Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 01.05.2011, 23:43
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

У меня Протект простой и я его забросила совсем, жирноватый он мне, как блин после него.
Я давненько свою кожу близко не разглядывала. Помню раньше, если кожу натягивала, например на щеке, то видно было уйму всяких мелких внутренних бяк. Как же я сегодня была приятно удивлена, когда ничего там не заметила!!! чудеса какие то. Эта гадость со мной на протяжении всей взрослой жизни и ничего не помогало. И теперь ее нет. А я все бубнила, что нет эффекта.

Обо мне:
  #982  
Старый 01.05.2011, 23:48
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Tstrela,а я наоборот,сначала Лаксал,а через полчаса пептиды(крем СС)
  #983  
Старый 03.05.2011, 14:45
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А мне ОЧЕНЬ нравится Рестор классический! Щас, когда потеплело, прикладываюсь к Дэйковеру (по холодной погоде он суховат был. Отопление отключили - другое дело!).
Под крем ещё ложу разбавленный Солюшен.
Пользую щас медь в режиме: 3-5 дней, потом пару дней отдых.
  #984  
Старый 05.05.2011, 12:16
Аватар для sungrya86
sungrya86 sungrya86 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 30
sungrya86 на нуле
По умолчанию

всем привет, давно читаю эту тему, начитавшись заказала маме пептидов (ей 50),сама не удержалась и попробовала Lacsal и Exfol, даже не было особого шелушения,может это от того,что я пользуюсь Paola's choice AHA и BHA, по процентности разницы в принципе нет с продукцией Пикарта...среди пробников взяли триредакшн...намазала чуток на лоб, подбородок и нос...с целью выравнивания цвета и уменьшения пор...и всего немного зашелушилась...прыщики моментально подсохли,а вообще я боялась,что облезать сильно буду или ранки будут...кожа у меня видимо непробиваемая:d А вообще именно пептидосодержащими продуктами мне еще рано пользоваться?Не смогла найти на сайте информации с какого возраста имеет смысл начинать,дала умному взрослому знакомому понимающему в биологии почитать сайт- он сказал,чтобы все отдала маме иначе кожа своя перестанет самостоятельно эти пептиды вырабатывать

P.S. мне 25 будет,кожа толстая плотная смешанная
  #985  
Старый 06.05.2011, 10:51
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Leotana расскажите, как Вам солюшен. похож он на какой то из пикардовских продуктов?

Обо мне:
  #986  
Старый 06.05.2011, 18:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sungrya86 Посмотреть сообщение
Не смогла найти на сайте информации с какого возраста имеет смысл начинать,дала умному взрослому знакомому понимающему в биологии почитать сайт- он сказал,чтобы все отдала маме иначе кожа своя перестанет самостоятельно эти пептиды вырабатывать
Сангрия, это верно в отношении любых других пептидов, но не меди. Медь мы никогда сами не вырабатывали, это essential минерал который нам необходимо получать извне. Пептиды в данном случае лишь способ доставки. Пользоваться не с возраста, а по показаниям. В 25 можно вполне начинать слабые.
  #987  
Старый 06.05.2011, 20:09
Аватар для sungrya86
sungrya86 sungrya86 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 30
sungrya86 на нуле
По умолчанию

Isa я просто натура увлекающаяся и боюсь переборщить, перегрузить кожу...вот намазалась триредакшеном,теперь шелушусь, сколько надо им мазаться?я им кожу немножко выровнять хочу- поры,веснушки,прыщики он подсушивает.Какие признаки того,что перебор?
  #988  
Старый 06.05.2011, 22:57
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Признаки агнинез, сухость и пр. Триредакшн сильный крем, начинать с него не надо или тогда уж использовать редко.
  #989  
Старый 06.05.2011, 23:12
Аватар для sungrya86
sungrya86 sungrya86 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 30
sungrya86 на нуле
По умолчанию

Isa насколько редко?раз в неделю,месяц?
Super GHK-Copper Cream or Serum я в принципе уже могу использовать?у меня еще есть баночка супер-копа,насколько я поняла его используют непосредственно на проблемные участки...насколько он сильнее триредакшена?может быть глупый вопрос- можно ли сгладить растяжки триредакшеном или супер-копом?
Спасибо Вам, Isa, за ответы.

P.S. офф-топ, но мне интересно Ваше мнение о косметике Paola's choice,я так поняла Вы в США живете и думаю слышали о ней
  #990  
Старый 10.05.2011, 17:27
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Камея,
извиняюсь, что отвечаю с опозданием...
Солюшен мне нравится!
По впечатлению, лучше СР.
НО!!! я ж всегда его (что Солюшен, что СР) "кладу" ПОД кремчик (тоже Пикардовский) какой нить (в основном это Ресторы).... Получается, что пользую Солюшен по типу тоника, только наношу пальчиками... После долгого перерыва в использовании меди, к тому же разбавляю пополам водой.
Заявлено, если не ошибаюсь, что Солюшен (по содержанию меди) приравнивается к СУПЕР СР серуму.
Последний ТОЖЕ имеется, но руки так и не дошли до него пока...
Если погода жаркая очень, то Солюшен или СР наношу без доп. крема. Только Канову сверху.
  #991  
Старый 13.05.2011, 15:14
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки.
Я тут новенькая. Читаю о пептидах 1,5 месяца все темы и архив. Уместно ли сейчас тут о них писать? Вы ведь уже пробуете другие вещи, а о пептидах давно не пишите.
Заказала себе на Skin biology и начала пользоваться неделю назад. Мне 36 лет, кожа у меня комбинированная, небольшая склонность к акне, черные точки в Т-зоне, пигментация, намечается дряблость, плывет овал и плохая шея. Начала с самых слабых и разбавляю их водой.

Вечером
1)Loren Pickart's Face and Body Cleanser
2) Emu Oil +Super GHK Copper
3) в Т-зону Sebum Be Gone
4)под глаза CP Night Eyes (тот что послабее)
5) завершаю Protect & Restore Classic Cream
6) на декольте P&R for Breasts, Nipples and Decolletage
Утром
1)Exfol Serum
2) через 20-30 минут Protect & Restore Day Cover
3) под глаза CP Night Eyes
4) и сан блок SPF 50 Skin Ceuticals
4) на декольте P&R for Breasts, Nipples and Decolletage
5) тело Protect & Restore Body Lotion
6) ногиLes Pieds Doux Foot Cream

Сан блок SPF 50 Skin Ceuticals кстати очень не плохой, не белый, не густой и не оставляет жирного блеска (но похоже что с цинком и титаном-выкинула инструкцию и не посмотрела) поэтому пептиды вечером. Заказа Канову, когда придет перенесу пептиды на утро.
Еще купила Сан Блок Chanel UV Essentiel SPF 50-очень хороший, жиденький. Подскажите можно ли его на пептиды, сама не разберусь
Состав:
Cyclopentasiloxane, Water, Alcohol Denat., Isononyl Isononanoate, Dipropylene Glycol, Glycerin, Neopentyl Glycol Dicaprate, Polymethylsilsequioxane, Polymethyl Methacrylate, Dimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Propylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Butylene Glycol, Parfum (Fragrance), Hydrolyszed Wheat Protein, Mannitol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Methyparaben, Glycogen, Panax Ginseng Root Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut Seed Extract), Tilia Cordata Wood Extract, Trimethoxycaprylylsilane, Sodium Citrate, Sodium Hyaluronate, Chlorphenesin, Faex (Yeast Extract), Bht, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Phenoxyethanol, Calcium Panthothenate, Biotin, Butylparaben, Ehtylparaben, Propylparaben, Titanium Dioxide

Скажите, а у Day Cover и у Copper Sun Tannin Firming Body Lotion какой фактор защиты или его вообще нет?
После недели использования этого комплекса, кожа стала стянутая, сухая, шершавая, морщины увеличились, на шее от Decolletage сыпь. Как долго это будет продолжаться, когда начнутся улучшения?

Заказала там же феромоны, опробовала на муже-ноль реакции, попробую еще на ком нибудь.

И еще, я уже год на миноксидиле, диагноз АГА, мне понравился у Пикарда шампунь и кондиционер. Но я мелированая блондинка и боюсь позеленеть и облезть, читала на форумах, что у некоторых девушек отвалились волосы от фоллигена после очередного окрашивания. Надеюсь от шампуня и кондиционера этого не случиться?
Заранее спасибо за ответы.
  #992  
Старый 13.05.2011, 19:08
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Норка,
по состоянию кожи можно же менять протокол применения пептидов.
По указанному вами протоколу медь пользуете и утром и вечером. В Дэй Ковере тоже есть медь (это не просто защита).
Сухость кожи попробуйте откорректировать снизив обороты использования меди. Например только раз в день (у меня это утро).
Так же совершенно НЕ обязательно КАЖДОДНЕВНО пользовать эксфолиатор!
Для век голубенький ГНК (в креме), на мой взгляд менее ядрёный. То же и с шеей и декольте.
Я не сторонник идти напролом, не взирая на аглинесЫ и раздражения... Лучше потихоньку, постоянно подбивая схему под состояние кожи на данный момент... Можно и прерываться, давая отдыхать коже (на денёк-два)...
Всё по состоянию.
  #993  
Старый 13.05.2011, 19:55
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

Leotana, спасибо большое за совет. Я и не понимала что намазываю медь и утром и вечером. Откорректирую и прервусь на денек.
  #994  
Старый 13.05.2011, 23:07
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Norka Super GHK хорошо на глаза. он слабей, чем CP night eyes. Я перешла на Night только спустя 4 месяца использования пептидов. крем для декольте тоже достаточно сильный и может вызывать такое раздражение. Я его наносила мокрыми руками, разбавляла как бы водой.
У нас с Вами схожие проблеммыю Расскажу как я делаю. Начала так: Утром умывалка (у меня Обаджи); потом Ему масло, потом сильно разбавленный СР серум на все лицо. и минут через 30 Протект анд Рестор.
Вечером: Лаксал крем или Эксфол серум или tretinoin или любой свой не пептидный крем. На глаза тот же Super GHK.
Постепенно надо уменьшать кол-во воды при разбавлении СР серума, и когда кожа привыкнет, масло эму мазать не до СР серума а после. Потом можно СР серум совсем не разбавлять. У меня он быстро кончился и я перешла на Триредакшен, сначала мокрыми руками на мокрое лицо, а потом как обычный крем. Никаких побочек до сих пор нет.
Заказала себе снова СР серум и супер СР серум, понравилось их использовать. Еще ко всему я третиноином пользуюсь вечерами, сейчас уже почти каждый день, но это скорей я делаю от акне.
И уже сейчас во всю пользуюсь супер копами на поры. Когда попробовала их в начале использования пепртидов (не удержалась) сразу схлопотала конкретный такой аглинес.

Обо мне:
  #995  
Старый 13.05.2011, 23:50
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мне, как я не "выёживалась", третиноин - только раз в недельку идёт. С мед. пептидами в этот раз вообще НЕ пользую третиноин. Во первых лето (хоть я и без последствий пользовала третиноин всё прошлое лето), во вторых мне пептидики Пикарда сами по себе так нравятся, и без третиноина вижу результат (чё рецепторы то перегружать, если и без него, то бишь третиноинчика, всё "как надо"), и, в принципе, отдых от того же третиноина (после перерыва, используя его вновь, кожа даёт самые яркие результаты) не помешает.
Но у меня нет, девочки, акне... (ТТТ) ТАК ЧТО ВСЁ ПО ПОКАЗАНИЯМ И ИНДИВИДУАЛЬНО.
Иса не раз говорила, что если добиваетесь хороших результатов на малых концентрациях - так и нечего палку перегибать...
Но мы, ведь, как.... всё на те же грабли - "главный враг хорошего - лучшее"...
Я для себя сделала определённые заключения и выводы по использованию медных пептидов на моей коже (путём проб, ошибок, и не единожды "наступанием" на те самые "грабли")
У каждого будет свой алгоритм и схема... со своими нюансами....

Каждый раз намазывая на себя ср-ва Пикарда, вспоминаю Ису добрым словом! Очень нравятся, очень благодарна за это открытие, темы для нас (непросвещённых)
  #996  
Старый 14.05.2011, 10:45
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

а у меня и с пептидами и с третиноином и с Обаджи (от акне) - все равно прыщи лезут...
но пептиды - это мой фафорит. спасибо этому форуму и отдельное спасибо Исе! Поражаюсь, как можно столько всего знать?!
мне очень помогло читать, что девочки пишут, какие у них протоколы использования, я черпала что-то для себя. а потом уже на себе испытывала подходит мне так использовать или нет.

Обо мне:
  #997  
Старый 14.05.2011, 22:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Norka, у Пикарда на форуме он отвечал, что в Дэй ковере и Сантаннинг spf 8-15. Они неофициально мерили.
  #998  
Старый 16.05.2011, 22:48
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

Девочки, большое спасибо за участие.
Cameja, ты вечером мажешь эксфолиаторы сверху на пептидный крем? А ведь на сайте у Пикарда их мажут на чистое лицо и через 30 мин. уже крем. Или я что-то неправильно поняла?
И еще скажи, пожалуйста каким процентом третиноина мажешься от прыщей? Я купила себе Skinceuticals c 0,3% ретинола, прочитала на форуме, что он мягче третиноина. Или лучше все-таки 0,05%-0,1% третиноин использовать? По поводу Super GHK-я не заказала его, поэтому пользуюсь CP night eyes.
Иса, отдельное спасибо за ответ про SPF, нигде не могла этого найти.
  #999  
Старый 16.05.2011, 23:18
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

я вечером пептиды не использую. только или эксфолиатор или третиноин (у меня 0,05%) или любой не пептидный свой крем.
сейчас конечно я вечерами иногда триредакшен с третиноином мешаю, но у меня уже кожа привыкла.
а от третиноина первые разы я шелушилась и была красная сильно, лицо болело. с ним надо осторожно тоже, постепенно привыкать. я намазюкала первый раз его на лицо как обычный крем, и получила жуткую реакцию.

так у Вас под вторым пунктом стоит Супер ГХК . или это ошибка? мы именно об этом для глаз говорим

Обо мне:
  #1000  
Старый 17.05.2011, 12:50
Аватар для Norka
Norka Norka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Norka на нуле
По умолчанию

У меня под вторым пунктом Super GHK Copper Serum, он жидкий. Я поняла, что вы говорите о таком же креме, они наверное разные. Наверное крем мягче, серум я разбавляю водой.
Девочки, ответьте еще, пожалуйста, насчет того, что лучше использовать Skinceuticals 0,3% ретинол или купить третиноин Обаджи?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©