Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 06.04.2018, 22:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

У Якуба Авшара стоимость первичной рино 28 тыс лир, это 420 тысяч рублей, совсем совесть потеряли некоторые. На кого рассчитано-не понятно.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 09.04.2018, 20:01
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

алкона, привет, ты везде)! Тоже я смотрю в сторону Турции по рино, кое-что нашла, на днях буду уточнять
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 09.04.2018, 21:36
Аватар для Tianna
Tianna Tianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 31
Tianna на нуле
По умолчанию

алкона, добрый вечер А вы когда планируете ехать делать операцию ? Я просто тоже подумываю , но осенью (октябрь - ноябрь). Ещё не определилась у какого врача.

Mutlu, добрый вечер Не могли бы вы посмотреть на турецком форуме отзывы об Emre ilhan и Sahruz Seyda и какие цены пишут на повторки? Я буду очень вам признательна
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 09.04.2018, 22:09
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Ура! Девченки с Украины активизировались)))

SkLo, я эти дни все рою,и рою)) Я уже смотрела и работы докторов с Баку.Они хоть по русски говорят Для меня языковой вопрос очень остро стоит Я б уже все разузнала,если б английский знала. А так ,приходиться людей нагружать Спасибо Mutlu большое,отозвалась.
Если что то узнаешь,пиши обязательно. И тут,и на украинской ветке. После моих умозаключений,я склоняюсь к турецким докторам,именно в ринопластике

Tianna, я бы как только нашла хирурга,и а еще и компанию для поездки,так сразу и спланировала бы Почему ты именно турков рассматриваешь?

Tianna, ты по киевским проманиторила уже?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 09.04.2018, 23:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Tianna, посмотрела, как и у всех есть и положительные и отрицательные отзывы на доктора Emre Ilhan. Пишут, что назначают на одно время 5-6 пациентам на консультацию и приходится ждать почти весь день, операции тоже могут быть с задержкой на несколько часов. Стоимость в конце 2017 была 20 тысяч лир на первичную рино.
По поводу второй врача ничего не нашла вообще.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 10.04.2018, 16:09
Аватар для Tianna
Tianna Tianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 31
Tianna на нуле
По умолчанию

Mutlu, Спасибо вам огромное ☺️. Да уж , не дешёвый доктор Эмрэ Ильхан ... Повторная наверное будет все 8 тыс дол иили вообще евро...

алкона, Мне после неудачного опыта у Киевского хирурга уже не хочется им деньги относить,я до операции так не мучалась с носом как после ... Очень нравятся хирурги именно в Стамбуле, постоянно в последнее время их работы смотрю.

Перед первой операцией , я не понимала как выбирать врача , на что обращать внимание . Сейчас я даже обращаю внимание на то как врач снимает фото «до», наши хирурги в этом плане очень хитрят .

алкона, рассматриваю Турцию так как много хороших отзывов, говорят что там лучшие ринопласты. У некоторых турецких хирургов , не распиаренных, цены ниже чем у наших.
А ещё заметила что некоторые из наших хирургов и из Москвы, тоже туда ездят на разные конференции.
Мне тоже страшно ехать в чужую страну , языка не знаю и плюс после операции в таком состоянии тяжелом быть одной .
У меня после рино у нас в Киеве чёрные синяки были на пол лица и я еле ходила после потери крови.



После неудачного опыта , очень тяжело определится с врачем. Мне б так чтоб на консультацию и сразу операцию.

Делать лучше осенью , чтобы солнца было меньше, есть риск пигментации и отек летом будет больше.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 10.04.2018, 23:42
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Tianna, вы не выставляя фото,вряд ли можете назвать фамилию киевского рукопопа. А так бы надо знать!!! а Хочу вам сказать,что кто ищет,тот найдет. Не отчаивайтесь У вас нос стал хуже,или не тот результат, на который расчитывали? С турецкими тоже не все просто Я бы съездила в Турцию,и попробовала очно пообщаться с намеченными хирургами Или ехать уже к наверняка по рекомендации,видя реальные работы в живую
А В Киеве у Компанийца вы были?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 11.04.2018, 02:08
Аватар для Tianna
Tianna Tianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 31
Tianna на нуле
По умолчанию

алкона, я выставляла фото в теме о Валентине Зыкове. В плане функциональности , нос стал лучше чуть дышать , но не идеально. Тут вопросов к нему нет. Внешне выглядит плоховато: на месте горбинки стало обьемнее. Если раньше нос там узкий , то сейчас будто взяли и чем то и облепили . Нос какой-то нелепый и опухший на вид, кончик сделал круглый , хотя мой острее был и я просила ещё острее. Кончик опустился и что ли как орлиный стал ! Я к нему с этим приходила не раз и он отморозился.

Муж постоянно говорит «а я тебе говорил не трогать нос , что ты с собой натворила». Ему нравился мой старый нос , да и мне он теперь тоже нравится , но его больше нет!

У компанийца на первичную цена была 7500 евро . Я сразу тогда этот вариант отбросила . На повторку наверное будет все 10 000, если не больше. И плохих отзывов у него тоже достаточно.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 11.04.2018, 21:57
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Tianna, Печаль одна.. Мне Зыков прямо сказал,что мол,бывает хорошо получается,а бывает не очень хорошо.. Я тогда почувствовала,что носы не его конек

Мне сегодня написала одна девушка,она делала рино в Стамбуле пол года назад. Я с ней потом созвонилась,и она подробно так все рассказала ЕЕ подруга работает в клиннике в Стамбуле,где делают пластику,и они как бы налаживают подобного рода туризм.Подруга и трансфер,и переводчик,и организационные вопросы . Но я не знаю,могу ли я тут написать ее телефон?
Катерина,ответь пожалуйста? Могу ли я дать координаты девушки этой? Она к стати тоже блог в инстаграмм ведет про рино
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 12.04.2018, 00:53
Аватар для Tianna
Tianna Tianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 31
Tianna на нуле
По умолчанию

алкона, её случайно не Таня зовут? Знаю одну Таню которая организовывает поездки туда , сопровождает и блог ведёт . Хотела к ней обратиться. Но врача пока выбрать не могу .... всё-таки это уже вторичная и надо очень обдуманно его выбрать .


А девочка которая написала , у кого делала операцию и довольна ли ? Интересно какой результат через время .
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 12.04.2018, 06:24
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Эта девушка не Таня С таней я тоже общалась.А эту девушку зовут Влада У нее тоже блог про ее ринопл в Стамбуле Она говорит,что довольна Прошло 6 мес после опер.В ее инст.много информ.и фото.

Tianna, а Зыков совсем морозится?Хотя в любом случае к нему на повторку не стоит.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 12.04.2018, 14:50
Аватар для Tianna
Tianna Tianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 31
Tianna на нуле
По умолчанию

алкона, да, к сожалению. Год к нему ездила , обещал что нос станет утончённее, что это отек . Спустя пол года задала ему вопрос костная ли у меня мозоль на переносице. Отмахнулся мол нет. А спустя год сказал «да , это мозоль и надо убирать, стоимость 1 тыс дол». Я спросила «а кончик? Я же просила уже и меньше и что это за горбик на кончике который создаёт орлинность ?». Тут он очень хороший психолог. Все очень спокойно , фразы все заготовлены давно.)))

Сначала начал фоткать с специального ракурса и показывать какой нос красивый .

Скажу честно , мой старый нос на большинстве фоток очень вполне хороший и небольшой.))) Все из-за ракурса и света.

Так вот у него в кабинете очень рассеянный свет.
Я ему принесла фото в разном свете , с разного ракурса и даже с проф фотосета и там везде не нос , а баклажан какой-то кривой.
На что он снова сказал заготовленную фразу «вы снимаете себя на расстоянии 3 см» . Это кстати совсем не так . А его фото девочек «до» как раз на близком расстоянии.
Помню сделал он одной лифтинг по Акциии бесплатно и выложил фото «до»(очень близко) и «после»(ракурс отдаленнный). Так в комментах начали задавать вопросы мол , а что она ещё и нос сделала ?

В общем , я помню сижу чуть не плачу . Он открывает Гугл , показывает мне фото Адрианы Лимы со словами , мол посмотрите какой широкий нос и она признанная красавица.
Я ему сказала , что у меня совсем другой типаж лица и форма носа , на моем овальном лице форма баклажан не смотрится .
Дальше он начал говорить , что «деланные носы мужчинам не нравятся и обрубок делать он не будет и если сделает то получится уродски».
Тут у меня уже руки опустились ...я ушла . Нет смысла с этим человеком говорить .
Ещё одна из его отмазок спустя год была моя Толстая кожа. Неужели он перед операцией не видел , что она толстая ?


Сейчас много читаю . И одна девочка написала , что орлиность появляется после рино, когда врач убирает горбинку и как-то неправильно крепит кончик , вот и сползает все вниз.

алкона, забыла ещё написать , что Зыков меня отправил голову лечить . )))) Сказал , что у меня синдром Майкла Джексона.

Я и раньше не была заносчивой ,редко ему писала , а сейчас после такого у меня не возникает мысли к нему снова ехать . Чтобы снова услышать одно и тоже ?
Только время тратишь , час дорога , час или полтора ждёшь его , потом час обратно . И все ради 2-3 минут приема. По крайней мере у меня так было ...

Деньги я свои не верну, их договоры это так ))) «Курам на смех»! В моем даже не стоит сумма которую он взял. Вот вам вся суть медицины в Украине. Пациент никак не защищён , зато врач в полном шоколаде. ( не буду утверждать как в других странах , опыта нет в этом плане ) .
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 12.04.2018, 15:20
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Tianna, а у тебя сильные отеки были? Горбик на кончике,что создает орлинность,это кожа ,которая лишняя,не сократилась,наверное Дипроспан колол?
Как в той же Турции,на счет защищенности,информации нет Думаю эстет. хирургия,это на совести доктора Бросает или не бросает пациентов,за чей счет коррекция?
И почему мозоль убрать 1000 дол? Это ,что оговаривалось до опер,что мозоль может быть,и убрать ее за 1000 надо будет? Ты сколько платила? Вообще нет слов...

Tianna, напиши на его странице в инстаграм! Распиарили его за пару лет,звезду словил,а сам косячит ,и морозится,с видом благородного рыцаря!

Ты в Киеве в каком районе живешь?

Мы по моему тут офтопим Надо в теме про Украинских хирургов писать На украинской ветке наверное Но если Катерина молчит,может и можно здесь,не знаю
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 12.04.2018, 17:37
Аватар для Tianna
Tianna Tianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 31
Tianna на нуле
По умолчанию

алкона,
Горбик это кончик кости , я чувствую ее когда трогаю. А хрящи чуть пошли вниз . Вот и вышла такая форма.))))

На счёт последствий вроде толстой кожи и костной мозоли меня не предупредил никто . Я все узнала только после операции. И сколько стоит убрать мозоль тоже узнала спустя год .
Да, дипроспан один раз колол, больше не захотел . Сказал что все идеально итак !))))

Мне бы не хотелось , светиться и чтобы он мои фото на весь белый свет выкладывал. ((

Если что есть тема о нем , можно туда перейти )я там отзыв про него накатала помню)) на эмоциях , как раз после последней консультации у него .

Там кстати девочка ответила , она отменила у него операцию и сделала в Стамбуле . Писала , что всем довольна .

Я в Дарницком районе , возле Позняков.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 12.04.2018, 18:23
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Tianna, я просто сегодня на связи с двумя девушками,которая одна из них Влада,что пол года назад сделала рино в Стамбуле,другая Олеся,это переводчик Я написала на стр в инст Энгин Анджялу,и мне отзвонилась эта Алеся,котрая работает там переводчиком с врачами. У тебя нет лички Я смогла бы рассказать,что узнала
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 12.04.2018, 20:13
Аватар для Tianna
Tianna Tianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 31
Tianna на нуле
По умолчанию

алкона, ищу где тут личка,нет вроде ее(
Страницу в инст набрала тоже не нашла (
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 12.04.2018, 23:33
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Личка у тебя будет только после 50 сообщений Причем на этом после 50 И на украинском после 50

Tianna, ты мою стр в инстаграм искала?
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 13.04.2018, 00:08
Аватар для Tianna
Tianna Tianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Киев
Сообщений: 31
Tianna на нуле
По умолчанию

алкона, энгина анджилау и твою . Энгин это организаторы я так поняла ?
А почему через Таню что блог ведёт не хочешь поехать ? Мне она показалась очень даже хорошей в блогах.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 13.04.2018, 10:16
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Tianna, Я не говорю,что Таня плохая.Просто я хочу найти не просто хирурга из Турции Меня интересовали лучшие)) Берис Чакир очень дорогой,и очередь жуткая к нему
Меня всеже очень интересует Якуб Авшар Только вот сейчас мне звонила переводчик с его клинники Много чего рассказала Цена сейчас приупала значительно,из за колебаний лиры Переводчик Анна,работае только с этой клинникой Важно:Авшар дает гарантию на свои опер. Если потом, что то не так,хотя она сказала,что за время ее работы,никто на коррекцию не приезжал,все манипуляции,коррекция за счет клинники. Пациент платит за результат только один раз Из ее рассказа,к нему приезжают на обучение хирурги с других стран,также у него 2 сайта,один русскоязычный,другой англояз,который расчитан для хирургов,где он показывает оборудование,описывает технику У него специфич оборудование.Типа микрокамеры,как бы эндоскопически ,и микроинструментов Она говорит гипс не кладут,сплинты не ставят На 5 день снимают накладку,и на 7 день чел улетает Работ в инстаграмм по рино нет У него своя клинника,он не арендует операционные,как делают в основном. И так как своя клинника,его контролируют,проверяют,и по закону Турции нельзя в соц сети выставлять работы Я слышала это уже не раз

На вопрос мой,а как же другие турецкие хирурги выставляют работы.сказала,что так как у Авшара именно своя клинника,он строго соблюдаак законы.Ну как то так

Так же он делает 2 маски Одна ДО опер,другая с его моделированием Это входит в стоимость Маска готовится примерно7 часов. Это как и для него тоже важно,это как бы и гарпнтия для пациента,и для него. Человек до опер видит свое лицо с другим носом. Лицо в целом В объеме Это не фото. Можно у него заказать маску,даже если не делать опер Цена на сегодня примерно400 евро Можно ли удешевить стоимость опер на эту сумму,не делав маску,ответила,что спросит у доктора. Но за время работы ее никто не отказывался от этой маски
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #120  
Старый 13.04.2018, 11:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

28 тысяч лир для операции это заоблачная цена. У Авшара цена именно такая. Но, если денег много-конечно, можете отдавать).
Но никаких гарантий никакой врач дать не может, он же не Бог). У любого хирурга могут быть неудачные результаты.
Контролируют и проверяют ВСЕХ врачей, а не только, у кого свои клиники.
Трезво оценивайте информацию. Если вас встречают, привозят, отвозят и облизывают с ног до головы-это уже повод задуматься ИМХО.

Оборудование такое есть у всех врачей, кстати))

Никакие маски и моделирования не гарантируют, что получится именно то, что намоделировали. И это предупреждение есть даже на сайте того же Якуба Авшара. Там написано, что "предварительное моделирование перед операцией-даёт грубое представление пациенту о будущей форме носа после операции" .Но, конечно, каждый сам решает чему верить-чему нет).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©