Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.06.2007, 08:15
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию Андреищев Андрей Русланович: удаление комков Биша и липосакция подбородка

Среди самых распространенных операций на лице операции по исправлению формы носа и омолаживающие операции занимают лидирующие места. Мой носик мне нравился очень и, говорят, у меня выразительные глаза. Но это не слишком радовало меня! Оценивая себя, я видела лишь как портит все несимметричное лицо: широкое в нижней части, большие щечки, скошенный подбородок. Исправить это было моей заветной мечтой! Воплощала я ее традиционно – диетами: мол, похудею, похудеет и лицо. Естественно, ножки становились тоньше, щечки же никуда не исчезали. В общем, типичный персонаж мультика про одуванчик.

Тогда я решила пойти оперативным путем. Правда, в Москве, 4 года назад хирурга, который мог бы внятно объяснить, как решить мою проблему, мне не попалось - максимум, что мне могли предложить, это поставить имплант в подбородок, чтобы убрать скошенность, ну а проблемы со щеками никто вообще не видел.

И мои поиски из справочников перенеслись в Интернет, благо, он появился на работе. В результате меня занесло в один российский городок, где обладающий большой харизмой местный хирург открыл мне глаза на так называемые «комки Биша»: некие жировые тела щек. Там же я и сделала операцию на подбородке + удаление этих «Биша» + установку скуловых имплантатов (это предложил сам хирург, для придания «породистости лицу»: мол, «захочешь убрать - нет проблем, подобный опыт у меня есть»).


После операции был трудный реабилитационный период около месяца, прежде чем я смогла появиться на работе. Все окружающие мне говорили: «ты что, мол, правилась?»
Так как я была под впечатлением от авторитета хирурга, то долгое время считала результат успешным. Тем более на консалтах он показал мне фото «после», подробно объяснив, что и как стало лучше, не показывая при этом фото «до», а себя «до», надо признать, я успела уже подзабыть.


В дальнейшем после операции меня очень не устраивали мои щеки: видя себя на фото, я ужасалась не меньше, чем до операции. Мучения мои были молчаливые - видимо, мне было стыдно признаться себе самой, что мои физические, моральные и материальные затраты не принесли желаемого результата. Так, в мучениях, я прожила почти 2 года, пока, с информативной помощью этого сайта, не поехала в Питер, к Андрею Руслановичу, который совершенно определенно нащупал якобы убранные ненавистные комки - их, во всей кровавой красе, я наблюдала «живьем», когда пришла в себя после операции: «С приветом от Андрея Руслановича!». Также мне сделали небольшое липо подбородка - как сказал Андрей Русланович, в ходе операции он посчитал, что результат будет более очевидным (кстати, это был его подарок!).


После операции прошло 7 месяцев. Окружающие и я реально видим результат и это просто здорово! Жаль, что к этому я шла так долго - целых четыре года. Своему хирургу, Андрею Руслановичу, могу сказать только одно: «Вы подарили мне новую жизнь, спасибо Вам за это!»

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57aabd7b.jpg
Просмотров: 60
Размер:	56,8 Кб
ID:	251902Нажмите на изображение для увеличения
Название: bc7b9fb4.jpg
Просмотров: 56
Размер:	54,3 Кб
ID:	251903Нажмите на изображение для увеличения
Название: fad8be7e.jpg
Просмотров: 56
Размер:	53,7 Кб
ID:	251904Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8f1117ae.jpg
Просмотров: 51
Размер:	57,1 Кб
ID:	251905Нажмите на изображение для увеличения
Название: 921cc214.jpg
Просмотров: 47
Размер:	53,7 Кб
ID:	251906
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2007, 11:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Поздравляю!! LeDi, получилось очень красиво. Я только не поняла, убрали ли Вам скуловые импланты или они ещё стоят?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2007, 12:52
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

скулы нет,так и стоят, Андреищев обещал мне как-то сделать моделирование без них, но, видимо, "золотые руки" так и не дошли
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2007, 15:53
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Красота-страшная сила Очень красиво получилось! Андрей Русланович - умничка, впрочем, как всегда
LeDi, a нам ПОКАЗАТЬ комки Биша у Вас нет возможности? Может Вы догадались подарок сфоткать?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.06.2007, 17:54
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

показать не могу! Девочки! здорово,очень смешно если бы этот подарок не был бы сюрпризом , я бы,конечно, подготовилась надо попросить А.Р. повторить на бис! 60 как выглядят-помню смутно,еще от наркоза не успела отойти,красные такие,вроде круглые
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©