Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 26.09.2017, 22:46
Аватар для Svetusia0810
Svetusia0810 Svetusia0810 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Берлин
Сообщений: 10
Svetusia0810 на нуле
По умолчанию

Катерина_Ялта, расскажите, пожалуйста, как вам доктор? Тоже хочу к нему попасть на подтяжку груди. Вы тоже долго ждали очередь? Тут писали, что запись к нему за 2 года вперёд. Поделитесь, пожалуйста своим опытом очень интересно))))
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 05.10.2017, 16:44
Аватар для Roxiss
Roxiss Roxiss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 119
Roxiss на нуле
По умолчанию

Meri23, покажите сейчас вашу Грудь у вас какая подтчжка была?

Meri23, а это какой-то спец пластырь для груди?
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 05.10.2017, 19:19
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri23 Посмотреть сообщение
Всем привет) немного фоток) совершенно не информативных Швы формируются, нам 3, 5 месяца) пару раз ходила без лифчика на улицу))) конечно не в этой майке У меня даже есть фото теперь в стиле Ники)))))) P.S. кто обнаружит синяки - это я сходила на вакумный массаж ) теперь вся в засосах каких то ....гы
Нереальная красотка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 09.10.2017, 15:30
Аватар для aelite
aelite aelite вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 23
aelite на нуле
По умолчанию

Meri23, очень рада за вас, отличная грудь получилась, ложбинка вообще огонь И шовчики супер, потом и не видно будет!
Интересно, как сейчас дела?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 12.10.2017, 19:17
Аватар для Zimmma
Zimmma Zimmma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 157
Zimmma на нуле
По умолчанию

Meri23, красота получилась!Доктор постарался!Смотрится идеально.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 21.10.2017, 17:39
Аватар для ЗамкАдыш
ЗамкАдыш ЗамкАдыш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 6
ЗамкАдыш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri23 Посмотреть сообщение
Всем привет) немного фоток) совершенно не информативных Швы формируются, нам 3, 5 месяца) пару раз ходила без лифчика на улицу))) конечно не в этой майке У меня даже есть фото теперь в стиле Ники)))))) P.S. кто обнаружит синяки - это я сходила на вакумный массаж ) теперь вся в засосах каких то ....гы
Очень красивый результат,смотрю и обалдеваю.Хочу тоже кругляши ставить 375)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 21.10.2017, 23:58
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

ЗамкАдыш, какой исходник? И параметры у тебя?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 23.10.2017, 12:24
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Давно не заходила, а рассказать есть что.
Спустя примерно пол года после ОП мне перестала нравится грудь, я немного поправилась, а потом схуднула и подтяжка как бы опустилась, да и швы вокруг ариол потянулись...
в сентябре 2016 года я написала доктору об этом, была назначена консультация, на которой он совершенно без каких-либо колебаний сказал что все сделаем как я хочу... Он склонялся к вертикальной подтяжке раз через ариолы не сработала (узи показала что имплант стоит идеально там где должен быть, карман так же отлично сформирован, а потянулась моя кожа и железа) ОП была назначена на октябрь 2016 года, но я все таки упрасила доктора дать моей груди еще шанс и не делать вертикальную))) он согласился и сделал подтяжку через ариолы и плюс коррекцию самой ариолы.
ОП естественно была бесплатная, только за наркоз. Шла она не долго.. я вообще не заметила как прошла, как моргнула))) пришла в себя - ничего не болело, синяков не было и отека не было... наверно потому что имплант не трокали, только подтянули. единственное грудь стал чуть меньше))))) но совсем чуть...
на сегодняшний момент прошел год после коррекции... тьфу-тьфу подтяжка держится))) новые швы замечательные. Кстати новые швы я мазала только мед спиртом - замечательно зажили, никаких воспалений ниток не было. фото прилагаю - первая фото это год назад (верхняя это вообще до оп, нижняя через 6 месяц на момент коррекции, ) остальные фото это моя грудь на сегодняшний момент...спустя год после коррекции и полтора после 1 оп...фотки в одежде и без)
Миниатюры
d16e532c.jpg   af635f94.jpg   5c166d90.jpg   259f2120.jpg   7da75b76.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 01.12.2017, 17:48
Аватар для ЗамкАдыш
ЗамкАдыш ЗамкАдыш вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 6
ЗамкАдыш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MirandaF Посмотреть сообщение
ЗамкАдыш, какой исходник? И параметры у тебя?
У меня рост 167 вес 66 обхват под грудью 74 размер груди 0.5
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 22.06.2018, 16:53
Аватар для olgaevent
olgaevent olgaevent вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2018
Сообщений: 1
olgaevent на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri23 Посмотреть сообщение
Всем привет, поделюсь своей историей - решалась на пластику долго, можно сказать 6 лет , как только закончила кормить ребенка так и начала решаться))) год назад наткнулась на работы доктора Барсакова Максима Александровича, через пол года не выдержала такой красоты и записалась, тогда очередь была примерно на пол года и моя ОП была назначена на март). На консультации с доктором определились ставить будем круглые среднепрофильные натурель 375 мл (мой рост 170, вес 55, объем под грудью 80, сама грудь в обьеме была 90 и ужасной формы,) плюс подтяжка ариолярная с коррекцией размера ариол. Установка импланто частично под мышцу - доступ через ариолы .Как дотерпела до операции сама не знаю, но состоялась она в солнечный весенний денек 3 марта))) сказать что нервничала в день операции ничего не сказать... но как пришла в клинику все быстро закрутилось - заполнила анкеты и др. бумаги, потом разговор с анестезиологом, потом пришел сам доктор - все разметил, пара уколов и в операционную... когда очнулась первая мысль была - почему не больно? может не сделали а нет сделали почувствовала минут чере 15-20, когда меня начало потряхивать и от этого почему болело левое плечо, но укол быстро все обезболил, я опять заснула (просыпалась я так 2 раза за ночь) утром принесли завтрак, как не странно я прям с таким аппетитом заточила сырники с чаем а там уже и доктор пришел ко мне - снял дренаж, обработал швы , долго обьяснял как ухаживать за моим приобретением, а я видимо от лекарств, жестко тупила, и задавала одни и те же вопросы по кругу, но Максим Александрович терпеливо так все повторял и обьяснял Ушла домой примерно в 11 часов след. дня - причем помня рекомендацию побольше ходить, пошли гулять в парк с мужем, потом и в кино на Боги Египта заглянули в тот же вечер.... особого беспокойства мои тити если честно не доставляли, единственное что время от времени побаливало это спина - где то в районе лопаток, что и сейчас осталось когда пытаюсь спать...сегодня 5 сутки ... спина конечно болит (по ночам) как и большенство спать на спине совсем не мое((( отекла я так же не слабо - спина, руки, живот и бока - такая прям толстуха Если ума хватит то вставлю фото ( до операции, фото такого же импланта как мне установили, фото после на 2е сутки после операции) Сейчас ждемс и зреем)))))
Доброго дня! Планирую оперироваться у этого же доктора. Как вы сейчас? Довольны?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 22.06.2018, 17:08
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Фотки в купальниках - огонь! Подскажите пожалуйста, какой размер в итоге получился? В купальниках смотрится как троечка а без как двоечка

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©