Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 11.06.2018, 23:07
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Для своей противной кожи, которой все жирно и лежит пленкой нашла вариант на лето под санскрин ) смешиваю пополам гель алое (у меня Инисфри) и тонер ХадаЛабо голубой, получается эдакая сопливая сыворотка, которая хорошо впитывается и не конфликтует с солнцезащитой Инисфри милд...причём отдельно они мне особо не увлажняют и есть ощущение кожи под пленкой, а вот вместе работают отлично, чудеса )
  #1022  
Старый 11.06.2018, 23:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

XuMepa, проблемники - самая благодатная почва для удобрения активами .
А напиши как тебе Sidmool Madagascar Real Moisture Cream.

Обо мне:
  #1023  
Старый 11.06.2018, 23:26
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзерка Посмотреть сообщение
гель алое (у меня Инисфри)
Покажите плз какой
  #1024  
Старый 11.06.2018, 23:33
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Sprinty, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1025  
Старый 12.06.2018, 00:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

у Sidmool интересный есть алое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я себе думаю тот, что для жирной кожи взять.

Обо мне:
  #1026  
Старый 12.06.2018, 00:53
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, он по текстуре на розетт с керамидами похож, но увлажнения больше от него по ощущениям. Хотя все равно соло не использую, поверх гиалуронки хада лабо премиум и этого серума от manyo. В дни облезаний, шелушений или когда кожа более сухая становится, прям приятное расслабление и успокоение чувствуется. Подозреваю, что из-за мадекасоссида. Брала пробниками, на лето очень хорошо зашёл. Думаю полноразмер взять, хоть там и туба 80гр. Осенью, зимой просто сквалан капать буду. Хотя и сейчас капаю периодически, частенько не хватает мне липидной фазы))
  #1027  
Старый 12.06.2018, 01:14
Аватар для Oless
Oless Oless вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 131
Oless на нуле
По умолчанию

*Illonika*, помоги, пожалуйста!
Впервые составляю рутину для себя, перечитала блог, все активы только буду покупать, планирую в мануо фактори сначала и не много в су скин Корея, потом в ординари. Кожа реактивная, даже слегка атопичная, покраснения и шелушения часто. Склонность к отекам. По осени буду третиноин использовать.
Проверь, пожалуйста, можно ли так совмещать активы? Крема эти увлажняющие можно при отеках? Посмотри, пожалуйста, составы в корейской су скин.
Это слишком много или нормальное количество активов? Если много, то что отложить на потом? У мануо фактори срок годности же короткий.
Сама схема подходит такая? Или может быть есть где-то пример рутины для чувствительной кожи?
Составы не пишу, ибо не вместится) Спасибо)

Утро / Вечер
Пн. SAP+пептиды/ гиалуронка+ниацинмид
Вт. MAP+пептиды/альфа-липолиевая+гиалуронка
Ср. Антиокс.сыворотка/гиалуронка+ниацинамид
Чт. SAP+пептиды / пилинг-скатка+ антиокс. сыворотка
Пт. Антиокс.сыворотка/ пилинг-скатка+альфа-липолиевая
Сб. МАР+антиокс сыворотка / миндальная кислота + антиокс. сыворотка
Вс. МАР+антиокс сыворотка/ гиалуронка+ниацмнамид

Очищение:
Avene trixera гель для умывания (он есть, давно им пользуюсь)
Manyo Factofy PURE CLEANSING OIL
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
MANYO FACTORY
HYALURONIC ACID HYDRATING REPAIR SKIN TONER
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Увлажнение
Manyo Factofy HYALURONIC ACID HYDRATING REPAIR CREAM
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Manyo Factofy ULTRA MOIST SPA CREAM
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
100% Plant-Derived Squalane
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ниацинамид
Manyo Factofy GALACTOMYCES NIACIN
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Manyo Factofy BIFIDALACTO COMPLEX
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Антиоксиданты:
Manyo Factofy ULTRA MOIST REBIRTH AMPOULE( гиалуронка)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Manyo Factofy HYDRATING REPAIR AMPOULE (гиалуронка)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
The ordinary EUK 134;
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
The ordinary Resveratrol 3% + Ferulic Acid 3%
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
The ordinary Alpha Lipoic Acid 5%
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Витамин С
The ordinary MАР 10%
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
cu skin NATURE NATURAL VITA C SERUM (SAP%?)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
DeVita, Сыворотка Devita-C, стабилизированная формула 17%,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кислоты:
cu skin Nature Night Peeling Serum (рна кислоты) на осень
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
The ordinary Mandelic Acid 10% + HA
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Manyo Factofy active refresh herb peel (пилинг скатка)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пептиды:
The ordinary Buffet
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
The ordinary Argireline Solution 10%;
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
The ordinary Matrixyl 10% + HA
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1028  
Старый 12.06.2018, 02:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

фигасе мне задачка на ночь прилетела...

Я что-то прибалдела от объема выбранных вами средств.
Специальной рутины для чувствительной кожи нет, как нет и единой схемы для всех. Тут каждый сам себе составляет программу ухода, основываясь на возможности своей кожи. Активы вводятся по одному и постепенно. Про отечность ничего не могу сказать, т.к. это ваша индивидуальная реакция и непонятно на что. Вы знаете какие ингредиенты её провоцируют? Обычно кроме внутренних причин могут окклюзивные компоненты в косметике их провоцировать типа минерального масла и вазелина.
Сразу отмету cu skin как витС, так и кислотное - не надо брать в рутину сыворотки с неизвестным кол-вом активов (или я не увидела там проценты?)
В схеме у вас предполагается 5 раз витС - с учетом, что средства выбираются не менее 10%, такое количество сразу для вас с непривычки может быть много. Правда, cu skin вообще неизвестно сколько.
Масло у Manyo Factofy лучше возьмите не PURE , а зелененькое Herb Green Cleansing Oil - по отзывам оно легче смывается.
Ниацинамид - выбирайте Manyo Factofy GALACTOMYCES NIACIN, у него точно известен процент (2%), так понятней будет на что ориентироваться и куда двигаться потом.
И пептидов такое кол-во вам не нужно (куда вы всё воткнёте? ). Возьмите только Buffet.
Если у вас в ходу будут АНА кислоты, то думаю, не нужна вам Manyo Factofy active refresh herb peel (пилинг скатка).
То, как вы описываете вашу кожу, вам кислая форма витС может не подойти, тем более DeVita17%.
В вашем случае кислятины (а это АНА и аскорбинка ) может подойти максимум 3, а то и 2 раза в неделю. То есть, это одно кислотное средство и аскорбинка не более 10%, а то и вовсе МАР обойтись.

Обо мне:
  #1029  
Старый 12.06.2018, 06:32
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Oless, Вы пишите, что у Вас реактивная, атопичная, с шелушениями и покраснениями кожа. Такая информация откуда? Что было в уходе, на что кожа реагировала?
Сейчас активами Вы свою кожу на прочность заново щупать начнёте.
SAP я бы вообще не брала. Из вит С для знакомства лучше взять МАР
Хочется Альфа липоевую попробовать, так вот Тиогамма из Аптеки. Что-то более с серьёзным процентом для реактивной кожи на начальном этапе не нужно.
Ну а вообще для того типа кожи, что Вы описываете столько много не надо: одну кислятину с небольшим %, один вит С (МАР), ну и один пузырёк или пептидов или тиогамму.
Лучше сразу запаситесь средствами для восстановления, увлажнения и питания «легко и тяжёлой артиллерии». А то как кожа не дай Бог отреактивит, чтоб было чем помазать: цикапласт, физиогель, бепантен...
  #1030  
Старый 12.06.2018, 09:24
Аватар для Oless
Oless Oless вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 131
Oless на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо, что отвечаешь на такие задачки))) Эта помощь не оценима!)))
Kisusha_oksana, спасибо))) Хорошие идеи)
Мы дружим с Trudi, вот она меня и заразила идеей качественного рутинного ухода. Так бы и мазалась своим одним кремиком в свои 34))))
Devita C17% - это единственное, что я уже купила, жду с Айхерб. Пилинг-скатку хотела на лето, я же на улице бываю часто, хотя в спф и кепке, но все же, кислоты летом не планировала использовать, только миндальную и то, пока прийдет с ебей и лето закончится) Про постепенность введения активов поняла, буду следовать рекомендациям.
Девочки, а можете сказать, что из антиоксидантов оставить или все, что выбрала? И прокомментировать увлажняющий крем, его можно будет по осени с третиноином использовать? Manyo Factofy HYALURONIC ACID HYDRATING REPAIR CREAM
Состав: минеральная вода, газированная вода, гидролизованный коллаген, глицерин, бутиленгликоль, цетеариловый спирт, сквален, изоамил лаурат, сорбитан оливат, никотинамид, каприлик/каприловый триглицерид, гиалуроновая кислота, олигопептид-29, гидролизованный эластин, церамид NP, хлорид кальция, хлорид калия, хлорид магния, молочная кислота, лимонная кислота, пантенол, натрий PCA, мочевина, мочевая кислота, аллантоин, арбутин, пропандиол, бета-глюкан, вода, цетил пальмитат, сорбитан пальмитат, масло оливы, масло семян жожоба, гидролизованное оливковое неомыляемое масло, пропандиол дикаприлат, каприлил гликоль, экстракт плодов перечного дерева, эктракт прострела корейского, экстракт уснеи бородовидной, цетеарил глюкозид, бетаин, полиглутаминовая кислота, биосахаридная смола-1, масло ши, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт листьев линиума (аниса), масло ослинника двулетненго, аденозин.
  #1031  
Старый 12.06.2018, 09:28
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Oless, я несколько раз выкладывала мою рутину (зима, лето с третиноином, солнечный вариант без третиноина -- это было недавно).
Послушайте *Illonika* и не вводите такой "букет" сразу: возможна реакция кожи и Вы не будете знать на что именно.
Я бы лично сделала так: сквалан и гилауронка утром и вечером, по утрам чередовала бы Маньо niacin и МАР 5% (ввела бы постепенно сначала один, потом второй), вечером успокаивающий крем -- сейчас моя любовь Бепантен Сенсикалм (тащусь просто от него).
Обязательно спф -- зайдите в соседнюю тему -- мы активно обсуждаем хорошие средства и делимся впечатлениями.
Затем постепенно добавляла бы активы, смотря на состояние кожи.
  #1032  
Старый 12.06.2018, 09:42
Аватар для Oless
Oless Oless вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 131
Oless на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, ничего в уходе из нормальной рутины и не было, дорого пользовалась биотермом дневной и ночной крем, потом греческая апивита, потом вообще авен трикзера, тоже крема, никаких сывороток, про витамин С не слышала, кислоты АНА были, но использовала не системно и кожа краснела/шелушилась. На что ещё реакция кожи? Да не на что, если вечером умыться и не нанести крем, утром кожа будет с какими-то покраснениями/шелушениями. Так что запасусь физиогелем)))

Antoine, спасибо, что откликнулись! Я правильно поняла, что у вас чувствительная кожа? Думаете увлажняющие крема от манио мне не пригодятся? Сейчас пойду пересматривать ваши Сообщения.

Спф инсфри милд 35 присмотрела)
  #1033  
Старый 12.06.2018, 09:59
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Oless, у меня сухая, тонкая, чувствительная кожа, не переносящая парафины и масла (кроме сквалана).
На мой взгляд, крем хороший по составу (но пусть Иллоника лучше скажет), но в нем есть ниацинамид -- его может быть много сразу для чувствительной кожи в совокупности с Маньо niacin. Можно и красные пяна получить (типа дерматитных).
Не торопитесь вводить кремы с активами -- на вечер возьмите кремы с липидами, церамидами, скваланом. Это Физиогель, Ойлатум, Бепантен Сенсикалм. Я себе еще присмотрела SVR с хлопковым маслом, но пока не тестила.
  #1034  
Старый 12.06.2018, 10:24
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Oless, прям про свою прочитала . Только я ещё и на кислотном уходе давно была. И норм. А как активы начала вводить, так и заново кожу свою изучала.
Возьмите на лето минимум средств типа простых антиоксидантных сывороток. И не торопитесь.
  #1035  
Старый 12.06.2018, 12:34
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Вы даже не представляете, как помогаете этим форумом)))
После советов Иллоники и штудирования летней рутины , начала искать пути получения всего этого в Дубай. Если б все было так просто(((
В Эмиратах у нас действует дочка амазона souk.com, но не все, что есть на амазоне здесь доступно. Например, никаких активов в высоких концентрациях. А заказ с амазона практически по всем позициям недоступен к доставке в Эмираты, а если доступен, то цена будет включать стоимость продукта+ доставка+залог за растаможку (а еще вероятность 80%, что не пропустят на таможне продукты, которые не лицензированы в ОАЭ), все сложно, короче.

Поэтому, пока заказываю, то, что есть))

В целом, начала налаживать рутину хотя бы ежедневными очищением утром и вечером, плюс нашла сыворотку гиалуронки в запасах и все тот же ежедневный пилинг от доктора гросса.
И кожа меняется! Прямо на глазах, если превращаешь это в ежедневную рутину - результат не заставит себя ждать)))

Знакомые вчера в голос сказали, что моя кожа светиться начала, я отнекалась, что это просто хайлайтер и шиммер, сказали, что могут отличить их мерцание от кожного)))
Я прям рада-рада)))


Сегодня пришел мой первый заказ - ниацинамид от Insta natural, зацените в какой эйр-упаковке привезли, чтоб не разбилось, милота)))
В дороге еще где-то гидрофильное масло от тони моли, жду)))
Миниатюры
1c1987b5.jpg   1e58d282.jpg  

Обо мне:
  #1036  
Старый 12.06.2018, 12:44
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Кстати, внутри упаковки уникальный код на получение 1 бесплатного продукта от Insta natural. Если кто-то хочет заказать, напишите мне в личку, поделюсь (ибо как уже объясняла, доставка напрямую сюда без посредников практически нереальна)

Обо мне:
  #1037  
Старый 12.06.2018, 16:22
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oless Посмотреть сообщение
Девочки, а можете сказать, что из антиоксидантов оставить или все, что выбрала? И прокомментировать увлажняющий крем, его можно будет по осени с третиноином использовать? Manyo Factofy HYALURONIC ACID HYDRATING REPAIR CREAM
Крем этот не подойдет. Вам нужен простой и нейтральный увлажняюще-питательный состав. Попробуйте Физиогель голубенький [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или Бепантол (это в наших аптеках близнец Бепантен Сенсикалм про который выше написала Antoine ). Из антиоксидантов лучше выбрать что-то одно. Если из Ординари, то наверное EUK134, на него лучше отзывы. А альфа-липоевую при желании можно попробовать аптечную Тиогамму - там 1,2% , а не сразу 5, как в ординаривской.
У Ординари возьмите лучше еще из кислот молочную - она вам больше в рутине пригодится, чем " 33 антиоксиданта".

Цитата:
Сообщение от Dikaya_fifa Посмотреть сообщение
зацените в какой эйр-упаковке привезли
это как в надувном шарике ?
Цитата:
Сообщение от Dikaya_fifa Посмотреть сообщение
доставка напрямую сюда без посредников практически нереальна
так и к нам напрямую немногие шлют, азиаты в основном.
Многое с ибея и с амазона нужно заказывать через посредников, поэтому и открыли соседнюю тему по покупкам в интернете.

Обо мне:
  #1038  
Старый 12.06.2018, 17:53
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, типа трех соединенных надутых пакета, впервые такое вижу))

Обо мне:
  #1039  
Старый 12.06.2018, 20:13
Аватар для Камилла
Камилла Камилла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Баку
Сообщений: 117
Камилла на нуле
По умолчанию

İllonika, огромная благодарность вам за всю ту информацию, которой вы здесь делитесь!
У меня пока рутина без ретинола, но это все таки система, когда уже становится понятно, куда и как двигаться дальше.
Могу уже оставить отзывы на средства, которыми пользуюсь чуть больше месяца. Это map от Timeless, Niacinamide от InstaNaturals и Iunik Rose Galactomyses Serum.
Все вводила постепенно, так как кожа чувствительная. Поначалу были иногда покраснения после MAP, но постепенно все успокоилось. Для успокоения использовала cicaplast и toleriane ultra.
Серум IUNIK очень приятный, и под макияж и средство с SPF и просто соло.
1-2 раза в неделю пользуюсь Vespera Bionic, заказала пробники, боялась реакции, но вроде все спокойно, лицо только розовеет, после смывания гладкое. Для дочки подростка взяла салицилку от Полы, попробовала и ее.
Эффект от всего этого уже заметен, кожа более ровная, пропали шелушения и в целом даже менее реактивная стала.
Настраиваюсь на ретинол осенью
Большое спасибо тем девочкам, с чувствительной кожей, на опыт которых я обращала особое внимание в составлении своей рутины!
  #1040  
Старый 12.06.2018, 21:44
Аватар для Janetik
Janetik Janetik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Город: Симферополь
Сообщений: 50
Janetik на нуле
По умолчанию

Девочки, альфа-липоевую смывать надо?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©