Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.04.2017, 19:07
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Народ, кто опытен в этих вопросах.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1783&page=24
Тут пост 474. С такой же проблемой. Кто-нибудь мне может пояснить, дипроспан ведь рассасывает, а тут затянулось все. Есть ли тут те, кто встречал такие вопросы в темах?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.04.2017, 17:15
Аватар для Красавица1
Красавица1 Красавица1 вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Россия , Москва
Сообщений: 134
Красавица1 на нуле
По умолчанию

Дипроспан убирает отёк и кожа усаживается, поэтому и бугорки, ямки либо сглаживаются либо наоборот появляются.

Елена Б., У Вас на спинку носа колбаску хрящевую положили или как?

Елена Б., А третья оп закрытая или открытая?

Кстати на сайт Вы зря наехали, здесь всё демократично в меру (в тот день и я не могла зайти) . Есть ещё один, где меня за правду сразу без предупреждения забанили.

ILANG вообще странная , развела дедовщину, сидят три калеки и обсерают этот сайт, а сами здесь посутся, воруют даже выражения!

Катерине все косточки перемыли.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.04.2017, 18:18
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Красавица, что за колбаску вы имели ввиду? Закрытое рино вроде было, шрамов-то нет.

Что за Ilang и дедовщина, я не поняла? Кто пасётся где? Это в мой адрес или как понимать?

Как связаться с администрацией этого сайта вообще? Я вчера письмо написала, в форме внизу и чёт ответа нет. Как с Катериной можно связаться?

По дипроспану, на фото указанного мной поста вроде такое же фото до и после, только ямка выровнялась. Разве в ямку будут этот укол ставить? Или рядом делают, чтобы отек снять и смотреть на выравнивание? А если там, где ямка у меня пустота?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.04.2017, 19:10
Аватар для Красавица1
Красавица1 Красавица1 вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Россия , Москва
Сообщений: 134
Красавица1 на нуле
По умолчанию

Елена Б., Про ILANG вообще не про Вас .
Про колбаску у врача спросите. Вы сайт поругали, я похвалила....всего лишь Нравится мне сайт , очень информативный.
Классно , что без разрезов.

Елена Б., У Вас везде отёк, как будто не знаете, сойдёт отёк и увидите свои метаморфозы !

Сейчас мне Ваш носик нравится.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.04.2017, 20:30
Аватар для Lucia86
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: москва
Сообщений: 313
Lucia86 на нуле
По умолчанию

Елена Б, озвучу свою версию увиденному. Во -первых ,яма не затянулась ,видно на второй фото что она присутствует,только в менее выраженной форме. Девушке дважды ,если я правильно поняла ,с маленьким интервалом делали иньекцию дипроспана. Вы знаете,что после иньекции данного препарата возникает отек,продолжительность которого 10 -14дней,но бывает и дольше. При отеке, любые западения(ямы) будут менее выражены.Соответственно,визуально,будет создаваться ошибочная видимость ,что препарат помог. Сойдет отек и очень верояно,что яма проявится как и до укола.
Дипроспан это не гель ,он не может поднять западения на один уровень с кожей .У препарата другое назначение.

Красавица1 на том сайте вас забанили за "правду",а здесь забанят за оффтоп,надеюсь вам знакомо это слово?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.04.2017, 20:31
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Девочки объясните мне откуда,почему и как берутся эти ямы на носике?они у всех после рино,это косяк дока или индивидуально?И что с ними делать если они появляются?Я просто не пойму это норма(ямы)или какая-то пробочка?
Поясните девочки пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.04.2017, 21:00
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

Беся, ямы это не норма, если все сделано правильно, их быть не должно.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.04.2017, 21:05
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
По умолчанию

Lucia86, соглашусь с вами насчёт Дипроспама. Мне 2 раза делали Кеналог в образовавшуюся "горбинку", сразу после укола она вырастала раза в 2 если не больше. Но не после схождения этого отека, не по истечении нескольких дней и недель эта " горбинка" так и не уходит....Так что мне не помогло, остаётся ждать (и так уж полгода прошло).
И плюс появилась вмятинка, но она не в том месте, в которое кололи препарат, а вообще на верху в самом начале носа,там прям кость и кожа сразу....Отчего чего все это появилось неизвестно.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.04.2017, 21:09
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Florella
Ну а что это?какие то внутренние швы чтоль?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.04.2017, 22:11
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

Беся, либо чрезмерная резекция хрящей (удалили больше, чем требуется, и в этом месте появилось западение), либо хирург неаккуратно делал отслойку кожи.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 18.04.2017, 22:19
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Fiorella*, а мне казалось это от отека, что гипс там сдавил..а по мере схождения отека все сглаживается.. наивно?..
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.04.2017, 22:42
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Аааа....ну да....логично,блин страшно (стучу зубами)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.04.2017, 00:13
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Эх народ, так мне носик нравится, млин, но эта вмятинка единственный минус. Была сегодня в линлайне, лоб колола, моя врач сказала, что им запрещено ставить какие-либо уколы в оперированный нос. Вероятность развития некроза с последующим более глубоким рубцом 65 %, она постоянно и на конференции ездиет и все такое. Сама она свой нос корректирует с помощью гелей, но нос она не делала. А вот ее подруга косметолог делала нос, но все же решилась попробовать подкорректировать с помощью гиалуронки, заполучила некроз действительно, и рубец . Млин, чего же придумать-то?

Красавица, я вас не понимаю, вы хотите, чтобы я спросила про колбаску у дока. А он какими вообще глазами на меня посмотрит? Можно как-то более по-научнее написать, чтобы я правильно задала вопрос. И вообще, спинка ровная, какое она может иметь значение в моей проблеме?
Про Ilang не про меня, так что вы вообще пишете тогда об этом в моей теме? Я сообщений с таким ником у себя не видела.
Я переживаю, если честно, как бы еще чего не вылезло по схождению отека. Он у меня не сильный. Так что более менее ясна картинка.
По сайту, я на стрессе сейчас, и первого дока выбрала, ориентируясь на отзывы здесь, у ЛН ведь лучшие носики
Далее посмотрев на другие форумы, я заметила, что на каждом форуме продвигают своих врачей. А потом в ветках у девчонок такой трэш на хваленых где-то доков читаешь, что просто голова кругом. И как нам, пациентам, снизить риски и определиться с выбором?

Lusia 86, я с вами согласна, все логично. Но у меня изначально сторона с ямкой более отечная, при том, что отек на всю эту сторону распространяется. То есть логично предположить, что укол от отека должен как-то сгладить видимость, дабы увидеть реальную картинку. А вообще, если потрогать, то прям как отпечаток от пальца. И кожа в этом месте более насыщенного цвета.

Fiorella, я тоже придерживаюсь такого мнения. Но как бы решить этот вопрос малой кровью, что называется? Доктор меня наблюдает, и в пятницу у меня осмотр и тогда будет решено, колоть или нет. Жуть как боюсь этих уколов вообще .

Carin, у меня когда горбинку убирали, еще после первой операции, появилась опять горбинка небольшая, после укола туда, у меня образовалась как бы ямка, но не ниже спинки, но появилось две горбинкиshock: и в итоге, спинка стала волнистой.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.04.2017, 05:42
Аватар для Felis Silvestris
Felis Silvestris Felis Silvestris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 183
Felis Silvestris на нуле
По умолчанию

Спасибо за историю! Интересно. Согласна с вами по многим пунктам, сама сильно пострадала от криворукого хирурга((
Желаю красивого носика! Фас пока непонятный, а профиль хорош.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.04.2017, 09:00
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Б. Посмотреть сообщение
Как связаться с администрацией этого сайта вообще? Я вчера письмо написала, в форме внизу и чёт ответа нет. Как с Катериной можно связаться?
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...37#post2411937
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.04.2017, 11:36
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

Елена Б., у вас красивое лицо, с новым носиком вообще супер!эта ямка не такая уж и беда!в целом вид носа изменился в лучшую сторону!поэтоиу не переживайте!мы не деревянные и не каменные, чтобы быть абсолютно идеальными!сама планирую рино в будущем)Вам удачи, вы красотка!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.04.2017, 13:28
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
По умолчанию

Елена Б., вот поди разбери, что это такое там вылазит!!! Жёсткое, когда начинаю разминать практически уходит....потом опять. Думала костная мазоль выражала, сделала рентген нет ничего. Голова кругом В общем нужно огромное терпение на эту ринопластику блин
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.04.2017, 17:03
Аватар для Елена Б.
Елена Б. Елена Б. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 47
Елена Б. на нуле
По умолчанию

Яна 1404, спасибо конечно за комплименты и поддержку, я тоже понимаю, что это ручная работа и все такое)) Наверное действительно очень сложная, иначе бы мы все ходили с идеально ровными носиками. Продолжаем наблюдать. Ведь операция, по моему мнению, это 50 процентов пути))

Carin, как я тебя понимаю)) Держись, гоняй отеки и регулярно проходи осмотр. Что-то я слышала про то, что типа кожа с горбинками держит память. У тебя она вообще большая была? И сколько твоему носику?
И вообще, здорово бы было поместить этот часто волнующий вопрос в консультации, и чтобы несколько хирургов высказали своё видение. Как думаешь? А то так и будем мусолить этот вопрос в каждой теме)) Но теоритически, если горбинка твоя при массаже уходит, это вовсе не мозоль, главное, чтобы рубец там не вырос вроде.

Felis, спасибо за тёплые пожелания и поддержку, фас вроде понятен, вот я вчера компресс гелем димексид 25 процентов сделала. Вроде как отек отошёл немного. И носик более чёткий стал. Регулярно буду делать сейчас. Кончик очень отёчен временами. А у тебя чего там случилось?

Сейчас сфоткала

Док на осмотре посмотрел и сам сказал про хрящик и отек. Ну мне бы не хотелось ныть, мол а не могли бы вы мне туда хрящик вставить)) так как гель может трэш устроить. А есть ли вероятность, что там соединительная ткань поднаростится?
Миниатюры
7255def6.jpg  
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.04.2017, 20:26
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
По умолчанию

Елена Б., да держусь, хоть и нервы уже на пределе. Отеков особых уже нет,но все равно делаю компрессы. До оп нос был не маленький конечно, но уже полгода прошло после оп, поэтому и переживаю. А в консультацию я уже написала, вопрос пока на обработке, сама жду с нетерпением что они ответят. На осмотры тоже хожу, но кроме того что "нужно ждать" ничего нового не услышала. А с ямкой на осмотре ещё не была, не знаю что скажет.
А твой носик мне очень нравится поэтому не переживай, ведь Арбатов мастер своего дела
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.04.2017, 12:39
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
По умолчанию

Елена Б., а сколько времени у вас прошло от последней оп до оп у Арбатова?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©