Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 10.12.2018, 19:02
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Milky Way, я сидела через две недели. Я ж на работу вышла. Сидела на подушечке, вставала регулярно, так что не боись, вариант сесть через две недели есть. У всех по-разному конечно. Но док наш же тоже совершенствуется, говорил, что в последнее время у пациентов проблем со швами нет (садится же нельзя из-за возможности расхождения шва). Я его с пристрастием допрашивала, ДВ говорю, я точно сяду через две недели, он - да сядете, сядете)))
Ну и летела я через шесть дней, тоже пришлось сидеть, но это было испытание конечно.

Я так мечтала снять компрессионку, а теперь как-то боюсь без нее, завтра по идее у меня последний день и можно снимать... а как-то прям ссыконо, неуютно... Сейчас сняла, валяюсь репетирую без нее, думаю начну хоть с часика, что ли... А то мой максимум каждый раз был полчаса, пока она сохнет.

Цитата:
Сообщение от Milky Way Посмотреть сообщение
Пока моя попенция не вау, мягко говоря, - вся в синяках, гематомах, шрамах и отёкшая очень. Так что пока ждём-с)
Милки, ну неделька, ну правда очень мало, чтобы попа была вау)))))))))

Обо мне:
  #1602  
Старый 10.12.2018, 19:16
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, да помню это ощущение когда можно без нее. Снимаю и ощущение ,что попа падает. Ещё комара стала велика..даже после стирки и я покупала компру меньшего размера. И всё-таки на ночь одевала...на боку удобно было спать в компре.
Я сыкун...и выполняю указание врача на все 100%. У меня было сказано месяц. Но после ДВ сказал ,что можно было и раньше сидеть.

Обо мне:
  #1603  
Старый 10.12.2018, 19:29
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Может сегодня звезды так сложилось, вон и Милки переживает что попа пока не радует, я сегодня тоже задумалась, а правильно ли я все сделала...
По порядку, в Инстаграмме все постят фотки пятилетней давности с хештегом вызовпринят2013, ну я стадным инстинктом не обделена, к сожалению))))) пошла фоточки посмотреть, и наткнулась вот на такую четырёхлетней давности Вложение 308623
Это правда был период довольно серьёзных персональных силовых тренировок, да и в платье в облипку попа есть почти у всех, но все же)))) крамольная мысль, мать, тебе че некуда было 400 тыщ деть, закралась)))) потом я одумалась и сказала себе, что жить надо в кайф, любишь йогу, ходи на йогу, от неё жопа вообще не растёт, зато состояние хорошее, а вот не любишь тяжелые силовые ставь импланты и не парься))))

Блин, девочки, что за фигня))) вложила фотку обрезанную без лица, а на сайте она выложилась без изменений))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3095ba91.jpg
Просмотров: 181
Размер:	70,0 Кб
ID:	308625

Вот, сделала коллажик, он меня точно не подводит с обрезкой фейса))))

Обо мне:
  #1604  
Старый 10.12.2018, 20:59
Аватар для Milky Way
Milky Way Milky Way вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Milky Way на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, где коллажик-то?))

ДуняПетина, знаю человека, у которого даже в платье в облипку не было попы. Это я! За счёт узких бёдер - вообще мрак!!!, такие платья из-за этого никогда и не носила, лишь облизывалась , мой вариант - юбка-колокольчик, 5 класс навеки(((( наверное, это отчасти и толкнуло меня в объятия глютео

ДуняПетина, ах! Я и не поняла, что это ты, думала Селека)))) красотка!!!! Супер все! Не жалей )))

ДуняПетина, или это до Оп?
  #1605  
Старый 10.12.2018, 21:09
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 487
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Milky Way, Если в платье облипку была попа, значит она была! Платья в облипку без попы не одевают НИКОГДА) Это я по себе знаю)
ДуняПетина, Я думаю не стоит сожалеть, попа отличная. Все же на спорте сильно не увеличишь ягодицы, а если и увеличишь, то только пока ходишь в зал. Стоит бросить занятия, все сдувается. Инстаграмшицы фитоняши "до и после" - это импланты или липофил, или откляченая попа). Думаю не зря потратилась, не пожалеешь))) носи и радуйся!!
  #1606  
Старый 10.12.2018, 21:12
Аватар для Milky Way
Milky Way Milky Way вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Milky Way на нуле
По умолчанию

Летто, так это я и по себе знаю, потому платья в облипку и не носила никогда))))
  #1607  
Старый 10.12.2018, 21:24
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milky Way Посмотреть сообщение
ДуняПетина, или это до Оп?
Ага, это до)))) Четыре года назад

Во нацепила то же платье, как вам кажется есть разница?)) у меня теперь желание одно, чтоб скорее можно было попу идти качать, чтоб мышца поверх импланта поднакачалась и будет мне счастье как Таше2013)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2aecc665.jpg
Просмотров: 187
Размер:	26,3 Кб
ID:	308653

Обо мне:
  #1608  
Старый 10.12.2018, 21:50
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Так вы тут о чем вообще!!! А ну мысли эти вон!!!.
Платья в облипку портала и ранее меня это непарило вообще. И так в моем кругу,все считали ,вах вах. Но чисто для себя !!! ДЛЯ себя понятно....для себя мы это делаем и только. Мы приходим в этом мир одни и уходим одни.
Ненадо жалеть ни о чем!!!
Я вчера попала в страшную аварию. Сама виновата. О боже если бы у меня был кроссовер или седан ...то незнаю чем бы это все закончилось.... Славой богу у меня рамник...этот т9 задолбала исправлять. Так вот .. еду я себе еду .. мне уступил автобус дорогу...но другой решил нажать на газ... Он в хлам..но славой богу все живы...удар в мою дверь.
Сегодня сходила в церковь ,....спасибо святым ,что неоставили моих детей без мамы и папы и спасибо мужу за такую надёжную машину. Сегодня была без руля ,а это впервые когда могу но не могу ... И это моя первая авария за 18лет вождения официального. И 20 как не оф.
Так что ненадо ничем жалеть. !!!
Я тоже тут на днях...да ты красотка зачем тебе новая Мамо и Липо... Ты и так хороша... Те чё денег недалеко...да мне это нужно для СебЯ.!!!
А по поводу инстограмных фоток ,я давно делала пример Фотошопа ...вот так все и делается... Или посмотри в инсте "реальные фото"

Я записалась на вокал..)) посмотрела видео с другого телефона и мне мой голос понравился,хочу в караоке спеть и чтоб самой нравилось....вот зачем это надо...да просто для себя!!! И хватит такие мысли гонять.

Нашла фото до (таи) и после ...
Вот только сейчас,я работаю на камеру лицом а не попой... Зная там все зергуд)))гыгы)))
Миниатюры
b6f4a800.jpg   723aa958.jpg   48732020.jpg  

Обо мне:
  #1609  
Старый 10.12.2018, 22:26
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию Подтяжка, увеличение ягодиц - глютеопластика - ЧАСТЬ IV

Для себя Селека, ничего не делается, если бы я жила на необитаемом острове, то и попа была бы пофиг и сиськи, и даже не красилась бы))))
поэтому всё для восторженных/завистливых взглядов)))
Селека, Слава Боженьке, все обошлось у тебя !! Какая ты красотка!!!

Обо мне:
  #1610  
Старый 10.12.2018, 22:36
Аватар для Milky Way
Milky Way Milky Way вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Milky Way на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, на фото после оп попа повыше, что ли. Мне кажется на стором фото ты чуть пополнее (возможно за счёт тренировок₽), но фоне чего и попец есть))) честно говоря, похоже вид на обеих фото, но на первой ты наверняка стоишь в «выгодной» позе несколько отключив попку))) в любом случае, трени ещё никому не сделали хуже, я тоже планирую как только можно будет начать заниматься )
  #1611  
Старый 11.12.2018, 14:33
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Milky Way, ну не спешите садиться, ложиться на попу. Общие рекомендации насчёт глютео крутятся всего лишь вокруг одного месяца! Один месяц!)) перетерпите все неудобства)


Seleka2302, вот я тоже как девочка-отличница всем рекомендациям следовала)
  #1612  
Старый 11.12.2018, 14:33
Аватар для angelina26
angelina26 angelina26 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
angelina26 на нуле
По умолчанию Врач по глютеопластике

Raasa,Здравствуйте, безумно нравится то , как вам сделали глютеопламтику, это доктор А.Аслани? Расскажите, пожалуйста,как к нему записаться? Как проходит операция? В Москве ни один специалист мне не нравится
  #1613  
Старый 11.12.2018, 15:26
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 428 раз(а)
Поблагодарили: 726 раз(а) в 353 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 472
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, спасибо ща комплимент) в данный зимний период моя попа на отдыхе, вообще качать ее не хочу.. перед летом буду) я собираюсь на лыжи, немного боюсь, купила дорогушу горнолыжную страховку на 3 месяца. Катаюсь хорошо но кто знает, синяки это одно а вот упасть на попу при скорости((( потом отменила, поговорив с агентом, имплантанты страховка не покрывает, ее глаза надо видеть)
Ещё нашла вот такие труселя сноубордические, одела, хочу липофилинг боковинок)) в платье и штанах бомба, трусы с пушапом рядом не валялист)

ДуняПетина, ну мне кажется, что попа сейчас чуть пониже, но размер то же, как после жесткого спорта, а это хороший результат. Я уже о сделанном не жалею, смысла нет, вот во время или сразу после, да могу жалеть..
так что наслаждайся, чуть наешь и спортзал, и попа будет больше и краше!)
Миниатюры
0bd70ded.jpg   48420250.jpg  
  #1614  
Старый 12.12.2018, 20:41
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

Tasha2013, труселя супер! А я вот и не знаю, жалею или нет. Когда в зеркало смотрю, то понимаю, что это лучше, чем было до. Но все эти ощущения, постоянный дискомфорт... Это очень напрягает. Просто лежать расслабившись и не чувствовать их.... Оххх... Невозможно
  #1615  
Старый 13.12.2018, 01:09
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 428 раз(а)
Поблагодарили: 726 раз(а) в 353 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 472
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, у тебя по моему самая тяжёлая реаба из всех пишущих здесь была( но что сдкюелано то сделано, и постепенно уйдут и эти неприятные ощущения, но как прежде не будет никогда( никогда уже не плюхнуться на попу, не осторожничая(
  #1616  
Старый 14.12.2018, 18:13
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milky Way Посмотреть сообщение
ДуняПетина, на фото после оп попа повыше, что ли. Мне кажется на стором фото ты чуть пополнее (возможно за счёт тренировок₽), но фоне чего и попец есть))) честно говоря, похоже вид на обеих фото, но на первой ты наверняка стоишь в «выгодной» позе

Да, Милки, это что-то настроение у меня было не очень, вот я и решила поприбедняться))))
никогда, НИКОГДА, у меня не было попы, которая была бы хоть немного приближена к тому, что есть сейчас, она не очень выпуклая, но шире и объемней.

Таша2013, ты не заметила через какое время опустилась попа, хочу свою пониже!!!

Обо мне:
  #1617  
Старый 15.12.2018, 11:35
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 428 раз(а)
Поблагодарили: 726 раз(а) в 353 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 472
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, У меня изначально попа немного другая, буквой А, у меня отек в попины уши пошёл. Попа была шикарна с отеком, через месяца 2 попа пропала. Через полгода начала получать комплименты, значит зажило все округлилось и опустилась
К чему я про форму попы, ноги, все таки, у меня моя попа укоротила опустившись, у тебя более выигрышный вариант, опустившись немного, на ноги не упадёт..

Девушки к теме, как прежде не будет никогда, вчера очень много сидела на попе такси, полет долгий, пересадка опять полет, поездка в такси, в общей сложности больше суток,, болит шов на попе такое чувство что растянулся.. состояние никакое( хотя все равно люблю свою попу!!

Хотя это может потому что ношу постоянно стринги, или танго.. но я не могу нормальные трусы носить, попа или их кушает, тли жуткие вид в платье или джинсах, попа на 4 четвертинки делиться.
Кто какие трусики носит после операции?
  #1618  
Старый 15.12.2018, 12:40
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Таша, знаешь я и перед ОП специально обращала внимание, что попа болит от долгого сидения и без операции, но да, не в области шва, а в области попы. Мне из Ставрополя в Москву лететь всего два часа, каждый раз летела и жопу отсиживала, и думала вооот обрати внимание жопа болит, а то потом будешь гнать на операцию. А если перелёт больше суток и без имплантов любой чеканётся )))
я предпочитаю обычные трусы, стринги мало ношу, но у меня это с рецидивирующей молочницей и частыми циститами связано. Соглашусь с тобой в платьях в облипон обычные трусы не поносишь, тут без вариантов только стринги, в общем все от одежды зависит))))

Обо мне:
  #1619  
Старый 15.12.2018, 13:10
Аватар для Milky Way
Milky Way Milky Way вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Milky Way на нуле
По умолчанию

После моей оп прошло 11 дней. Небольшой отчёт о состоянии.
Хожу лучше, уже нормально могу сдвинуть ноги и сгибать колени при ходьбе. Но все равно, естественно, походка не вполне нормального человека. Моя трёхлетняя дочь говорит, что мама ходит как медведь))) это при том, что я считала свою походку уже ничего так)
Большая мука и неудобство это походы в туалет и отсутствие душа! Все зудит «там», хочется разобрать. Возникла опрелость и чешущиеся прыщики в промежности. Прошу простить за интимные подробности) в общем, жуткое неудобство от положения. Жду как манну небесную разрешения по-человечески помыться и сесть! Как мало, оказывается, нужно человеку для счастья))
Самое неприятное и грустное для меня. Я этого ожидала в принципе, но не так... сдулось все, чем я восхищалась, и ради чего готова были мириться с вышеперечисленными неудобствами. Объём бёдер до оп был 79-80 см, после оп+несколько дней был 90, и при это цифре я выглядела именно так, как мечтала: супер красивые округлые бёдра, талия, фигура песочные часы. Это был предел мечтаний, как красиво видели лосины, джинсы, заглядение! Но не долго счастье было, сейчас на 11 день исчезла эта красота, объём бёдер - 85 см((( и это за счёт попы, узкие бёдра вернулись, вещи сидят не так красиво, но все же лучше чем до оп. Сама попа тоже сдулась и как-то нет той желаемой выпуклости-торчащего ореха. Выглядит как своя небольшая попа, которой ещё огого есть куда стремится и расти, объём имплантат у меня 235, напомню. Да, это мало, мне хотелось бы побольше, а с учетом, что отек ещё не полностью спал, боюсь что же останется потом...
Резюме: мне грустно. Ожидания не совсем оправданы, учитывая все тяготы и лишения пройденные и предстоящие...
да, и попа как-то ниже, что ли...хотелось бы повыше

Вот не очень хорошие фото только что сделала,
Миниатюры
d05a5783.jpg   98be5727.jpg  
  #1620  
Старый 15.12.2018, 13:16
Аватар для Milky Way
Milky Way Milky Way вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Milky Way на нуле
По умолчанию

А вот так было сразу после оп
Миниатюры
4ab7d4d7.jpg   7041d1e1.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©