Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3121  
Старый 18.08.2017, 12:14
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Nube, Просто великолепно. Большое спасибо. Какое невероятное терпение у клиентки и у Вас. Все равно поражает, что после стольких лет мучений и оказалось все просто.
  #3122  
Старый 18.08.2017, 22:32
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, ,добры вечер.
Мой косметолог так же как и Вы рекомендует лазер)).
После по необходимости сделаю биоревитализацию и диспорт и на этом всё)))) Лишний гель удалит после процедуры лазера если останется ))
Прочла темы и о ЧЛХ и имплантах для увеличения подбородка да есть хорошие результаты но я не готова увидеть в зеркале чужое лицо я к своему за 42 года привыкла))))
Похожу ещё старой а там посмотрим может и передумаю)))
Nube, ещё раз Вам спасибо!!!!!!
  #3123  
Старый 18.08.2017, 23:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Oksanalife, как меняет улыбка и блеск в глазах- красавица! Это завидное качество- принимать мелкие нюансы , которые могут придать индивидуальность. Про лазеры тоже прочитайте , есть и такая тема в этом разделе. Если кожа тонкая- надо быть аккуратным в выборе. Но фотоомоложение, например на аппарате Ellipse, раза 2-3 с периодом в месяц - раз в год я делаю и неплохо. Главное не ожидать сильного эффекта ни тем более чуда. Не думаю , что ГК уйдёт. От фото- точно нет. Дома можете делать сами пилинги гликоливые, с ретинолом. Можно купить профессиональные, но они очень удобны в домашнем применении. Главное разобраться.
Всего наилучшего!!
  #3124  
Старый 19.08.2017, 00:18
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, я благодарна Вам за советы и внимание!
Я читаю как раз эту тему о лазерах))
И о фотоомоложении тоже читаю статьи)
Моя цель ровный тон кожи)) если от этих процедур бонусом будет небольшой лифтинг я буду рада))

Nube, меня ещё уход домашний интересует))
У меня разных средств много но мне все время кажется что какого-то чудесного не хватает))
Помогите пожалуйста разобраться какие мне лучше использовать а от каких отказаться))
У меня плотная нормальная кожа нос, лоб -нормальная/ комбинированная , немного поры на носу видны
Пилинг гликолевый летом тоже можно использовать?
  #3125  
Старый 19.08.2017, 10:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Посмотрите тему " мой рутинный уход за лицом......". Можно проконсультироваться там и прочитать различные отзывы о средствах ухода.
Или в теме по израильской косметике. Там и профпилинги вам посоветуют. Эту часть работы я уже давно отдала команде эстетиков .
  #3126  
Старый 19.08.2017, 12:41
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Сейчас прохожу курс мезотерапии. Заметила, что от её воздействия стал рассасываться филлер. Не критично, но тем не менее. Это обычная реакция?
  #3127  
Старый 19.08.2017, 15:40
Аватар для Oksanalife
Oksanalife Oksanalife вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 37
Oksanalife на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо! Пошла читать))))
  #3128  
Старый 19.08.2017, 19:04
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Nube, можете и мне со стороны посоветовать, что можно пока поделать, если к пластике не готова ещё морально. Меня очень беспокоит обвисшее уставшее лицо - ни сон, ни отпуск не помогают стать краше. Второй подбородок уже во всей красе нарисовался. Очень тонкая морщинистая кожа под глазами и там же близкие сосудики, поэтому вечная синева и у переносицы и под глазами. Под глазами этим летом поставили белотеро софт, но результат был чуть-чуть в первые две недели - ткани вроде стали более наполненные и как будто синевы за счёт этого чуть меньше. Сейчас - как будто и не делала ничего. По лицу: прошлым летом в скулы поставила по 1 мл voluma, на щёки по три нити с каждой стороны. Тот же эффект - хорошо, пока был отек. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9892660e.jpg
Просмотров: 188
Размер:	15,4 Кб
ID:	229693Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57f07c11.jpg
Просмотров: 206
Размер:	20,7 Кб
ID:	229694
  #3129  
Старый 19.08.2017, 20:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, мезотерапия каким препаратом?( Состав) 2) какой филллер стоит?
  #3130  
Старый 19.08.2017, 20:44
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, Здравствуйте!! Мне все не уняться) . Вот не нравятся мне глаза и все тут! Ломаю голову как все же нивелировать то что получилось. Прошу совета!!)) варианта два. 1- раскалывать все и начинать по новой. 2- если все же колоть ниже носослезки. Те носощечную? Вы выше кому то с похожей ситуацией советовали именно это. А то глаза как раскладные) трехуровневые!!))
Миниатюры
69767182.jpg   d11dc511.jpg  
  #3131  
Старый 19.08.2017, 21:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mulatka, начинаем сверху вниз.
Лоб: ботокс никогда не делали? На весь лоб необязательно- там проблем не вижу, но межбровную хорошо бы было расслабить. Если пока не хочется связываться с токсином - можно улучшить межбровьем неплотным филлером ( Ювидерм 2 н- р). Совсем лёгким- бесполезно.
Что у нас под глазами: по фото меня смущают светлые выступающие островки над слёзной ( слева от меня поменьше ). Это там где вам заполняли?
Миниатюры
8de2c458.jpg  
  #3132  
Старый 19.08.2017, 21:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Надо корректировать щечную борозду, но и все средняя часть щеки теряет объём . Можно придать Волюмой объём щеке ( не затрагивая суф, а сгладив разницу между его выступающей частью и нехваткой объема ниже.) Скулы вширь наполнять не надо. Вообщем: поработать с зоной под суфом , что включает и щечную борозду.

Mulatka, продолжаем:
Были ли введены филлеры в носогубные складки? Или там крепления нитей есть над ними? Тоже на половине складки есть объем выше самой складки. Для анатомического " сползания" жирового пакета это не совсем натурально- объём был бы по всей длинне , а не во второй Ее половине... но все может быть... ????

Последнее: губы. Что там.?? Вне зависимости что там: нижняя губа - хорошо. Верхняя- слишком широко расставлены пик Купидона ( пик правой и левой), поэтому они кажутся расползшимися. Пик приходится на внешнюю сторону фильтруемая у вас сейчас( фильтруем- выступающая полоса от перегородки носа к губе( справа и слева). Справа он более смазан. Так вот эти пики надо немного передвинуть к центру. Попробуйте карандашом дорисовать и плавно свести на нет к уголкам( там тоже не хватает красного пространства. Попробуйте сделать максимально натурально и сфотографируете- посмотрим..

Подбородок нормальный. У меня пока все. Нужны ваши ответы.

Ещё форма бровей- это важно! Надо сделать красивую форму, лицо заиграет по-другому! Это вам в тему по форме бровей!

nikisha1, да ужжжж.. Привыкли вы в стрессе жить! Вижу .. и мне хочется сверху немного убрать( верхний этаж?!). Но тут только советом не обойтись- руки и голова нужны.. попытаться можно , но кто будет исполнителем??
  #3133  
Старый 19.08.2017, 22:26
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, Как раз исполнитель на гиалуронидазу есть)) вопрос в том убирать верхний этаж или добавить в нижний??))
  #3134  
Старый 19.08.2017, 22:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, а вам самой как кажется? Если слева от меня ситуация более сглажена( в верхней части по фото меньше филлера), то справа видно что " верхний этаж" создаёт залом - морщинку под ресницами. Как это будет выглядеть если ещё добавить....
Либо добавить " слезы" и если даже это слегка уходит ситуацию сверху- ввести в этот верх каплю фермента.
Все варианты непростые. Но шансы есть .

И добавить не в нижний, а между этажами, как я вижу это.
  #3135  
Старый 20.08.2017, 00:35
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Nube, ботокс колю каждые полгода. Вот сейчас как раз пора идти за новой порцией. Под глазами действительно есть нечто высветленное. Заметила после белотеро софт. Препарат кололи, заполняя морщинки под глазами. Немного "ушли" самые/самые нижние, те, которые ближе к ресничному краю, без изменений. Брови - моя боль. Очень редкие и узковаты. Краска и хна держутся плохо, так как кожа жирная. Каждое утро рисую брови. Подумываю о татуаже, но не могу определиться с формой, так как при малейшей ошибке мастера даже при работе хной становится злой хмурый взгляд. А как вам мои брови видятся? В носогубки ставили ювидерм где-то в 2013 году. Тогда же в губы поставили ювидерм смайл. Больше эти зоны не трогали. Нити ставили по три с каждой стороны. Попробую сейчас схему крепления показать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86dc61d7.jpg
Просмотров: 84
Размер:	34,2 Кб
ID:	229855
  #3136  
Старый 20.08.2017, 11:00
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
МурМурМяу, мезотерапия каким препаратом?( Состав) 2) какой филллер стоит?
мезотерапия Филорга NCTF 135. Содержание гиалуроновой кислоты 0.025 мг/мл, состав - 54 дополнительных компонента:
14 витаминов, которые необходимы для нормального протекания обменных процессов, синтеза коллагена, укрепления стенок кровеносных сосудов. Благодаря витаминам А, С, Е и витаминам группы В снижается интенсивность окраски пигментных пятен, кожа быстро восстанавливается и избавляется от очагов воспаления.
20 аминокислот, участвующих в процессах производства клетками кожи собственного коллагена и эластина. Это: лизин, гидроксипролин, пролин, из которых состоит коллаген, а также: треонин, серин и аспарагиновая кислота, из которых состоит эластин. И еще целый ряд органических соединений, без которых невозможно нормальное функционирование и здоровый внешний вид кожных покровов. Кроме того, в состав мезококтейлей Filorga NCTF 135 входят 3 соединения, близких к аминокислотам.
4 минерала - участвуют в основных процессах, протекающих в клетках. Улучшают местный обмен веществ и регулируют ионный баланс в эпидермисе и средних слоях дермы.
5 нуклеиновых кислот - соединений, состоящих из элементов, формирующих молекулы ДНК, - необходимы для управления процессом синтеза протеинов.
6 коэнзимов - эти вещества ускоряют метаболические реакции и снижают энергетические затраты на их протекание. Коэнзимы обеспечивают скорейшую реконструкцию поврежденных тканей.
2 антиоксиданта – глутатион и витамин С, тормозящие окислительные реакции и помогающие продлить молодость кожи.
Филлер Принцесс.
  #3137  
Старый 20.08.2017, 11:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mulatka, После введения ГК в окологлазничную область то улучшение , что вы видели было благодаря отеку. Ушёл отек- остался поверхностно положенный филлер , который слегка контурирует и все..
Также странно, что при коррекции Волюмой вам не убрали щёчные борозды- это было в приоритете перед всем остальным . Вы говорите о постановке в скулы- это о той части которая идёт от суфа в сторону роста волос( скуловатый кость- Ее средняя линия?)?
Ювидерм , поставленный 4 года назад в носогубные складки .... Вы видите этотслегка выступающий и более белесый остров-островок прям над складкой выше уголка рта( значит это и не крепление нитей если мы свершимся со схемой их постановки)? На первой фото в повороте он наиболее виден.. Естественно мои сомнения в правильности расположения филлера можно только подтвердитьосмотрев вас лично или сделав хотя бы УЗИ этой зоны. Ну и если у вас есть фото до процедуры( что очень важно, но вижу что это большая редкость)
В этом случае , так как мне кажется по фото, я бы меняла врача или хотя бы ( если вас устраивает работа вашего) послушала несколько мнений на личных консультациях других.
По поводу бровей- лучше идти к специалисту занимающимся этим. ( или в теме этого форума попросить смоделировать, есть девочки которые прекрасно делают это) .Форму логичнее менять основываясь или отталкиваясь от натуральной Ее формы. Ваша бровь не даёт возможности сделать Ее как душе угодно- небольшая ширина брови, мало волосков: Ее надо улучшить: где немного добавить, где слегка приподнять, выгнуть- но опора это ваша бровь. Отдельно ничего не нарисовать ( не стоит))!)
  #3138  
Старый 20.08.2017, 13:55
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Nube, то есть вот эта белизна рядом с глазами - это контурирующий филер? А если сейчас идти за добавкой другим препаратом (кстати, каким?) не получится ли хуже? Не надо ждать, пока Белотеро софт рассосётся? Постановка в скулы - я имею ввиду наиболее выпирающие точки на лице, то есть от глаза вниз и в сторону. Nube, не хочу опять попасться к не очень квалифицированному врачу, поэтому очень прошу вас теоретически меня подготовить. Ведь эти все улучшайзинги вряд ли возможно сделать в один приём? Какую бы очередность вы при работе со мной предпочли? И какими препаратами? Учитывая, что во мне ещё сидят и Ювидерм и Белотеро? И очень прошу подсказки по поводу верхней губы? Я зрительно могу представить, о чем вы говорите. А вот как это сделать? Мне кажется, что у меня верхняя ещё чуть внутрь завёрнута. И все пытались Ее все время вывернуть. Вот, видимо, неверно пытались, так как углы наколотые расширялись, а серединка разъехалась. Я так понимаю, что надо "бантик" восстановить как-то? И что делать с овалом? Не поплывет он ещё дальше под тяжестью гелей? А то на ухоженную пьяницу тоже не хочется быть похожей (учитывая, что я вообще веду здоровый образ жизни).
  #3139  
Старый 20.08.2017, 14:31
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, Вот как раз морщинка под глазами меня меньше всего смущает) хочу под глазами ровную кожу , без выступов , припухлости. Трогать носослезка не собираюсь!! Думаю именно о носощечной. Может ткани поднимутся и нивелируют эту этажность? Честно- очень не хочется с гиалуронидазой лезть.
  #3140  
Старый 20.08.2017, 15:03
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Nube, старое фото найти лица крупным планом действительно целая проблема.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6099003f.jpg
Просмотров: 58
Размер:	4,7 Кб
ID:	229925
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©