Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 03.12.2017, 18:18
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Вотпуск, девушки спасибо вам всем за ответы и советы...Прям думаю надо ли мне это! Я когда в идеальном весе и спорте ничего так...Стоит ли маяться...ли все деньги бухнуть на массажи и прочее...Может дурью маюсь

  #1302  
Старый 03.12.2017, 18:20
Аватар для Gaeva
Gaeva Gaeva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Россия, иркутск
Сообщений: 21
Gaeva на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Вот и я пополнила ряды сделавших абдомино. Делала 28.11, с переносом пупка и липосакцией фланков. Сейчас уже дома, боли почти не беспокоят; места липосакции не чувствую вообще. Как назло, начался кашель.. спасаюсь водой и синекодом. Мой врач, очень немногословный, всю информацию приходится буквально вытягивать., меня это конечно огорчает. После операции мне отсасывали воздух между кожей и мышцами. Еще немного воздуха осталось, но врач сказал все рассосется.
Девочки, вопрос по поводу пупка: кому делали новый пупок, его делали из кожи и пришивали, или же просто делали защип изнутри? у меня как будто просто кожу защипнули, пупок не глубокий, без шва.
Еще интересует, как вы определяете у себя серому?
  #1303  
Старый 03.12.2017, 18:25
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Gaeva, поздравляю с опи! Лёгкой реабы и красивых швов!))
По поводу пупка - мне мой старый пупок, но немного укорочённый, пришили на новом месте!)))

  #1304  
Старый 03.12.2017, 18:26
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Gaeva, поверь Ее очень тяжело не заметить. Кожа, а под ней вода волнами. Я вот завтра опять еду откачивать
  #1305  
Старый 03.12.2017, 18:30
Аватар для Gaeva
Gaeva Gaeva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Россия, иркутск
Сообщений: 21
Gaeva на нуле
По умолчанию

MARISHANN, спасибо, надеюсь к НГ отек спадет и можно будет надеть обтягивающее платье

Midnight88, у меня просто живот плотный надутый, под ним никакую воду не прощупать
  #1306  
Старый 03.12.2017, 18:41
Аватар для Elsko
Elsko Elsko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Благовещенск
Сообщений: 26
Elsko на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, Да у неё. А чем она тебя не устроила ? Просто смотрю ты очень плохо о ней отзываешься.

Свиристелка, Мне кажется все индивидуально, у меня было и ПП и спорт и массажи в общем кучу денег угрохала, посчитала что все хватит только операция. Поэтому решайте сами
  #1307  
Старый 03.12.2017, 18:45
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Gaeva. Значит нет. У меня только вверх надутый и твёрдый, а низ водянистый. Как грелка с водой
  #1308  
Старый 03.12.2017, 18:50
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Elsko, а разве я о ней плохо отзываюсь??

Gaeva, прям воздух откачивали? Или жидкость?
А грыжа пупочная была? Часто при пупочной делают искусственный пупок, т.к.свой не удаётся спасти.. И швов совсем нет на пупке?
Покажите фото, интересно.

Обо мне:
  #1309  
Старый 03.12.2017, 19:21
Аватар для Elsko
Elsko Elsko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Благовещенск
Сообщений: 26
Elsko на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, да))) я читала сообщение, что ты писала что у нас в городе одна непонятная и руки не с того места растут что не пойдёшь к ней. Я как раз это перед операцией читала и потом очень тряслась когда шла к ней на операцию. Поэтому и спросила почему ты о ней такого мнения, почему сама не стала у неё оперироваться а аж в Читу поехала.

Midnight88, Через сколько после операции обычно может скопится серома не знаете ? Что бы быть готовой
  #1310  
Старый 03.12.2017, 19:27
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Elsko, ну у нас две в городе, если уж на то пошло....
И у твоей была на консе, не впечатлило.. Пупки, кстати, у неё всегда практически низкие... Тут на сайте в консультациях как-то девушка всплывала с жутким некрозом от неё... Я перед опи искала пациенток наших хирургов, результат не понравился ни один...
Мой конечно, тоже не Вау, но надеюсь мы с доком доведем до ума...

Обо мне:
  #1311  
Старый 03.12.2017, 19:42
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Elsko у меня примерно через неделю появилась. Я заметила когда решила обтереться и сняла копру. Так бы долго в неведении была.
  #1312  
Старый 03.12.2017, 20:53
Аватар для Tousya
Tousya Tousya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 287
Tousya на нуле
По умолчанию

Свиристелка, мне кажется что тебе не стоит под нож, а на спорт поднажать и правильное питание, и все будет гуд! Лучше на грамотного тренера денег потрать)) и упражнение вакуум живота делай, может вообще все подтянется идеально. Просто спорт и питание это образ жизни должен быть. Абдоминопластика решает эстетические проблемы, но это ж не значит, что потом можно лечь на диван и жрать))) я б такой живот не трогала, в зале можно довести до конфетки, мне так видится)

Обо мне:
  #1313  
Старый 03.12.2017, 21:41
Аватар для Mumukaka
Mumukaka Mumukaka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2017
Город: Россия/Казань
Сообщений: 314
Mumukaka на нуле
По умолчанию

Свиристелка, у вас отличная фигура. Красивая грудь, вообще тело подтянутое. Я бы с таким животиком вообще не парилась. Но тело человека, его ощущение в нем сугубо индивидуально - потому тут вам самой надо решать.

Gaeva, очень редко когда совсем новый пупок делают. Чаще переносят. У меня тоже грыжа небольшая была, но мне его именно реализации, хвостик от него, отмерший сосуд (забыла медицинское название) внутри вообще не трогают просто подшивают к новой дырочке в животике. Серому заметно сразу.

Обо мне:
  #1314  
Старый 03.12.2017, 21:59
Аватар для marysja_vk
marysja_vk marysja_vk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 270
marysja_vk на нуле
По умолчанию

Gaeva, принимайте поздравления с оп))) По поводу пупка. У меня после ранее оперированных грыж не осталось пупочного канатика. Кожа,которая в глубине пупка была (до беременностей), как бы распластана и спаена с мышцами на животе... При последней оп - абдомине уже, мы с доком решали - как быть с остатками пупка. Он предлагал 2 варианта - оставить эту мою оставшуюся пупочную кожу и пришить ее к новуму растянутому лоскуту кожи , или сформировать новый пуп - путем иссечения подкожной жировой ткани и пришить к мышцам. Мне в итоге сделали по первому варианту - так как проще было уже к старой пупочной коже пришить, нежели ее полностью "сошкрябывать" с мышц...Я предполагаю - у вас сформирован новый пупок из своей натянутой кожи и как - бы поэтому с защипом изнутри.
  #1315  
Старый 03.12.2017, 22:05
Аватар для Свиристелка
Свиристелка Свиристелка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: россия/москва
Сообщений: 1 206
Свиристелка на нуле
По умолчанию

Mumukaka,
Tousya,
девушки спасибо за поддержку! И за советы...Я вообще до опи на груди не думала об опи, а потом захотелось идеала достичь...Сейчас понимаю, что да идеала без абдо не будет, но все таки опи дело серьезное....Я похудела полгода как, конечно диастаз никуда не денешь, но в остальном животом можно заняться...
Жду консу Свиридова - хороший мужик, лишнего с грудью не навязал, доверяю ему...

  #1316  
Старый 03.12.2017, 22:39
Аватар для Malefisenta888
Malefisenta888 Malefisenta888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: РФ. Москва
Сообщений: 156
Malefisenta888 на нуле
По умолчанию

Gaeva,у меня новый пупок,старый просто отрезали с лишней кожей. Хотя грыжи не было и пупок был ничё так... Но кожа как у шарпея оказалась,слишком эластичная и много((( вот и дотянули пупок до лобка...
  #1317  
Старый 03.12.2017, 22:50
Аватар для Midnight88
Midnight88 Midnight88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Россия. Одинцово.
Сообщений: 299
Midnight88 на нуле
По умолчанию

Девочки, вы когда разогнулись ? Я очень быстро. Через неделю уже ровно ходила. Немного плечи сутулиться и все. Но натянули хорошо. Пуп новый.
  #1318  
Старый 03.12.2017, 22:58
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

tushka200, пусть все пройдет как по маслу! Все будет отлично!

Gaeva, поздравляю вас с Опи! Легкой реабы. У меня пуп утопленный и как черточка, правда он залит ничего не видно.

Обо мне:
  #1319  
Старый 03.12.2017, 23:45
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Свиристелка, живот у тебя нормальный , не идеальный, но нормальный, жить с ним можно, тем более шов от кесарева очень низко и выглядит хорошо, перешивать его нет надобности. Да, можно заняться косметологией живота, вложить кучу денег, но эффект будет только пока этим плотно занимаешься. Как забросишь через пол года все вернётся на прежнее место. Что касается спорта и питания - это отлично, но кожи от этого лишней меньше не станет . Вопрос в том, нужна ли тебе масштабная оп, так ли плохо тебе с сегодняшним животом? Может просто успокоиться и жить спокойно дальше?)

Цитата:
Сообщение от Midnight88 Посмотреть сообщение
Gaeva, поверь Ее очень тяжело не заметить. Кожа, а под ней вода волнами. Я вот завтра опять еду откачивать


Я вас начиталась, каждый день серому ищу, боюсь пропустить), мне кажется серома уже даже снилась мне и ещё одна фобия теперь - боюсь на шов смотреть, кажется как отклею стрипы - а там киривизна уже с перепадом высот в 10 см)))). Ужас!

Elsko, вот и у меня абдомино не болит))) ну хорошо что у нас у обеих не болит, а то я уже стала думать что мало ушили может ))) наверно при мини травматичность не такая как при полной, поэтому и не болит .
  #1320  
Старый 04.12.2017, 00:16
Аватар для Вотпуск
Вотпуск Вотпуск вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Вотпуск на нуле
По умолчанию

Я разогнуться до сих пор не могу, завтра 2 недели после ОП!!!

Девочки, подскажите, серома может сама пройти, или обязательно откачивать нужно и если может, то через какое время?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©