Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.06.2018, 18:11
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Кира77, супер результат ! Помню на фото после операции была асимметрия изза отеков а сейчас все ровненько, какие бёдра красивые вышли
  #62  
Старый 24.06.2018, 18:56
Аватар для Nymfa
Nymfa Nymfa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 17
Nymfa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss Moneypenny Посмотреть сообщение
Кира77, Nymfa, личные очертания получились! аппетитно!
Nymfa, подскажите, каким образом совмещают липофилл груди и ягодиц? Я правильно понимаю, что при липофилле груди, на животе спать нельзя, тогда как же беречь залипофилленную попу? Интересуюсь для себя
Я лежу весь день на боку, сплю ночью тоже то на одном боку то на другом, очень сложно если честно. Уже поотлёживала себе все бока. Но я сама хотела всё и сразу и доктор подтвердил что это возможно. Под бока для удобства подкладываю подушки разные. Неделю пролежала, завтра иду за больничным. Ещё неделю полежу.
У меня после подтяжки груди железа опустилась и снизу прям стоит так хорошо, округло а сверху было пусто, врач сказал очень многие после подтяжки имеют такой эффект, потому что тонус кожи вверху уже не тот и плюс после подтяжки железа немного атрофируется. Он влил мне в верхнюю часть 120 мл в каждую, говорит 70'-80 проц приживётся. Очень надеюсь. В попу влил по 200 в каждую просто заполнить ямки , но я пока ямки ещё наблюдаю, скорее всего не помогло, хотя моему мужчине нравится попа сейчас, потому что округлилась и не плоская.

Кира, твоя попа шикарна!
  #63  
Старый 24.06.2018, 20:54
Аватар для Кира77
Кира77 Кира77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: москва
Сообщений: 48
Кира77 на нуле
По умолчанию

Спасибо, надеюсь сохранить попец, чтобы по максимуму прижилось
  #64  
Старый 25.06.2018, 14:59
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Кира77, а вы садитесь уже на попу и спите на спине ? У меня тоже месяц прошёл , но как-то боязно ещё ��
  #65  
Старый 25.06.2018, 18:33
Аватар для Кира77
Кира77 Кира77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: москва
Сообщений: 48
Кира77 на нуле
По умолчанию

Нет, не сажусь и не сплю) и сама боюсь и МГ сказала еще две недели потерпеть, так как у меня еще и импланты ягодичные стоят.

На спине лежу с попой в провисе, чтобы крестец прижимать, так серома уменьшается.
  #66  
Старый 26.06.2018, 00:21
Аватар для Nymfa
Nymfa Nymfa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 17
Nymfa на нуле
По умолчанию

Девочки мне больничный продлили на неделю, хочу у вас спросить, вот у меня первая неделя прошла и вторая началась и я пол дня лежу. Я не могу сидеть, я не могу что то долго делать, всё болит и я тупо лежу. А как у вас?

Цитата:
Сообщение от Кира77 Посмотреть сообщение
Нет, не сажусь и не сплю) и сама боюсь и МГ сказала еще две недели потерпеть, так как у меня еще и импланты ягодичные стоят.

На спине лежу с попой в провисе, чтобы крестец прижимать, так серома уменьшается.
Кира у тебя импланты или ты имела ввиду что жир вкачаный, потому что я читала что у тебя липофилинг был.
  #67  
Старый 26.06.2018, 00:29
Аватар для Кира77
Кира77 Кира77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: москва
Сообщений: 48
Кира77 на нуле
По умолчанию

Я два года назад поставила импланты круглые Сибин, обьем был недостаточный, да еще поставили один выше, другой ниже. Месяц назад сделала липофилинг в Абриэль. Так что у меня и то и то))

Да, очень сложно найти удобную позу, долго в одном положении находятся тяжело. Я лежала на животе и ходила. Сидела недолго только когда кушала, подкладывала коврик свернутый валиком под ноги и попа стула не касалась. Первые две недели самые трудные, потом будет легче
  #68  
Старый 29.06.2018, 13:41
Аватар для Nymfa
Nymfa Nymfa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 17
Nymfa на нуле
По умолчанию

Вторая неделя, я уже при движении не чувствую боли, только сплю на боках, а так не лежу весь день. В груди объем сохраняется, синяки сходят. Но при соприкосновении с чем-то чувствуется жжение в места липофила. Попа круглая, форма лучше чем было. Ямки сохраняются.
Миниатюры
96709e0e.jpg  
  #69  
Старый 29.06.2018, 13:49
Аватар для Shadow100
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Germany,Munchen.
Сообщений: 44
Shadow100 на нуле
По умолчанию

Nymfa,
я тоже из германии.
Тоже думаю про ЛИПОФИЛЛИНГ.
У меня к вам вопрос : скажите почему влили только по 200 мл? обычно для коррекции ямок вливают больше, с учетом рассасывания.
  #70  
Старый 29.06.2018, 21:46
Аватар для Кира77
Кира77 Кира77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: москва
Сообщений: 48
Кира77 на нуле
По умолчанию Фэтграфтинг (липофиллинг ягодиц). Часть III

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вауууу такой походкой из Абриэль выходим
  #71  
Старый 29.06.2018, 22:34
Аватар для elya.v
elya.v elya.v вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Томск
Сообщений: 49
elya.v на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Veroni4ka ниче се объемы��
главное как смотрят мужики)
  #72  
Старый 29.06.2018, 23:30
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

Кира77, фото до, которое вы ранее размещали, это ягодицы с имплантами?
Если да, то сколько лет был эффект и почему все так некрасиво стало?
  #73  
Старый 30.06.2018, 17:33
Аватар для Кира77
Кира77 Кира77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: москва
Сообщений: 48
Кира77 на нуле
По умолчанию

Naniko, фото до это с имплантами. Некрасиво не стало, некрасиво было)) импланты не добавили обьема и не изменили форму.

Девочки, у кого то так было? Попе месяц и неделя, на одной ягодице появились ямки маленькие и они темные как синячки. Иногда кажется, что это место как будто тянет и горячееНажмите на изображение для увеличения
Название: 24b9a8b4.jpg
Просмотров: 170
Размер:	35,4 Кб
ID:	283219
  #74  
Старый 01.07.2018, 11:04
Аватар для Nymfa
Nymfa Nymfa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 17
Nymfa на нуле
По умолчанию

Кира если ямки проявляются то так и остануться, у меня места горясие где липофил был, это клетки приживаются. А неровность появилась от того что плазма, которая введена была с жиром рассасывается в течение 3х месяцев, и по истечении 3х месяцев будет уже закреплёный результат. Ямки у меня тоже есть.

Schadow100, врач сказал что для корекции посмотрит по обстоятельствам сколько вливать, ну и влил по 200. Я с ним не спорю, потому что доверяю ему. Если останется после 3э месяцев ьакой результат как сейчас я буду счастлива.
Миниатюры
833ebbfd.jpg  
  #75  
Старый 01.07.2018, 12:39
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Кира77, недавно появились такие именно по границе той зоны, куда вводили жир ( у меня только верхняя часть попы). Врач изначально рекомендовал идти на ручной массаж 5 раз, либо lpg 10, чтобы все красиво усаживалось на попе и животе. Я прошла 8 ручного, но все равно есть эти ямки. Правда у меня совсем поверхностные и видно больше если напрягать ягодицу или ногу к спине тянуть я сначала напрягалась, но потом поняла, что мужчинам у бассейна все равно вообще и они не видят того, что мы вечно у себя разглядываем/находим

Обо мне:
  #76  
Старый 01.07.2018, 20:13
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Niki2016, массаж на ягодицы не рекомендуют после фетграфта месяца два. Жиру нужен покой, чтобы приживаться. Ни сидеть, ни лежать, не давить на ягодицы нельзя. А вы массаж. Не стоит)

Кира77, у вас ещё не окончательный результат. Ещё не весь жир прижился, попа ещё будет меняться. Не расстраивайтесь, может сгладится ещё. Мес 3-4 ждать для окончательного результата нужно.
  #77  
Старый 01.07.2018, 23:06
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

У меня было в рекомендациях про « ни сидеть/ни лежать» 2 недели. Но опять же у меня нижняя часть не затрагивалась, может поэтому массаж тоже не сильный делали. И судя по моим жирным задним бокам ( сзади, зона поясницы ) это не особо помогло. В любом случае назад уже не откатить я больше за жирные ноги в переживаниях, которые будто и не убирали

Обо мне:
  #78  
Старый 02.07.2018, 09:33
Аватар для OxanaKseniia
OxanaKseniia OxanaKseniia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: Россия/ Владивосток
Сообщений: 62
OxanaKseniia на нуле
По умолчанию

Кира77, Кира я вышла на работу и надо сидеть долго , хоть и на подушке все равно не удобно и тоже место липофила как горит иногда . Я мажу в таких случаях траумелем, но ямок нет никаких .

Кстати если у кого будут вопросы что делать если есть углубления , как втянутость и узелок на месте где был дренаж после липосакции . Это ответ от МГ.

«Шарик - это внутренний рубчик. Вам необходимо это место массировать с траумелем. Можно выполнить несколько инъекций траумель S в эту область. Хорошо помогает биопин - тоже мазать. А так же инъекции лонгидазы или ультразвук с ферменколом. В любом случае рубец плотный сейчас, постепенно он при выполнеии простых мероприятий размягчается и все должно стать ровно. На этом сроке -около 1 месяца после операции рубцы обладают максимальной плотностью и минимальной растяжимостью. Это нормально.»

Но думаю у всех докторов есть своих рекомендации , так что сначала лучше к ним .
Скажу что я только массирую с траумель , потом намазываю немного на бинт и под копрессионку и углубление стало намного меньше , может другие процедуры и не понадобятся.
  #79  
Старый 02.07.2018, 11:34
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Интересно, к операционным проколам тоже самое действует? а то мне не нравится, как один выглядит
Начала , по совету подружки с идеальным заживлением после рино, мазать Кливрином. Думала ещё плазму кольнуть, а тут более профессиональные рекомендации ❤️ спасибо большое

Обо мне:
  #80  
Старый 02.07.2018, 14:02
Аватар для Кира77
Кира77 Кира77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: москва
Сообщений: 48
Кира77 на нуле
По умолчанию

У нас жара 33 гр, у меня в компрессионке открыты только руки и грудь. Очень тяжко, через три дня будет 1,5 месяца попе, вчера я не выдержала и пошла гулять с дочей без компрессионного белья, ощущения интересные)) попа при ходьбе потряхивается ( совершенно новые ощущения для меня, в прошлом плоскопопика)) некомфортно в местах липо, весь торс каменный, если наклониться или потянуться, то места шовчиков тянет. Сидеть начала по немногу.
МГ ответила по поводу ямок
"Теоретически это может быть гематомы внутренние. Давайте сделаем Узи. Пока наносите крем элоком 2 раза в день и капусту приложите."

На ночь прикладываю лист капусты, хорошо охлаждает)) только закончила прикладывать валик из полотенца из-за серомы на крестце, теперь с капустным листом хожу🤣

Серому победила. Рецепт ( может кому пригодится): откачивала через день, мазала три раза в день индометациновой мазью, все это время приживала рогаликом из кухонного полотенчика, выкладывала на крестец под белье компр, пол ночи спала с попой в провисе прижимая поясницу. Валик сильно давил, ощущения неприятные, но помогло справится с серомой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©