Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 30.05.2018, 13:00
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

hes, да нет, я стараюсь себя держать в руках) И вес стабильным держу полтора года)

Maro, я тоже не представляла, но сейчас просто не хочу всего этого)
Но вот от пиццы пару раз в месяц не откажусь)

Обо мне:
  #1382  
Старый 30.05.2018, 13:06
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 074 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

То есть два раза в месяц или раз в две недели у тебя чит мил? Пица, хлеб, гуляй рванина?))) на весь день или на один приём пищи?
  #1383  
Старый 30.05.2018, 13:08
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

hes, ах, на весь день, чё уж там)))))

Обо мне:
  #1384  
Старый 30.05.2018, 15:39
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

osenpatriarha, ваш опыт вдохновляет и воодушевляет. Это не жесть и тотальное самоограничение, а именно система, которая для Вас очень подошла .
Мечтаю о чём-то подобном , чтоб и фрукты иногда ( оде свой сад и ягодное лето )
  #1385  
Старый 30.05.2018, 16:07
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Галка, спасибо)))

Обо мне:
  #1386  
Старый 30.05.2018, 21:42
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы, я думала об этом тоже про дочь имею ввиду. Но вот какой пример, у нас есть знакомая пара- жена 40+ худенькая-худенькая, меньше 50 кг при росте 170, двигается как коала, можно сказать вообще не двигается (моя дочь кстати медлительная жуть, никаких спортов-танцев вообще полная моя противоположность), так вот кушает эта женщина как хороший мужик и как хорошая женщина-сластена. уж ее живчик каких поискать! И вот он толстеет с каждым годом, весь! И живот и все остальное тело и лицо. И как тут прилепить метаболизм? Ешь больше, двигайся меньше и худей!))) Для меня это загадка природы.
eLinna, кроме последних 2-х месяцев реабилитации, ходьба 7 дней в неделю. В зале час силовые, час ходьба при правильном пульсе, чтобы не сжигать мышцы,а жир. В не заловые дни рано утром (я встаю в 6 утра) 1,5 часа разминка и ходьба на дорожке. Если при этом на строгом ПП, то получалось худеть на 700 г в месяц. Метаболизм мой видимо заснул мертвым сном))) Силовые на мой взглад усложняют поддержание ПП,т.к после тренировки у меня волчий аппетит, приходится ложиться спать вместе с ребенком в 21-00, лишь бы не есть))) уж естественно недоволен таким мои режимом...ночью я ни на что не способна - уставшая от трени и голодная))) сплю мертвым сном.

там, где у меня в тексте УЖ, это МУЖ)))

Обо мне:
  #1387  
Старый 31.05.2018, 09:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
приходится ложиться спать вместе с ребенком в 21-00, лишь бы не есть)))
А зачем так?
Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
чтобы не сжигать мышцы
Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
уставшая от трени и голодная)
Так все равно сжигаешь.

Обо мне:
  #1388  
Старый 31.05.2018, 09:44
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Лепесток Розы, я думала об этом тоже про дочь имею ввиду. Но вот какой пример, у нас есть знакомая пара- жена 40+ худенькая-худенькая, меньше 50 кг при росте 170, двигается как коала, можно сказать вообще не двигается (моя дочь кстати медлительная жуть, никаких спортов-танцев вообще полная моя противоположность), так вот кушает эта женщина как хороший мужик и как хорошая женщина-сластена. уж ее живчик каких поискать! И вот он толстеет с каждым годом, весь! И живот и все остальное тело и лицо. И как тут прилепить метаболизм? Ешь больше, двигайся меньше и худей!))) Для меня это загадка природы.
eLinna, кроме последних 2-х месяцев реабилитации, ходьба 7 дней в неделю. В зале час силовые, час ходьба при правильном пульсе, чтобы не сжигать мышцы,а жир. В не заловые дни рано утром (я встаю в 6 утра) 1,5 часа разминка и ходьба на дорожке. Если при этом на строгом ПП, то получалось худеть на 700 г в месяц. Метаболизм мой видимо заснул мертвым сном))) Силовые на мой взглад усложняют поддержание ПП,т.к после тренировки у меня волчий аппетит, приходится ложиться спать вместе с ребенком в 21-00, лишь бы не есть))) уж естественно недоволен таким мои режимом...ночью я ни на что не способна - уставшая от трени и голодная))) сплю мертвым сном.

там, где у меня в тексте УЖ, это МУЖ)))
Я б так кони двинула))) простите)
Просто для меня совмещение силовых и умеренного питания - нереально почти, я тоже после зала есть хочу как слон. Поэтому и начала с питания и кардио(по пульсу этот час вечером именно кардио), а силовые подключу только тогда когда по весу буду довольна и надо будет просто рельеф добавить. тогда и питание буду добавлять в строгом соответствии с калоражем тренировок....
А переутомление не бывает? все-таки режим прям такой... ухххх)
  #1389  
Старый 31.05.2018, 10:42
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

osenpatriarha, похоже на кетодиету
молодец!
  #1390  
Старый 01.06.2018, 09:30
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, когда я сжигаю мышцы? Насколько мне известно из компетентных источников мышцы горят при пульсе 70-75% от 220-возраст. На дорожке я стараюсь держать норму. А дома у меня пульс выше 70 не бывает, ночью 42 (делала мониторирование). Если я не лягу спать раньше, я обязательно чего-то съем после 21, а это совсем мне не надо.
eLinna, я делаю все по самочувствию и такой режим мне был прям в кайф. Я очень хотела сбросить вес, а зная себя я понимала, что это прям трудно. У меня наследственность тяжелая в плане веса, мама очень полная и никогда не сидела и не сможет ни на каких диетах, да сейчас и ни к чему ей вообще. Я с 15 лет крутила обруч из нержавейки (папе заказала а производстве), потому что меня отобрали в полу-профессиональный коллектив групповых бальных танцев. И конечно я была не худенькая, а как и всю жизнь - крепенькая)) Не жирная, а именно крепкая. И конечно моя голова мучала мой организм всю молодость на предмет похудения. Когда я училась в институте, я танцевала сама и брала кучу подработок. И я всегда бегала 4 км утром, не зависимо ни от чего. К нагрузкам я привыкла и к диетам тоже и это очень-очень плохо для организма. Это когда появился интернет мы все узнали, а раньше не было никакой информации кроме как сарафанного радио) Так что мой организм научился от меня защищаться)

Обо мне:
  #1391  
Старый 01.06.2018, 11:14
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, когда я сжигаю мышцы? Насколько мне известно из компетентных источников мышцы горят при пульсе 70-75% от 220-возраст. На дорожке я стараюсь держать норму. А дома у меня пульс выше 70 не бывает, ночью 42 (делала мониторирование). Если я не лягу спать раньше, я обязательно чего-то съем после 21, а это совсем мне не надо.
eLinna, я делаю все по самочувствию и такой режим мне был прям в кайф. Я очень хотела сбросить вес, а зная себя я понимала, что это прям трудно. У меня наследственность тяжелая в плане веса, мама очень полная и никогда не сидела и не сможет ни на каких диетах, да сейчас и ни к чему ей вообще. Я с 15 лет крутила обруч из нержавейки (папе заказала а производстве), потому что меня отобрали в полу-профессиональный коллектив групповых бальных танцев. И конечно я была не худенькая, а как и всю жизнь - крепенькая)) Не жирная, а именно крепкая. И конечно моя голова мучала мой организм всю молодость на предмет похудения. Когда я училась в институте, я танцевала сама и брала кучу подработок. И я всегда бегала 4 км утром, не зависимо ни от чего. К нагрузкам я привыкла и к диетам тоже и это очень-очень плохо для организма. Это когда появился интернет мы все узнали, а раньше не было никакой информации кроме как сарафанного радио) Так что мой организм научился от меня защищаться)
Вот это закалка характера) С одной стороны хорошо что есть такая крепкость духа, с другой стороны... эхх, я б не хотела всю жизнь без послаблений... Все люди разные, что уж говорить) Но, без обид, пожалуйста, по описаниям оч похоже на какую-то затренированность)))

Я позволю себе про мышцы тоже влезть - но ведь когда столь выматывающая нагрузка (путь морально привычная)+ питание с дефицитом калорий и без окна после тренировок - организм ведь жжет мышцы даже просто в процессе жизнедеятельности , разве нет? ведь мышцам после силовых надо как раз восстановиться, получить углеводов до тренировки для энергии и белка после?
  #1392  
Старый 01.06.2018, 15:04
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, когда я сжигаю мышцы?
Когда дифицит держишь, тогда и сжигаешь. Вопрос только насколько сильно. Силовые помогают сохранить мышцы, но уходят все равно. А тут еще и кардио плюсом.
Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Если я не лягу спать раньше, я обязательно чего-то съем после 21, а это совсем мне не надо.
Почему не распределить калории так, чтобы и на вечер оставалось?

Обо мне:
  #1393  
Старый 01.06.2018, 15:40
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию

И еще вопрос.
Кто-нибудь для отслеживания динамики пользуется весами-анализаторами состава тела?
Скажу честно - пока я на них смотрела только вес- взвешивалась раз в месяц) чтоб не расстравиваться. сейчас как и обычно в активном процессе уделяешь внимание всему.
И стала замечаить динамику (причем понятно проп исные истины, но все же)
Если без сильных нарушений, то пр и приеме углеводов (каша утром например) на следующий день обязательно хоть на 200 грамм но больше. Но это - вода!
То есть например, неделю стабильно шло понижение массы, грамм по 100-200, но все же, и так же снижение процента жира! (вес мышесной массы не менялся совсем если верить весам).
Вчера был относительно углеводный день (утром овсянка с фруктами, днем гречки немного и ововщи, все остальное белки). Кардио как обычно почти полтора часа. Итого утром привес, но! уровень жира тот же, процент воды выше, и мышечная масса выше!
Это по крайней мере дает повод не расстраиваться из-за роста веса...

Кто-то еще сходит с ума как и я?

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Когда дифицит держишь, тогда и сжигаешь. Вопрос только насколько сильно. Силовые помогают сохранить мышцы, но уходят все равно. А тут еще и кардио плюсом.

Почему не распределить калории так, чтобы и на вечер оставалось?
А оптимально что есть? я если вечером похожу-побегаю час- потом все равно пью протеиновый коктель.... хотя может и не правильно, но по ощущениям нет такой разбитости и голодности перед сном
  #1394  
Старый 01.06.2018, 21:17
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

а какие у тебя весы?
  #1395  
Старый 02.06.2018, 16:06
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

eLinna, у меня такие весы, первое время заморачивалась, потом надоело, стала просто взвешиваться и в зеркало смотреть ...
  #1396  
Старый 02.06.2018, 16:45
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Я не знаю как это работает, но вес с возрастом редко связан, связан с пищевой распущенностью и уменьшением количества активности. А ещё генетика не понятно работает. Есть знакомая семья, три взрослых дочери, едят примерно одинаково все, при этом младшая пышка, средняя тощая, даже несмотря на беременность и роды, старшая стройная но не тощая. Ещё есть коллега по работе, тощая девушка, которая любит покушать, возраста далеко не юного. Но, ест она только днём, на ночь только кефир, потому что есть не хочется ей на ночь, если поест, спать не может и так всю жизнь.
  #1397  
Старый 02.06.2018, 16:55
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Kykyruza, боюсь, все же связан вес и возраст
С пищевой распущенностью точно не соглашусь, чем старше становлюсь, тем сильнее ограничения
Лет в 30 завтракала так: кофе с сахаром и сливками плюс пара бутербродов с маслом и сыром
Я даже представить себе сейчас не могу такую трапезу ..
И активность моя сейчас существенно выше, это связано с тем, что мы не так давно переехали в свой загородный дом с садом , требующим непрерывного ухода, а также работа стала более активная (ха, и менее оплачиваемая )
А вес, зараза, понемногу растёт
  #1398  
Старый 02.06.2018, 18:21
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
но вес с возрастом редко связан
я бы сказала резко связан
Это научно обоснованный факт. Снижение уровня эстрогенов приводит к отложению организмом жировых запасов.
  #1399  
Старый 03.06.2018, 10:55
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Девушки, чем вы заменяете кофеин в своем рационе? Раньше легкий латте помогал сохранить чувство сытости надолго. Сейчас я решила обзавестись здоровыми привычками и отказалась от кофе, но аппетит после этого заметно вырос, а вместе с ним и вес.( Что вы пьете для здорового подавления аппетита между приемами пищи?
  #1400  
Старый 03.06.2018, 11:01
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

1-2 чашки кофе в день никак не идут в разрез со здоровыми привычками.))

Чай, вода. Но вообще чувство голода - это нормально, зачем его подавлять? Или вы при малейшем позыве бегом к холодильнику?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©