Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 03.07.2018, 07:27
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибо за ответ! Ну хотя бы примерно по срокам? Самое позднее, это через год или раньше?
И как хорошо, что в списке «нельзя» все то, без чего я легко обойдусь ) подтягиваться придется учиться заново, эх, а это было то умение, чем я гордилась особенно ))))
И еще назрел странный вопрос, меня могут послать вновь в другую тему, ну не хочется ради одного него бежать в новое место ))) если грудь увеличивают с нулевого размера, до, скажем, тройки хорошей - появляются ли растяжки на ней и народ делает ли какую-то профилактику?
  #1522  
Старый 03.07.2018, 10:35
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Счастье_здесь, где-то через полгода, мне кажется...

Учиться заново не придется, что ты?! Это же навык, мышцы вспомнят. Но конечно придется поработать, чтобы привести количество подтягиваний к дооперационному.

У меня с нуля до где-то 2 (250 стоит), за пару часов считай. Растяжек не появилось, но мне кажется, это генетика скорее.

Обо мне:
  #1523  
Старый 03.07.2018, 13:06
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, понятно полгода еще потерпим ))
а ты довольна размером? Я сама большую грудь не очень люблю, своя была 0,5, наверное, ну после двух детей и кормлений стало совсем плоско. Док сказала, что сделаем 300 мл, знакомые сказали - фу, что так мало. А у меня эспандерами сейчас как раз до 300 растягивают и уже залита половина, мне кажется, я такая большая и грудь уже ого-го )) наверное это с непривычки после абсолютной плоскости. А так у меня верх довольно развит относительно бедер и ног, рост 171 см. Боюсь, что стану гром-бабой с 300 мл.
  #1524  
Старый 03.07.2018, 13:25
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 158 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Счастье_здесь, не возможно стать гром-бабой с 300 мл при 171см роста))) но это уже в другую тему

Обо мне:
  #1525  
Старый 03.07.2018, 22:15
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастье_здесь Посмотреть сообщение
а ты довольна размером?
Я очень рада, что мой врач отказался ставить больше.)) Вообще не представляла тогда, что это такое - 250мл, и как это будет смотреться на моих 152см.)) Идеально для меня. Больше было бы уже вызывающе сексуально, бросалось бы в глаза и выглядело очень неестественно - все то, что я не люблю.))

Цитата:
Сообщение от Счастье_здесь Посмотреть сообщение
полгода еще потерпим ))
Это сейчас так видится и кажется - целых полгода. А по факту, когда ты уже "в них", время ощущается иначе.)

Обо мне:
  #1526  
Старый 03.07.2018, 23:14
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

Почти идеал, у меня клетка грудная широкая и я вообще не привыкшая к груди как таковой, видимо )) оттого и страхи )

Мини-монстрик, вот тоже люблю, чтоб натурально. По идее, если мне покажется 300 мл много с временными имплантами, то я же могу поставить меньше. Нужно у дока узнать, время еще есть, у меня новая операция в середине осени, пока тренить буду и долбить ноги и зад, как раз они у меня отстающие )
  #1527  
Старый 03.07.2018, 23:17
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Счастье_здесь, 300 не много)
  #1528  
Старый 04.07.2018, 06:41
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

А вот и я)) Давно тут не появлялась, вообще на форум набегами заходила, но жизнь кипит, девочки)) Через 3 дня моим сисям будет 4 месяца, в зале занимаюсь недели 3 уже. Тренюсь 3 раза в неделю, чередую верх и низ. Низ треню в разные дни по разному, а вот верх по одной схеме. Аккуратно, прислушиваясь к себе. Подтягиваюсь в гравитроне, да, там мышцы груди задействованы, конечно, но не настолько, чтобы прямая нагрузка была, потом ничего не болит и не тонусит. Я стараюсь не гнаться за весами, а чувствовать мышцы широчайших, напрягать именно их. Затем делаю тягу нижнего блока к животу, там грудь вообще не чувствую. Затем махи гантелей в стороны и в наклоне (на заднюю дельту). Вперед не делаю, пока что, потом посмотрим, может добавлю. Кардио пока не делаю, побегала 10 минут один раз и пока что перестала.
Хочу напомнить, что у меня один имплант не опустился, застрял под мышцей, она иногда меня беспокоит - тонусит и побаливает. Обычно это после сна, поэтому снова стала спать в компре, подкладываю полотенчико для бОльшего давления именно на эту грудь. От тренировок это не зависит, было и до них, вторая грудь вообще никак не беспокоит после тренировок.
На раннем сроке я в зал не пошла, тк восстановление было важнее, потому не рекомендую в зале пахать тем, кому нет хотя бы 3 месяцев, а уж тем более напрягать верх, потом по ощущениям.

Обо мне:
  #1529  
Старый 04.07.2018, 09:08
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Настоящая, с возвращением! Имплант так сверху и сидит,да? Гравитрон любила очень) но прохожу мимо))))

Обо мне:
  #1530  
Старый 04.07.2018, 11:08
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, я воспользуюсь твоей схемой, когда начну верх потихоньку вводить, можно?
А визуально видно, что имплант не опустился?
Честно, я почитала тут форум и прифигела от того, как много всяких компликаций случается после маммопластики...и это вроде бы стандартная операция. У меня была мастэктомия, железы убирались полностью, поставили эспандеры - вы не представляется, как это все убого выглядит и сколько у меня вопросов в стиле «ой, а так и должно быть, или нет?»
Девушка со мной лежала, у нее было аналогичное моему, так, блин, у нее после операции соски уехали под грудь! Как врач сказала, во время установки постоянных имплантов все исправим, «мышца запала».
Видимо, я потому не слишком уж себя и берегу, так как знаю, что будет переделка так и так. До дискомфорта не довожу, конечно, ну вот жму платформу, делаю наклоны с гантелями, отведения в кроссовере, разгибания и сведения с разведениями. Три раза в неделю и перед треней 10 мин хотьбы по дорожке в гору.
  #1531  
Старый 04.07.2018, 12:38
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

natyly, да, так и сидит)
Счастье_здесь, видно, конечно, у меня есть фотка, на днях сделала, но она у мужа, выложу, как выцарапаю у него))
Я, наверное, тоже поэтому себя не сильно берегу, потому как мне коррекция светит, осенью планирую сделать.

Счастье_здесь, а чем воспользоваться то хочешь? Вроде я ничего особенного не делаю))) Конечно, пользуйся, только имей ввиду, что у меня срок после ОП побольше, поэтому я себе больше упражнений позволяю, будь аккуратна и прислушивайся к себе обязательно. У сестры моего мужа тоже мастэктомия одной груди была, тоже с эспандером ходит сейчас, в августе будет ставить имплант. Выглядит жесть, конечно, а на ощупь так вообще пугает.
Сейчас только с трени вернулась, веса постепенно повышаются, это радует! Форма, конечно, полное г..., и вес встал, худеть перестала (по весам) , надеюсь, что это мышцы и вода, муж утверждает, что жир по ощущениям уходит.

Обо мне:
  #1532  
Старый 04.07.2018, 13:35
Аватар для Счастье_здесь
Счастье_здесь Счастье_здесь вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 58
Счастье_здесь на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, да, фото покажи, если несложно во вложениях что я видела - мне нравится почему переделка будет? Думаешь, что не опустится?
Верх я, возможно, и не буду трогать до операции, которая, скорее всего в середине осени будет. Посмотрим. Ну со след недели хочу возобновить одну «тяжелую» треню с тренером, пусть хоть мне блины будет таскать.
  #1533  
Старый 04.07.2018, 14:14
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Настоящая, купи себе биоимпендансные весы,стоят около 5тр, но показывают всё отлично. У меня за неделю даже + на весах,нл вижу по ним,что мышцы растут,а жир уходит) у меня фирмы tanita bc313 модель,вроде..если надо,вечерком гляну какие точно. Очень я довольна покупкой)
Счастье есть, а ты мужчин проси помочь блинчики потаскать) еще ни одного не встречала,кто б отказал или был недоволен просьбой))) наоборот, такими важными себя чувствуют

Обо мне:
  #1534  
Старый 04.07.2018, 14:56
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

natyly, сейчас мне не до таких трат, да и не особо то я парюсь, честно говоря)

Счастье_здесь, я выложила фото в Проблемах после маммопластики, но можешь ко мне во вложения заглянуть. Думаю, что не опустится уже, так что будет повторная ОП на этой груди.

Обо мне:
  #1535  
Старый 04.07.2018, 22:15
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, мне тоже кажется, что уже не опустится, как ни грустно - времени уже прошло достаточно с операции.

Иногда все предосторожности недостаточны и что-то идет не так... Вообще, если бы я сейчас знала об этой оп все то, что я знаю сейчас, принятие решения заняло бы у меня ГОРАЗДО больше времени. Да, плюсы однозначны, но и минусы тоже. Меня не огорчает невозможность делать какие-то упражнения (ну, разве что по отжиманиям скучаю), но напрягает факт, что в любой момент может что-то пойти не так.

Ок, заканчиваю минор и перехожу в мажор.)) Был перерыв 2 недели в тренировках - последние две недели семестра были ЖЕСТЬ. Подготовка к финальным тестам (предмет обычно длится как раз семестр), подготовка большого архитектурного проекта к сдаче - поесть было некогда, не то, что идти в зал.
Первый день зимних каникул и я в зале. Какой же это кайф!))) Веса рабочие упали, но это и нормально. Два дня после робокоп, но все равно кайф.)) Зал - мой аккумулятор.))

Обо мне:
  #1536  
Старый 04.07.2018, 22:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, поздравляю!))
  #1537  
Старый 05.07.2018, 04:34
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Mutlu, спасибо.)) Еще бы оценки поскорее выставили и чтобы только А+.

Обо мне:
  #1538  
Старый 05.07.2018, 11:05
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, пусть всё будет именно так, как ты хочешь, дорогая!

  #1539  
Старый 05.07.2018, 14:56
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

natyly, очень заинтересовали весы. Давно смотрю на подобные, но выбрать не могу. Буду признательна, если выложишь более подробную инфу о своих весах. Где ты их покупала?
  #1540  
Старый 05.07.2018, 15:21
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ VI

А меня интересует про правдивость этих весов о количестве жира, я уже спрашивала) но жду ещё кого нить кто протестирует ) я думаю у всех бы бикинисток эти весы были как протеин) в первую очередь на покупку , им ж же как ни кому важно количество жира и мяса в организме) хотя внешне все видно)
И вот как он вычитывает жир и мышцы) загадка)
Виде в интернете статью там щипаешь( замеряешь) себя кусачками какими то, и потом в см мериешь и в таблице смотришь сколько - там написано сколько % жира в организме ( по щипку)
Не проверял ни кто)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©