Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 12.07.2014, 10:49
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Ну и с "глазом" почти смирилась....

Писала "овалу", а получила"оводу"
  #142  
Старый 12.07.2014, 11:12
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Авоирд Хорошее у вас личико, вы реально помолодели! Утрясется липофил, и будите красавица. Увал супер!
Хочу такие губы

cher Судя по последнему фото, глазки у вас будут большие!
Вообще, для 7 дня, после установки имплантов, замечательно выглядите.

Обо мне:
  #143  
Старый 12.07.2014, 11:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

cher, ну ведь всего неделя прошла! А ОП всё таки такая .....не стандартная что ли. Всё усядется и подтянется куда надо!
Авоирд, молодая очень, просто очень!)))
  #144  
Старый 12.07.2014, 12:46
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Девочки,вы красавицы!! Нет никаких поводов для депрессии,всё уляжется-разгладится и будет радовать долгие годы!
  #145  
Старый 12.07.2014, 13:53
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

Авоирд Вы знаете, у меня липофил на подбородке тоже лег с одной стороны бугром, начала ходить на микротоки заметила, что разбивается бугор.
  #146  
Старый 12.07.2014, 23:13
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

kolbi да я уже довольна реабилитацией, как слон. Изумлена малочисленностью синяков!
Кларучи вспоминала тебя. И правда массаж- это наше все! Отек резко уменьшается. Правда у меня опи без синяков, а от массажа желтяки появились. Но лицо начало радовать. И ведь правда - только неделя!
Миниатюры
9-2.jpg   9-3.jpg  

Обо мне:
  #147  
Старый 12.07.2014, 23:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

cher, красивенько!))) И низ лица уже не такой тяжёлый, как на тех фото) Девочки, массаж вы сами делаете или у косметолога? Я готовлюсь.....))
  #148  
Старый 13.07.2014, 01:38
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

cher о, овальчик возвращается, вы быстро восстанавливаетесь! Результат намечается очень хороший! По поводу глаз ничего не говорили, но на всяк случай, у меня была подобная ситуация. Один вроде больше натянут и задран. Как же я паниковала))) К 2м месяцам сравнялись!
  #149  
Старый 13.07.2014, 09:39
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

kolbi я пошла к косметологу на третий день после опи. Взяла лимфодренажный массаж и микротоки чередуя их через день. И результат увидела. Еще, конечно не все, но у меня во рту разрезы были, потому отек так внизу и задержался.

leriya69 по глазам предупредил, что будут заживать неодинаково-чтоб не пугалась. А мне после своих кругло-изумленных уже все равно)))

Обо мне:
  #150  
Старый 13.07.2014, 22:52
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

cher первое и второе фото, да, отек жесть, а вот последние - уже такая узнаваемая, лицо наполненное, овал возвращается. Отсутствие синяков при блефаро, вообще нереально здорово. Мне очень нравится, представляю, как будет через пару месяцев. Красота - страшная сила))))
Авоирд , какой овал! Вообще не парься, ты так помолодела, просто потрясающе выглядишь.

Обо мне:
  #151  
Старый 14.07.2014, 16:47
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброго дня!! Спрашивала у вас совета по поводу смас , вы мне сказали , что рано, посоветовали сходить к другим врачам! Я сходила и 2 из 3 сказали, что для супер эффекта они мне сделали , не смотря на то что проблема не значительная, но есть подвижность щек и результат будет великолепный! Ну и сами понимаете, когда настраиваешься на операцию очень сложно изменить решение! 24 июня меня прооперировали . Сделали верхнее блефаро и смас ( не знаю какой, швы выше висков , перед ушами , за ушами и на нижней части затылка! Сама операция прошла легко, в том смысле, что я ничегошеньки не помню и проснулась не ощущая какой либо боли.. Только глаза , как мне казалось слезились, видела я сразу, но в узкую щель . На следующий день сняли повязку с глаз и сделали перевязку. Через день я была уже дома! Особо физической боли я не чувствовала, больше состояние дискомфорта . а на 5 день обнаружила шишку под подбородком! Я не сказала, что к смас мне поставили нити нерассасывающиеся . жевать я не могла твердую пишу, а с появлением шишки появилась боль после приема пищи ( я так понимаю, после напряжения мышц). Но хуже всего, что появилась температура 37, а иногда и 37,4! Врач прописала антибиотик, но и он не решил эту проблему, УЗИ не показало воспаление . Завтра будет ровно 3 недели с момента операции, я при своем уравновешенном характере начинаю впадать в панику. Пыталась найти информацию, может у кого то было подобное, но так и не нашла. Сегодня вечером поеду к врачу, видимо будет решаться вопрос удалении нитей. Сейчас физической боли я не испытываю, присутствует тяжесть в нижней части лица и уплотнение под подобородком , оно появилось еще и с боку ... Я изучила все ваши посты в трех темах , но подобного нигде не нашла! Вы все прошли через многое , может кто-то читал о таком случае? Что-то мне совсем не по себе от этой ситуации ! За ранее извиняюсь что такое плачевное сообщение написала.
  #152  
Старый 14.07.2014, 18:08
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Натали, принимай мои поздравления!!! Хотя всем сайтом пытались убедить тебя в ненужности СМАС. Если я правильно поняла, то тебе в процессе СМАС еще и нити поставили? Первый раз слышу о такой методе. Поправляйся, легкой реабилитации!!

Температура после операции это нормально, а уплотнение может быть скопление жидкости. Но в этом я не спец, девочки поправят.
  #153  
Старый 14.07.2014, 18:42
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Мариэтта , Спасибо, очень бы хотелось быстрой, но уже 3 недели, температура как раз и не должна быть. Она бывает в первую неделю.
  #154  
Старый 14.07.2014, 19:08
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Natalyr ,вы правы,температуры в этот период быть не должно.Вам хорошо бы сдать общ анализ крови,если ещё не сдавали,он покажет наличие воспалительного процесса.Выздоровления вам и красоты!Вот тоже я нигде не читала про совмещение нитей и СМАСа,думала что это альтернативные решения одной проблемы.
  #155  
Старый 14.07.2014, 21:41
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

cher , о ! Наконец то объявилась.. Очень рада за тебя, при таком объеме оп выглядишь не только не критично, потрясающе!! Честно, на последней встрече в СПИКе подумала, ну чего тебе надо еще??!! Только теперь поняла что ты хотела.. Поздравляю и желаю быстрой и удачной реабилитации...

Авоирд , мне кажется ты к себе слишком придирчива.. Не вижу ни совиного взгляда, ни жутких бугров.. Может просто прыщавость юношеская появилась, о которой многие пишут?? А уж овал! Главное почаще смотреть на фото ДО!!
  #156  
Старый 14.07.2014, 22:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, то тебе в процессе СМАС еще и нити поставили? Первый раз слышу о такой методе. Поправляйся, легкой реабилитации!!
Как раз наоборот считается самым лучшим способом использования нитей, в блогах хирурги отвечали по этому поводу.

  #157  
Старый 15.07.2014, 14:51
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Девушки,всем доброго времени суток! Принимайте в компанию. Я одна из участниц,которых разместили фото для акции ( в честь десятилетия сайта ).
Форум я читаю уже год, меня дочь увлекла, показывая чудесные преображения. Я в восторге просто от Луона, Овейс, Луга, Мариэтта. И сейчас, хоть и свежие еще, но радуют результаты от недавно прооперированных.Очень переживаю,так хочется,чтобы меня выбрали,но,возможно,возраст будет помехой. Что думаете ?))
  #158  
Старый 15.07.2014, 21:20
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Тома-Тома ) а мне кажется, наоборот задача преобразить возрастное лицо будет для докторов интересным вызовом.
Добро пожаловать
  #159  
Старый 15.07.2014, 21:57
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Тома-Тома ) и лицо у вас такое..не отягощённое лишним объёмом щек(моя больная тема))-будет красиво..да и возраст у вас ещё совсем молодой,рано вы себя в старушки записываете.Удачи Вам!
  #160  
Старый 15.07.2014, 22:54
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

cherскажите а паранозальные и имплант бабочка это не одно и тоже?бабочку мне рекомендовал один
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©