Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.07.2017, 14:24
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Вы такая яркая и очень красивая! Поздравляю с шикарным результатом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.07.2017, 11:03
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

shainara, отличные фото!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.09.2017, 20:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

maeror, покажись пожалуйста . Я жду имплант на контур нижней челюсти с одной стороны с июля месяца .
АР видимо общаться со мной уже не хочет , не отвечает мне в вацап .
Ты ставила имплант с одного контура нижней челюсти и на угол , покажись пожалуйста у тебя ведь сча сошел отек ? Я переживаю не стал ли угол нижней челюсти на которую поставили имплант более выраженный ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.06.2018, 16:23
Аватар для shainara
shainara shainara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 95
shainara на нуле
По умолчанию

Всем привет! Каюсь что совсем забросила личную тему, читаю форум, а писать совсем нет времени. Но раз уж дело начала, стоит закончить и совсем не теряться из темы, тем более, что кто-то с форума нашел меня аж в Инстаграм и попросил дописать в личной теме что и как сейчас О_о

На самом деле, писать особо и не о чем - у меня все хорошо, я вполне довольна полученным результатом и благодарна АР за проделанную работу
Поделюсь фотками в сравнении, к сожалению, все фото мои и ракурсы могут незначительно отличаться, СПИКА не торопится делиться своими фотками даже для блогов на сайты о пластической хирургии





Имплант в углу челюсти прощупывается, но практически не контурирует. Только в определенных ракурсах и освещении, все же кожа у меня тонкая. В Инстаграме мне написали, почему я не обрабатываю фотки, мол, видно же, что там имплант. Писал человек, который был в курсе операции. Те, кто не знают, что было какое-то вмешательство и не видят ничего. Меня это устраивает. Возможно, будет иметь смысл сделать липофилинг этой области, ранее АР мне предлагал такой вариант одномоментно с собственно самой операцией, но я что-то как-то скептически отнеслась к этому предложению).

Нос - дышит, радует меня. Я писала ранее, что мой нос немного разный с разных ракурсов. Тогда это можно было списать на отек.
На одном из осмотров еще в январе я указала АР на эту несправедливость. Андрей Руслановчи согласился и предложил попробовать колоть гиалуроновую кислоту в эту саму "впадину". А причиной ее существования на моем, казалось бы, идеальном, носу, он назвал небольшой шрам на переносице: он неравномерно оттягивает кожу.

Если что, этот самый шрма на переносице у меня с глубокого детства, лет в 5 я ударилась носом об угол стола, когда бесилась дома) Ничего не было сломано, нос зажил, а шрам остался. Жить он мне не мешал никогда, потому что во взрослом возрасте был почти не заметен. Но его наличие на моем носу аукнулось мне в жизни дважды: в первый раз после первой рино мне через него удляли какой-то не рассосавшийся шовный материал (Новосибирский хирург, там вообще история странная была) а второй раз, вот, видимо, сейчас он решил попортить мой красивый нос)

Так вот, с этой несправедливостью мы решили бороться гиалуроновой кислотой. Я, конечно, сказала Андрею Руслановичу, что это занятие бесполезное и мой организм усваивает гиалуронку моментально (и ботокс, и вообще все)), на что мне было замечено, что, во-первых, попробовать можно, а во-вторых, в таких странных и сложных местах кровоснабжение менее активное, чем на губах или под глазами, и "стоять должно!".

В связи с этими планируемыми уколами была забавная ситуация) В мой визит на сроке месяцев 10 после оп аР сделал мне некий укол в спинку носа и в кончик с той стороны, где нарушалась симметрия, и отправил восвояси. В следующий визит меня принимала ЮВ, которая, почему-то, уколола мне в нос дипроспан, особо не вникая в ситуацию) Я человек неконфликтый, посмеялись и забыли, но в следующий визит ни АР, ни ЮВ не могли найти ни собственно препарат, ни записи о нем в моей медкнижке. На тот момент я никаких денег за сами инъекции не платила, в результате сошлись на том, что закажут мне то, что надо, я опалчу и поставят в следующий визит

Чуть позже я напишу продолжение этой эпопеи с носом и гилуаронкой с фотками, пока поделюсь фотками на сроке в год) На некоторых будет видно, как кривит нос, ну и просто разные ракурсы






PS: мое личное и огромное сожаление: несколько месяцев назад Андреищев разработал новый метод увеличения проекции углов НЧ без использования имплантов
Уже видела результат небольшого срока после ОП на знакомой пациентке, красота, теперь думаю, что я поторопилась, хоть мне и нравится мой результат

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.06.2018, 11:29
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 750
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

shainara, вы такая интересная, такая яркая внешность) И безумно красивые глаза
А вот скажите, пожалуйста, на фото кажется, что низ лица сейчас стал уже, чем на сроке 3 месяца? Это так снято или после схождения отеков лицо действительно так похудело, изменило форму?

ps А что за метод увеличения углов нч у Андреищева без имплантов?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.06.2018, 16:46
Аватар для shainara
shainara shainara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 95
shainara на нуле
По умолчанию

мимо шла, да, конечно, низ стал уже, чем в 3 мес после оп, в 3 мес был еще приличный видимый отек на месте установки импланта

про новый метод АР, я надеюсь, он напишет сам где-либо в свое время, я знаю только весьма примерно что суть метода в горизонтальном рассечении НЧ и ее выдвижении вперед (по аналогии с костной пластикой подбородка)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©