Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.10.2018, 17:41
Аватар для Braita
Braita Braita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 13
Braita на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответы. Исходник первоначальный вообще наверное не найду...я даже не помню фоткалась я перед ОП или нет - 7 лет прошло все-таки. А вот фото после 1 операции попробую поискать. Но насколько я помню никакой ассиметрии особой не было. Была другая форма груди т.к имплант другого профиля...
Девоньки, а насчет ленты по диагонали...нет ни у кого фото как это можно соорудить? Попробую можт поносить белье так. Вдруг - о чудо! - что то и получше станет? Массаж это кратковременное воздействие - а вот если оказывается постоянное давление в определенной плоскости может поможет? Я готова хоть месяц проходить с этой лентой лишь бы помогло...для меня каждая операция это стресс. Уже столько этих наркозов было по разным поводам что еще один ну ужас как не хочется.
Какие цены сейчас стали! Просто жесть. Раньше 200-250, сейчас уже речь идет о 300-350 - а в ауте....

Обо мне:
  #22  
Старый 19.10.2018, 18:00
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

most happy, поднимать грудь подшивать карман, к сожалению мало кто с таким на форуме был, найди Валькирию она подшивала грудь, но на форуме давно не была. Ещё рыбка подшивала, но тоже пропала, нехотят девы делится результатами.

Braita, без исходника с предыдущими имплантами нечего сказать.

Обо мне:
  #23  
Старый 19.10.2018, 20:57
Аватар для AnnyX
AnnyX AnnyX вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 143
AnnyX на нуле
По умолчанию

Most, в одной, врач сказала, было около 20 мл, а во второй - 30 мл. Много это?

Обо мне:
  #24  
Старый 19.10.2018, 23:16
Аватар для most happy
most happy most happy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 39
most happy на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо. Поищу девочек.

Обо мне:
  #25  
Старый 20.10.2018, 10:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

AnnyX, вот это я не знаю. Но вроде, многовато..

Обо мне:
  #26  
Старый 20.10.2018, 17:18
Аватар для Croatian
Croatian Croatian вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Город: Croatia
Сообщений: 488
Croatian на нуле
По умолчанию

LightNight, а как прижился твой липофил? Помню кто-то здесь межгрудь липофилил, интересно как конечный результат?

Обо мне:
  #27  
Старый 20.10.2018, 17:47
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AnnyX, кмк ,у многих,в карманах такое количество лимфы,между имплантами и тканями,не может быть 100%прилегания,опять же импланты не статичны,немного двигаются в кармане,или мы их передвигаем)даже в процессе дыхания,это тоже не способствует пприлеганию между тканями и и имплантами и имеет "раздражающий эффект",на ткани,а пустоты организм заполняет лимфой-это норма,насчёт количества -уточнить у своего хирурга,лучше.

Braita, приподнять опустившуюся грудь,массаж не сможет,а вот опустить-да,если массаж интенсивный и направлен на растяжение кармана в определенном направлении.Я использовала-лежание на груди ,подкладывая валики,чтоб растягивать именно в определенном направлении карман,мне помогло.Но, естественно,нужно сначала врача проконсультироваться на счёт подобных действий.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 20.10.2018 в 17:43. Причина: Исправить текст
  #28  
Старый 20.10.2018, 22:06
Аватар для AnnyX
AnnyX AnnyX вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 143
AnnyX на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, ну вот меня клинически эта жидкость никак не беспокоила. Не болело, не отекало. Просто один имплант слишком гулял во все стороны. Получается, что за этой жидкостью надо постоянно следить? За ее количеством. Чтоб она не переросла в серому. Или я что-то не так поняла? Боюсь повторения такого(((

Обо мне:
  #29  
Старый 21.10.2018, 09:40
Аватар для Коала
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 42
Коала на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день.
До того, как удалить импланты, я делала 2 переделки. Одна из них - Я подшивала грудь снизу, она была ниже, и край импланта давила на ребро - болезненно было. Мне это делали бесплатно ( Мне все переделки делали бесплатно, по -моему, я отдавал только за наркоз). 40 мин. Новенький шов. Мне подшили крепко, я не помню, как точно выразился доктор, чуть ли не к межреберным мышцам)). После удаления это шов остался, кусочек кожи в этом месте как прибитый. Поэтому мне не видится этот момент проскальзывания импланта ниже ранее намеченной складки большой проблемой.
  #30  
Старый 22.10.2018, 14:18
Аватар для most happy
most happy most happy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Одесса
Сообщений: 39
most happy на нуле
По умолчанию

Коала, спасибо за информацию про подшивание груди. У вас, я так понимаю, было проскальзывание груди ниже складки?
Тоесть, поднимали грудь и укрепляли эту складку?
Уточните, пожалуйста, две груди под общим наркозом за 40 минут?
Под местным не предлагали?

Обо мне:
  #31  
Старый 22.10.2018, 15:45
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет. Не знаю, куда писать, попробую сюда.
У меня была превентивная мастэктомия, поставили под мышцу т.н пену. Спустя три недели после операции одна грудь стала краснеть с одной стороны, есть зуд периодически и как будто печет. Моя пласт хирург в отъезде, потому сегодня смотрела меня онколог-маммолог, говорит, бывает часто отторжение, пока вот сказала пить антибиотик. Скажите, может кто сталкивался с такими симптомами? Обошлось все? После операции синяков и красноты не было, единственное, эта грудь была как бы выше и крупнее. Покраснение пришло внезапно, даже думала, что аллергия на компрессионку...
  #32  
Старый 22.10.2018, 16:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Счастье_здесь, сходи на узи проверить наличие жидкости. Если ее много, надо откачать через прокол. Можешь и на анализ сдать сразу. Чтобы не волноваться потом. Вообще странно, что она назначила антибиотик сразу, а узи нет..

Обо мне:
  #33  
Старый 22.10.2018, 16:44
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Счастье_здесь, ещё на пену бывает аллергия как раз зуд и краснота, попробуй антигистаминное, вдруг поможет, хуже то не будет от него. Про отторжение не слышала, только про серому, но она лечится

Обо мне:
  #34  
Старый 22.10.2018, 17:42
Аватар для belkalight
belkalight belkalight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Киев
Сообщений: 127
belkalight на нуле
По умолчанию

Добрый день! Помогите советом!
Картина такая: В левой груди капсула утолщена и причиняет дискомфорт, договорились с врачом уже о переделке, но я должна решить, что выбрать:
1. Поменять только левый имплант на такой же (политех, капля, 315)
2. Поменять оба на полиуретановые, чтоб наверняка ( к этому склонен врач)

Мне ближе первый, по цене и потому,что правая очень мне нравится, жалко нарушать. Но Врач предупреждает, что карман будет больше для прежнего размера вероятно, и прирастёт ли- на мой риск.

Ещё был вариант частичного рассечениях капсулы, но это совсем не надолго, наверно, да?

Обо мне:
  #35  
Старый 22.10.2018, 17:52
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

Most,
Lagerta, да вот я спросила врача, аллергия ли - говорит, нет. Ну я пила зиртек, толку не было - один раз грудь краснее, один день светлее. Ну и наверное будь это аллергия, то и на второй груди тоже?
А на счет узи тоже спрашивала, врач сказала, что толку нет делать. Из больницы выписывали тогда, когда жидкости выходило из этой груди минимально, то есть все аналогично тому, что с другой грудью было, все хорошо. В пятницу иду снова, буду настаивать на узи и анализе жидкости.
У меня операция другого плана, у меня нет желез, мне в мае ставили экспандеры сначала и вот три недели назад на постоянные импланты меняли и вот тогда уже, в мае были именно с этой грудью траблы - долго заживала. У меня подозрение, что там осталась с тех пор инфекция и вот она вылезла снова, когда вновь было вмешательство..
  #36  
Старый 22.10.2018, 18:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Счастье_здесь, ну жидкость может на любом сроке скопиться, и инфекция этот процесс провоцирует. Ее будет видно на узи - у грамотного узиста. Если она есть - тем проще подтвердить наличие инфекции на анализе. Тут все связано.

belkalight, у второго варианта один минус - это цена, если потянешь, то лучше он. Меньше риска. И импланты подобрать тогда.

Обо мне:
  #37  
Старый 22.10.2018, 18:39
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most happy Посмотреть сообщение
Most, спасибо. Я не нашла. Может отзовётся, кто в курсе.
Забыла дописать. Мой доктор говорил, что можно под местным наркозом зайти через старый шов и ушить саму капсулу, ту что вокруг импланта образовалась. Но я не понимаю, что это может поменять.
Most happy, я подшивала. Это очень серьезная коррекция. При первой операции мне без надобности, как потом выяснилось, эту складку занизили, ситуация как у Вас была: груди поехали вниз, разъехались. Ждала 8 месяцев коррекции. Но назвать это коррекцией язык не поворачивается. Операция шла 4 часа!!!! А потом у меня такой реабы жуткой не было ещё, швы внутренние жуть как болели, началась невралгия, боль уходила в глубь спины. Внутри же шьют нерассасывающимися нитями. Я просила заменить имплант, хирургиоставил прежние. Ситуация повторилась. Груди разъехались снова. Вывод: надо было ставить исключительно пену!!!!!!. И потом: есть вероятность складки подшить неровно. У меня на одной груди было так, сейчас корректировали. 8 октября у меня уже была третья операция!!!! Фото пока не выставляю, потому как сама боюсь смотреть.
Если хотите все таки исправлять, то готовьтесь к тотальной перебелке, меняйте на пену, плюс на сайте ещё есть девочка с такой проблемой, так вот ей врач сетку некую устанавливал, в итоге, вроде как все ок!
Ой, девочки, какая же я все таки злая на врача, что изначально мне занизил складку... на да ладно... не буду свою энергию растрачивать
  #38  
Старый 22.10.2018, 18:48
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

Most, а если жидкость скапливается (я так понимаю, о сероме мы говорим), то это может так внезапно проявиться? Просто странно, три недели прошло, и выпускали меня из больницы в полном здравии так сказать
И если жидкость вдруг окажется инфицированной, то имплантат придется обязательно менять? Просто мне тут сказали, что в таком случае имплант постоянно будет инфекцию провоцировать, антибиотик не поможет якобы.
  #39  
Старый 22.10.2018, 18:49
Аватар для Ksenia00
Ksenia00 Ksenia00 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 14
Ksenia00 на нуле
По умолчанию

Девочки, это похоже на переворот импланта?
Миниатюры
aaf8ab3d.jpg   ddd733c0.jpg  
  #40  
Старый 22.10.2018, 18:53
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

А как давно это случилось? Мне кажется, что нет, не похоже
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©