Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 04.12.2017, 22:04
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Вот фото полоски.
Миниатюры
fe099151.jpg  
  #322  
Старый 04.12.2017, 22:58
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Diva V, подождите Nube она профессионал, подскажет. Может это просто синячок и припухлость еще не прошла?
  #323  
Старый 04.12.2017, 23:20
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Mutlu, синяк был другой, он за два дня прошел. А тут прямо полосочка по морщинке. Я еще подумала, может гель просто просвечивает, такое ведь тоже бывает. В эту морщинку, по-моему, вообще капелюшечку ввели. У меня оставалось 0,2 мл от шприца для коррекции. И то эти 0,2 раскололи в несколько мест.
Но все равно как-то боязно. Надеюсь на комментарий Nube.
  #324  
Старый 04.12.2017, 23:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Diva V, я правильно поняла: корректировалась носогубная складка и потом более поверхностно произвели коррекцию этой поверхностной морщины, которая теперь имеет красну полоску? Какой гель вводился?
Нет ли фото до? Это фото нечеткое и мне кажется, что присутствует небольшое вытяжение в месте морщины. Это так или игра света? Если так- было ли это изначально?

Какие ощущения при пальпации в этом месте?
Некроз не грозит вам.
  #325  
Старый 05.12.2017, 00:10
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube пожалуйста, гляньте, правильно ли я хочу заполнить виски гиалуронкой? Или мне кажется, что они запали? Ассиметрия правой стороны есть, особенно губы, но при улыбке наоборот поднимается левая сторона. Губы также хочу попробовать откорректировать, уголки губ еще приподнять хотелось бы, надеюсь, что врач сможет сделать натурально и правильно.
Еще ушла округлость, которая была в молодости, поэтому хочу в скулы еще гиал, нижнюю часть лица мне в прошлыйраз другой врач ппроколол подбородок и углы челюсти от брылей как бы, но это мне утяжелило, не понравилось, хочу верх кругленький), а низ за счет этого может чуть подтянется?
За фото простите, могу выставить только такие.
Качество кожи оставляет желать лучшего, поры, знаю, пока на пилинги и лазеры не хватает храбрости.
Миниатюры
e3470cb6.jpg   7768bc6c.jpg   165e399d.jpg   f2ad3e28.jpg   e8be3e80.jpg  
  #326  
Старый 05.12.2017, 01:07
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Nube, Да, изначально заполняли носогубки, решили сразу все не колоть, оставили для докоррекции 0,2 мл. Препарат Ювидерм 3. Пять дней назад докололи эти 0,2 мл, в эту морщинку и еще в уголки губ. Насколько поверхностно вводился препарат я не знаю. Но была именно морщинка на коже. На месте вкола образовался небольшой синячок, он прошел за два дня. Больше ничего не беспокоило. А сегодня, ближе к вечеру посмотрела в зеркало и увидела полосочку, прямо на месте той морщинки.
На счет вытяжения кожи, это так падает свет. Особых изменений с носогубками не произошло, Мы раскололи 1 мл. Из них, по-моему сначала по 0,2 в каждую сторону носогубок, потом 0,4 в губы. Оставили 0,2 для докоррекции и пустили на исправление этой злосчастной морщинки и уголков губ.
Думаете ничего страшного?
  #327  
Старый 05.12.2017, 01:18
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Добавила общие фото, на всякий случай. Не могу почему-то перевернуть.
Миниатюры
e18c678c.jpg   950291fd.jpg   65b6f98c.jpg  
  #328  
Старый 05.12.2017, 08:34
Аватар для Devo4ka
Devo4ka Devo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2009
Город: KZ Almaty
Сообщений: 28
Devo4ka на нуле
По умолчанию

Nube спасибо за ответ, поняла что для объема можно выбрать что то полегче, чем Рэдиес, а вот для коррекции брылей и марионеток он подойдет? или чем его можно заменить, гиалуронка не на долго же? а хотелось бы года на 2 отодвинуть сроки ОП)) Поставив нити, мне не решили мою проблему к сожалению, это дело в нитях или косметологе? Она мне говорит, что придав объем скулам и щечкам в целом, можно убрать брыли и марионетки, это так? или подойти комплексно, липофилинг+ еще что то?? отеками не страдаю.... в моем конкретном случае как быть? Заранее спасибо!

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Mutlu,
Devo4ka,
Мария1919, Если нужен именно объём и чтобы этот объём держался, то предпочтение отдаётся плотным филёрам волуминайзерам : Ювидерм Волюма н- р. Если лицо отечное( да даже и если не точное ) бы посоветовала присмотреться к липофиллингу средней трети: скулы, щечки, слезная борозда. Кроме восполнения объема также улучшается качество кожи. Посмотрите в теме липофиллинг лица- очень много отличных результатов и выбор врачей несложный.
Елансе, Радиес, Скульптра - препараты для уплотнения, коррекции небольших объемов , векторного натяжения тканей.
Я не против этих препаратов, но для себя я их исключила. Достаточно было увидеть негативные результаты и несколько тяжелых случаев , чтобы задуматься. Но если есть врач которому вы полностью доверяете и у него большой опыт- может и у меня мнение поменялось бы.
Т к вмешательства - это всегда риск у меня два главных вопроса в выборе материала: если возникнет проблема есть ли методы решения ее и какие?( если вам говорят что с Радиесе или Елансе можно сделать Термаж или лазер и все рассосётся- разворачивайтесь и на выход).
2) как этот филлер повлияет на аспекты моего « взросления», как это будет выглядеть по прошествии лет.
Я видела клиентов после Скульптры через несколько лет: кожа напоминала пластик . После хорошего первичного результата, со временем и после повторов, результаты которых были слабее первичного, кожа стала слишком плотной, неэластичной . Скульптура не спасла её от образования морщин. Но надо признать, что это были не молодые клиенты, а возрастные.
И ещё знать зоны в которых коррекция рассматриваемыми филёрами не рекомендована производителями и может вызвать очень частые осложнения: губы, подглазничная зона, межбровная область- для трёх вышеперечисленных. Хотя есть врачи, которые будут уверять, что они прекрасно работают в этих зонах. Сегодня рассказали о пациенте с некрозом в межбровной после Елансе, приехал с « подарком» из английской клиники.
Соблюдать рекомендации по сочитающимися или несочитающимися процедурами и другими видами филлеров в зоне коррекции.

Мария1919, Выглядите намного лучше! Я бы сказала совершенно другое лицо! Да, я соглашусь, что если есть заметная нехватка тканей выше слезной- ГК это не тот метод который даст хороший результат. В этой зоне он ведёт себя очень нестабильно в течении дня. Утром просыпаешься с ровными наполненными подглазьями( это при положительном раскладе: без видимого отека), после нескольких часов уже другая картина, а к вечеру и морщины могут обозначится и завалы появиться.
Я все больше склоняюсь к нанолипофилингу. И верхнее веко тоже. Пока только присматриваюсь. Но то что методов уплотнения кожи в этой зоне ..... два и обчелся... это на данный момент то что имеем.
Но лучше у тебя ситуация, лучше!
  #329  
Старый 05.12.2017, 12:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Diva V, Страшного ничего. Для поверхностных морщин Ювидерм 3 не подходит, он плотный для поверхностного введения. А если ввести в слои более глубокие- на морщине это мало как отразатся, отразится на складке положительно.
Ваша полосочка должна пройти- при вводе плотных филёров хочешь - не хочешь компрессия. Может обозначится капиллярная сетка или единичные проявления сосудистого- капиллярного характера. Со временем в большинстве случаев это проходит, т к эта зона активного кровообращения и способна распределять нагрузку .
Если не болит , не отекает, нет ухудшения симптомов, то волноваться не стоит совершенно.
  #330  
Старый 05.12.2017, 13:52
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо! Я вам очень благодарна за ответ!
Буду наблюдать, за ситуацией, отпишусь, прошло или нет.
  #331  
Старый 05.12.2017, 16:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, Да, в средней зоне вам пойдёт добавка объёма , ваша форма лица и происходящие с ним изменения это позволяют :лицо станет выразительнее, переместится акцент с нижней трети на среднюю, но брыли и марионетки я не знаю, как у вашего косметолога получается убрать этим способом..... Если он не смог нитями улучшить ситуацию... Если нити рассасывающиеся, то это неудивительно... А если они поставлены в другом месте, не относящегося к брылям,косметологу надо выдать премию за умение искать наивных клиентов...
Или он слишком молод и это пока неразвеянные установки курсов.
По брылям и марионеткам можно судить только по первой фотографии, все остальные не информативны: улыбка, наклон головы . По первой: марионеток не вижу. Вижу растянутую линию рта и немножко , 0,5 см под углом рта нехватка объема. Его можно откорректировать вместе с коррекцией линии нижней губы и легким болюсов в эту точку , подперев таким образом этот угол. А так в той зоне особо не нужно лазить филлерами- там своего объема уже немного больше, чем надо, только ещё больше утяжелять зону. На некоторых фото мне хочется слегка заармировать нижний треугольник продолжения марионетки со входом от края овала в предбрыльной ямке, но брылям
настолько неинформативный фото, что нечего и советовать- можно промахнуться.
Губы хорошо было бы сделать: линия рта длиннее, чем сами губы: эффект шашлычка на шампуре( извините за сравнения, но то что в голову приходит чтобы более визуально вам объяснить). Если вашему косметологу удастся расширить края губ и сделать так, чтобы они занимали больше длинны на этой линии( вместе с улучшением зоны под уголками) будет намного лучше!
Кому то , в схожей ситуации я даже рисовала и просила нанести так макияж, чтобы оценить изменения. Если не сложно- накрасьте ближе к натуральному « новые губы» . Покажу в работе, что я имею ввиду
Миниатюры
d0efc16b.jpg  
  #332  
Старый 05.12.2017, 17:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Постоянно у меня выходит одно и то же: пишу и отсылаю, а потом читаю и то смешно, то тошно от белибердятины правлений IPada.

Mutlu, про виски: дело вкуса. Почитайте липофиллинг лица: многие скорректировав виски не видят улучшений, а чувствуют себя тыковками. Мое мнение , что коррекция этой зоны оправдана ,когда есть изменения в объеме брови( реабсорбция кости) или идёт сползание тканей :латеральный край века начинает слегка нависать и кончик брови становится немного ниже. Прям такая вмятина образовывается между надбровной дугой и объемом века. Блефаропластика в этих случаях рано, нет избытка тканей. Тогда можно сделать висок с латеральной зоной брови( не уничтожая полностью ложбинку). Пример Балутина от Гурьянова, несколько страниц назад( липо)
Если есть возможность можно ваши фото сравнить : более молодого периода и этого.
  #333  
Старый 05.12.2017, 19:31
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Nube, Подскажите, пожалуйста, какой филлер лучше использовать для коррекции суфов и восполнения объемов скул. И суфы и недостаток объема проблемы не возрастные, а с детства. Косметологи предлагают радиесс, но к нему неоднозначное отношение и ставить его опасаюсь. Хотелось бы филлер, который не дает отеков, так как есть небольшая склонность к отекам.
  #334  
Старый 05.12.2017, 20:03
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Kykyruza, Если корректировать ГК нельзя дать 100% гарантию отсутствия отеков ни при какой ее формуле. Свойства материала- притягивать воду. Если ставить глубоко на кость и не заходить в зону жировых компартментов Soof и медиального щёчного,то вероятность положительного исхода намного больше. Ювидерм волюма и другие плотные формулы ГК.
  #335  
Старый 05.12.2017, 20:15
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Kykyruza, Если корректировать ГК нельзя дать 100% гарантию отсутствия отеков ни при какой ее формуле. Свойства материала- притягивать воду. Если ставить глубоко на кость и не заходить в зону жировых компартментов Soof и медиального щёчного,то вероятность положительного исхода намного больше. Ювидерм волюма и другие плотные формулы ГК.
А если вероятность того, что гель может сместиться под полоску суфа или переместиться выше полосы?
  #336  
Старый 05.12.2017, 21:51
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nubeчка, спасибо! Про шашлычок это Вы правильно заметили ахаха)), так и есть. Мне, наверное не по контору, а вкрасную кайму губ колоть надо будет верхнюю?
Я про нити не писала и про марионетки, я никогда это не делала, видимо, меня с кем-то другим перепутали. Мне от брылей как бы пытался пласт хирург в прошлый раз волифтом по углам челюсти подбородок, но мне не понравилось, утяжелило.
Сейчас вышлю фото 7 летней давности, качество плохое, но общее представление округлости дают).
Миниатюры
dc374d4c.jpg  
Изображения
  
  #337  
Старый 05.12.2017, 21:56
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

А это фото 3 летней давности. В последний год было много стрессов, всё отразилось на лице, к сожалению.
Прошу прощения за урезаные фото, но конфидициальность превыше всего)
Миниатюры
f4fcd72e.jpg   27566175.jpg   3cae842a.jpg  
  #338  
Старый 05.12.2017, 22:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Хотелось бы губки, как у Моники Белуччи, конечно), но понимаю, что невозможно.

Самое интересное, вес 7 лет назад почти такой же, как и сейчас или даже меньше был, а вот наполненность лица совершенно ушла с годами, липофил не смогу сделать, мне неоткуда жирок взять ((
  #339  
Старый 05.12.2017, 23:04
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Nube, последний твой пример по губам супер по верхней. Скажи, пожалуйста, куда здесь введен гель? В толщу губы? По контуру не? А выше каймы не вводила? Она так хорошо приподнялась, равномерно, без каемки.
  #340  
Старый 06.12.2017, 00:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, да, это я вас с Девочкой перепутала)). Сейчас с наступлением праздников такая круговерть, что спокойно не удаётся почитать, вот все у меня и смешалось!
Бороться с брылями увеличивая углы челюсти- это безнадежно... Это поможет для выведения линии овала немного...., как бы линию чётче , более натянуто. А сами брыли от угла далеко... Брыль камуфлируется со стороны предбрыльной ямки, марионеток и сдругой ее стороны- если есть небольшой провал, то его армированием . Но все будет зависеть от уместности того и другого и третьего на определенном лице.
Височная зона стала более углубленной, как будто её ( эту ложбинку) немного растянули вверх и вниз. И конец брови на фото нескольких лет лежит на более объемной площади( перваяфото : конец брови прям в ложбинке, а на последней- ещё не в ней). Я сравнила первую и последнюю фото, так как они ближе всего по ракурсу- уха и там и там не видно)), на других тоже видно что височная была объемнее, но про конец брови неверно по таким разным ракурсам судить.. Если заполнять- то иди с фото былых лет- пусть легкий прогиб оставят, освежить так сказать. Чтоб ни тыковк ни лампочек на выходе не получить.

Лиська, По контуру я редко ввожу невозрастым клиентам именно во избежании намёка на выступающий контур и его « запределов».
В большинстве случаев слегка отступив,основная работа с « телом» губы и как одно из составляющих- капельное введение со стороны слизистой губы. Т е : увеличивать не за счёт расширения контура, а за счёт нижнего и среднего отделов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©