поняла, минусы это способа, что сильнее грудь может обвиснуть, но это поправимо ношением лифчиков, а вот реабилитация после нее вроде как легче проходит.

Обо мне:
  #2051  
Старый 02.11.2018, 11:17
Аватар для Oleftina
Oleftina Oleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 89
Oleftina на нуле
По умолчанию Увеличение груди: до и после пластики! Том 65

Девчата, привет. Через неделю у меня 2 месяца прсле опи, можно будет снять компрессионное белье. Написала доку вопросы о том, какое белье можно носить будет, про спорт и сауну. Вот, что он мне ответил
"Добрый день! Можно будет носить любое белье, с косточками, без косточек, без белья . Для занятий спортом лучше выбрать спортивный топ с компрессией. Можно будет начинать с небольших нагрузок , гимнастики , постепенно входите в обычный режим тренировок. Сауну начинать с 3-5 минут , увеличивая время."
Удивил ответ про белье с косточками, ведь практически всем запрещают его на пол года...
Немного о своем состоянии.. Вчера проснулась, а сплю на животеживоте мне было комфортно, но док запретил до 2 мес. Правая сися по прежнему менее подвижная и более упругая, чем левая. Левая уде вообще, как своя и при положении лежа правая больше разъезжается, чем левая. Надеюсь всё это пройдет. Ассиметрия осталось и видна если только поднять обе руки вверх, а в статике всё хорошо.
Обещала рассказать про размер. Купила белье-тонкое кружево без косточек, размер 75С, всё, что мерила остальное без косточек, но с мягкой чашкой 75D, но D немного великоват. Хочу теперь купить с косточками и чашкой, думаю тоже будет D. Блин, но в моем понимании всегда было, что с и д это не как у меня, а гораааааздо больше🤪Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39fd4e7d.jpg
Просмотров: 128
Размер:	66,9 Кб
ID:	301800Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8e9d6272.jpg
Просмотров: 139
Размер:	71,2 Кб
ID:	301801

Обо мне:
  #2052  
Старый 02.11.2018, 11:27
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Oleftina, ну не жадничай, ведь очень красиво получилось, и так нежно в этом лифчике

А ты все эти 2 месяца компру носила, или последний месяц только на ночь?

Обо мне:
  #2053  
Старый 02.11.2018, 11:36
Аватар для Didi15
Didi15 Didi15 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 97
Didi15 на нуле
По умолчанию

Секси, потерпи дорогая, с каждым днём и правда все легче и легче, у меня 6-й день
Вроде дышать намного легче и живот меньше в 2 раза стал , болит чуть иногда левая только
Блин когда уже можно будет любоваться ими 🤭🤭 а так через компру не понятно ничего
Девочки, а у вас были ощущения как будто мурашки бегают по груди ?
У меня чего то они частенько бегают
  #2054  
Старый 02.11.2018, 11:36
Аватар для Oleftina
Oleftina Oleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 89
Oleftina на нуле
По умолчанию

Ivolga, ни в коем случае не жадничаю. Просто были мысли в слух, правда думала, что с и д это намного больше, чем у меня 🤪 я всем довольна.
Все 2 месяца носила компру с лентой, давала сисям погулять без брони 4-6 часов, когда куда-то выходили в свет.

Обо мне:
  #2055  
Старый 02.11.2018, 11:38
Аватар для Didi15
Didi15 Didi15 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 97
Didi15 на нуле
По умолчанию

Oleftina, мммм красиво как
Я вот совсем не понимаю, чашка С это 3-й размер правильно ?
  #2056  
Старый 02.11.2018, 11:39
Аватар для Oleftina
Oleftina Oleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 89
Oleftina на нуле
По умолчанию

Didi, правильно ))) но как по мне, 3го у меня нет, но белье говорит иначе

Обо мне:
  #2057  
Старый 02.11.2018, 11:39
Аватар для KatM.
KatM. KatM. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
KatM. на нуле
По умолчанию

Ivolgа, спасибо вам)) просто перфекционистам сложно в этом мире)) Просто когда показываешь фото знакомым, они такие мол "ну да.. одна побольше, но не видно, если сильно не присматриваться.." , то думаешь "блииин..." ) и все дальнейшие слова уже не имеют значения)

Обо мне:
  #2058  
Старый 02.11.2018, 11:44
Аватар для Pen04ka
Pen04ka Pen04ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 97
Pen04ka на нуле
По умолчанию

Oleftina, как же мне нра Ваш результат

Девочки, я хочу определяться с датой опи. Скажите, на 5 дееь реально пойти в офис?
И если, например, опи в середине декабря, новый год ваще мимо пройдет?))) я уже смогу хоть норм двигаться и руки поднимать?
  #2059  
Старый 02.11.2018, 11:48
Аватар для Oleftina
Oleftina Oleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 89
Oleftina на нуле
По умолчанию

Peno4ka, я б на 5 день не смогла, но у всех реаба проходит по разному. По поводу нг, подруга делала в середине декабря и нг мы уже отмечали с ней по полной, танцы, алкоголь и все прелести праздника. Через 2 недели и я уже была огонь, как будто и не было операции.

Обо мне:
  #2060  
Старый 02.11.2018, 11:53
Аватар для Ольга-HelgA
Ольга-HelgA Ольга-HelgA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 9
Ольга-HelgA на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!)) я новенькая, но читаю форум уже 2 недели, вы все такие умнички����☺️Иду на консультацию 05.11, планирую тоже перед НГ сделать, чтобы на работу выйти уже более-менее и поэтому присоединюсь к вопросу выше☝����
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©