Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 12.01.2018, 15:02
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

N@t@ly, извините уж за ник)) я такой использовала ранее, лень было что-то новое придумывать)
Не подскажете, на этом форуме нет темы конкретно по липолитикам против мешков под глазами, я что-то ничего не нашла. В интернете инфа только с сайтов салонов красоты, а хотелось бы узнать реальные отзывы...
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 27.01.2018, 00:28
Аватар для Оксана 24
Оксана 24 Оксана 24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 6
Оксана 24 на нуле
По умолчанию

Я колола в мешки под глаза Дермахил. Сделала 6 процедур. Эффект есть и очень хороший. Мои мешки были не маленькие, но и не сказать, что сильно большие. Эффект увидела после первой же процедуры на пятый день. Просто мешки вдруг обвисли, "стали пустыми" . После второй процедуры стало ещё лучше. После всех последующих уже изменений не наблюдала, только кожа уплотнялась. В общем мои мешки исчезли совсем. Я была счастлива.
Где-то месяцев через семь я сделала верхнюю блефаропластику, а после неё синяки и отеки и на верхних веках и на нижних. Вот после реабилитации я заметила, что начинают появляться опять мешки под глазами. Но Дед Мороз принёс мне аппарат микротоков от Жезатон. Решила попробовать их против ненавистных мешков. И ведь помогает. Сегодня сделала 13 ю процедуру. Но под глазами уже никаких мешков нет. Это я просто запланировала сделать 15. В общем с мешками на нижних веках можно и нужно бороться, а если уж уже ничего не помогает, то к хирургу.
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 27.01.2018, 01:03
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Оксана 24, у тебя нигде фото нет? Очень хотелось бы посмотреть результат. Я тоже решила попробовать липолитик в мешки под глаза. Была одна процедура, ввели дермахил, для первого раза совсем немного, эффекта пока не вижу. У меня мешки достаточно большие, и сильно выраженная носослезная борозда. Раньше пыталась заполнить ее филлером, без особого результата. Надеюсь на липолитик, хотелось бы еще повременить с опи. Ты только липолитиком обходилась для зоны нижних век, филлеры не добавляла?
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 27.01.2018, 13:58
Аватар для Оксана 24
Оксана 24 Оксана 24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 6
Оксана 24 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat@lia Посмотреть сообщение
Оксана 24, у тебя нигде фото нет? Очень хотелось бы посмотреть результат. Я тоже решила попробовать липолитик в мешки под глаза. Была одна процедура, ввели дермахил, для первого раза совсем немного, эффекта пока не вижу. У меня мешки достаточно большие, и сильно выраженная носослезная борозда. Раньше пыталась заполнить ее филлером, без особого результата. Надеюсь на липолитик, хотелось бы еще повременить с опи. Ты только липолитиком обходилась для зоны нижних век, филлеры не добавляла?
Nat@lia, фото поищу позже, если найду - выложу. Я не поняла, что значит "ввели дермахил, для первого раза совсем немного"? Мне вводили одну бутылочку дермахила (1,5мл) под оба глаза. ( в смысле одну делили на два мешка). Процедуры делала раз в неделю. После шести процедур ввели филлер в носослезную борозду, т. к. Она была очень выражена. Эффект мне очень нравится, но под глазами у меня ещё одна напасть - пигментные пятна. Вот сейчас борюсь с ними.
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 27.01.2018, 14:59
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Оксана 24, а ты не помнишь, какой именно дермахил тебе кололи? Я где-то видела инфу, что только под глаза он бывает трех видов. Мне кололи дермахил EYEBAG SOLUTION, вот сколько именно укололи, я не уточнила. Косметолог сказала, что для первого раза сделаем немного, чтобы посмотреть реакцию, не будет ли отеков. Пигментные пятна под глазами у меня тоже есть, но мне бы сначала с грыжами и синевой как-то разобраться, да теперь вот и носослезная еще сильно проявилась(( А как пигментные пытаешься убрать, не поделишься? Не знаю, можно об этом в этой теме или нет?
В липолитиках меня смущает еще один момент. Прочитала, что при блефаро нижней или чик-лифте, чтобы заполнить носослезные борозды, нужно перераспределить грыжи. А вот если их нет, что перераспределять и чем носослезку заполнить? Завалы под глазами тоже плохо. Или липолитик убирает мешки временно, и потом они снова появятся? Жаль, что отзывов об этом очень мало.
Оксана, если найдутся у тебя фото до и после, может покажешь, хотя бы одни глазки? Очень хочется результат посмотреть, для меня наболевшая тема((
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 28.01.2018, 13:31
Аватар для Оксана 24
Оксана 24 Оксана 24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 6
Оксана 24 на нуле
По умолчанию

Nat@lia, кололи мне тоже самое. Просмотрела свои старые фото. И вот засада. На них я либо прекрасно выгляжу, либо в очках. Но могу выложить фото спустя 8месяцев после дермахила перед блефаропластикой. У меня тогда были сильные отеки и мешки проявились вновь. Хотя на этом фото мешки меньше, чем до дермахила. А второе фото будет какая я сейчас. Повторюсь, что делаю микротоки и виден результат. Осталось разобраться как это сделать ( выложить фото)
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 28.01.2018, 17:53
Аватар для Nat@lia
Nat@lia Nat@lia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2017
Город: Россия
Сообщений: 227
Nat@lia на нуле
По умолчанию

Оксана 24, насколько я поняла из предыдущих сообщений, мешки под глазами у тебя появились снова уже после верхней блефаропластики, или все-таки до нее? Хотя, навсегда липолитиками от них, наверно, не избавиться, просто пытаюсь понять, на какой срок возможно улучшение. А нижнюю блефаро ты в таком случае не рассматривала?
Я еще переживаю, не проявятся ли сильнее после липолитика мимические морщинки под глазами, грыжи кожу все-таки натягивают как-то... У тебя не было такого эффекта? Это, наверно, зависит от возраста и состояния кожи. Если не секрет, сколько тебе лет? Если не захочешь, можешь не отвечать)
Надеюсь увидеть твои глазки на фото, если выложишь, буду очень признательна) Я сама на форуме недавно, поэтому подсказать, как это сделать, не могу)
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 01.02.2018, 00:30
Аватар для Оксана 24
Оксана 24 Оксана 24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 6
Оксана 24 на нуле
По умолчанию

Nat@lia, незначительные мешки появились перед пластикой, а после, кажется, стали сильнее. Но все равно они были меньше, чем до дермахила. Нижнюю блефаро рассматриваю, но сейчас нет таких показаний. Сейчас у меня все не плохо и с верхними и с нижними веками. ( не считая пигметации) После дермахила кожа на месте мешков сморщилась, но со временем разгладилась, я постоянно увлажняла эти места, т. к. сухими они выглядели не очень. Микроток ещё помогли в этом деле. Мне 40 лет. Никогда не скрывала свой возраст. Я вроде бы как сделала вложение (фото), но как его найти и где понятия не имею. Если разберусь, напишу. Кстати, фото не самые лучшие, так сказать без прикрас, но зато наглядно.
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 26.02.2018, 23:07
Аватар для Owner_cat
Owner_cat Owner_cat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 94
Owner_cat на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Кому интересно, моя история про липолитики. У меня при худом верхе полные ноги. Обхват голени утром 38,5 см, вечером ноги отекают до 40 см. На икрах жир. Пошла в известную клинику, решила попробовать убрать жир липолитиками, т.к. приобщем похудении сдувается все, кроме ног.
Доктор сказала, что акваликс в икры нельзя колоть, т.к. складка менее 3 см. А вот липолитик будет хорошо, и даже обещала что будет заметно с первого раза. Но нужно сделать хотя бы раза три.
Колола Dermaheal LL. На икры и немного внутренняя часть колена. Всего 4 пузырька. Сказала, через три дня нужно сделать процедуру LPG, так будет более эффективно. Вместо lpg сама сделала баночный массаж.
Через неделю еще раз проколола дермахил, также 4 пузырька.
После уколов отеков не было, боли тоже. Были микросинячки от уколов. После банок в местах уколов образовались кровоподтеки.
В итоге после двух процедур дермахила результата нет вообще. Только синяки.
На мои слова, что результата нет, врач теперь уже сказала, что, самый минимум раз пять нужно сделать, а еще хорошо бы озон поколоть и два раза в неделю lpg. И вот тогда возможно будет результат.
Итого затрат 28 тысяч. Результата даже минимального нет. Больше не пойду.
Мои ноги сейчас вот так выглядят
Миниатюры
aebf39b3.jpg   e28a3dac.jpg  
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 27.02.2018, 00:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Owner_cat, а за что вы отдали 28 тыщ, за дермахил и баночный массаж??
А фототног ДО есть?
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 27.02.2018, 06:41
Аватар для Owner_cat
Owner_cat Owner_cat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 94
Owner_cat на нуле
По умолчанию

N@t@ly, только за дермохил. 8 пузырьков. Массаж делала сама.
Ноги до такие же, только без синяков. Найду покажу
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 09.04.2018, 17:12
Аватар для Juvexin
Juvexin Juvexin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Спб
Сообщений: 6
Juvexin на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Девочки, поделитесь контактами косметологов умеющих колоть по телу!
Это прям бич какой то! К какому косметологу не обращусь, они никаких протоколов не знают!��
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 13.04.2018, 11:33
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию

А кому-нибудт при липолитиках по телу давали рекомендации как стимулировать отток содержимого разрушенных жировых клеток? Я процедуру делала другую, но суть тоже в разрушении клеток бес физической аспирации, вроде удаления их содержимогоестественным путем через лимфу и кровь.
Меня вот волнует какбы эта жижа не перешла тупо в соседние клетки....

Мне сказали больше пить, диета без жаренного и алкоголя (неделю) и на третий день любую лимфодренажную процедуру...
Но мне кажется этого мало.
Себе придумада еще ванны по Залманову (я их и так практикую), беговая дорожка. Банки по животу боюсь что-то. Чем усилить?
Хочется пока я чувствую эту жижу согнать ее поскорее)))
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 19.05.2018, 11:31
Аватар для timeless
timeless timeless вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 13
timeless на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Возможно еще рано мне судить, но вкололи мне 5 мл липолитика Dermahil LL в зону подбородка и по контуру якобы отложений чуть ниже линий марионеток (брылек? не знаю как назвать область). Был небольшой лишний подбородок, который , естественно из жира, но его мало + строение лица такое, что нет четкой линии перехода от подбородка к шеи. Хотелось получить более четкий контур. В итоге, прошла неделя. Ноль результатов. Делать массаж не сказали, почему-то, но сама прочла в отзывах и стала делать немного лимфодренажного. Воды пить стала больше. Ничего не подтянулось, не уменьшилось. Обещали, что мой мелкий локальный жирок сойдет с одной процедуры. В общем, печаль-беда. Лишняя трата денег, как по мне.

P/s. слышала что спустя 2 недели после процедуры липолитик начинает сгонять лишнее из организма. Если это так, мб кто-то меня обнадежит)

Цитата:
Сообщение от Owner_cat Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Кому интересно, моя история про липолитики. У меня при худом верхе полные ноги. Обхват голени утром 38,5 см, вечером ноги отекают до 40 см. На икрах жир. Пошла в известную клинику, решила попробовать убрать жир липолитиками, т.к. приобщем похудении сдувается все, кроме ног.
Доктор сказала, что акваликс в икры нельзя колоть, т.к. складка менее 3 см. А вот липолитик будет хорошо, и даже обещала что будет заметно с первого раза. Но нужно сделать хотя бы раза три.
Колола Dermaheal LL. На икры и немного внутренняя часть колена. Всего 4 пузырька. Сказала, через три дня нужно сделать процедуру LPG, так будет более эффективно. Вместо lpg сама сделала баночный массаж.
Через неделю еще раз проколола дермахил, также 4 пузырька.
После уколов отеков не было, боли тоже. Были микросинячки от уколов. После банок в местах уколов образовались кровоподтеки.
В итоге после двух процедур дермахила результата нет вообще. Только синяки.
На мои слова, что результата нет, врач теперь уже сказала, что, самый минимум раз пять нужно сделать, а еще хорошо бы озон поколоть и два раза в неделю lpg. И вот тогда возможно будет результат.
Итого затрат 28 тысяч. Результата даже минимального нет. Больше не пойду.
Мои ноги сейчас вот так выглядят
По ходу , корейское хэ этот Дермахил. Фи. Просто мне есть с чем сравнить. У одной девушки с 3-4 дня заметно уменьшилось лицо (щеки+подбородок) после инъекций липолитика. т.ч. дело в препарате, по-моему мнению. Они хотят раскрутить на большие деньги, поэтому ставят слабые препараты.

Pps. Поздно я нашла ваш замечательный форум. Прочла и правда много пустых результатов с Дремахилом. Эх.. жалею оч. синяки на подбородке 7 день уже не проходят.
Столько мучений. Лучше бы деньги детям бездомным отдала, чем лживому косметологу в карман.
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 22.05.2018, 00:01
Аватар для Arina3452
Arina3452 Arina3452 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 4
Arina3452 на нуле
По умолчанию

неделю назад сделала акваликс на зону живота. процедура для меня безболезненная. синяков почти не было. жду результат через три недели. напишу.
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 05.06.2018, 09:18
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Всем привет. Косметолог предложила Fat Normalize Natinuel для нижней трети. Несколько уколов в зону брылек и над марионетками.

Девочки кто нибудь ставил этот препарат? Даёт он результаты ?

Вконтакте нашла фото результатов, вроде красиво. Но хотелось бы здесь мнение услышать.

Я погуглила - Предназначен для уменьшения объема жировой ткани благодаря активации апоптоза адипоцитов.

Косметолог сказала, что этот препарат жировую клетку не расщепляет как липолитик, а именно убивает.

Кто нибудь в этой теме разбирается? Посоветуйте ))
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 26.07.2018, 15:25
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Niki2016, от какой проблемки вы избавились удалив комки Биша? как думаете, в моем случае поможет это? я конечно понимаю,что к хирургу надо с этим вопросом,но все же. фото есть во вложениях,чтобы ленту не засорять, если не трудно, гляньте. У меня при поднятии кожи к скулам все выравнивается. Кто то тут посоветовал комки удалить.
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 26.07.2018, 19:02
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Девушки, собираюсь проколоть подбородок и нижнюю часть лица липолитиком МРХ 1500.
Кто-нибудь ставил? Результат есть?
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 27.07.2018, 05:00
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 331
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Девушки, кто нибудь колол липолитик Fat Normalize Natinuel ? Косметолог посоветовала на зону марионеток, говорит совсем иной Новый принцип действия у этого препарата. Жировые клетки погибают.
Кто разбирается в принципах действия липолитиков - прокомментируйте пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 29.11.2018, 07:41
Аватар для Елена1234
Елена1234 Елена1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 306
Елена1234 на нулеЕлена1234 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
У меня не совсем ровные губы после вивай (одна часть толще, чем другая). Не сильно заметно, но я то вижу! Как думаете, можно ли в толстую половинку кольнуть липолитик, чтоб губа сравнялась?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©