Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 13.11.2017, 11:34
Аватар для Alicha
Alicha Alicha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 73
Alicha на нуле
По умолчанию

Привет , девы )) ещё раз спрошу ) может кто-то откликнется )) Делал кто-нибудь рино у Салиджанова ?! Буду благодарна, если поделитесь опытом ) Спасибо !
  #402  
Старый 13.11.2017, 17:14
Аватар для slavina
slavina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчули!! Кто из вас знает (слышал, оперировался) : врач Мрочко Игорь Владимирович. Я раньше о нем не слышала, а теперь он в Меди работает в СПб. не нашла про него плохого отзыва.. но правда и хороших не много. Понятно что отзывы чистят, поэтому обращаюсь к вам. Вы же все знаете
Мне надо нос делать срочно!! а то так до старости буду со своим уродцем ходить
просто у них сейчас цена уж слиишком привлекательная...
помогите мои хорошие
P.S. Санкт-Петербург
  #403  
Старый 13.11.2017, 20:52
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Welena3, вы нашли между кем выбирать идите к агапову, и не думайте.

Обо мне:
  #404  
Старый 14.11.2017, 13:48
Аватар для anna_anna80
anna_anna80 anna_anna80 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 159
anna_anna80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марь Посмотреть сообщение
ТруЛяля, Ну а где же мне найти людей с таким же типом носа? Если по ключевым словам даже "остеотомия" искать, мало выходит результатов...
поизучайте творчество Левина, на мой взгляд он делает красивые носы. Но дорого. А, еще Глушко.
  #405  
Старый 17.11.2017, 09:22
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Я делала нос с остеотомией.Но не в Москве.Москва принципиально?
  #406  
Старый 17.11.2017, 14:12
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Кто-нибудь делал ринопластику у Матвеева К.А. (Санкт-Петербург) или, может располагает информацией об этом хирурге? Поделитесь, пожалуйста, отзывами.

slavina, я тоже планирую рино в Питере, и хотелось бы побыстрее! Не поделитесь, кого-нибудь еще из хирургов рассматриваете?
  #407  
Старый 20.11.2017, 14:17
Аватар для slavina
slavina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nat@lia, я рассматривала Агапова, но он дорогой. А вот у Мрочко (про которого, как я поняла, никто не знает) сейчас дешево. Я понимаю что в этом вопросе не надо гнаться за дешевизной, но..
На консультации еще не ходила ни к кому. Пока не могу ничего сказать.
  #408  
Старый 20.11.2017, 19:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

За опытными хорошими хирургами идет охота крупных дорогих клиник. Да даже за молодыми хорошими - тоже. Когда рука набита, нет смысла оперировать дешево. Разве что в своей собственной клинике, где не надо платить очень большие проценты. А вот высокая цена действительно ничего не значит.

  #409  
Старый 21.11.2017, 00:26
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

slavina, я Агапова тоже рассматривала, но, насколько поняла, он хорошо делает вторичную ринопластику. А вот по первичной рино у него, по- моему, отзывов не так и много, причем, как обычно, есть и положительные и отрицательные. Кроме того, по этому хирургу много отзывов по другим омолаживающим операциям. Хотелось бы такого, кто больше специализируется именно на ринопластике. Я планирую на консультацию в начале декабря.
  #410  
Старый 22.11.2017, 05:44
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Девушки ... Здравствуйте!
Тоже интересует тема ринопластики.. соответственно выбираю хирурга.И снова возник вопрос .. вот мы стараемся тщательно выбрать своего врача.. а оказывается на практике (включая и другие страны) операцию может проводить,заканчивать ассистент врача .Вот как это проконтролировать?Ведь выбрав врача и заплатив его сумму (часто не малую)мы хотим чтоб нас оперировал именно он... особенно это касается топовых хирургов,желающих много а руки у врача одни.. может поэтому результаты у одного и того же хирурга могут быть такими разными.. прям как рулетка..кому кто достанется.
Катерина может с высоты своего опыта намекнешь как этого избежать?
  #411  
Старый 22.11.2017, 18:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Yolandi777, все хирурги с опытом у всех на слуху и здесь на форуме обсуждаются одни и те же хирурги и их результаты. Что делать? Отслеживать отзывы. Если хирург дорожит своей репутацией, то никому перепоручать операцию не будет. Перед каждой операцией подписывается договор где выступают две стороны пациент -ФИО, и хирург-ФИО. Поэтому порядочный и ответственный хирург не перепоручит оказание услуг третьей стороне.

Обо мне:
  #412  
Старый 24.11.2017, 14:30
Аватар для chudinka
chudinka chudinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 4
chudinka на нуле
По умолчанию

Всем привет! я тут новенькая) Форум пробежала глазами, но слишком много информации..
Решаюсь на операцию.. Бесит мой носяра( Операция теоретически будет повышенной сложности тк есть сильная горбинка и широкий опущенный кончик, клюв короче)) Фото нет, никогда в профиль не фоткалась, а сейчас стоит филлер гилауронки. Визуально нос ровный, но езультат радует первые 3 мес, далее стремительно нос возвращается(( с 2015 года делала процедуру дважды, в эласто бьюти в Москве.
Очень сложно решиться на операцию( Коллега на работе делала себе рино у Григорянца В.С. (позвольте в ознакомительных целях поставить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на него). понравилось что 3д модель носа делает вместе с клиенткой, слышала что в РФ только 2-3 хирурга оказывают такую услугу, это правда? Не понравилось то что по цене должно выйти 400+ тысяч))... Но дешевле делать наверное не стоит, лицо все таки..
Поделитесь КАК вы решились на свою рино, у кого делали и если делали у Григорянца, то расскажите про него) на форуме не нашла темы с ним.
Заранее спасибо!
  #413  
Старый 24.11.2017, 20:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно и дешевле можно сделать, потому что низкие цены у хороших хирургов не бывают, а вот высокие цены не говорят абсолютно ничего о качестве хирурга. От 250 000, середина, уже хорошо.

3D модель делают некоторые хирурги. Гурьянов, например, но смысл? Если бы это хоть что-то гарантировало.

  #414  
Старый 24.11.2017, 21:30
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Yolandi777, меня тоже этот вопрос волнует, в частности из-за этого не хочу идти к Рыбакину, хотя его работы многие нравятся, вот фиг знает, видимо это паранойя, но как этот момент проконтролировать в ходе рядовой операции я не знаю
  #415  
Старый 24.11.2017, 21:55
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Заказать видеосъёмку ОП
От момента начала и до конца
  #416  
Старый 25.11.2017, 17:25
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 1 318 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 954
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, консультирует ли Агапов в Москве временами? Буду в Москве в декабре, хотелось бы сразу показаться к нему, а оперироваться бы уже в Питер прилетела.

Обо мне:
  #417  
Старый 25.11.2017, 18:20
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Кто нибудь может подсказать, Арбатов при искривлении перегородки, кистах пазух носа один оперирует или с ЛОРом?
  #418  
Старый 25.11.2017, 20:40
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

chudinka, предоставление моделирования - не критерий по которому можно выбрать лучшего хурирурга.

Ринопластику хотела сделать с подросткового возраста, когда поняла что свой нос красивым сам никогда не станет.

Обо мне:
  #419  
Старый 25.11.2017, 23:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

мурзилка, вроде бы да.

  #420  
Старый 26.11.2017, 17:46
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

мурзилка, агапов консультирует в Москве

inetic, на операцию отдельно приглашается Лор врач

Welena3, Родионов оперирует с лор врачом

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©