Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 06.04.2018, 22:59
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Да, марионетки чудесно просто!
  #1322  
Старый 07.04.2018, 01:53
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, девочки у тебя красотки получаются. Я всегда только за такие результаты, без гиперкоррекций.

Nube, выше прочитала про пластику и постановку филлера, хорошо, что тема сейчас поднялась.
Возник вопрос, стоит ли сейчас ставить филлер в подглазничную область, если в сентябре у меня будет риносептопластика с блеферопластикой. Вроде так прилично далеко до операции. Но ведь и филлеры не уйдут, могут же отеки быть сильнее из-за этого?

Мне косметолог в июне ставил рестилайн перлайн, сейчас, конечно, уже пора обновлять филлер. Снова подглазничная стала сильно очерчена и впала сильно. Понятно, что от синяков это меня не спасет, но объем будет, уже лучше, чем сейчас.
Косметолог предложил поставить Ювидерм Волифт. Стоит ставить этот филлер и идти на процедуру в свете предстоящей операции?

Обо мне:
  #1323  
Старый 07.04.2018, 09:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Хотя, какое волшебство- совершенно простая , легкая работа- « не бей лежачего» и ещё и хорошо оплачиваемая. Похоже больше на хобби. Ввёл иглу, вывел иглу.... Поэтому тяжело понять некоторые результаты да ещё с образованием в несколько лет... А всего- то нужно : знание анатомии, глаза и руки. Картину гораздо тяжелее нарисовать. и продать.

Перепелка.ру, про подглазничную зону, с учетом того набора операций, который вам предстоит- не надо сейчас филлеры туда. Волифт стоит в носогубках и губах больше года, в носослезной он может стоять до бесконечности- года 2-3 точно. Потом он там тоже будет находится, но потеряет еффект. Поэтому нам скажут, что рассосался. хотя сам филлер мне оооочень нравится- волшебства в предыдущих постах с ним. Но при блефаро вам должно быть максимально важно, как можно лучше определить и устранить проблему. Очень возможно инфицирование ГК, увеличивается риск возможных проблем с этим связанных. Об отеках и говорить нечего.
Я бы потерпела. Если все равно вы пойдёте и сделаете- минимум Волбеллы, она в носослезной гораздо быстрее уходит. Но все равно: меняем шило на мыло.
Как отек и нити? Одно прошло другое на месте?
  #1324  
Старый 07.04.2018, 11:11
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Nube, какие у вас работы хорошие , вот почему не у всех так получается
  #1325  
Старый 07.04.2018, 11:26
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Nube , помогите пожалуйста с советом , в декабре месяца , когда ходила колоть ботокс , у менявылез прыщик в тот день , и косметолог мне что-то вколол чтобы он быстрее сошёл , прыщик то сошёл , но осталась вмятина , вот теперь хожу мучаюсь , сделала 1 раз лазер Brilliant , и вколола 1мл гилуарки , вмятина может уже не такая глубокая , но есть и видна , что вы посоветуете в данном случае? Спасибо
Миниатюры
6f1f43ae.jpg   65b1ca6a.jpg   990cf690.jpg   cff7b34c.jpg   36840030.jpg  

Обо мне:
  #1326  
Старый 07.04.2018, 13:42
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение

Перепелка.ру, про подглазничную зону, с учетом того набора операций, который вам предстоит- не надо сейчас филлеры туда. ....

Я бы потерпела. Если все равно вы пойдёте и сделаете- минимум Волбеллы, она в носослезной гораздо быстрее уходит. Но все равно: меняем шило на мыло.

Как отек и нити? Одно прошло другое на месте?
Nube, спасибо! У меня блефаро будет верхнее делекатное, отрезать надо самую малость. Чуть-чуть. Если вообще пластик не передумает. У меня нависать веко сейчас меньше стало, я сменила уход полностью, все средства. За лицом теперь ухаживаю по рекомендациям Иллоники. Сижу на третиноине 0,05 с ноября, три раза в неделю.

Наверное поставлю всё-таки 0,5 в подглазничную, не больше. Побоюсь на единичку замахнуться. У меня приятельница перед Рино все лицо филлерами закачала, за месяц до опи!!! И ничего, все нормально у нее! Просто везучий человек. После опи с ее слов филлеры ушли и пришлось через месяц снова добавлять. Везёт же людям так быстро восстанавливаться.


Отек после удаления зуба и импланта прошел. Я бы вывесила фото как я выглядела, но не буду. Его не удалить потом, а такой косой, опухшей на одну сторону я не хочу весеть "навсегда" на сайте.


С нитями все ок, ничего не оттянулось, все на месте, мне даже кажется, что та сторона, которая в отеке была стала более подтянутая что-ли. Может это так кажется из-за того что положение тканей чуть изменилосьь , все таки нет трёх зубов на верхней челюсти?

Завтра иду на консультацию к косметологу хочу спросить можно ли там добавить филлера, подравнять. Только в свете опи да того, что через полгода где-то коронки поставлю наверное делать не стоит?
Сижу вся в сомнениях.....я ещё новичок во всех этих делах..

Обо мне:
  #1327  
Старый 07.04.2018, 13:56
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, а что фото и правда нельзя удалить?
  #1328  
Старый 07.04.2018, 14:22
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, если верхнее - то можно заполнить.я про нижнее подумала. От рино тоже отек будет, но тут как повезёт : у меня в одной носослезной стоит филлер, в другой - нет; после лазера отекают оба подглазья, но сходят отеки по-разному : там где с филлером дней на 6 дольше держится.
Из за нехватки зубов конечно появляются изменения положения тканей. После брикетов практически все приходят что- нибудь поправлять: улучшается форма кб, но появляются марионетки и т д .
  #1329  
Старый 07.04.2018, 14:27
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kykyruza Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, а что фото и правда нельзя удалить?
По правилам форума нет.

Nube, спасибо за подробные разъяснения.
Сделаю себе завтра подглазничную и успокоюсь, очень меня нервирует эта зона, вид такой уставший. Мне уже даже знакомые , просматривая мои фотки в инстаграмме, сделали замечания на тему уставшего взгляда.

Обо мне:
  #1330  
Старый 07.04.2018, 14:39
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Nube, у Вас есть природное чутье (то, что в народе называется "чуйка") и художественный вкус. Я восхищаюсь Вашими работами
  #1331  
Старый 07.04.2018, 14:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, делай, это входит в : возможные нежелательные, но проходящие явления, так что ничего опасного и серьезного. Сейчас весна и все себя видят похожими на котов при линьке))). Даже по субботам приходится работать. Кто пересидит этот момент и не потратит деньги через пару месяцев уже другого представлени о своём лице. ))) проверено , одно и тоже из года в год. Если зима дольше, то рекошет из клиентов сильнее и никакой кризис нам не помеха!
Чтоб все у вас получилось!

И брекеты конечно в предыдущем посте

Antoine, я думаю, что в России у меня не много бы было поклонников! Пока в с семьей в Грецию летели и там по гуляли по маленьким урбанизациям для русских ( 6 тыс евро ночь апартаменты) мы с дочкой таких губ насмотрелись.... параллельно полу и невероятных размеров. Муж в шоке, дочка в нокауте. Спрашивает : зачем они себе это делают?! Мы по сторонам почти не смотрели, все внимание было приковано к губам и татуажу элиты))))
  #1332  
Старый 07.04.2018, 14:52
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, у меня не брекеты будут, я наверное путано написала, удалили старый мост и зуб под ним с имплантом. Теперь там дыра зияет, все должно зарасти, потом только импланты и потом опять ждать пока все приживется. Ну а улице лёгкий перекос из-за этого.

Про проходящие и нежелательное поняла, спасибо. Буду разумной.


Коты в линьке..прикольно, я вот себе на удивление сейчас нравлюсь, третик рулит. Глаза сделаю...и впаду в спячку до опи.

Обо мне:
  #1333  
Старый 07.04.2018, 14:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, про брекеты я как пример привела: изменение положения зубов или их внезапное отсутствие - путь на коррекцию. Как говорила моя старенькая преподаватель: одно лечим , другое калечим!
Самый верный способ помолодеть, похудеть, , стать звонкой и манящей- хорошо так влюбиться.
Делайте глазки и не теряйте ни дня!
  #1334  
Старый 07.04.2018, 15:57
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Девочки , здравствуйте! Очень прошу подсказать , что мне надо , чтоб лицо стало лучше выглядет . Мне 31 год . 10 лет назад увеличила губы биополимером( недавно уменьшала объемы и через 6 мес. Опять планирую т.к. Губы это моя больная тема . В лицо никогда ничего не колола и очень боюсь . Боюсь плохих последствий , отечности и много другого что тут пишут некоторые девочки( .
Пожалуйста , посоветуйте что самое безопасное и как поэтапно улучшить ситуацию с лицом !? Проблемные места прошу озвучить вам ! Очень жду ваших рекомендаций и советов .
Миниатюры
9efe61a5.jpg   7eec59a1.jpg   c07099e9.jpg  
  #1335  
Старый 07.04.2018, 15:59
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Nube, у меня полдома таких: сначала груди выплывают, потом губищи проявляются как у чеширского кота... «Мрак», — как говорила Эллочка-людоедка :D
  #1336  
Старый 07.04.2018, 15:59
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

С тональным и фотошопом конечно ситуация значительно лучше , но последние 2 года не узнаю себя в зеркале( летом ситуация лучше т.к. Загар и солнышко улучшает ситуацию и лицо становится свежей .... но в остальное время года ... все печально (
  #1337  
Старый 07.04.2018, 16:46
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение

Antoine, я думаю, что в России у меня не много бы было поклонников!
Ха-ха, немного, пол России и весь сайт!
  #1338  
Старый 08.04.2018, 00:23
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Nube, я так понимаю , что вы тут главный специалист по уколам красоты!?) подскажите пожалуйста с чего мне стоит начать !?
  #1339  
Старый 08.04.2018, 02:08
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Когда стали популярны уколы гиалуроновая кислоты, я так понимаю они пришли на смену биополимерам, как вообще эти биополимеры додумались колоть? Единственное, что вспоммнается по этой теме, так это громкие истории известных женщин, Оксана Пушкина, если не ошибаюсь, от этого пострадала.
  #1340  
Старый 08.04.2018, 09:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, не главный я тут, но специалист. Выложенные вами фото это до операции по уменьшению губ?
Отталкиваясь от них: носогубная складка и носослезная борозда. Биополимер , введённый в губы, очень меняет носогубный треугольник.. Выбирайте мастера тщательно для работы с лицом- его ни в коем случае нельзя утяжелить. Уже присутствует пастозность тканей.
Вообще , по моим наблюдениям, через несколько лет после введения этого наполнителя у всех кожа становятся похожей. Не знаю с чем это связано.... Подумайте сто раз о возвращении к коррекции губ ГК- может по прошествии восстановительного периода это и не потребуется.
Для качества кожи- пилинги, фотоомоложение,каждодневный уход. Здесь все эти темы есть. И в 31 большего не надо, ещё успеете наиграться с тяжелой артиллерией.
У вас наверное сделано МРТ, если нет, то нелишне его сделать и посмотреть нет ли небольшой миграции геля- чтобы процедурами не спровоцировать воспалительный процесс.
Обходите стороной препараты с постоянным эффектом или частичной реабсорбцией -на вашу долю уже проблем достаточно .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©