Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 06.11.2018, 19:05
Аватар для Дарья1979
Дарья1979 Дарья1979 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2014
Город: Россия Самара
Сообщений: 18
Дарья1979 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Дарья1979, не знаю). Мне делали на аппарате Femilft
А мне на аппарате Asclepion Dermablere MCL 31. Эрбиевый лазер, немецкий
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 06.11.2018, 19:27
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Дарья1979, а мне CO2 фракционный, американский). Надо будет повторить зимой, думаю)
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 10.01.2019, 21:06
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katy1975 Посмотреть сообщение
Как твои ощущения? Я сделала одну процедуру Мона Лиза тач месяц назад, изменений никаких не чувствую. Вся в сомнениях- надо ли продолжать...
позабыла совсем про нашу тему. Я делала на со2, после процедуры был результат, но не такой заметный как после второй. Поэтому в идеале все равно повторить. Хотя может быть и в аппарате дело, я про такой не слышала. Ты делала в итоге вторую процедуру?

bella Nataly, классно, рада за тебя и молодец, что решилась! за фото спасибо, для первой процедуры очень хорошо. Делала ещё или больше не стала?

Mutlu, как у тебя дела? планируешь или сделала повторно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 10.01.2019, 22:05
Аватар для Katy1975
Katy1975 Katy1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Katy1975 на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, думаю, пойду-таки на вторую. У меня как последствие ношения компры с отверстием в "нужном" месте в течение 4 мес (липосакция и последующая коррекция) появились симптомы стрессового недержания- когда чихаешь или кашляешь. После первой процедуры они исчезли. Не могу сказать, от лазера, или просто кашлять перестала)) Но эффект есть. Насчет марки лазера не определилась
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 12.02.2020, 17:39
Аватар для Akustika
Akustika Akustika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Akustika на нуле
По умолчанию

Моя подруга делала лазерное интимное омоложение в связи с пролапсом, изменением формы, нежеланием близости и прочими проблемами после 40 лет. прошел год. она очень довольна результатом. он держится. пролапс ушел (не знаю, какая стадия была), пришла половая жизнь -))
Я подумываю про маму. не омоложение конечно, но хотя бы коллагена наростить там, чтобы подтянулось все.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 19.02.2020, 10:30
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Akustika, а где подруга делала?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 09.04.2020, 12:44
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Смотрите а чем отличается?
есть лазер MONA LISA стоит тыс 60.
есть CO2 стоит 15-30 тыс,

есть еще лазеры какие-то, почему такая разная цена?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 06.06.2020, 15:24
Аватар для мария121
мария121 мария121 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
мария121 на нуле
По умолчанию

А именно после мона лиза тач есть эффект после первой процедуры? Стоит тратить деньги?
Интимную пластику боюсь, долгий период восстановления ((
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 08.06.2020, 02:03
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Мария121 а чего именно вы хотите добиться после процедуры? Я сделала 2 процедуры , делала потому что было недержание мочи , после 2 уже был эффект , сейчас планирую 3 , но врач гинеколог не советует , правда не помню почему .

Делала в сша , вот там гинеколог расхваливал , а моя с Украины почему то не в восторге , эффект я увидела и меня это обрадовало , я хочу ещё раз сделать , но когда пойду к гинекологу в Украине уточню почему ей так это не нравится .
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 18.08.2020, 11:51
Аватар для MariyaTat
MariyaTat MariyaTat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 272 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 15
MariyaTat на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Сегодня сделала лазерное интимное омоложение на фракционном лазере СО2. Живу в Хабаровске, делала здесь же. Цена 16 150 рублей. Поделюсь своим опытом, вдруг кому пригодится. Мне 37 лет, трое родов, двое естественные, одно кесарево. Со слов гинеколога показаний к операции нет, но для стимуляции выработки коллагена данная процедура будет полезна. Сегодня была первая. Накануне нужно побриться полностью в области промежности. Пришла, в кабинете гинеколога нанесли обезболивающий крем с лидокаином на половые губы. Потом пошли в малую операционную. Расположилась на гинекологическом кресле, на глаза очки. Когда проводили манипуляции во влагалище, не чувствовала ничего. Только слышны щелчки. А вот когда перешли на губы.... Тут я дала волю голосу. Пищала, визжала. Очень чувствительно, я бы даже сказала больно местами. Но у меня и болевой порог низкий.. Заняло все минут 30. По окончании нанесли крем бепантен и дали с собой. Из рекомендаций : подмываться просто водой два раза в день, мазать бепантеном по требованию. И половой покой только сегодня, якобы завтра можно уже. В настоящий момент все печёт, губы слегка отечные, темно розового цвета, на прокладке типа капелек росы кровяной. На данный момент, делать вторую процедуру (из-за пережитых ощущений и которые сейчас есть) , не хочется. Да, забыла написать, всего три процедуры, с интервалом месяц, не меньше. Затем поддерживающая раз в год. Ну и интимную гимнастику никто не отменял. Если интересно кому, буду дополнять по мере происходящих изменений.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 23.08.2020, 23:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 428 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@MariyaTat, конечно, интересно. Стоило ли оно того?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 30.08.2020, 09:41
Аватар для MariyaTat
MariyaTat MariyaTat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 272 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 15
MariyaTat на нуле
По умолчанию

В продолжение темы :на второй день жжение не беспокоило, желания постоянно мазать все бепантеном тоже не было, но я мазала. Губы были отечные ещё дня 3-4. Секс был на пятый день, никакого дискомфорта, супер узости не почувствовала. При самостоятельном осмотре, сужения тоже нет. Планирую сделать вторую процедуру, но только во влагалище, губы делать не хочу и из-за боли во время процедуры и из-за дискомфорта после.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 07.09.2020, 23:53
Аватар для CandyMa
CandyMa CandyMa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
CandyMa на нуле
По умолчанию

Интересует отбеливание ореола ануса и подмышек, кожа у меня белая, а эти места желотоватые, звонила в одно место - предлагают шлифовку какую то, я думала это все таки отбеливают, а не шлифуют, как подкожный пигмент отшлифуешь?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 08.09.2020, 20:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 428 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@CandyMa, вот здесь немного писали об этом
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12859

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 10.09.2020, 15:25
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 84
Rododendon на нуле
По умолчанию

У меня молочница жуткая после этой процедуры и зуд...
Никогда больше
Сужения нет ..
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 17.09.2020, 01:21
Аватар для Taisss
Taisss Taisss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия Москва Испания Аликанте
Сообщений: 25
Taisss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
Мария121 а чего именно вы хотите добиться после процедуры? Я сделала 2 процедуры , делала потому что было недержание мочи , после 2 уже был эффект , сейчас планирую 3 , но врач гинеколог не советует , правда не помню почему .

Делала в сша , вот там гинеколог расхваливал , а моя с Украины почему то не в восторге , эффект я увидела и меня это обрадовало , я хочу ещё раз сделать , но когда пойду к гинекологу в Украине уточню почему ей так это не нравится .
persik, Вы делали с помощью MONA LISA ? На интимную жизнь положительно повлияло? И что сказала Ваш Украинский гинеколог, почему ей не нравится?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 17.09.2020, 11:29
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Да делала на мона Лиза так,Вообщем я так и не попала к своему гинекологу из за пандемии все закрыто было , и улетела в сша , уже месяц тут , так вот сегодня у меня пошли месячные и я пару раз чихнула посмотрела на прокладку моча опять начала выделяться но уже 10 месяцев прошло наверно от последней процедуры я в сша делала 2 раза и думала в Украине сделаю , но увы не получилось . Сейчас хочу опять тут в сша сделать . Поеду в Украину в январе тогда и уточню почему ненадо делать , но я так поняла что гинеколог с Украины не в восторге и не рекомендует ( так как я ещё не рожала ) делать буду так как капли мочи не устраивают . Секс как секс , может сначала кажется что якобы лучше но наверно это чисто самовнушение )))

Моя подруга тут в сша тоже делала эту процедуру три раза . Для сужения влагалища ей 45 лет и трое детей , в сексе все отлично всегда было , но после этого она сказала что ещё больше секса ей хотелось и чувствительность больше ещё была ( она говорит мне и своей достаточно ) так что я думаю это от организма зависит все индивидуально , надо пробывать )))
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 23.02.2021, 17:03
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Не сразу нашла эту тему, не знала где писать, оказывается есть где!!Бинго!

Присоединяюсь в ваши ряды, я тоже сделала лазерное омоложение влагалища, уже три раза с перерывом в месяц.

С чем пришла к гинекологу, это с желанием решить свою проблему недержания. Надоело думать о том, где ближайший туалет и успею ли я до него добежать. На 1 осмотре врач ещё увидела пролапс передней стенки, даже с помощью зеркала показал мне его. Так что лазерное омоложение мне было показано. Никаких отбеливаний мне снаружи не надо, да я и не хотела. МПГ тоже не надо резать, все и семмитрично и не растянуто. Как сказала док, что снаружи все очень хорошо для моего возраста.
На втором приеме, уже по результатам анализов я была допущена к лазерному омоложению и я очень боялась, что будет больно. Нет не было, во влагалище вообще ничего не почувствовала ,а вот когда док проходилась ближе к выходу и по краю входа было жжение. Вполне себе нормальное, терпимое, не было желания спрыгнуть с кресла или заорать. По реабе - секс нельзя 5 дней, лучше 7, может тянуть низ живота или пощипывать снаружи около входа. Рекомендации соблюдала, низ живота не тянул и не болел после 1 и 2 го раза. А вот после 3 го лазера в 1-3 дни сильно тянуло низ, очень сильно, как при КД. Причина этой боли была понятна, мне в третий раз док больше упор лазером на заднюю стенку сделала, сказала что передняя уже отличная и ушел пролапс, а вот задняя дрябловата.

По ощущениям, примерно на 3-7 день, чувствовала приток крови, видимо шло заживление внутри. Чувствительность стала лучше, это однозначно. НЕДЕРЖАНИЕ полностью ушло после двух процедур. Я в шоке , до последнего думала, что придется решать проблему недержания с помощью филера.
5 дней назад сделала как раз третью процедуру, на следующем приеме контрольный осмотр и будем ставить гиалуронку в точку Джи и на выходе.

Не знаю можно ли писать имя врача, все-таки фоток внутри не сделать никак, это невозможно.

Если модератор одобрит, напишу имя своего гинеколога.

Не повезло как, у меня тьфу-тьфу после 3 лазеров никакой молочницы не было.
Служение скорее всего лазер дает минимальное и если влагалище сильно растянуто, то только опи поможет.
Цитата:
Сообщение от Rododendon Посмотреть сообщение
У меня молочница жуткая после этой процедуры и зуд...
Никогда больше
Сужения нет ..
@kolbi , ФИО врача можно упоминать, если сделана процедура внутри?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #119  
Старый 23.02.2021, 20:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 428 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, думаю, что можно. Вряд ли в такой теме ты покажешь фото до и после)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 23.02.2021, 22:16
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@kolbi , да я думаю, что никто не сможет показать результаты ТАКОГО лазерного омоложения.

Я ещё сходу через пару недель на контрольный осмотр и отчитаюсь уже с ФИО доктора.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©