Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 27.02.2019, 15:08
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
disloyal, почему разрушается? стимулируется наоборот, за счет этого лифтинг

Только чужие фотки, кажется, нельзя класть(
ой, черт... Погодите, а почему? Ставят же чужие и обсуждают, кому нравится, кому нет.
Просто выше кто-то писал сообщение, что она вроде как варит кологеновые волокна, они не выдерживают и разрушаются.
Я теперь не понимаю, где правда. Может, конечно той женщине действительно перегрели лицо, сделали неправильно что-то....
  #302  
Старый 27.02.2019, 15:27
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

disloyal, ну как варит, не больше чем все шлифовки варит. Сколько ни спрашивала косметологов - если нормальный врач на оригинальном аппарате хорошо делает, то все ок. Если на левом аппарате, то конечно что угодно возможно.
  #303  
Старый 27.02.2019, 16:31
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Мандрагора, спасибо, успокоили, отлегло прям)))
Вообще, консультировалась и у своего косметолога, и в Тори клиник у Ибраковой, эффект от нее видят. Так что буду копить все-таки)
  #304  
Старый 27.02.2019, 19:18
Аватар для Naiko
Naiko Naiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 9
Naiko на нуле
По умолчанию

Добрый вечер) я сегодня сделала эту процедуру. Перед ней выпила 1,5 таблетки кетанола. Делала только на овал, возможно, позже созрею на глаза. Впечатления о процедуре- писк/треск аппарата, ощущение горячих покалываний в коже, не снаружи, а чуть внутри. Абсолютно переносимо- читала все Сообщения в этой теме- наверное, переносится индивидуально. Сразу после Альтеры мне сделали V-Beam лазер на сосуды- возвращалась на работу чуть румяная)) пока физических ощущений лифтинга нет, ничего не ощущаю- но и не ожидала сразу видимого и ощутимого результата. Скорее, процедура -замедляющая птоз. Но мне понравилось, полагаю - если сама увижу хоть небольшой результат через пару месяцев - то года через полтора готова повторить. Рекомендовала бы процедуру тем, кто не имеет ярко выраженных проблем и завышенных ожиданий, считаю для себя лично - полезной.
  #305  
Старый 27.02.2019, 19:34
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
disloyal, ну как варит, не больше чем все шлифовки варит. Сколько ни спрашивала косметологов - если нормальный врач на оригинальном аппарате хорошо делает, то все ок. Если на левом аппарате, то конечно что угодно возможно.
Мандрагора, что значит левый? Ты про подделку или про конкурентов выпускающих оборудование с аналогичными параметрами и свойствами?

Naiko, результат ждите по нарастающей к концу третьего месяца. Если врач правильно все сделала, то результат конечно будет.


Я тоже через месяц пойду УЗ СМАС, буду делать все лицо и подчелюстную зону.

Обо мне:
  #306  
Старый 27.02.2019, 19:46
Аватар для Naiko
Naiko Naiko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 9
Naiko на нуле
По умолчанию

Спасибо, Перепелка) я через пару месяцев могу здесь свою склейку прикрепить. Зафоткала себя в машине сразу после процедуры - пока смотреть не на что)))))) пы.сы. ни пуха, ни пера!!! Совершенно точно - все будет хорошо
  #307  
Старый 27.02.2019, 21:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

disloyal, а какой результат на фотке, где? Они разного цвета, одна светлая, другая темная, изменений не вижу никаких в овале.
Мандрагора, нельзя фотки форумчанок таскать, если они об этом не просили.
  #308  
Старый 27.02.2019, 22:56
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, да, про подделку. Косметолог рассказывала, что поддельных аппаратов у нас (в России) больше, чем оригинальных. И даже если оригинальный, то картриджи (они дорогие) часто не меняют, а перезаряжают, и это тоже сильно влияет.

N@t@ly, а я ничего и не таскала, речь о фото чужого результата на предыдущей странице.
  #309  
Старый 28.02.2019, 09:17
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

N@t@ly, сверху до, снизу после
Разные по цвету, но изменит я вижу колоссальные и по носогубкам, и по плотности тканей.
Больше всего мне нравится, что кожа уплотняются, это прям то, что нужно для меня. Я планирую не применять импульс на клетчатку, тк у меня итак очень худое лицо, а она очень сильно его прессует как бы. Для того, у кого моно рыхлой подкорки, супер, но мне противопоказано. Тренер компании это подтвердил.
  #310  
Старый 28.02.2019, 14:00
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Мандрагора, что я думаю, дело даже не в поддельных комплектующих.ю, такое подделать ещё нужно постараться. Дело ещё в том, что косметологи могут на линиях экономить, не соблюдать протокол, работать на расходникам, которые уже пора заменить. Не удивлюсь еще, что расходники, которые отработали свое ещё и перепродают. Поэтому когда мы идем и делаем себе УЗ СМАС и результат совсем нулевой, тут ряд факторов завязан и причину мы никогда не узнаем почему.

Ещё раз убеждаюсь, что нужно выбирать место и специалиста - всегда!. Я буду делать ( не на подделке), разумеется, а на оригинальном ДАБЛО, есть ещё Ультраформ. Разницы с Альтерой никакой. АЛЬТЕРУ хорошо и агрессивно пропиарил Мер*ц, поэтому она на слуху и все про нее говорят.

Обо мне:
  #311  
Старый 28.02.2019, 15:26
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, нет, дело именно в них, это не секрет. Аппараты альтера даже на Алибабе продаются. Подделок больше, чем оригиналов, это все доктора говорят. Поэтому полно дешевых предложений по альтере и плохих отзывов.

Как раз есть разница с альтерой, Ультраформ не контролируемый, а вслепую как бы. Вон disloyal выше пишет, что ей слой клетчатки не надо трогать - каждому лицу свой слой и параметры, в альтере это все на мониторе, а в Ультраформере на глаз. Только недавно в инсте кто-то из врачей публиковал про это.
  #312  
Старый 28.02.2019, 18:23
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Мандрагора, ну круто, что сказать. Место нужно выбирать. Я пойду на ДАБЛО, там тоже все под контролем.

Обо мне:
  #313  
Старый 14.03.2019, 22:22
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девушки, кто недавно Альтеру или Дабло делал. Не можете подсказать, сколько линий должно быть по протоколу если я хочу сделать все лицо, включая лоб и подчелюстную зону? Очень хочу процесс проконтролировать, чтобы быть уверенной , что сделано по максимуму и правильно.

Обо мне:
  #314  
Старый 15.03.2019, 16:21
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, 800, вроде, если уж прям идеально. Если подешевле, то 500
  #315  
Старый 22.03.2019, 13:05
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 609 раз(а)
Поблагодарили: 4 410 раз(а) в 2 297 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 611
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Хочу оставить отзыв, т.к. люблю очень этот форум (тут чудесные и добрые красавицы-умницы), но времени нет все время тут быть.
Может информация будет полезной. Т.к. все время хожу в форум, чтобы почитать про процедуры и оп. Когда есть время, можешь вот так читать, анализировать и выбрать себе верный метод. Тоже так делаю и решила что мне надо нити как у Катерины.
Однако косметолог в клинике пластики может рекомендовать метод, который даже не планировал и он сработает именно на тебе. А не то что ты себе прописал, потому что на другой девочке он был чудесен.

Мне 39 , стала подвисать средняя зона (тяжеловатые ткани), несмотря на филлеры в скулы. Стали намечаться носогубки.
Верю в скальпель, ретинол, кислоты и лазеры only, но тут не успела до хирурга доехать на чик-лифт консультацию. Все аппаратные методы всегда считала лучше всего разглаживают кошелек

Как обычно записалась на нити (прочитала что мне наверное нити надо) и ботокс регулярный к косметологу своему. Косметолог посмотрела и рекомендовала doublo (аналог Альтера , но корейский аппарат). Нити\доп филлеры через 3 мес после дубло, если будет надо нити, конечно.

Решила безумно сразу сделать. Пока делала она сказала, что аппарат оч. хорошо работает на "мясистых лицах" . На тонких - нет. У меня среднее.

Мне было больно безумно. Там 3 режима. Первый импульсный, насадка D4. Запомнила название т.к. боль, конечно ад. Импульсов 20 на сторону за один проход, доходит даже до виска насадкой. Больно висок , стреляет прямо, и под челюстью и подбородок. Потом проходят др насадкой уже водят, потом 3ей. На фоне первой воспринимается как СПА. Уколы ботокса в лоб сразу после дубло я даже не заметила, под впечатлением от боли от D4.

У меня имплант зубной 1 шт + ритейнеры обе челюсти - мне просто сделали закладку из марли, за щеку. В районе импланта не стреляло.
После Дубло, она говорит, их хирурги, по крайней мере, резать берутся в перспективе.
Делала среднюю и нижнюю зону.
Эффект , сказали будет не сразу а через 3 мес, но мне уже сейчас нравится (может эффект плацебо).
Фото до\после у меня нет, после рано наверное, делать, вчера только была процедура. Но это первое не хирургическое , что я делала, дающее такой значительный эффект (ну хотя бы на след день!) поэтому решила сюда написать.

До этого делала IPL курсами (пигмент возвращается, несмотря на spf), BBL (тоже самое и сосуды тоже через месяц опять со мной), Мезовартон 2 курса - ну такоэ.. Боролась с мешками филлерами, мезо - в итоге отрезала эффект 100% сразу. Пыталась кожу на животе аппараткой делать (fraxel, palomar) зря потратила, надо было сразу на оп идти, так и сделала потом уже. эффект есс-но сразу. )

В общем до этого была фанат - только резать.

Сейчас минимальный отек и на одной стороне бугорки под кожей. Ничего не заметно , в общем окружающим.

В общем вот на следующий день - под впечатлением. Как будет дальше - напишу если нужно.
  #316  
Старый 22.03.2019, 14:37
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Lippia, а кучу фоток сделали до, чтобы сравнить потом? Пишите, конечно, как будет идти!
  #317  
Старый 06.04.2019, 01:21
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Lippia, куда ж Вы пропали? Такой обширный отзыв, хочется фото))

Обо мне:
  #318  
Старый 07.04.2019, 10:38
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! В пятницу сделала ультразвук на область глаз. В моем салоне это аппарат Ультраформер. Не знаю, как он по сравнению с Альтерой, косметолог вроде говорит, что лучше.
В общем, пришла на уколы Мезоай, а вместо этого вдруг решили сделать аппарат ))
Намазали гелем область вокруг глаз. Ощущения: горячие точечные «выстрелы»+ такое впечатление, что эти выстрелы мозг пробивают глубоко ))) Обрабатывают и нижнее, и верхнее веко.
Больно и неприятно. Но терпимо. По сравнению с курсом плазмолифтинга наживую (без обезболивания) - так даже не знаю, что больнее ))
Заняло минут 10 или даже меньше. Две насадки было . Стоимость удовольствия - 25 тыс.
Косметолог говорила, что может быть отек на пару дней. Сразу после - девочки, процентов 80 морщин ушло )) Это конечно отек, но он был такой красивый, молодильный! Сразу прям минус 10 лет, так классно!
Я на радостях пошла ещё купила шампанского - ну все равно же отек будет ))
Но утром все было вполне прилично, не как китайский пчеловод.
Сегодня уже морщины вернулись, но все равно ощущение какой- то плотности вроде... А может внушаю себе ))) Посмотрим попозже.
Короче, мне ОЧЕНЬ понравилось. Сделать нужно 3 процедуры , через в 1,5 месяца каждую. В промежутках - Мезоай будет + лаеннек хочу проколоть.
На лицо достаточно одной процедуры, раз в год. Но для лица вроде мощность другая, под глаза поменьше делают.

Добавлю по поводу болезненности (выше отзыв прочитала). Ну во- первых, разный порог чувствительности. Я ещё очень терпеливый и сдержанный в этом плане человек. Например, я не орала при родах )) А некоторые - горланили вовсю.
Косметолог меня хвалит и любит со мной работать. Потому что если дергаться при ультразвуке - косметолог может обжечься!
Во- вторых, на мой взгляд хорошо бы разделить зоны обработки по времени. Сейчас сделаю глаза, а потом как- нибудь - лицо. Чем меньше по времени занимает процедура - тем лучше и легче перенести.
  #319  
Старый 07.04.2019, 13:59
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Девочки, прочитала всю тему. Почему же столько отзывов, а реальных фото до/после по пальцам одной руки?((( Так и не понятно стоит делать или нет.

Обо мне:
  #320  
Старый 07.04.2019, 19:21
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, да что там можно по фоткам увидеть после этих процедур? Я в зеркале- то с трудом разбираю . Окружающие не видят ничего, кроме свежего вида, каких- то мелких нюансов... Но на фото это не видно, я вас уверяю! Я что, буду заморачиваться с одинаковым освещением, наклоном головы и прочим, чтоб эти фото сделать?
Достаточно того, что мы здесь довольно давно общаемся. Надеюсь уже есть какой- то кредит доверия.
А кроме того, далеко не факт, что у другой дамы будет точно такой же результат. У нас всех разный исходник: возраст, вес, букет заболеваний, степень ухоженности и так далее...
надо просто быть в курсе новинок, знать «свои» процедуры и доверять своему врачу. Читать отзывы, но относиться к ним критически.
Как- то так, имхо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©