Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2018, 11:06
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 991 раз(а)

Перепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном пути

Цитата:
Сообщение от babochka Посмотреть сообщение
Перепелка,повторяю свой вопрос,в связи с чем ты поменяла косметолога и подход к косметологии в целом?
babochka,

Раз спрашиваешь, значит знаешь о ком речь. Из нашей переписки с Нюб понятно почему ушла. Кратенько разложу по полочкам:

- мой бывший косметолог специалист по филлерам, очень хороший. Но, он узкий специалист, мне этого мало и я не хочу вливать в свое лицо такое количество филлеров. А другого он мне не предлагает- ботокс и скинбустеры не в счёт.А от филлеров я сейчас отказываюсь, т.к. планирую в ближайшие 1-3 года опи на лице.

- мне нужен комплексный подход специалиста умеющего работать с разными препаратами, в т.ч. с липолитиками и в клинике где ещё много аппаратки.

- я хочу липолитики, мой бывший косметолог категорически против липолитиков. На мой взгляд необоснованно. Поэтому я и сменила себе косметолога.

Посмотри последние посты Екатерины о липолитиках, и филлерах и тебе окончательно все станет ясно.
Старый 11.11.2018, 11:54
Loos Loos вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)

Loos на нуле

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
babochka,

- я хочу липолитики, мой бывший косметолог категорически против липолитиков. На мой взгляд необоснованно. Поэтому я и сменила себе косметолога.
А подскажите как действуют липолитики? Работают только если нужно похудеть? Если наоборот дефицит жировой ткани на лице они не подходят?
много про них слышу в последнее время, вплоть до того что они разрушают "неправильный" коллаген..
(Я новичок в этой сфере, поэтому сорри за глупые вопросы)
Старый 11.11.2018, 14:50
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 991 раз(а)

Перепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном путиПерепелка.ру на верном пути

Loos, худеть надо путем сокращения калорийности. Я липолитики хочу использовать для борьбы с жировыми ловушками. ТО, что мспортом не убрать, тем более с лица.
Старый 11.11.2018, 23:16
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 354 раз(а)

Nube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном пути

Перепелка.ру, посмотри пост Жоли в личной теме антивозрастных операций» V- Line плюс Смас от Гурьянова( там фото до) и про липолитики в лицо здесь в личных темах косметологии . Ну на всякий случай. Это то о чем я писала.
Старый 12.11.2018, 02:17
IrynaMartina IrynaMartina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

IrynaMartina на нуле

Nube, вот фото. У этой девушки я делала губы впервые. Она мне обезболила Эмлой зачем-то. От Эмлы губы сразу распухли. Не знаю почему, но процедура была ооочень болезненной. У меня сразу образовался жуткий отек и я сидела со льдом. В результате у меня шарики в верхней губе, то ли не размассажировала препарат косметолог, то ли поверхностно уколола. При выборе препарататона мне советовала взять пожестче, чтобы дольше стоял и форму лучше придать. Препарат не разминала. И процедура за один раз, а не за 2 раза, как я до этого ходила к своему постоянному косметологу ( сначала колола, а потом через 2 недели смотрели надо ли ещё или хватит).
Мне кажется, она мне много ввела в верхнюю губу - у меня подуха над губой. Возможно, поверхностно ввела препарат, т к эти шарики синего цвета. В общем, сейчас меня волнует только есть ли риск появления проблем в будущем. Поэтому и хочется понять, что там у меня.
Миниатюры
4eeceb60.jpg  
Старый 12.11.2018, 08:52
Anюt@ Anюt@ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Anюt@ на нуле

Коллеги, привет! подскажите, пожалуйста, кто-нибудь препаратом Rejeunesse пользовался, какие отзывы? у меня подруга недавно уколола, вроде все ок ,и цена заманчивая - носогубки вышли 7,5 тыс
Старый 12.11.2018, 10:34
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi

Nube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном путиNube на верном пути

IrynaMartina, Elma может давать отек. Сейчас с новыми техниками микропигментации мастера отказываются ее наносить на кожу( брови, губы), чтобы видеть натуральную форму обрабатываемой зоны. Если вы особо чувствительны к компонентам крема отек реакция может быть сильной. У нас эти крема выдаются по рецептам из за таких вот осложнений.Но нанесение местной анастезиологе при коррекции губ - это обычная практика- процедура проходит более спокойно , как для пациента , так и для врача. В вашем случае это проходящий отек, ничего криминального.
По поводу размера и прочих неровностей в губах - чтобы не гадать « что хорошо, что плохо», нужно выждать 3 недели( для плотных гелей это минимальный срок). Сейчас у вас отек, синева- может быть проступающим синяком и неровности - входом иглы и т д . Вот когда отек полностью сойдёт, гель «раскроется» в своих свойствах, можно будет точно определить все за и против и обговорить методы коррекци, если прийдется.
Кол- во вводимого ГК вам должен был озвучит врач. Это как- бы совершенно нормально и даже обязательно ...

Emla ( коррекция шалит)
Старый 12.11.2018, 10:54
IrynaMartina IrynaMartina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

IrynaMartina на нуле

Nube, это я описала как мне кололи губы полтора года назад. Сейчас спустя полтора года, в губе комки, подуха над верхней губой. Фото спустя полтора года года после процедуры. Не похоже ж в ат на биополимер? Я думаю, что это техника такая у косметолога, как вы описывали выше. Взять плотный филлер, наколоть его комками и не массажировать. .
Старый 12.11.2018, 12:00
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi

IrynaMartina, поняла, не запоминаю я ники с первого раза.
По фото на биополимер( нравится мне эта добавка « био».... каким боком она к полностью синтетическому продукту..) не похоже. Но фото и не передаёт всей информации которую мы видим вживую. После полимера комкование продукта , в целом,происходит намного позже. После введения сильный отек, но выглядит прилично после, даже симпатично для некоторых. А вот по прошествию лет начинаются проблемы: препарат выталкивается мышцами в своеобразные комки и капсулируется. Появляются ямы , при открытии и жестикуляции рта это выглядит .... глаз не оторвать, смотришь только на рот говорящего.
Старый 12.11.2018, 19:07
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 5 025 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Anюt@, , я колола кольца на шее. Он и правда, не дорогой, но на сколько чистый, не знаю. В шею рискнула попробовать. Пока все нормально.
Старый 12.11.2018, 20:19
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 12 085 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Annet, сколько на шее держится?
Старый 13.11.2018, 12:55
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 156 раз(а)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Анжелина, привет!) Ты видно мой вопрос пропустила, куда тебе кололи, чтобы кисетные убрать. Ответь пожалуйста в ботоксе
Ириш, я его и сейчас почему-то не нашла, твой вопрос)))
Отвечаю
Старый 13.11.2018, 21:04
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 5 025 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Iryna, , я около месяца назад колола и не знаю пока сколько продержится. Кольца слегка видны, но не плохо сгладились.
Старый 14.11.2018, 08:33
Loos Loos вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)

Loos на нуле

Девочки посоветуйте пожалуйста какой филлер лучше всего выбрать для заполнения носослезной борозды, у меня склонность к отекам. Делать буду первый раз. Косметолог предложила Ювидерм или Сурджидерм. Что выбрать? Или лучше другой гель выбрать?
Очень срочно нужно...
Старый 14.11.2018, 11:49
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 823 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Утка?
Еще и нижняя как то странно вывернута. А верхняя наоборот опустилась.
Миниатюры
11d01e00.jpg   a1af5556.jpg  
Старый 15.11.2018, 06:33
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 040 раз(а)

osenpatriarha на верном путиosenpatriarha на верном путиosenpatriarha на верном путиosenpatriarha на верном путиosenpatriarha на верном путиosenpatriarha на верном путиosenpatriarha на верном путиosenpatriarha на верном путиosenpatriarha на верном путиosenpatriarha на верном путиosenpatriarha на верном пути

Loos, добро пожаловать в мою личную тему по гелям )))
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15702

ПыСы : не цитируйте предыдущие сообщения, тут так нельзя делать))))