Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4481  
Старый 27.03.2013, 08:43
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

А у Berenice Marlohe-очень коренастая нижняя часть тела и короткие тяжелые ноги.Прям очень заметно, а лицо красивое-да.
Барбару сейчас подберу фото, меня вот такой вопрос интересует, а разве расстояние между глазами у Антоненко не нормальное?? У Шишковой, как раз больше нормы и , конечно, сейчас это считается красивым, но все же! Или может я неправильно измеряю расстояние-оно же должно быть равно ширине глаз,да?
  #4482  
Старый 27.03.2013, 09:29
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

По-моему, очень хороша
Миниатюры
65330b26b785.jpg   TIGER-MAGAZINE-3.jpg  
  #4483  
Старый 27.03.2013, 14:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мне не кажется, что нынешняя мода на раскосые глаза и высокие скулы являются модой на азиатский тип.
Обратите внимание, что эти черты не меняют тип лица с европейского на азиатский. Не приобрела, например, Шишкова после своих операций азиатский тип лица как и остальные таким образом прооперированные.
А высокие и выраженные скулы Марины Влади (см. мою аватру) тоже не сделали ее азиаткой. вообще, те скулы, которые делаются при операциях не азиатского типа, у азиатов, как правило, скулы широкие и плоские.

Могу, как пример, привести себя у меня с рождения заметно поднятые внешние уголки глаз (а в юности вообще были очень сильно подняты), щирокое лицо, высокие широкие и плосковатые скулы, нос с низкой и тонкой спинкой, сильно расширяющийся к низу, т.е. по такому описанию как бы типичные азиатские черты, но при этом лицо ни на йоту не смотрится азиатским, оно европейское.

Так, что эти черты еще не делают человеку азиатскую внешность, т.е. дело не в моде на азиатов, если бы это было в моде, то оперерировали бы глаза не только для приподнятия уголков, но для создания эпикантуса и уменьшения глазной щели И еще бы делали, что бы верхние веки наплывали бы на глаза, не оставляя видимой полоски

Обо мне:
  #4484  
Старый 27.03.2013, 14:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Перпетум я с линейкой не мерила, но на первый взляд небольшое. Длине должно быть равно, не ширине.
Не, мне Барбара не нравится совсем. Такой рот. Сразу Бардо вспоминается...
Berenice Marlohe в скайфоле первый раз увидела, конечно яркая, но почему то впечатление было отталкивающим. Ядовитая гадина
Нам в треп не пора ?
  #4485  
Старый 27.03.2013, 14:13
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Если придираться у Шайхлисламовой расстояние между верхней губой и носом уж слишком короткое при улыбке, видна рукотворность.
Самый жизнеутверждающий коммент дня! ))) И чем же такую рукотворность создать можно? Я о расстоянии межу кончиком носа и губой. ))

Обо мне:
  #4486  
Старый 27.03.2013, 15:15
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

О, кстати. Кася напомнила еще одну операцию а-ля азиатчина. Липофиллинг в верхние веки с целью сужения ширины подвижного века. Широкое подвижное веко сейчас не в моде. В моде узкое подвижное веко, как у Меган Фокс например. И припухлые верхние веки. Азиатское влияние.

Не выглядят девушки со стильной современной внешностью чистыми европейками, они выглядят полукровками с азиатской примесью. Как будто на узкое трехмерное европейское лицо прилепили сбоку азиатскую зигому. Та же Шишкова. Выглядела абсолютно белой. Прям Весна Ботичелли. А сейчас выглядит как дочь азиата и европеоида. Типа Киану Ривза. И Меган Фокс также выглядит. Глаза у нее не европейские ваапче. У меня глаза круглее, ей богу. Белая - это Катрин Денев. Маленькие аккуратные скулы, круглые глаза, нормальной величины рот.

На какой-то рекламе Диор Белуччи так "модно" отфотошопили, что она там выглядит абсолютной азиаткой. Даже без примеси. А у той же Кейт Мосс - супермодного лица всех рекламных компаний - скулы широкие и плоские, как у меня.
  #4487  
Старый 27.03.2013, 15:21
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Алия, может быть у тебя глаза и круглее чем у Меган Фокс, но это не делает тебя европейкой, а Меган азиаткой.
Ни один человек с глазами не назовет Фокс и Шишкову азиатками

И добавлю, что у меня тоже припухлые верхние веки, но это тоже почему-то не делает мою внешность азиатской как и все многочисленные как бы "азиатские" признаки, перечисленные мною выше.

Обо мне:
  #4488  
Старый 27.03.2013, 15:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кася, иной раз мне кажется, что ты русского языка не понимаешь. Никто ту не говорил, что Фокс азиатка, а Алия европеоид. ))))))) Васильев не говорил, что в моде азиаты, или что все хотят выглядеть как азиаты. Он говорил, что в моде азиатские черты. И чисто европейское лицо без примесей сейчас воспринимается нестильным. Оно с рекламной точки зрения скучно и хуже непродаваемо. Оно неинтересно моде.
  #4489  
Старый 27.03.2013, 15:25
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Isa,ой,да расстояние между глазами, равно длине глаза...

Попробую еще раз -Анна Беатрис Баррос-модель Виктории сикрет, у нее вроде не современный типаж- даже кончики глаз вниз(что необычно) и нет мега-пухлых или вывернутых губ, скул нарочитых. Единственно-нос. На более ранних фотах он похож, но как, КАК может от природы быть такой носик, где справедливость?? Итак ведь отсыпала ей природа по полной. А вы как думаете, свой? И как вам она?
Миниатюры
Ana-Beatriz-Barros-05.jpg   36947.jpg  
  #4490  
Старый 27.03.2013, 15:30
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мнение Васильева, это его личное мнение. Он, конечно, очень интересный человек, но не надо считать, что его мнения всегда верны.

Алия, никто еще эпикантус из европеек не заказывал? Вот когда пойдет на это мода совместно с уменьшением глазной щели, тогда поверю, что все хотят выглядеть азиатками.
А пока я вижу, что мода есть, скорее уж, на слявянские черты


Алия, эти черты, о которых ты говоришь, не присущи только азиатам, некоторые из них свойственны славянам, некоторые негроидам и т.д., поэтому эта мода не на азиатские черты.
Опять начинаешь игру слов? А ссылки в данном вопросе на уважаемого человека, но историка моды, это ерунда какая-то Лучше бы что ли антропологов спросить.

Обо мне:
  #4491  
Старый 27.03.2013, 15:33
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

А на тему полукровок, та же Шарлиз Терон, красива и без примеси азиатских черт и ее внешность современна и не скучна.
  #4492  
Старый 27.03.2013, 15:36
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кстати, уже заказывают. ))))) И даже у вас в России. Вон мне наши врачи пластики рассказывали о реально трех таких случаях, как минимум. Пока конечно не так массово, как гель в скулы и раскошачивание глаз. Или массовую покраску волос в жгучий черный цвет с утюговым распрямлением.

У Шарлиз Терон абсолютно белая европеоидная внешность. Красотка в стиле Денев. Но "шишковы" косят не под нее, а под Меган Фокс. Которая ну ваапче не выглядит белой. Она кстати сильно напоминает мне мультяшный персонаж из "Золотого Петушка" Пушкина. Помните там была шамаханская царица? В шатре которая. Ну вот Меган Фокс и есть. Гыгы))
  #4493  
Старый 27.03.2013, 15:39
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Сильно сомневаюсь. Хотя у нас фрики и не такое заказывают Тем не менее, все их прибамбасы далеки как-то от массовой моды

И насчет массовой покраски в черный цвет с ютюговым выпрямленем. Что-то не вижу никакой массовости ни в Голливуде, ни в Москве.
Более того, вообще, не вижу


И опять же по сути вопроса. Глаза с поднятыми уголками глаз и выраженные скулы не являются чисто азиатскими чертами. Глаза и скулы, сделанные этими красавицами не придают им азиатскости, т.к. у чистокровных азиаток не такие глаза и скулы, а другой формы со своими специфическими признаками.

Обо мне:
  #4494  
Старый 27.03.2013, 15:55
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
И чем же такую рукотворность создать можно? Я о расстоянии межу кончиком носа и губой. ))
Думаю, в данном случае гель, может еще и операция. Кстати, у ее мамы и сестры губы гиперобъемом не отличаются:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У Памелы Андерсон при улыбке похожий фифект наблюдается, верхняя губа подползает к ноздрям.

Цитата:
Сообщение от saya Посмотреть сообщение
Там скул нет почти и раскосых глаз. У Джоли тоже глаза не раскосые. Вот у Berenice Marlohe все вышеперечисленное есть. Она евроазиатка.
Есть, есть... в той или иной степени
На мой вкус, офигенно красивая эта Berenice Marlohe
Думается мне, как всегда, истина где-то посередине. Как верно было подмечено выше, современный идеал женской красоты стремится к универсуму, слиянию всех мастей, отсюда мы видим в нем и азиатские, и славянские, и европейские, и негроидные черты.
  #4495  
Старый 27.03.2013, 17:06
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Алия, плиз, загляните в мою ветку, пожалуйста, мне советовали к Вам обращаться по *бьютификации*)) спасибо!
  #4496  
Старый 27.03.2013, 17:17
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Недавно смотрела подборку негртянок-альбиносов, так вот я вам скажу,они очень похожи на белых девушек переборщивших с пластикой. А вот глядя на альбиноса-китаянку, у меня ассоциаций с пластикой не возникло.
  #4497  
Старый 27.03.2013, 18:00
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Думаю, в данном случае гель, может еще и операция.
Happy29, я не разу не видела, чтобы у кого-то от гелей губа поднялась. Впрочем, как и от хейлопластики.

Обо мне:
  #4498  
Старый 27.03.2013, 18:17
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Свтелана123 ,вот здесь явные метаморфозы, по моему.
Миниатюры
Памела.jpg   Anderson-Pamela-24308.jpg   Памела_1.jpg  
  #4499  
Старый 27.03.2013, 18:37
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Девочки, не ссорьтесь. Смотрела какую-то иностранную фэшн-передачу, точно не помню, но очень удивило тогда высказывание представителя индустрии моды по поводу фэйс предпочтений. Он сказал , нынче в моде славянский тип лица: Высокие скулы, светлы глаза, прямые волосы, узкий прямой нос. Вот.
  #4500  
Старый 27.03.2013, 19:18
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

и при этом пухлый рот, не вполне свойственный славянам. да и скулы высокие понятие достаточно растяжимое, надо смотреть и нижнюю часть лица. по-моему сейчас рулит конкретика - уж если скулы, то ярко выраженные, овал супер четкий, губы объемные и с отчетливым контуром. никаких полутонов. натали гончарова затерялась бы в последних рядах массовки

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©