Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 06.10.2018, 19:37
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

В общем последняя фотка это пятый день и две процедуры.Реабилитация в СПИКе на высоте,молодцы они.
Палаты,медсестрички,уход-все прекрасно,не хуже чем в прошлый раз,когда мне дистракторы ставили.
Только в меню почему-то нет бульонов,ну молоко принесли и то хлеб.Странно,да? После операций и нет бульона.
Про наркоз сказала уже -он был феерическим в этот раз.
И не могу не отметить что ОЧЕНЬ выросла цена. Два года назад остеотомия двух челюстей и подбородок выходило где-то в 300-350,ну так писали да и я консультировалась жеж,нее ну я отложила чуть больше понимая что прошло почти 2 года и тысяч на 50 может быть побольше,но у меня вообще карта скидочная,вторая операция. Мне выдают цифру и я чуть не падаю-490.Я грю а скидка по карте? Девочка с голубыми глазами честно заявляет что на операцию скидочная карта НЕ ДЕЙСТВУЕТ) Я грю как так не действует? А вот так!
А операция собсна завтра и ложусь я уже сегодня вечером,300 у меня,собсна,при себе,плачу их в кассу и иду к АР.Он говорит ну как так,есть у тебя по карте скидка,я все скажу,все обсужу,тебе администраторы позвонят а пока иди собирайся и стейк схомячь обязательно.
И вот сидим мы с подругой вечером в ресторане Ферма рядом со СПИКой,она выпивает за мое здоровье,я ембез ограничений-салат,стейк и вообще разврат и тут звонок из СПИКИ.Я радостно алекаю и что слышу?
Вы понимаете,вам эту цену 490 посчитали ОКАЗЫВАЕТСЯ со скидкой (ну типа случайно) и эта цена окончательная...Ну дуру из меня зачем делать?
То скидки по карте НЕТ то оказывается она есть и уже там СЛУЧАЙНО посчитана,ну что за дичь?
В общем я пришла,легла,ничего платить не стала до утра,утром АР все как и обещал утряс,я заплатила все как со скидкой,то есть 441 а не 490 и мы пошли весело оперироваться)))) Но администраторы СПИКИ меня как всегда умиляют)))))
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 06.10.2018, 20:17
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Забавно, что последнее время часто происходят не совпадения в стоимости операций . Хотя Спик мне оч нравился. Андреищев лучший. Желаю вам легкой реабилитации !
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 06.10.2018, 20:21
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Лорри, Как я рада,что ты уже сделала, наслаждайся каждым днем, будешь все краше, счастливица)
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 06.10.2018, 21:06
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
.
И не могу не отметить что ОЧЕНЬ выросла цена. Два года назад остеотомия двух челюстей и подбородок выходило где-то в 300-350,ну так писали да и я консультировалась жеж,нее ну я отложила чуть больше понимая что прошло почти 2 года и тысяч на 50 может быть побольше,но у меня вообще карта скидочная,вторая операция. Мне выдают цифру и я чуть не падаю-490.Я грю а скидка по карте? Девочка с голубыми глазами честно заявляет что на операцию скидочная карта НЕ ДЕЙСТВУЕТ) Я грю как так не действует? А вот так!
А операция собсна завтра и ложусь я уже сегодня вечером,300 у меня,собсна,при себе,плачу их в кассу и иду к АР.Он говорит ну как так,есть у тебя по карте скидка,я все скажу,все обсужу,тебе администраторы позвонят а пока иди собирайся и стейк схомячь обязательно.
И вот сидим мы с подругой вечером в ресторане Ферма рядом со СПИКой,она выпивает за мое здоровье,я ембез ограничений-салат,стейк и вообще разврат и тут звонок из СПИКИ.Я радостно алекаю и что слышу?
Вы понимаете,вам эту цену 490 посчитали ОКАЗЫВАЕТСЯ со скидкой (ну типа случайно) и эта цена окончательная...Ну дуру из меня зачем делать?
То скидки по карте НЕТ то оказывается она есть и уже там СЛУЧАЙНО посчитана,ну что за дичь?
В общем я пришла,легла,ничего платить не стала до утра,утром АР все как и обещал утряс,я заплатила все как со скидкой,то есть 441 а не 490 и мы пошли весело оперироваться)))) Но администраторы СПИКИ меня как всегда умиляют)))))
300-350 цена две челюсти и подбородок у АР была 2 года назад ( 2016 ) и в старой Спике .
Ты сейчас (2018 г ) оперировалась в новой Спике .
И я полностью согласна , цена на эту оп у Андреищева не должна быть дешевле 400 тр . Еще в 2015-2016 Набиев хотел за хирургическое исправление прикуса миниум 450 тр .
Док правильно сделал что стал себя дороже ценить в новой клинике .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 06.10.2018, 21:22
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Escada!, и не говори,только что читала про неприятный случай в Абриель...


Безумная нимфа, пасиб,еще не все)))))
Еще зубы до ума доводить,пластины снимать да и антивозрастная жеж все равно впереди маячит...))))))
Пришла-то я за антивозрастной и два года в итоге в ЧЛХ развлекаюсь))))

АлёнаС, ну так от цены в 400 с 300-350 за два года я бы тоже не упала.Но почти 500-достаточно сильно.
И у меня какбэ многоэтапное лечение,начатое в январе 2017,комплексное-расширение челюстей дистракторами,подготовка,остеотомия,то есть цена обговаривалась.
И больше всего не понравилось не то,что увеличилась цена операции,а вот эти игры в "скидки-не скидки,ой нет показалось".
А в старой СПИКЕ я кстати и не была ...там хуже?
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 07.10.2018, 00:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
А в старой СПИКЕ я кстати и не была ...там хуже?
Лучше -хуже чего ? Мне похрен на клинику . Интересующий меня врач свалил из Спик и стал работать в Спика .
Уехал бы Андреищев в Москву или в Казахстван мне похрен , я бы поехала к нему туда .
Мне показалось что АР стал повеселее в новой клинике , настроение у него в ней хорошее , в Спик он был более загруженный , смурной .
Вообшем рада что на новом месте ему комфортнее .

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Escada!, и не говори,только что читала про неприятный случай в Абриель...
Дай ссылку плиз . Чо там в Абриель опять мутят ? Ресепшен походу на пациентах нажиться хочет . Глав врач то в теме их замут ?

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
АлёнаС, ну так от цены в 400 с 300-350 за два года я бы тоже не упала.Но почти 500-достаточно сильно.
500 тр тоже норм цена на эту оп . Смотря с чем сравнивать . Вон во Владикавказе Кудзаев трещины на ребрах делает за 20 минут под местным наркозом за 180 тр и ни чо , дорого это не считает .

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
И у меня какбэ многоэтапное лечение,начатое в январе 2017,комплексное-расширение челюстей дистракторами,подготовка,остеотомия,то есть цена обговаривалась.
Ну так можно было как я замутить : сделать низведение верхней челюсти , вместо ее расширения дистрактором и за протезироваться на 1,3-1,5 млн , а не инвизилайн носить
Потом посчитай во что красота челюстей вылилась то со всеми расходами на реабу ?
У меня пока челюсть с зубами самое дорогое . Капец ! Это надо будет ( идеальную челюсть ) потом застраховать дорого .
Лорри, а по чем сча микротоки ?
Ты к кому на них ходишь ? Я крайний раз за микротоки на лимфодренажной косметике платила 3-3500 р и делала их как обычно у Елены Тихомировой ( ассистента доктора Соколовой ) . Ну я всегда у них реаб процедуры делаю , из всех они мне больше понра . У них процедуры эффективные .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 07.10.2018, 15:29
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну я тоже шла на врача,но чертовски приятно что он в хорошей клинике с бесплатной парковкой и хорошим отделением реабилитации.
Про Абриель новая тема в антивозрастных "Галкина пластика",ошиблись в предварительных расчетах,но пациентка в пренеприятнейшем положении,согласись.
У нее цена была озвучена и прописана и естессна с собой взяты деньги.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Вон во Владикавказе Кудзаев трещины на ребрах делает за 20 минут под местным наркозом за 180
Ой свят-свят-свят) Как хорошо жить в Питере.
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ну так можно было как я замутить : сделать низведение верхней челюсти , вместо ее расширения дистрактором
Он был со мной очень убедителен,никаких альтернатив,с моим фейсом только так,лепить имплант (с чем я собсна пришла) отказался категорически и большое спасибо ему за это)
Красота челюстей-счас скажу,150 расширение,440 сейчас ну и инвизилайны пока тыщ 200 чтоле но там же не закончено еще лечение. И снимать пластины еще придется.
Реабу я особо не считала,потому что по счастливой случайности в январе 17 там была скидка на 50 % на косметологию,так что три бесплатные и остальное все в копейки вылилось,это после установки дистракторов.
А сейчас сколько стоит узнаю завтра-напишу. У меня сегодня последняя бесплатная была,и что интересно с меня даже за лимфодренажную косметику дополнительно не брали как в 17 году.А делали нормально,по часу,с перчатками и с маской потом.
Хожу я в основном к ассистенту Жене.Просто я в июне к ней попала на всякие процедуры по телу ну и мне она понравилась.Я тогда ей и сказала-приду на реабилитацию.Вот вчерашняя фотка где нижняя губа сразу сдулась это после нее.Сегодня она выходная,другая девочка была а с завтрашнего дня я три дня подряд у нее записана,что там наколдует не знаю,фотки выложу.)
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 07.10.2018, 15:40
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Это я сегодня после третьей процедуры рулю домой)

Очень рекомендую всем вазелин.Вроде у Алены прочитала,не помню.
Но без вазелина губы сохнут и если не мазать Женя сказала ошметками облезают,брррр,в общем тонны вазелина на губы))
Нижняя губа еще не чувствительна как и подбородок,думаю не пора ли мне начать дарсонваль и мильгамму?

АлёнаС, вот я сижу размышляю и считаю что деньги я в данном случае потратила правильно)))
Могла сделать антивозрастную с имплантом а потом через 7-10 лет его выковыривать с неясными последствиями.
Могла начать экономить и пойти не к лучшему врачу,так? Тоже с неясными последствиями.
А так-я потратила деньги на нужное дело,привела в порядок лицевой скелет,раз и навсегда! Теперь могу и антивозрастную в упрощенном варианте,могу филлерами еще пережить да нитками,в общем посмотрим как морда выглядеть будет,у дистальщиков эта операция имеет омолаживающий эффект,будем надеяться)))
Миниатюры
7f9c918d.jpg  
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 07.10.2018, 20:54
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

По просьбе Лорри выкладываю ее фото моделирования. Что к чему - она сама объяснит
Миниатюры
518d8031.jpg   43b65bda.jpg   a1baa9fd.jpg   2a25e939.jpg   5bf9f4bb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 07.10.2018, 20:56
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Порция - 2
Миниатюры
19fb18fb.jpg   3f9f7d8c.jpg   2b24ef08.jpg   9f0aa4eb.jpg   4f2c5be8.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 07.10.2018, 20:57
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Порция - 3

*прошу модераторов не удалять и не наказывать меян за мультипостинг. Все фото в один не укладываются, а они все разные*
Миниатюры
5a021237.jpg   a3eab254.jpg   b2f64306.jpg   5b626fbf.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 07.10.2018, 21:31
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

maeror, спасибо тебе огромное!
Господа,это пресловутое моделирование анфас! Вот так это выглядит.Я сама испугалась...))))
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 08.10.2018, 01:36
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Лорри, держись!!! Красота уже преследует тебя по пятам).

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
выдвижение нч с горизонтальным распилом единым блоком вместе с подбородком,без шурупов,новая методика емае)))
Лорри, то есть нижнюю челюсть вперед только двигали?
А как ты думаешь, эта техника без шурупов подойдет, если только гениопластику делать? То есть,может ли Андреищев делать гениопластику без шурупов?
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 08.10.2018, 01:43
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

tkorol, нее это такая хитрая остеотомия,ноу-хау типа))))
Сразу с выдвижением подбородка...ну в общем отек спадет увидим что получится))
Пока такое ощущение что надели намордник))))))
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 08.10.2018, 15:25
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Лорри, вы такая юмористка))и оптимистка,что не маловажно!поздравляю вас с преображением,буду с удовольствием следить за вашей историей,желаю,чтобы все гладко пошло и дальше!
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 08.10.2018, 16:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
maeror, спасибо тебе огромное!
Господа,это пресловутое моделирование анфас! Вот так это выглядит.Я сама испугалась...))))
Гыы , я видела уже такую фигню . Андреищев мне такое присылал чтобы я посмотрела как импланты на месте распила челюстей смотреться будут и как асимметрия нижней челюсти уйдёт .
Гыы , капец как информативно для пациента . Корочь самое нормальное ( с кожей , глазами , волосами и тд ) моделирование 3-д делает Гурьянов .
А это для пациента не о чём . Ну чо проблема в штат фотошопера нанять ? Который на фото анфас по расчетам трг нарисует ? Чо нет в мире таких спецов ?

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
[
Красота челюстей-счас скажу,150 расширение,440 сейчас ну и инвизилайны пока тыщ 200 чтоле но там же не закончено еще лечение. И снимать пластины еще придется.
Реабу я особо не считала,потому что по счастливой случайности в январе 17 там была скидка на 50 % на косметологию,так что три бесплатные и остальное все в копейки вылилось,это после установки дистракторов.
)
У тебя в разы дешевле чем у меня по итогу с зубами ( и сча с этими имплантами )
инвизилайны всего 200 тр ? Капец как я завидую . На меня брекеты вещали , а я вот от инвизилайны не отказалась бы .

Лорри, какой ты щекастый пупс на моделирование . Тебе думаю не понадобятся импланты ( закрыть места распила челюстей ) Твои комки биша и мягкие ткани должны все распилы скрыть .
На симметрию не просила челюсть проверить ?
Или ты по симметрии не заморачиваешься ?

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
АлёнаС, вот я сижу размышляю и считаю что деньги я в данном случае потратила правильно)))
Могла сделать антивозрастную с имплантом а потом через 7-10 лет его выковыривать с неясными последствиями.
Могла начать экономить и пойти не к лучшему врачу,так? Тоже с неясными последствиями.
А так-я потратила деньги на нужное дело,привела в порядок лицевой скелет,раз и навсегда! Теперь могу и антивозрастную в упрощенном варианте,могу филлерами еще пережить да нитками,в общем посмотрим как морда выглядеть будет,у дистальщиков эта операция имеет омолаживающий эффект,будем надеяться)))
Да это понятно . Какие нафиг импланты .
Скелетные деформации прикуса надо не Маскировать , а Исправлять хирургически ( кости по новому собирать )
Да , это правильно потраченные бабки . Это вложение в себя . В свою красоту и своё здоровье .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 08.10.2018, 17:36
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Лорри, очень нравится ваш результат. действительно выглядите намного моложе даже без подтяжек, но и гармоничнее ,конечно, лицо стала! ждем фото уже без отека, но и сейчас видно красоту уже
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 08.10.2018, 18:07
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Гыы , капец как информативно для пациента .
Я сначала подумала что меня перепутали с каким-то пожилым лысым мужиком...))) Потом вгляделась в ужасе)) Как мумия! Посмертная прости господи маска!!!

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Тебе думаю не понадобятся импланты ( закрыть места распила челюстей )
Нене,у меня ж не вертикальный а вообще горизонтальный распил,вообще по-другому все пилилось,по-взрослому)) Я даже думать боюсь на какие запчасти меня разобрали и вновь собрали из материала заказчика)))) У меня ж ноу-хау на нижней челюсти)

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
На симметрию не просила челюсть проверить ?
Или ты по симметрии не заморачиваешься ?
Неа,судя по этому загробному моделированию есть небольшая,но она меня не парит.
Я хочу побыстрее от отеков избавиться и чувствительность восстановить.
Кстати,я пару лет назад сдуру хотела удалить комки биша!!! Спасибо доктору ,послал меня ...на хутор бабочек ловить)))))

Кстати я сегодня делала микротоки у Жени,она ассистент косметолога Бугаенко оказывается,стоило чуть меньше трех тысяч,но она мне скидку сделала сказала,так что цена на микротоки примерно такая же,Алена ты спрашивала.Процедура почти час.
Морда лица пока без изменений,завтра ровно неделя с операции ,сфотографируюсь.

Цитата:
Сообщение от Соланж Посмотреть сообщение
Лорри, очень нравится ваш результат.
Спасибо!!!! Как бальзам на душу)))
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 08.10.2018, 23:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Нене,у меня ж не вертикальный а вообще горизонтальный распил,вообще по-другому все пилилось,по-взрослому)) Я даже думать боюсь на какие запчасти меня разобрали и вновь собрали из материала заказчика)))) У меня ж ноу-хау на нижней челюсти)
Тем более , новая метода . А ты удивляешься , почему ценник на оп повысился .
Расскажи плиз что и шупупы по новой технологии не крепят ? Не надо будет титан вытаскивать ?
Капец , еще больше завидую . Тоже хотела бы по новой методе , тогда бы не пришлось импланты ставить .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 09.10.2018, 00:57
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Судя по фото отек быстро спадает

Посмеялась от моделирования. Действительно тяжело чего-то понять.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©